8 (495) 737-70-70 8 (495) 737-70... — показать

Отзывы о компании Туристские гостиничные комплексы "Измайлово" ("Гамма", "Дельта")

8 (495) 737-70-70 8 (495) 737-70... — показать
+7 495 737-... +7 495 737-70-70 ещё
г Москва, ш Измайловское, д 71 к 4г
Округ: Восточный
Круглосуточно

Отзывы про Туристские гостиничные комплексы "Измайлово" ("Гамма", "Дельта") (25)

4.2
Бронировали номер на 3 суток в гостинице "Гамма", бронь онлайн через официальный сайт гостиничного комплекса. Забронировали номер стандарт плюс. По факту на ресепшене сказали, что у нас стандарт и на наше возражение, что оплатили стандарт плюс (есть электронные билеты) сказали разбираетесь сами с теми у кого бронировали, т.к. бронь через их комплекс подошли где оплатили и там сказали, нет это все одно и тоже стандарт и стандарт плюс, по факт у у них и цены разные. Спорить дальше не стали, поднялись в номер. В номере везде пыль, на постельном белье пятна, в ванной волосы, между кроватью и тумбочкой мусор. Отвратительное впечатление от этой гостиницы.
Уважаемая Инна Толматова!

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и время, которое Вы посвятили написанию очень важного для нас отзыва. Просим Вас принять наши самые искренние извинения за то, что Ваш отдых с нами был не настолько приятным, насколько должен был быть.

Позвольте Вас заверить, что описанные ситуации совершенно нетипичны для нашего мегакомплекса. Мы бесконечно сожалеем, что они оказали негативное влияние на формирование Ваших впечатлений. Ваш ценный отзыв был незамедлительно доведен до сведения руководителей всех ответственных подразделений. Любезно предоставленная Вами информация будет тщательно проработана. Озвученные вопросы мы возьмем под особый контроль и обязательно сделаем все возможное, чтобы исключить вероятность возникновения подобных случаев в нашей дальнейшей работе. Спасибо Вам за участие в процессе нашего совершенствования!

Надеемся вновь приветствовать Вас в Туристских гостиничных комплексах «Измайлово» («Гамма», «Дельта»).

(«Гамма», «Дельта»)
Была проездом из Северной Европы. Понравилось все и расположение, и хорошо убранный номер. Прекрасные завтраки, вкусно, можно выбрать. Спасибо за прекрасный отдых.
Туристские гостиничные комплексы "Измайлово" ("Гамма", "Дельта")
Уважаемая Марина Реймерс !

Благодарим Вас за выбор Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» («Гамма», «Дельта»), а также за время, которое Вы посвятили этому позитивному отзыву.

Знать, что пребывание в нашем мегакомплексе было достаточно уютным и комфортным для Вас – лучшая мотивация в нашем постоянном стремлении создавать идеальные условия для продуктивной работы и полноценного отдыха наших дорогих гостей. Мы будем искренне стараться и впредь оправдывать оказанное Вами доверие, непрерывно развиваясь и совершенствуясь, чтобы каждый раз, выбирая Бизнес- и конференц- отели «Гамма» 3* и «Дельта» 4*, Вы непременно наслаждались проводимым с нами временем.

Всегда с нетерпением ждем Вас в гости!

(«Гамма», «Дельта»)

Останавливались когда летели в Турцию. Понравилось местоположение, рядом с метро, поселили сразу. Номер чистый, убирали каждый день.
Уважаемая Ольга!

Благодарим Вас за выбор Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» («Гамма», «Дельта») и позитивный отзыв.

Оказанное Вами доверие является для нас очень важным, и мы будем искренне стараться всегда оправдывать его, чтобы каждое Ваше пребывание в наших отелях «Гамма» и «Дельта» становилось исключительно положительными и яркими впечатлениями.

С нетерпением ждем возможности снова видеть Вас нашим гостем!

(«Гамма», «Дельта»)
Останавливался в гостинице Гамма на 4 дня, завтраки поразили,был шведский стол,такой огромный выбор!В номерах чисто,комфортно,практически как дома,а главное по приемлемой цене.
Уважаемый Анатолий!

