8 (495) 371-07-49 8 (495) 371-07... — показать

г Москва, ул Академика Скрябина, д 8 к 3
Район: Рязанский
Округ: Юго-восточный
Круглосуточно

Отзывы про Гостиница Бригантина на улице Академика Скрябина (14)

4.3
Приезжал второй раз, сделал бронь, приехал, заплатил за весь срок, номер в бригантине прокурен насквозь!!!
При этом каждый метр таблички что курить нельзя, штраф 1000 руб.
На уступки гостиница не пошла, нормальных альтернатив не предложила, скидку на более дорогой номера дать отказалась, торговаться тоже не стала. Потребовал возврата денег. Вернули. Зачем нам лояльные клиенты, которые не первый раз приезжают, правда?

Ищите другие гостиницы!
Жили 3-е суток, все было нормально, но по истечении срока самым наглым образом нас с супругой выселили, несмотря на все наши просьбы продлить проживание на несколько часов до отхода поезда. Остался отвратительный осадок.
На треть мнение о гостинице складывается из отношения персонала к гостям. Спасибо работникам гостиницы и их доброжелательное и приветливое отношение просто покорило меня, так как была наслышана о гостиницах Москвы, и не всегда это были приятные отзывы. Обслуживание и гостиница очень понравились!
В общем все понравилось. Несколько дней проживания доставляли одно удовольствие и массу приятных впечатлений. Уровень обслуживания высокий.
Была проездом в Москве и пришлось побыть в Вашей гостинице.Я очень рада ,что попала к Вам.Впечатления самые замечательные!!!!!!!!Спасибо Вам за Вашу работу!!!!!!!
Приезжала в Москву, остановилась в Бригантине, самый главный плюс цена, просто отличные цены, заботливый персонал и конечно же немало важный фактор рядом с метро.
Недавно была в Москве и решила остановиться в этой гостинице. Впечатления остались самые положительные! Качество обслуживания вполне соответствует стоимости номеров. Очень внимательный персонал.
Неплохая гостиница. Ненавязчивый персонал, если кто понимает о чем я , всё на высшем уровне , всё очень понравилось , жалоб не каких нет , советую друзьям отдохнуть именно там , цены доступные Спасибо!
Шикарная гостиница, я очень рад, что остановился там. Шикарные номера, персонал обходительный, но в то же время не назойливый.
Останавливался в отеле, номера были на высоте, также присутствовал интернет. Цены хорошие. Удачи !
Хорошая гостиница, вежливый и адекватный персонал, цены не кусаются, отличный бар и сауна. Отлично провёл время, спасибо вам огромное.
Гостиница хорошая. Останавливались с семьей. Хорошо отдохнули. Персонал обходительный, вежливый. Мы остались довольны. Хорошо провели время.
Понравились эта гостиница, уютные номера, вежливый персонал, отличная сауна. Хорошо провёл время, огромное вам спасибо за мой отдых.
Неплохая гостиница. Не навязчивый персонал, если кто понимает о чем я. Цены мне показались слегка высоки .. хотя расположение гостиницы компенсирует это. В номере у меня было чисто и аккуратно. Общее впечатление положительное.
Гостиница Бригантина на улице Академика Скрябина на карте