8 (495) 792-98-97 8 (495) 792-98... — показать

Отзывы о компании БРЕНТОН КЛУБ

8 (495) 792-98-97 8 (495) 792-98... — показать
Круглосуточно

Отзывы про БРЕНТОН КЛУБ (58)

4.7
Очень понравилось жить в гостинице, рекомендую. Чисто, не пахнет ничем, рядом магазины и метро. Всё хорошо.
БРЭНТОН КЛУБ это лохотрон, с заманухой КЭШБЭК, лучше звоните на рецепшен и нормально по низким ценам устраивайтесь в гостинице "Измайлово".
Приехали мои друзья с Украины,остановились в гостиннице в Измайлово.я никогда тут не была и когда мне пришлось вечером заехать за ними,сразу поразило- первое стоянка авто-удобно и просторно.Когда я вошла в холл-сразу увидела доброжелательных и улыбчивых сотрудников-ПРИЯТНО.И сразу просматривается ухоженность и чистота.
Прекрасная гостиница, часто здесь останавливаюсь и друзьям всегда советую. Сервис на высоком уровне, номера очень чистые и уютные.
Нам очень понравилось в этой гостинице!!! Всей семьёй отдохнули спокойно и с комфортом, очень хороший и квалифицированный персонал.
Пользователь оценил компаниюХорошая гостиница
С удовольствием поделюсь с вами мнением о гостинице. Впечатления от пребывания в ней остались самые позитивные. Это и хороший доброжелательный персонал и уютный , комфортный номер. Все очень уютно и комфортно. Сервис в отеле достаточно высокий. Цены на отель достаточно доступные. Стоимость номера от 3000 рублей. Поэтому можно выбрать и по цене , и по уровню комфорта. Расположена гостиница достаточно удобно - в районе метро Владыкино. В гостинице всегда было чисто. В гостинице есть сауна, можно сходить в нее по желанию. Сервис очень ненавязчивый. Все делается по желанию! С удовольствием рекомендую Вам гостиницу.
Вообще-то гостиница находится в одном из корпусов Измайлово
Мне эта гостиница очень понравилась. В ней работает приятный, доброжелательный персонал. В отеле действует система бронирования. Можно забронировать в любое время. Заезд в гостиницу в 12 часов дня. Уровень сервиса на уровне. Номер комфортный. В номере кровать, телевизор, душевая кабина. Есть принадлежности - мыло, гель, шамунь и полотенце. Это очень удобно. Стоимость номера около 3000 рублей. Мебель в номере современная. В отеле есть прекрасный ресторан, где можно поужинать. С удовольствием приеду в эту гостиницу еще раз! Всем рекомендую здесь останавливаться!
Ходили несколько раз с друзьями сюда! Все на высшем уровне ! Персонал работает отлично! И цены не кусаются! Как в сауне так и в ресторане, в котором можно перекусить или даже просто отдохнуть! Всегда после остаемся довольны своим походом! Так что всем советую посетить данное заведение! Считаю его лучшим в этой сфере!
Великолепная гостиница, оставался там с девушкой, надо было на сутки остаться. Очень понравились цены, само помещение, персонал. Все на высшем уровне, конечно не 5 звезд, но остались довольны
По моему мнению - самая отличная гостиница Москвы!Номера радуют глаза и персонал хорошо обслуживает...если в гостиницу,то только туда
Бывает, что захочется отдохнуть. Далеко не уехать на выходных и нужно работать, тогда я останавливаюсь в этом уютном отеле. Приветливый и даже очень дружелюбный персонал, красивые и чистые номера, хорошие цены. Еще раз спасибо!
Мои впечатления от данной гостиницы самые хорошие, отличный персонал, ресепшен строго выполнял свои функции, оказывали помощь в случае необходимости, у меня сломался кондиционер, обратился в ресепшион, устранили неисправность минут за 15, удивила оперативность сотрудников, питание тоже на высшем уровне, обязательно остановлюсь еще, 5 баллов из 5!
Мои друзья посетили эту гостиницу, получив массу удовольствий от квалифицированного персонала, который их обслуживал, от прекрасных ресторанов, баров, кафе с вечерней развлекательной музыкальной программой и богатым выбором национальной и европейской кухни. Обязательно посетят снова эту замечательную гостиницу.
Во номерах сделан качественный ремонт, отвечающий самым высоким стандартам. Несколько более высокая цена компенсируется наличием современной мебели и сантехники. Кроме того, постояльцы получают различные дополнительные услуги. Несмотря на то, что официальный статус гостиницы 3 звезды, этот отель может дать фору некоторым 4-звёздочным отелям.Очень понравилось всем советую.
