8 (965) 222-52-01 8 (965) 222-52... — показать

Район: Савеловский
Округ: Северный
Круглосуточно

Отзывы про BRAVOMOS (61)

Ребята, очень всем советую заказывать организацию праздников в Bravomos. Организация мероприятий на том же уровне, что и в американских фильмах! Все мои гости отметили) Уже несколько раз сотрудничали и не собираюсь останавливаться.
Когда искали организаторов для юбилея жены, это агентство привлекло внимание разнообразием услуг и адекватными ценами. Сделали все на высшем уровне. Ведущий был оригинален и не навязчив, а живая музыка стала украшением праздника.
Доверили компании BRAVOMOS, организацию, и проведение корпоративного мероприятия. Здесь работают профи, клиенты отзываются только положительно, так что, в хорошем качестве услуг, и не сомневались. Всё прошло с оценкой отлично, было весело и классно, всё в итоге остались довольны. Праздник удался.
Благодаря организатору Алёне из Bravomos, День рождения моего ребёнка в марте прошёл на Ура! Большое спасибо за терпение и заботу! Я теперь знаю кого советовать всем знакомым)
Я постоянный клиент BRAVOMOS, хочу сказать несколько добрых слов про менеджеров. Работают с душой, профессионально, к каждому клиенту особый подход. Найдут всегда самые интересные и выгодные предложения, проследят за выполнением заказа от начала и до конца. Срывов не бывает. Я всегда для своего заведения артистов заказываю у них и не разу не пожалел. И вам всем советую.
С уважением, Ильдар
Недавно мы открыли новый магазин. Случайно выбрала первое попавшее агентство, (понравился сайт), это был их сайт. До конца не понимала, что хочу, но потом решила, что профессионалам видней. Обозначила сумму своего заказа, внесла задаток, и стала ждать дату открытия, занимаясь своими вопросами. И не ошиблась, все сделали красиво, начиная от оформления и заканчивая веселой программой. Сама бы в суете не додумалась так сделать, еще и сумму сэкономила! Хочу сказать всем: «Не бойтесь доверяться профессионалам Бравомос, это верное решение!»
Очень понравился мастер –класс «Молекулярная кухня», много всего необычного можно научиться делать. Мы, на маленький «междусобойчике» на работе, заказали «Молекулярную кухню». Хотим сказать «спасибо» менеджерам Bravomos за это очень нужное и интересное предложение. Такой креатив не оставил равнодушными самых утонченных гурманов. Теперь все спрашивают ваш телефон. Рекомендую всем.
На наш корпоратив решили заказать танцевальное шоу с последующим флэш-мобом и мастер-классом. Так, чтобы команда завела всю нашу кислую публику) Менеджер предложил для этой цели танцевальное шоу Лемон шоу. На корпоратив, ребята опоздали где-то на 20 мин, якобы из-за пробок, за что я была возмущена. На следующий день позвонил специалист и уточнил как выступили артисты. Я озвучила их опоздание, за что мне были принесены извинения и возврат денежных средств в размере 30%. За что я была приятно удивлена. Мало кто сейчас так работает. Поэтому буду к ним ещё обращаться
Спасибо за праздник для дочери! Отмечали 4 года. Рады, что выбрали программу с бумажным шоу. Была очень красивая и, главное, веселая пиратка, которая очень понравилась даже нашей бабушке (завучу) и классная дискотека для детей с бумажными сугробами. Зал большой просторный, яркий, детский. Получился праздник не только для именинницы, но и для всей нашей компании. Спасибо! Ждите в следующем году!)
Недавно проводили корпоратив, заказывали ведущего из этой компании, по совету друзей, к сожалению, человек, который проводил корпоратив у наших друзей был уже занят на нужные нам даты… пришлось выбрать другого. Глаз упал сразу на Валерия, и смело могу сказать, что мы нисколько не пожалели! У молодого человека прекрасный голос, весёлый, интеллигентный, находчивый очень понравился. В общем остались довольны, видимо у этой компании все ведущие на самом высоком уровне, так что выбирайте любого, и вы не пожалеете.
Заказывала в Bravomos оформление шарами открытие моего бутика. Шары доставили вовремя и довольно быстро всё оформили, за что я им очень благодарна! Также мне понравилась работа их менеджера. Она быстро сориентировала по ценам и предложила отличный вариант оформления шарами. Для тех, кто ценит своё время и деньги рекомендую это агентство!
