Бублик в Москве – отзывы посетителей

г Москва, б-р Тверской, д 24

Отзывы про Бублик (32)

4.3
Милое местечко с вкусным чаем и десертами, можно сидеть там по-долгу, там очень уютно и классный вид из окон!
А еще неплохая винная карта, так что рекомендую всем заглянуть!
Осень плохое обслуживание. Спжают на проходе, на сквозняке, хорошие места "забронированы". Пока мы сидели в кафе, на "бронь" никто не пришёл. Принесли холодный кофе, когда пожаловались, его погрели, а не заменили. Цены высокие, качество -ноль!
Клевое кафе, вкусная еда. Здесь мило и уютно. Сюда хочется зайти и просто попить чай, выбор чая большой, как и выпечки. Молодцы, так держать!
Винная карта очень приличная, я даже не рассчитывала на такое,да, и меню хорошее. Мы с подругой довольны остались, посидели на славу) Атмосфера в кафе приятная, расслабляющая.
приятное кафе, вкусная еда, нормальные порции) атмосфера как и во всех гинзапрожектах
Обедали на веранде. Чудесное заведение и отличная кухня. Очень понравились десерты и выбор вина.
Здравствуйте, хотим предложить Вам десерты премиум класса, у нас 20 наименований. В индивуальной обертке и на подложке.alexandrpolyak81@mail.ru
будем рады сотрудничать
Очень милое заведение, вкусная кухня (с итальянскими нотами), уютно. Ела теплый салат с куриной печенью: в качестве заправки был необычный соус. Очень хотелось посидеть на их замечательной веранде, но было прохладно, решили ужинать внутри. Слегка смутила громкая музыка - не очень комфортно было общаться. Цены средние, что для центра Москвы приятная неожиданность.
Была там раза 3 и в принципе всегда оставалась довольной! Цены вполне демократичные, интерьер и меню приятное. Особенно порадовало постное меню, очень вкусно) Хорошее место для посиделки с небольшой группой друзей (пообщаться и вкусно покушать)
Хороший интерьер,уютная обстановка. Можно посидеть, отдохнуть, попить кофе. И название у них интересное - оригинально, мне нравится.
Странное место. Складывается впечатление, что это не кафе существует для посетителей, а посетители для кафе и его персонала. Дважды пыталась там поесть и оба раза закончились неудачно. Первый раз прождала официанта полчаса и ушла. Второй раз откровенно нахамили, предложив сначала сесть где-нибудь, потом переместиться за другой столик, потому что этот занят, и этот тоже. На вопрос, почему тогда не проводят сразу к свободным, ответ был типа вас тут много, а я один. Так что о качестве кухни сказать ничего не могу. Не довелось приобщиться! Почитала отзывы и поняла, что ходить в Бублик нужно если хочешь получить порцию хамства и в надежде увидеть Тимати или саму хозяйку Ксению Собчак :)
Хорошее кафе. Атмосфера приятная, расслабляющая. Заходили пару раз с подругами кофе попить, остались довольны. Обслуживание быстрое, официантки приятные, цены адекватные. Можно смело заходить.
Часто бываю в Бублике, хорошее заведение, очень нравиться, вежливые сотрудники. В последнее время только Бублик посещаю, сродни мне это место стало)
была тут на днях с подругой,кормят вкусно, все понравилось. Ходить можно вполне.
что пробовали из меню?
На прошлой неделе заскочила сюда на завтрак и ужин. Милое кафе, персонал смог создать прекрасную атмосферу, что и уходить не хотелось. Сейчас таких кафешек в Москве много, но, если будете рядом, то зайти надо обязательно
стоит как-то особняком от соседних ресторанов, этим и нравится. Всегда есть места на выбор, ни с кем не толкаешься, сбоку никто не чавкает и не петросянит. Просто хорошее кафе
что из напитков посоветуете?
Бубликовские бублики чертовски хороши. Каждый раз забираю парочку домой для родителей, им тоже очень нравится. Вообще надо бы их сводить туда, а не таскать еду из ресторана) плохой сын)
Сначала кафе не произвело впечатления, заскочили туда на 30 мин., не успев толком ничего распробовать и обслуживали нас хамоватые официанты. Но зайдя туда в другой раз, мы остались очень довольны:всё очень вкусно приготовлено, достаточно разнообразное меню, интерьер милый, ну и этих самых официантов не было(видимо они нахамили не только нам).Вообщем, хорошее кафе, подойдет для обеда и встреч с друзьями.
Если отбросить все предрассудки по поводу одной известной личности и оценивать кафе с точки зрения комфорта и уюта, то мне оно очень нравится, заглядываю раз в неделю как минимум.
Располагается в красивом старинном здании, рядом МХАТ, метро и много чего еще. Интерьер такой европейской кафешки, это не Шоколадница, одним словом.
Что касается меню, то выбор очень даже хороший. Стараюсь каждый раз заказывать разные блюда, пока ни разу не разочаровало ничто.

Советую когда-нибудь там позавтракать, желательно сесть возле окна, которое выходит на бульвар)
Была с подругами позавчера. Очень понравилось кафе, особенно дизайн. Ели окрошку, вроде живы :-)
в среднем счет у вас на какую сумму получился?
у меня получился на 1200 примерно с чаем.
спасибо
Зашли с подругой и молодым человеком перед клубом, мы (с подругой) выпить, он покушать.
Ничего фееричного я там не заметила. Кафе, как кафе!
Приличное городское кафе на Тверском от Ginza Project с демократичными ценами на выпечку.
кстати выпечка там и правда вкусненькая!
Обстановочка там интересная, спокойная, можно по наслаждаться неплохим интерьером в стиле лофт.