Спасибо Вам за выбор Бизнес- и конференц- отеля «Гамма» 3* Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» и за время, посвященное написанию Вашего прекрасного отзыва.

Делясь впечатлениями о пребывании в нашем мегакомплексе, Вы предоставляете нам уникальную возможность взглянуть на нашу ежедневную работу глазами тех, для кого мы непрерывно развиваемся и совершенствуемся – наших дорогих гостей. Мы высоко ценим Ваши мнение и опыт и искренне благодарны Вам за помощь в нашем стремлении создать идеальные условия для продуктивной работы и полноценного отдыха гостей Бизнес- и конференц- отелей «Гамма» 3* и «Дельта» 4*.

Ваша высокая оценка завтраков по системе «Шведский стол» обязательно будет передана сотрудникам нашего ресторанного комплекса, чей неизменно высокий уровень профессионализма сделал Ваше пребывание с нами приятнее.

Мы будем искренне стараться всегда оправдывать оказанное Вами доверие, превращая каждое Ваше пребывание с нами в опыт, который неизменно хочется повторить.

С нетерпением ждем возможности вновь приветствовать Вас в Туристских гостиничных комплексах «Измайлово» («Гамма», «Дельта»)!

Уважаемый Анатолий!

grm@izmailovo.ru

останавливались в этой гостинице чисто случайно, но я была рада обнаружить за чисто символическую плату отличный номер с 2спальной кроватью, махровыми белыми халатами и вайфай. прекрасный вид из окна( мы были на 25 этаже) особенно ночью!! из минусов- хоть в номере и висит предупреждение о запрете курить, ночью в душе попахивает сигаретным дымом, видимо, затягивает в вентиляцию.. иногда слышно соседей. при уборке они используют какую-то гадость, пахнет в коридоре этажа как в салоне самолёта. а в общем впечатление приятное!
Уважаемая marinainjagina!

Благодарим Вас за выбор Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» («Гамма», «Дельта») и за Ваш прекрасный отзыв.

Нам бесконечно приятно знать, что благодаря постоянному динамичному развитию и непрерывному стремлению создать идеальные условия для продуктивной работы и полноценного отдыха наших гостей, нам удалось превзойти Ваши ожидания.

Вместе с тем, позвольте принести Вам наши самые искренние извинения за доставленные неудобства, в связи с запахом табака в номере, в котором Вы проживали. С 1 июня 2014 г. в нашем мегакомплексе введен полный запрет на курение на всей его территории, в том числе и в номерах. Исключение составляют специально оборудованные места для курения, расположенные таким образом, чтобы не доставлять дискомфорта некурящим гостям. Если при Вашем следующем пребывании Вы вновь столкнетесь с подобной ситуацией, с Вашей стороны будет крайне любезно сразу же сообщить об этом нашим сотрудникам, чтобы мы смогли дополнительно проозонировать Ваш номер, обработать текстиль специальными средствами, и незамедлительно устранить любые запахи, доставляющие Вам дискомфорт.

Также спешим сообщить, что Ваше замечание относительно запаха на жилых этажах уже передано ответственным лицам для принятия их во внимание при выборе следующей партии специальных моющих и чистящих средств, применяемых в нашем мегакомплексе. Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») официально признаны предприятием, выступающим в защиту окружающей среды, где используются новейшие экологически безопасные технологии и продукты. В качестве подтверждения статуса отеля соответствующего современным экологическим требованиям мегакомплексу, как члену клуба «Зеленая планета», вручен соответствующий сертификат. Таким образом, Вы можете быть совершенно уверены, что применяемые в мегакомплексе продукты и материалы абсолютно безопасны не только для Вашего личного здоровья, но и для окружающей среды в целом.

Будем искренне рады снова видеть Вас нашим гостем!

grm@izmailovo.ru
Гостиница вполне достойная и оправдывает свою ценовую политику. Минус в том,что нет освещения хорошего,одни светильники.
Уважаемая Екатерина!