Присоединяюсь к положительным отзывам. Гуляли с коллегами на Новогоднем корпоративе, который они нам организовали. Все прошло весело, шоу программа была насыщена выступлением артистов разной направленности. Также у нас была отличная кавер-группа, которая завела всю нашу публику. Организатором был Бронислав и ему особый респект!
Обратилась в Bravomos впервые по рекомендации нашего сотрудника. У нас намечался корпоратив в честь юбилея компании. Директор на меня повесил организацию данного мероприятия. А по сколько опыта в этих вопросах не имела, то решила обратиться к ним и в целом не пожалела. Приятные, отзывчивые операторы, удобный во всех отношениях сайт, где мне быстро предложили удобное и недорогое место проведения корпоратива, а также несколько вариантов проведения и шоу программ на выбор. Их организатор Бронислав, который приехал к нам в фирму для обсуждения и заключения договора, тоже произвел впечатление надежного человека. В общем все обсудили, посчитали, подписали договор и внесли предоплату.
Сама организация и проведение корпоратива нас тоже порадовал! Все было красиво! Сразу видно ребята относятся к своему делу серьезно. Поэтому буду их смело всем рекомендовать!
Заказывали у них видеосъёмку на свадьбу пакет Стандарт, который за 19,900 руб. Этот пакет включал: работу видеооператора 10 часов; монтаж свадебного фильма, свадебного ролика и инстаролика. Оператором был Эдуард, снимал хорошо и ненавязчиво. Когда поручили готовые материалы, были удивлены. Думали, что по акционной цене будет как-то скромнее. Фильм получился отличный! Будем ещё обращаться сюда !
На нашей свадьбе ведущим был Данила, мы его выбрали, он нам понравился и хотим всем его рекомендовать. Если у вас намечается свадьба и хотите ее провести стильно и не навязчиво, то однозначно заказывайте Данилу. Что касается работы самого агентства, то обращались впервые и в целом остались довольны.
Пару недель назад обращались к этим ребятам за организацией своего праздника, у меня было День Рождения! Поскольку это еще был и юбилей, решил отметить его с размахом и обратиться к профессионалам, знаете, я не пожалел вообще ни разу! Это было незабываемо, все ушли довольными и веселыми!)
Долго выбирал компанию для создания своего праздника, почитал отзывы и остановился именно на этой компании, во первых отзывы были хорошие, во вторых сайт понравился, все четко и понятно, после общения с менеджером так же остался доволен, оформление и вообще весь вечер прошел на высшем уровне!
На наш корпоратив, после споров и обсуждений, решили заказать Шоу с питоном. Не жалеем!! Это нечто!! Супер! Спасибо менеджерам «Bravomos», подсказали, помогли с выбором, да еще сделали скидку, хотя цены очень демократичные в отличии от других агентств. Всем знакомым рекомендуем. Точно понравится!
Хочу выразить благодарность музыкантам BRAVOMOS, а именно Кавер-группу «Делор» за работу на нашем празднике. Всем все понравилось! Ребята играли и пели по вышке! Также понравилась их пунктуальность и оперативность при подготовке музыкального оборудования к выступлению. В прошлом году у нас выступала другая группа, так все нервы вытрепали своим нытьем и нерасторопностью. Я даже подумала, что со всеми артистами может быть так тяжко. В общем группа ДЕЛОР молодцы! И спасибо сотрудникам BRAVOMOS, что порекомендовали именно их.
У нас случился праздник, решили отпраздновать как надо, ведущие которые были у нас на празднике ну просто супер, очень благодарны им!
Уже не в первой приходится сотрудничать, до этого момента обращались для помощи с созданием корпоратива, тогда что-то не стал писать отзыв, но вот сейчас все таки решил выразить благодарность этой компании
Заказывали в «Бравомос» на мой Юбилей ведущего Валерия и фотографа Максима. Остались очень довольны. Душевно, профессионально, интересно работали ребята. Вечер на славу и фото на память отличные. Выражаем благодарность всем сотрудникам Бравомос за профессиональный подход к нашему празднику!