Хорошая гостиница! Довольно уютно и комфортно, приятное обслуживание, радостные цены, квалифицированный персонал. Спасибо!
Удобное расположение гостиницы! приемлемые цены, доброжелательный персонал! В гостинице очень комфортно! Номер можно забронировать в любое время суток, что очень радует!
Гостиница на высшем уровне. Одно название очень понравилось,говорит за себя.Красивое здание,отличный,добросовестный персонал,отличное питание,шикарные условия проживания.
Вообщем по 5ти бальной шкале я поставил бы 5+...
Заезжали сюда с женой, все обслуживание на очень высоком уровне, нам понравилось))) Цены вполне доступные! Очень удивило содержание номеров! Там такая чистота!
Уютная гостиница, получила очень большое эстетическое удовольствее, побывав в ней.Хорошее обслуживание,вкусная еда, приемлемые цены.
Останавливался в гостинице. Порадовали прекрасные номера, хороший сервис и низкие цены. Всегда приезжая в Москву стараюсь останавливаться там.
Отличная гостиница, первое время жили там, пока не купили квартиру. Очень красивая, вежливый коллектив, а цены как и в обычных отелях такого же класса.
Потрясающая гостиница! Мне очень понравилась. Оказываешься в совершенно другом мире, можно легко отрешиться от проблем. Сервис ненавязчивый, но присутствует явно и на высоком уровне. Отличное сочетание цена/качество!
Останавливалась в этой гостинице с мужем. Обслуживание неплохое. Питание - оценили бы на 4-ку, не слишком разнообразное. Уборка, обслуживание номеров - отличное. Плюс - удобное расположение гостиницы, возможность быстро вызвать такси, забронировать билеты на поезд, самолет прямо из номера! Единственный минус - не дешевое проживание. Возможно остановлюсь там еще раз.
Нам очень понравилось: чистота вежливый персонал вкусные и разнообразные блюда надеюсь остановиться еще всем огромное спасибо
Отличная гостиница. Были с девушкой на пару дней , т.к пришлось на пару дней съехать из квартиры. Очень приятные люди, чисто светло и уютно! Отличное место!
Хорошая гостиница по соотношению цена-качество. Останавливался там остался доволен. Часто бывают скидки.
Бронировал номера, общались со мной вежливо и терпеливо. Перезванивали, сообщали недостающую информацию. При заселении было приятно и комфортно.
Отличная гостиница. Очень вежливый персонал, хорошее обслуживание. Ни капли не пожалел о том что остановился именно там.
хотите хорошо отдохнуть, расслабится и отвлечься ?? Вам сюда - здесь комфортно, со вкусом, чисто, оптимально по ценам, есть выбор по номерам и в кулинарии! Наши сотрудники бывают здесь периодически, тк именно сюда их направляем!
Приемлемые цены, хороший сервис. Единственное что напрягает, не информативный сайт. Интерфейс не соответствует статусу гостиницы.
Пару раз останавливался в этой гостинице, кормят отлично,цены радуют, в комнатах очень чисто. Персонал очень дружелюбный. О дизайне нужно сказать отдельно, Он шикарен!
Были тут с женой, обслуживание на очень высоком уровне, нам понравилось))) Цены вполне вменяемые! Гостиница очень красивая и светлая, номера просто шикарные. Все сложилось очень хорошо, проблем никаких не возникло. Остановитесь - не пожалеете.
Были в конце августа. Номера чистые, неповрежденные. Номер студия очень даже большой по размеру. Очень удобно тем у кого есть машина, в противном случае ходит много автобусов и маршруток. Завтрак в отеле в 4 вариантов, на любой вкус, с овсянкой, с сосисками, более сытный - с омлетом и блинами и др. Персонал респшена всегда улыбается и выслушивает вашу просьбу. В коридоре отеля стоят кулеры с водой. Селят по бронированию по телефону, без предоплаты. Номер можно занять с утра и выехать вечером.
В этой гостинице очень хорошие и чистые номера. Мы их заказываем довольно часто для наших клиентов. Пока никто не жаловался. для нашей фирмы она считается "своей" родной. Цены не слишком завышены, а все выглядит очень достойно. есть бар, сауна.. в общем можно хорошо расслабится.
Останавливалась несколько раз. Отличное обслуживание и хороший персонал. И приемленные цены. Хуже не скажешь)
Останавливалась в этой гостинице с мужем. Обслуживание отличное.Персонал такой приятный и внимательный.Цены очень красивые.Номера удобные и комфортабельные.Если приеду в Москву еще раз обязательно остановлюсь только в этой гостинице.5 баллов из пяти.Мы с мужем очень довольны.Спасибо вам,за отличный сервис!