Спасибо Вам за выбор Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» («Гамма», «Дельта»), а также за Ваш замечательный и очень ценный для нас отзыв.

Ваше доверие действительно важно для нас, и мы будем искренне стараться всегда оправдывать его, непрерывно развиваясь и совершенствуясь, чтобы отдыхая в Бизнес- и конференц- отелях «Гамма» 3* и «Дельта» 4*Вы неизменно получали опыт, который хочется повторить.

Ваши замечания относительно светового оформления номеров категории «Стандарт плюс» уже переданы руководителям, ответственным за данный вопрос, для их детальной проработки и учета при следующем составлении плана реновации номерного фонда. Благодарим Вас за участие в процессе нашего совершенствования!

Вместе с тем мы рады предложить Вам обратить внимание на номера других категорий, где помимо представленных в номерах категории «Стандарт плюс» приоконной лампы, настольной лампы, двух прикроватных ламп и торшера, есть потолочное освещение.

Будем искренне рады вновь приветствовать Вас в нашем мегакомплексе!

grm@izmailovo.ru
В этом отеле в связи с командировкой пришлось жить почти три недели в августе. О выборе не жалею. Слава Богу, что в Гамме нельзя было забронировать на этот период. Отель находится рядом с метро рядом с отелями Альфа, Бета, Гамма, Вега. Также рядом находится торговый центр AST (направо от метро), где есть продуктовый магазин, магазины одежды, фудкорт, мелкие бытовые магазинчики. По дороге к отелю (от метро левее) имеются маленькие забегаловки фастфуда, ресторанчики разных кухонь, кофейни, аптека и прочее.
Что касается питания в ресторане - я брала завтраки обычные (не VIP). Но для меня и этого было много. Ассортимент широкий... Живя три недели, нельзя умереть со скуки: 2 вида, каш, суп, сосиски, омлеты, овощи тушеные, еще что-то из горячего; отдельно повар готовит глазуньи и оладушки (к ним сметана, сгущенка, варенье); отдельно стоят блюда с овощами, для тех, кто ведет здоровый образ жизни; также отдельно стойка с молочными продуктами (творог, йогурты и пр); нарезки колбасные, сырные, питьевой йогурт; столик с сезонными фруктами (яблоки, груши, апельсины, арбузы, дыни); столик с разными мюслями, сухофруктами; сладости и выпечка (по нескольку видов), чай, кофе, соки. Мне кажется, среди этого многообразия каждый найдет что-нибудь для себя. Народу мало только в выходные дни. В остальные дни примерно с 7.30 до 8.30 достаточно плотно, но питание осуществляется в двух ресторанах, и потоки людей перенаправляются администратором в соседний, если мест нет.
В моем номере был телевизор, телефон, сейф, холодильник, кондиционер (спасал в жуткую жару), WI-FI (хороший сигнал). С 26го этажа был прекрасный вид на Серебряно-Виноградный пруд. В ванной также разнообразие предлагаемых средств: мыло, гель для душа, шампунь, лосьон для тела, зубной набор, бритвенный набор, шапочка для душа, бумажные салфетки в диспенсоре, салфетки влажные косметические, ватные диски и палочки, гигиенические пакеты. Также есть халаты, тапки и весы (неотрегулированные). Также поставлялась бутылированная вода (два раза, правда, забыли ее поставить). Также есть меню подушек (не пробовала, меня устраивали те, которые были). Декларировалась смена полотенец и постельного белья ежедневно, могу уверенно сказать только насчет первого, что это было. Фен - это гудящий шланг. Если Вы делаете прически, лучше взять фен с собой. В какой-то момент совершенно достал звук кондиционера из ванной.
На этаже есть гладильная комната, рядом чайная комната, где можно выпить чай/кофе (кстати, последний мне понравился: вода водой), тут же есть кулер.
Один раз посетила фитнес-центр «Марк Аврелий». Перед тем как пойти с вечера специально зашла, узнала расписание (мне его распечатали, потому что закончились бланки), какой порядок посещения. Выбрала с утра время группового занятия, пришла, чувствую никого нет. У администратора уточняю будет ли занятие, она мне говорит, что такого нет занятия, точнее оно будет позже (на 30 минут). На вопрос где будет проходить занятие, неопределенно махнула рукой в сторону. Занятие не началось ни через 30 минут, ни через час. Зачем давать изначально неправильное расписание? Пришлось занимать себя самой. Оборудование в приличном состоянии. Еще сказали, что по будням с 18 до 21ч не дают постояльцам полотенца (а из номера их выносить тоже нельзя). Видимо, прайм-тайм. Не понравилось отношение.
Также на территории есть кафе-рестораны, боулинг, конференц-залы, услуги заказа билетов, магазинчики, аптека, почта и прочее.
Уважаемая Ksenie!

