8 (909) 666-01-118 (909) 666-01... — показать

Brontsalova hair

8 (909) 666-01-118 (909) 666-01... — показать
+7 909 666-...+7 909 666-01-11 ещё

Про «Brontsalova hair»

Качественное Наращивание волос от лауреатов премии бьюти хворд! Наращивание волос, все технологии. Кератиновое выпрямление волос.

Отзывы про Brontsalova hair (6)

Делала кератиновое выпрямление в вашей студии. Никаких проблем не испытала. Качество волос не ухудшилось, а наоборот! Спасибо!
Впервые нарастила волосы. Полностью доверилась мастеру из студии Wowvolosy. Подруга месяц назад тоже делала наращивание и результат просто отличный. В итоге тоже пришла сюда. Через 1,5 часа работы мастера я превратилась в красотку с длинными шелковистыми волосами. До сих пор не могу налюбоваться на себя. Спасибо большое за красоту!
Всегда хотела иметь длинные волос, но поскольку структура волос ломкая и хрупкая, не получалось отпустить волосы. Тогда я решилась на наращивание волос. Обратилась в студию Wowvolosy. Мастер порекомендовал сделать капсульное наращивание. Волосы нарастили, результатом довольна. Теперь я обладатель шикарных локонов.
Кератиновое выпрямление волос делаю только тут раз в 4 месяца. Я довольна своим мастером, и конечно же самой процедурой. После неё мои волосы невероятно гладкие и послушные.
Перед ответственным мероприятием хотелось привести волосы в порядок. Чтобы они выглядели гладкими и ухоженными, решила воспользоваться процедурой кератинового выпрямления. Тем более, что процедура сейчас достаточно популярная. Но найти хорошую студию задача весьма трудоемкая. Благодаря совету хорошей знакомой узнала о студии "wowvolosy". Стоимость и длительность процедуры меня полностью устроили. Результат получился отличным и держался пять месяцев.
Brontsalova hair на карте