8 (499) 877-41-89 8 (499) 877-41... — показать

г Москва, пер Капранова, д 3 стр 2
Баррикадная,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Отзывы про Национальная Финансовая Компания (10)

Благодаря кредитному брокеру удалось получить кредитное одобрение даже с моей плохой кредитной историей. Они профессионально подобрали оптимальные варианты.
Оформили кредит достаточно быстро и онлайн. Я рад, так как в банках с моим коэффициентом одни отказы.
Хорошо, что я обратилась в эту компанию и здесь смогла получить кредит под залог недвижимости на выгодных для себя условиях. Удобное оформление, заявку оставила на сайте, дистанционно получила ответ на одобрение, предоставила необходимые документы. Процентные ставки невысокие, специалисты грамотные, дают консультацию по всем вопросам. Рекомендую.
Срочно понадобились деньги, решила взять кредит. Прежде, чем оформить заявку, решила удостовериться в надежности компании. С ней проблем не возникло, все лицензии, документация и аккредитация у банков есть на сайте. После того, как я оставила заявку со мной связался менеджер, собрали документы и одобрили в банке, сделка готова.
Низкий процент ставок и быстрое одобрение заявки - однозначные плюсы этой компании, единственный недочёт в платной парковке, за которую пришлось заплатить.
Деньги нужны всегда. Но порой просто необходимы. И тогда закладываешь жильё. Благо, что есть такие честные компании.
Мне понравилось, что заявку мою на получение кредита, действительно смогли одобрить достаточно быстро. Потребовалось от силы минут десять, или около того, чтобы все разрешилось.
Кредит впервые решил взять и хорошо, что тут, потому что процентная ставка не такая высокая оказалась.
Приятно было иметь дело с профессионалами, потому что займ мне смогли выдать на полную сумму.
Эта компания оказалась для меня палочкой выручалочкой когда срочно понадобилось взять кредит. Мало того что на одобрение ушло не более получаса, так еще и не надо собирать кучу документов.
Заинтересовали очень выгодными своими условиями, так что решил взять тут кредит. Как итог все прошло очень быстро и без особых заморочек.
Национальная Финансовая Компания на карте