Позвольте поблагодарить Вас за Ваш детальный отзыв и за время, которое Вы посвятили тому, чтобы столь подробно рассказать о впечатлениях, которые Вы получили, отдыхая в Туристских гостиничных комплексах «Измайлово» («Гамма», «Дельта»). Делясь Вашими мнением и опытом, Вы дарите нам прекрасную возможность оценить результаты наших усилий с позиции тех, для кого мы ежедневно стремимся создать идеальные условия для продуктивной работы и полноценного отдыха – наших дорогих гостей! А также раскрыть новый потенциал для дальнейшего динамичного развития и совершенствования нашего мегакомплекса, чтобы каждый раз выбирая Бизнес- и конференц- отели «Гамма» 3* и «Дельта» 4* наши гости приобретали исключительно позитивный опыт, который неизменно хочется повторять.

Ваши крайне ценные для нас комментарии уже переданы ответственным лицам с целью их детальной проработки и дополнительного контроля качества, предоставляемых нашим гостям услуг, а также принятия мер по их улучшению.

Спасибо Вам за Ваш вклад в процесс нашего совершенствования!

Мы высоко ценим оказанное Вами доверие и будем очень стараться всегда оправдывать его, чтобы каждое Ваше пребывание с нами становилось исключительно положительными и яркими впечатлениями.

Мы очень надеемся снова видеть Вас нашим гостем, чтобы иметь еще одну возможность продемонстрировать Вам наше истинное гостеприимство.

Уважаемая Ksenie!

Спасибо Вам за Ваш вклад в процесс нашего совершенствования!

grm@izmailovo.ru
Останавливались с молодым человеком в период с 16 по 18 ноября, номер 2546.
Касательно номера (удобство, чистота и т.д.) - вопросов нет, устраивало всё.
Быстрота размещения, оформление в службе приёма - отлично.
Службой безопасности также довольны.
Единственный минус, который смазал нам все вышеобозначенные плюсы, - это абсолютная невозможность позднего выезда.
Номер мы бронировали через сайт izmailovo.ru, где указали наши контактные данные (e-mail и московский мобильный телефон) и в комментариях пожелание по позднему выезду - 18.11. в 16.00. С доп.оплатой, безусловно, согласны.
Когда приехали 16.11. (заселялись мы в районе 23.00), сотрудник службы размещения сразу спросила паспорта, даже не посмотрев на распечатанный мной ваучер с подтверждением бронирования, и спросила: С 16 по 18е, да?. Я ответила, что да, но у нас ещё поздний выезд. Ответ прозвучал в довольно резкой форме: У вас нет позднего выезда!. Мои вопросы по поводу того, что мы указывали это в бронировании и т.д., остались без внимания. Сотрудница только что-то посмотрела на мониторе и ещё раз отрицательно помотала головой. Потом нам было сказано, что продление только при наличии свободных номеров после 12.00 дня выезда и т.д. Честно, уже ничего не хотелось, мы сказали, что ладно, нас устроит, оплатили 6000 руб. за двое суток, получили ключи и ушли в номер.
Романтические выходные были относительно подпорчены.
1) Зачем тогда в ваучере указывать контактный телефон? Если моё пожелание было невыполнимо - можно же связаться,тем более телефон московский?
2) Вдобавок Дельту мы выбрали только из-за 4-х звёзд и надеялись, что проблем не будет. Позже уже узнали, то даже в 3-х звёздном корпусе Бета проблем с поздним выездом нет, просто нужно при размещении об этом сообщить и доплатить, равно как и в Веге, где 4 звезды (были там месяц назад и остались в полном восторге). Но в последней не было свободных номеров, а в первую не пошли из-за того, что ниже классом, и, получается, просчитались.
Уважаемая Ольга Борисовна!