Посоветовали друзья компанию Bravomos, у нас была свадьба и хотелось чтобы организацией занимались профессионалы, так как хотелось чтобы все было ну совсем всееее идеальноооо, так и вышло, выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГАРНОСТЬ! Все прошло на высшем уровне!
Обращалась в эту компанию для создания праздника для своего ребенка, у него было день рождения и хотелось сделать что-то особенное, чтобы ему это запомнилось, а так же понравилось ему и его друзьям! Я совсем не пожалела, что обратилась, я бы лучше не смогла сделать…все остались очень довольны !
Спасибо Bravomos за шикарную организацию юбилея. Не думала, что может быть настолько круто. Отлично подобранное место и прекрасная атмосфера сделали своё дело.
Обращалась с вопросом оформления открытия нашего ресторана воздушными шариками. Приехала девушка Татьяна, предложила несколько вариантов оформления, я выбрала, а на следующий день всё было оформлено чётко и качественно. Спасибо Татьяне!
Обращалась в эту компанию для организации дня рождения во 2 раз, но написать про них решила только сейчас. Скажу, что во все разы организация была на высоте. Я была довольна, ровно как и гости. Спасибо за вашу деятельность.
Пользуюсь услугами этой компании как минимум три раза в год, в основном заказываем аниматоров на детские праздники, дети нереально довольны, родители соответственно тоже!))
Костюмы у аниматоров суперские, фотографии получаются очень качественные, фоткаются с ними даже взрослые…)
Заказывали у них шоу с дрессированными собачками для наших детишек. Артистка приехала вовремя, собачки чистые, детям шоу понравилось. Сама артистка знает подход к детям. Менеджер на следующий день уточнила качество исполнения услуг. В общем отдел контроля качества у них работает и в целом агентство не плохое.
Хорошая компания. Здесь мне помогли под мой бюджет выбрать отличную ведущую на юбилей моей мамы и при этом сделали хорошую скидку. Ведущая Светлана, код 1019. В общем, Светлана профессионалка с большой буквы. Как оказалось, она и ведущая и артист в одном лице. На скрипке она играла на высшем уровне. Все приглашённые на юбилей были в восторге. Мама у меня потом спрашивала, где я её нашла. В общем спасибо bravomos за то, что выручили.
Спасибо этой компании, что помогли организовать нам шикарный корпоратив. Екатерина, наш менеджер, помогла грамотно подобрать ведущего, и в целом красиво расписала весь ход праздника. Александра была координатором нашего мероприятия. Вышло всё на 5+, спасибо вам.
К Новогоднему корпоративу на 350 человек начали готовиться еще с сентября. Нужно было подобрать место проведения, украсить его, определиться с программой и артистами, бюджетом, а это не так просто. Мы обратились в праздничное агентство Bravomos и решили все проблемы быстро и качественно. Корпоратив организовали и провели на 5. Спасибо, и всех благ артистам и сотрудникам bravomos.
Обращалась в эту компанию для организации корпоратива. Хочу отметить, что тут учтут все ваши мелочи и пожелания, чего я не замечала, когда обращалась в другие компании.
Решила обратиться сюда по поводу организации своего дня рождения. Хочу отметить менеджера Екатерину, и её способность максимально угодить клиенту. Благодаря ей вышло всё супер, спасибо огромное!
Напишу пару слов про эту компанию. Скажу, что тут всё очень приемлемо в плане цен, и в плане качества. Ребята марку держат на полную, что видно по куче довольных клиентов. Мне, например, организовывали юбилей. Превзошло все ожидания, было классно.
Спасибо праздничному агентству "Bravomos" за прекрасного шаржиста, предложенного нам на свадьбу. Будем пользоваться вашими услугами. Спасибо Анне за ее талант и терпение. Все получилось!!! Здорово!!
Заказывала в бравомосе фокусника Аватара на день рождение моего ребёнка. Перед этим промониторила весь интернет, звонила разным фокусникам, пыталась договорится по цене. Те, кто мне нравился выставляли ценник в разы превышающий мой бюджет, который я планировала потратить на артиста. Когда я обратилась в BRAVOMOS они посоветовали Аватара сказав, что это один из лучших манипуляторов Европы. Я сначала засомневалась, что за такую недорогую плату можно заказать лучшего манипулятора Евромы, но когда он выступал не дне рождения я была приятно удивлена. Дети пищали от восторга! В общем если не хотите тратить время на долгие поиски артистов, пишите и звоните в бравомос.