Останавливалась в этой гостинице, когда ездила к друзьям. Гостиница замечательная. Этот гостиничный комплекс «БЕТА» полностью соответствует всем требованиям и стандартам отеля международного класса категории 3 звезды. Там есть бронирование номеров круглосуточно, размещение в комфортабельные номера различных категорий, бонусные скидки для постоянных гостей, 20% скидки при размещении групп от 10 номеров, спец. предложения и скидка для всех партнеров (для физических и юр.лиц) в выходные и праздничные дни. Экологически благоприятный район, парковая зона, квалифицированный персонал. Рестораны, бары, кафе с вечерней развлекательной музыкальной программой и богатым выбором национальной и европейской кухни. Сервис -бюро, интернет — кафе, заказ такси, заказ авиа и ж/д билетов. Салон красоты, мини-прачечная ,ателье по ремонту одежды.
Останавливались в этой гостинице один раз и все понравилось, хорошее обслуживание, номера можно бронировать круглосуточно, еще и находится в экологически чистом районе!
Хорошая гостиница! останавливался пару раз, персонал хороший, цены отличные!
В общем не плохая гостиница, полностью соответствует своим трем звездам. Вежливый персонал, адекватные цены.
Очень понравилось, чистые номера, дружелюбный персонал
Я жила в этой гостинице в течение двух месяцев, в дельте. Цены не из дешевых, но условия отличные. Номера очень комфортабельные, туалет и душ в номере. Уборка каждый день. Несколько раз ужинала в Альфе, цены вполне доступные. Плюс еще очень вежливый персонал. Уезжать совсем не хотелось, чувствовала себя там уютно.
Останавливалась пару раз в этой гостинице моя подруга, ей очень понравилось. Я за ней туда заходила - весьма красиво. Если там остановитесь, не пожалеете.
Номера супер-пупер! Сервис замечательный! Были с подругой проездом 2 дня. Оба в восторге!!
Останавливались в гостинице - цены достаточно лояльные, отношение персонала к клиентам - на высшем уровне, сама гостиница красивая и уютная. В общем отдых принёс незабываемые впечатления!
Очень красивая гостиница! Заказывал люкс номер+ доп. привелегии. Обслуживание на высоте, хочу поблагодарить её сотрудников за вежливость и лояльное отношение к нам! Спасибо, ждите нас снова!!
Замечательная гостиница. Номер был хороший, и вся гостиница в целом очень приятная и чистая, да, номер был с доступом в интернет. Могу рекомендовать эту гостиницу, в особенности деловым людям.
Останавливалась в этой гостинице, по совету подружки. Красивая, уютная гостиница, мне очень все понравилось. В гостинице приятная обстановка, работают приятные, дружелюбные люди.
Ездили с друзьями отдыхать, остановились в этой гостинице. Отлично провели время. Все чисто, аккуратно и цены не высокие.
Если говорить в целом, то гостиница неплохая. Есть варианты выбора (по цене и типу номера). Часто приходилось в срочном порядке размещать друзей. Всегда были номера в наличии в тот же день (главное уметь если что договориться). Правда была один раз накладка. Друг обязательно просил с ванной. Договорились с отделом брони, оплатили. Друг въехал, а там душ! Он очень расстроился.
В гостинице были несколько дней. Приезжали на семинар. Очень комфортабельные комнаты. Делегация была из 15 человек, так что получили скидку на проживание. Ходили в кафе, очень удобно. К вечеру устанешь, уже никуда не хочется идти, а тут всё рядом. Очень понравилось.
Останавливалась в этой гостинице, очень понравилось, чистые номера, уютно. Приветливый персонал, цены приемлимые. Советую всем туда.
Замечательная гостиница, на днях останавливалась в ней.... все понравилось: цены, обслуживание, номера. Благодарю
Не раз останавливался в этой гостинице, цены радуют, кормят отлично, в комнатах все чисто, кондиционеры поддерживают необходимую температуру. Персонал очень вежливый. О дизайне можно сказать отдельно, там очень красиво, если хотите доступно и комфортно остановиться - эта гостиница для вас.
Попала туда совершенно случайно.Замечательное место.Кормят отлично.Номера высший класс
Бывает захочется отдохнуть (далеко не уехать на выходных), и нужно ходить на работу, тогда я останавливаюсь в этом отеле дня на два (отдыхая от домашних хлопот) и с новыми силами продолжаю свои тяжелые будни!)) Сервис, дизайн на высшем уровне! Рекомендую!
Останавливались с подругами в этой гостинице, нам очень понравилось, отлично отдохнули, обслуживание супер. Там очень красиво. Если там остановитесь - не пожалеете.
БРЕНТОН КЛУБ на карте