Спасибо Вам за выбор Бизнес- и конференц- отеля «Дельта» Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» для Ваших романтических выходных и за время, которое Вы посвятили написанию Вашего отзыва.

Мы очень сожалеем, что нам не удалось удовлетворить Ваш запрос на предоставление Вам услуги позднего выезда 18.11.2013 г. Просим Вас принять наши самые искренние извинения за доставленные Вам в связи с этим неудобства.

К сожалению, оказать Вам данную услугу не представлялось возможным ввиду очень высокой загрузки гостиницы «Дельта» 18.11.2013 г. из-за проводимого на территории нашего мегакомплекса широкомасштабного мероприятия, в рамках которого 18.11.2013 г. нами была гарантирована организаторам этого мероприятия услуга раннего заселения его участников.
Очень рассчитываем на Ваше понимание в данном вопросе.

Безусловно, это не снимает ответственности с сотрудника Службы размещения, который не достаточно четко объяснил Вам причины нашего отказа, что не соответствует высоким стандартам обслуживания установленным в наших гостиницах. С данным сотрудником уже проведена дополнительная разъяснительная работа с целью повышения ее профессиональной квалификации. В рамках проведенной работы нами было обращено особое внимание на культуру общения с нашими гостями и на четкость и обоснованность доводимой до гостей информации.

Благодарим Вас за участие в процессе нашего совершенствования и искренне надеемся снова видеть Вас нашим гостем!

grm@izmailovo.ru
Хочу пожаловаться на недобросовестную работу персонала в отделе бронирования. Я отослала свою заявку на бронирование 01.08.13 (четверг). Какого-либо ответа мне не пришло. Тогда во вторник я перезвонила в отдел бронирование и попыталась выяснить судьбу своей заявки и, если ответ на нее требует времени, я хотела узнать, сколько мне ждать. Мою заявку искали, нашли и заверили меня, что положили ее наверх стопки с заявками, и сегодня мне обязательно ответят до конца дня. Но я опять не получила какого-либо ответа. Тогда я перезвонила в четверг (08.08.13). Сначала девушка Лариса не хотела вникать в суть дела и попросила меня еще раз перенаправить мою заявку. Тогда я удивилась, что неужели мою предыдущую заявку потеряли. Она какое-то время с кем-то говорила, и мне опять сказали, что ответ на заявку мне пришлют в самое ближайшее время. Но я опять ничего не получила. 12.08.13 я перезвонила, и трубку взяла девушка Алла, она меня заверила, что руководство одобрило мою заявку и в течение получаса она направит мне ответ. При этом на заднем плане прозвучало: «Я уже три миллиарда раз слышала об этой заявке!» Прошло 3 часа, я ничего не получила. Тогда я перезвонила в отдел бронирования и изложила свою ситуацию. Через какое-то время связь неожиданно оборвалась. Я пыталась дозвониться снова, но мой звонок сбрасывали. Я так и не получила ответа на свой запрос на бронирование, или хотя бы информацию, когда будет готов этот ответ.
Полное неуважение к клиенту!
Уважаемая Екатерина!

Благодарим Вас за постоянный выбор гостиницы «Дельта» Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» для проживания Ваших гостей и за время, которое Вы посвятили написанию данного отзыва и нашему с Вами телефонному разговору.

Нам очень жаль, что отправленные нашей Службой бронирования по электронной почте письма с просьбой предоставить недостающую в Вашей заявке информацию для возможности оплаты по безналичному расчету, в соответствии с Вашим запросом, Вам не были доставлены.