Достаточно долго выбирали себе компанию для помощи с оформлением праздника, так как требовалось оформление банкетного зала, подошли к этому вопросу достаточно серьёзно, читали отзывы, смотрели рейтинги, эта компания подошла по всем параметрам, решили попробовать и остались нереально довольны!!! Все сделали на высшем уровне, эмоции очень сильно переполняли после увиденного результата, хочу поблагодарить компанию bravomos за такой подход к делу!
Спасибо менеджеру Полине, что помогла нам подобрать ведущего и шоу программу на празднование дня рождения. Получилось всё очень круто, давно так не отдыхали. Рекомендую всем, кто хочет красиво отметить праздник.
День рождения выдался на славу. Все прошло просто замечательно, но всё-таки к менеджеру осталось несколько вопросов. Например, место было подобрано немного не то, какое мы ожидали, но празднику это сильно не помешало. Просто было бы неплохо больше внимания обращать на мелочи.
Хочу сказать спасибо этой компании за хорошо организованный корпоратив. Менеджер Полина со всей серьезностью подошла к делу, и благодаря ей мы получили шикарный праздник!
С коллегами по работе поняли, что давно не развлекались, и решили заказать себе корпоратив в этой фирме. Менеджер Полина внимательно отнеслась к нашим пожеланиям, всё было превосходно. Давно мы так не развлекались. Если хотите качественную организацию праздника, то вам точно сюда.
У нас с женой родилась дочь недавно, вот подумали с размахом отметить это событие. Просмотрел несколько компаний, эта больше всего заинтересовала разнообразием услуг и ценами. Менеджер Алексей помог всё красиво и грамотно организовать, а ведущая Александра создавала непередаваемую атмосферу праздника. Всё было на высоте, спасибо огромное.
Эта компания организовала нам корпоративный праздник. Все очень понравилось. Ведущий Михаил был на высоте, давно не встречала таких радостных и креативных людей. Думаю этот день мы все надолго запомним, спасибо большое.
Свадьба бывает 1 раз в жизни, поэтому решили это счастливый день сделать настоящим праздником. В этом нам помогала бдительный менеджер Екатерина, которая организовала всё на высшем уровне. Получилось даже лучше, чем мы ожидали! Все были очень довольны.
Решил свой день рождения отметить с размахом, поэтому обратился в Bravomos. Я с менеджером Екатериной обговорил огромное количество различных моментов, каждый из которых она учла. Так же хочу сказать ей спасибо за отлично предложенные варианты праздника. Долго глаза разбегались что же выбрать. По итогу получилось просто шедеврально. Веселились очень долго, понравилось всем. Спасибо большое!
По ходу свадьбы Михаил оперативно отзывался на наши пожелания.
Вообще, Михаил оказался очень чутким ведущим и гости очень положительно о нем отзывались, спасибо Екатерине что посоветовала именно его!
Праздновали свою свадьбу 4.09.2018. У нас все гости были примерно одного возраста, но очень разные. Очень сложно было выбрать тематику. Несколько раз встречались с Ириной и Михаилом, обсуждали сценарии. В итоге выбрали свадьбу-головоломку и не пожалели. Все конкурсы детально продумывались и подстраивались под наши пожелания. В итоге каждый гость нашел конкурс по вкусу.
Долго думал где же мне организовать юбилей своей жены, и после долгих поисков обратился сюда. Получилось нормально, не прям супер, но вполне неплохо. Думаю за такие деньги это более чем нормальный вариант, так что сильно жаловаться не стоит.
С коллегами по работе перебрали огромное количество вариантов, где бы можно было организовать корпоратив. Внезапно кто-то посоветовал обратиться сюда. Мы посмотрели отзывы, поняли что компания хорошая, и в итоге заказали всё тут. Повеселились на славу! Организация удалась на все 100, это уж точно. Думаю эту ночь на всю жизнь запомним.
Решили выбрать организаторам нашей свадьбы Bravomos, так как везде цены просто конские были, хотя и тут не дешево, но терпимо. Вышло хорошо, но ожидали большего. В целом довольны были все, так что сойдёт.
