8 (495) 234-27-57 8 (495) 234-27... — показать

Район: Лефортово
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Бремор (8)

4.3
Селедка Санта бремор очень ненатуральная. Такое ощущение она какая то пластилиновая. Везде добавки и тут. Не посоветовал покупать ибо пользы для здоровья точно нет
Не люблю продукцию этой марки, все какое то сто раз вымоченое, натурального вкуса почти не осталось, вкус исключительно усилителей вкуса. В селедке костей нет совсем, это сколько ее в химикатах выдерживают? или кто то думает, что каждую косточку руками выбирают?
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о продукции компании Бремор. По моему мнению их селедочка- это незаменимый продукт для нашено стола! На выходных постоянно покупаю ее в гипермаркете на неделю, очень вкусна с картошечкой! И ассортимент очень радует- со всякими приправами, укропчиком. Цены тоже достаточно демократичные. Всем, кто о ней еще не знает и не пробовал, советую исправиться.
Отличный выбор всякой разной рыбки. Нравится у них икра, очень хорошая по качеству, ну а селедку я покупаю у них постоянно, моя семью очень ее любит.
Рыбную продукцию предпочитаю этой марки. У них самая вкусная селедка, которая неизменно превосходного качества. Очень большой ассортимент, нравятся различные добавки в рыбу - специи, зелень. Из консервов у этой фирмы очень достойная икра минтая, которую в последнее время трудно купить надлежащего качества. Молодцы!
Как раз в холодильнике лежит селедочка Матиас. С картошкой очень вкусно, слабосоленая, не пересоленная. Форель у них тоже очень вкусная, не жирная. Цены средние. Часто проводят акции в магазинах.
У Санта Бремора отличные спрэды в огромном ассортименте. С удовольствием всей семьей лопаем бутерброды с икрой мойвы или минтая. Получается очень вкусно, сытно и совсем недорого! Рекомендую всем попробовать хотя бы раз.
Очень нравятся пресервы в виде рулитеков. Начинка всякая-разная, мне больше по вкусу с грибами и сыром, и с солёным огурчиком. Муж недолюбливает рыбу, а эту закуску трескает на ура.
Хоть и селёдка, а и на праздничный стол поставить не стыдно! Такие яркие и вкусненькие!
Бремор на карте