Просим Вас принять наши искренние извинения за причиненные сложившейся ситуацией неудобства.

Будем очень рады приветствовать нашего с Вами гостя в гостинице «Дельта»!

Выражаем искреннюю надежду на дальнейшее сотрудничество.

С уважением,

grm@izmailovo.ru
Хорошая гостиница! Твёрдые европейские 3*. Были в стандарте. Цены приемлемые. Особенно на "уикенд".

/фото, добавленные мной, с высоты 28-го этажа корпуса ГАММА/
Уважаемая Florence_Forsythe!

Спасибо Вам за выбор гостиницы «Гамма» туристских гостиничных комплексов «Измайлово» и за время, которые Вы посвятили написанию этого замечательного отзыва.

Мнение и опыт наших гостей являются для нас особенно важными!

Чтобы сделать Ваше пребывание с нами еще приятнее, с удовольствием сообщаем, что в преддверии майских праздников нами были разработаны специальные предложения на любой вкус, которые действуют с 26 апреля 2013 г. по 13 мая 2013 г. до 12 часов дня. Более подробную информацию Вы сможете найти на нашем официальном сайте www.izmailovo.ru, так же как и особую программу для постоянных гостей, в рамках которой при размещении напрямую (без участия туристических фирм) начиная с третьего заезда Вы получаете скидку 10% на весь период проживания, которая действует как на третий заезд, так и на все последующие. Забронировать номер самостоятельно Вы можете позвонив по телефону +7 (495) 737-70-70, 737-70-55 или воспользовавшись системой on-line бронирования на вышеуказанном сайте.

Будем рады видеть Вас снова в нашей гостинице!