Однозначно могу сказать, что благодаря этой фирме и профессионализму всех её сотрудников, наш корпоратив прошёл просто великолепно! Ведущий Александр был божественен. Он точно не давал никому заскучать, все были веселые, и активно участвовали в различных конкурсах. Так что если думаете где бы лучше всего заказать организацию праздника, то обращайтесь сюда.
Дочке недавно исполнилось 5 лет, и решили этот мини-юбилей сделать особенным. Место для праздника было подобрано просто идеально, всё как надо. За это спасибо Полине, которая всё искала и организовывала. Праздник удался, довольны были все. На всякий случай добавил их сайт в закладки, возможно еще будем обращаться сюда по поводу организации чего-либо.
Сотрудники Bravomos организовали нам корпоратив. В организации торжества чувствовалось, что проделана работа с душой и для НАС. Сами организаторы всегда были рядом и в случае необходимости можно было о чем-то попросить. Зал был оформлен весьма красиво, легкий притушенный свет и ненавязчивая музыка. Конкурсов было не слишком много, так как большинство гостей были пожилыми и не могли принимать в них участие, но за теми, что были наблюдали с удовольствием. Сами призы шуточные и интересные, победители конкурсов оставались довольными. Еды и напитков было даже с избытком, как и заказывали. Напоследок хочу отметить, что bravomos именно та фирма, с которой мы будем долго дружить и являться постоянными клиентами!
Обращением в эту компанию очень довольна. Организация была проведена на высшем уровне. Сама программа для корпоратива тоже была увлекательной, с обилием интересных конкурсов, которые никого не заставляли скучать. Отдельное спасибо вам за качественную фотосъемку. Кадры просто отличные, сотрудники фирмы в восторге.
Отличный день рождения мне организовали, я осталась довольна! Исполнялось 25 лет, хотелось крутую тусовку с друзьями, диджея, шарики, оформление лофта, который я сняла. Все получилось отлично! Диджей очень понравился, такой отзывчивый парень, заранее запросил у меня список любимых песен, чтоб их ставить. И в процесс вечеринки не отказывал всем поставить то, что хотелось. Думаю, он сделал мой праздник по большей части. А нашла я его на БРАВОМОС, где мне вообще все организовали, помимо диджея. На будущее буду пользоваться вашими услугами, уже подружке порекомендовала, она в апреле будет свадьбу справлять, думаю что к вам обратиться обязательно. Она была на моем дне рождении и того же диджея себе хочет!
Когда я занималась планированием своего дня рождения, то обращалась сюда. Мне помогала их менеджер Полина, внимательная женщина, постаралась для меня. Пришлось немало вопросов решать, я устала от хлопот, но основные заботы легли на плечи Полины, я лишь выбором занималась и показывала пальцем, что хочу.
Когда искали с мужем агентство организующее праздники, наткнулись на бравомос, решили встретиться с ведущими так как нас заинтересовали программы которые там предлагаются. На встрече узнали все что нас интересовало, все детали праздника, нас это устроило и мы сделали заказ на нужную дату. Беспокоились что что-то может пойти не по плану, но все как и обещали организаторы прошло хорошо.
Хочу порекомендовать всем ведущую Юлию, которая работает в этом агентстве. Она проводила торжество, которое мы здесь заказывали. Нам все очень понравилось, и она сделала тот праздник незабываемым для всех, кто там присутствовал! Не было ничего лишнего, все по заранее оговоренной программе!
Свадьба моей дочки стала для меня самой важной датой за последние 20 лет, и я хотела сделать все на высшем уровне, поэтому инициативу по выбору ведущих и организации свадьбы я взяла на себя. Нашла в интернете агентство bravomos и изучила их прейскурант и программы, меня все устроило и я встретилась с организатором чтобы узнать все в мельчайших подробностях. В предложенной программе все было хорошо, и конкурсы и развлекательная программа, все на свадьбе прошло прекрасно! Дети остались довольны и все гости спрашивали контакты этого агентства! Спасибо за праздник который останется в памяти на всю жизнь!
Обращались в это агентство для проведения мероприятия, так как сами не хотели ничего планировать, да и не было времени всем этим заниматься. Поговорили с организатором и рассказали что бы мы хотели видеть на торжестве и уточнили программу. Праздник однозначно удался! Все гости были довольны и благодарили нас за тот чудесный вечер, который организовало для нас это агентство!
BRAVOMOS на карте