Менеджер по работе с гостями
Туристских Гостиничных комплексов «Измайлово»
(«Гамма», «Дельта»)
Мне приходилось бывать пару десятков раз в гостиничном комплексе Измайлово.Моё личное мнение,хорошая гостиница уютная,бывал во всех секторах,вежливый персонал,нечего плохого сказать не могу вообще.Для своей не дорогой стоимости очень хорошая гостиница.Хочу пожелать всего самого лучшего,что б гостиница только поднималась в верх.
Огромный плюс этой гостиницы ее очень близкое расположение к метро и не высокие цены при довольно приличном обслуживании. На пару дней выпасть из ритма жизни и спрятаться от суеты тут можно превосходно. В ресторанчике местном замечтельная кухня, все вкусно и быстро. Номера аккуратные, сервис ненаавязчивый
Эта гостиница состоит из нескольких корпусов. В народе ее еще называют АБВГдейка. Она расположена недалеко от станции метро Партизанское, пару шагов от метро. Когда к нам приезжают родственники, то они часто останавливаются именно в этой гостинице. Для меня самый главный плюс этой гостиницы – доступные цены. При этом номера неплохие. В них есть все необходимое и достаточно свежий ремонт. Сами по себе номера не очень большие. Еще один плюс есть как провести время и где покушать. В отеле есть боулинг и бильярд. Из минусов гостиницы – она очень большая, очень много народу. Все сюда- туда снуют.
Здравствуйте! Хотела бы поделиться с Вами своим мнением о посещении гостиничного комплекса Измайлого. АБВГД-ка вполне неплохая гостиница. Номера там свежие, симпатичные. В номере чисто, не накурено. Рум - сервис тоже работает сносно. Цена за ночь проживания вполне приемлемая. Моим друзьям нравится здесь останавливаться.
Гостиница среднего класса и обслуживания. Но просто чтоб остановится на пару деньков вполне нормально. Цены дешевые очень. Номера не большие, но чистые. В номере есть все необходимое. Так-же можно заказать еду из ресторана в номер. Готовят вкусно,принесли заказ быстро. Если захочется как-то скоротать времечко, то можно пойти поиграть в боулинг или бильярд на территории гостиницы. Персонал доброжелательный, очень внимательно выслушивают все вопросы и претензии. Большой плюс, в том что гостиница расположена рядом с метро. Очень удобно.
Отличный отель! Не пускают посторонних, низкие цены, приличные номера, много дополнительных услуг, рядом с метро. В общем преимуществ много. Всем рекомендую. Заказывал номер на сайте букинг, там еще и специальные цены. Так же преимуществом является наличие парковки, хоть и за отдельную плату. Все очень понравилось.
Могу порекомендовать тем, кто хочет разместить тут какую - нибудь семейную пару знакомых или , например , деловых партнеров и могу уверить, что все останутся довольны. Гостиница считается гостиницей среднего класса, но во многих номерах имеется даже фен и сама по себе комната довольно достойно обустроена. Цену можно найти со скидкой, в том числе делаются скидки на проживание в течении нескольких дней, поэтому просите о скидках и отдыхайте в свое удовольствие.
Единственный плюс это цена, а так ничем не впечатлилась вообще, обычная старая гостиница, чистенько, аккуратненько, но так в гостинице и должно быть!!!! Для Москвы дешево, но находится очень далеко от центра и неудобно. Иностранцы сюда не едут. Хорошо еще черкизон сейчас разогнали и закрыли, стало поспокойнее, а раньше вечером из гостиницы было еще и страшно выходить.
Были здесь с мужем в корпусе Гамма, номер люкс. Номер очень красивый, душ, ванна, туалет в идеальной чистоте. Кормят вкусно, посторонних не пускают.
Заселение без проблем, что сокращает время ожидания и возможные конфликты, номера чистые, аккуратные, работает все исправно, хорошая мебель, масса услуг - еда в номер, выбор подушки)) каждодневная уборка, забронировать билеты, такси. Красота. Есть масса развлечений внутри гостиницы. Понравилось на 4 балла! советую, особенно коммандировочным.
Очень даже не плохая гостиница, цены дешевле разве что в эконом. Но в эконом вряд ли Вы найдете такое обслуживание, и такие уютные номера. В общем гостиница отличная и полностью соответствует требованию цена-качество.
Самый хороший из комплекса! Отличные номера, много ресторанов. Вежливый и обходительный персонал! Отличная служба безопасности!
Очень хорошие номера. За такую стоимость просто отличный вариант. Оформляют быстро, никаких очередей на рецепшене. В общем, если нужен номер на несколько дней в Москве - это отличный вариант!
В этих корпусах приемлимые цены (для московской гостиницы),правда иногда лучше забронировать номер заранее (через какую-нибудь контору к примеру),иначе может оказаться,что мест нет (опять же,наверное из-за средней цены). Удобно расположена,очень близко к метро-многим это важно,чтобы не добираться до гостиницы еще на чем-то.Номера уютненькие, хотя ремонтик средненький,но зато санузел-идеальный))по крайней мере в том номере,где я была)..А еще с верхних этажей комплекса дельта открывается очень красивый вид,особенно на ночную Москву)
Гостиница хорошая...добротная. В Дельте мне нравятся ресторанчики внизу, а в Гамме - охранники, которые обладают лучшей памятью и не спрашивают пропуск всякий раз, когда подходишь к лифту. Одна проблема - матрасы. Они ужасны. В номерах всех категорий. Они зовут их ортопедическими, но я думаю, эти матрасы были изобретены специально для нужд испанской инквизиции. Нуууу, на них можно только спать. А двигаться нельзя и, тем более, двигаться для пользы дела.
Нравится, что в номере есть тапочки, всякие приятные мелочи и запасные одеяла. Не понравилось, что однажды нам позвонила уборщица и спросила, когда мы собираемся выйти из номера, т.к. она планировала там убрать. Ну, ленивые мы и любим долго нежиться в постельке, а тут даже как-то неловко стало перед человеком. Нравится, что на этажах есть гладильные комнаты и комнаты, где можно выкурить сигаретку и набрать чистой воды из кулера. Одним словом, добротный сервис и по-советски настойчивый.
Туристские гостиничные комплексы "Измайлово" ("Гамма", "Дельта") на карте