Администраторы и охрана там Лютуют...
Администратор, как ужаленный, летает по залу, Охрана с тебя глаз не спускает , а вот официанта ты НЕДОЖДЕШЬСЯ!
А если дождешься то придется раза 4 напомнить про пепельницу.
Если забить на эти нюансы, то выйдет неплохо.Там довольно темно, и громко - собеседников своих слышать проблематично.

Но виски всё поправил!
И уже через 30 минут заведение мне показалось вполне комфортным. Потолки необычными, пирожное просто божественным!
Я считаю что начать вечер тут вполне приемлемо, но сидеть больше часа трезвым-скучно.
Так что думайте сами, решайте сами.

Я каждый раз хожу в этот замечательный ресторан ,для меня он является эталоном гостеприимство и уюта .Их пончики ,десерты самые вкусные и свежие а салат Цезарь превосходный ,так что рекомендую вам сходить туда ибо не останетесь равнодушными к всему того что вас там будет окружать ))))))))))
Бублик, бублик, пей и жуй. Просторные залы, много людей.. Тимати, друг Ксюши, заходит иногда. Два этажа. В целом, ничего особенного. Кухня вкусная и по приемлемым ценам, хотя блюдо блюду рознь. Больше подходит, на мой взгляд, для деловых встреч. Или просто для быстрого перекуса. Все же лучше и полезнее фаст-фуда, это однозначно!.
Ксюша Собчак и Гинза прожект открыли заведение-булочную по доступным ценам! Для тех,кто не был,я расскажу самое главное! Это не место для пре пати и тусовок,чаще всего сидят люди с ноутбуками или переговоры ведут,можно встретить саму Ксюшу,но не надолго! Я была раза 2-3 и мне скучно в Бублике! Как то серо и не уютно!Много серого цвета,витрина как в магазине,внизу есть зал и вообще от скуки можно помереть! Бублик подойдет для быстрого перекуса или деловой встречи! Сьесть можно стейк или лазанью,очень вкусные пирожки! Салаты не дорогие до 300 р! Есть блюда из кролика! На 1000р вы обьедитесь)
Этот ресторанчик известен городу почти также как и его родительница – Ксения Собчак, открывшая Бублик совместно с моей любимой Ginzой. Тут всегда уютно и комфортно.
Для меня Бублик – практически эталон гостеприимности. Встречают симпатичные мальчики и девочки. Все приветливы и ненавязчивы.
В интерьере каждая деталь прямо кричит: «Я такая милая, полюби меня».
Два уровня. Верхний располагает к посиделкам в компании друзей. Вечером здесь весело и шумно, но, тем не менее, Бублику удаётся сохранить ауру спокойствия. Атмосфера нижнего уровня пропитана романтикой.
Позавтракать, пообедать и поужинать Вы сможете, не травмируя кошелёк. Средний счёт - 1000. Меню ничем не примечательно. Но сюда хочется вернуться ради блинчика и молока, хотя можно попробовать и пасту, и сэндвичи.
Советую позвонить старым друзьям, бывшим одноклассникам и позвать в «Бублик», незабываемый вечер обеспечен.
Довольно бестолковое место на Тверском Бульваре.
Пришли сюда только для того, чтобы прийти. Ведь Гинзовское качество и Собчак. Гремучая смесь качества и гламура, как кажется. Ресторану недавно Год - бис и авации.
Очередная модная интерпретация старой кулинарной темы. Сэндвичи, паста, ризотто, блюда на гриле. Завтраки с кашей, ланчи с карпачо.
Средний чек - 1000- 1500 рублей.
ВЕдь Ксения Собчак, позиционировала это кафе, как демократичное и модное заведение в центре. На стенах много ее фотографий, и фотографий ее друзей-знаменитостей.
Мебель удобная, мягкие диваны, большие окна на бульвар - все располагает к спокойному отдыху и трапезе. К слову зала в ресторане два: верхний, более оживленный, и нижний, где удобно посидеть в тиши. Кафе круглосуточное. Народу всегда достаточно.
Один раз можно отметиться.
пафосная хрень
Уютное местечко, далёкое от городской помпезности и суеты, со смешным названием))

Дизайн кафе удачно балансирует на грани простоты и изысканности – большие окна прямо на Тверской, мягкая удобная мебель, высокие потолки, на белых стенах проецируется популярное видео на вечные темы еды и любви.

В меню "Бублика" гармонично сочетается французский стиль и черты московского городского кафе : разнообразные десерты, выпечка. Кстати, она здесь всегда свежая, т.к. пекут все в собственной пекарне внутри заведения, вероятно поэтому вокруг всегда царит приятный запах теста, корицы и ванили. Рекомендую попробовать макаруни, лучше банановый, не пожалеете! Раздел горячих блюд –представлен пастами, ризотто и блюдами на гриле.

Кофе в «Бублике» отменный – много сортов. Мой любимый – irish crème, очень советую!

Официанты вежливые, заказ приносят очень быстро.

Средний чек кафе 750 рублей, что соответствует среднему ценовому диапазону для подобных заведений.

«Бублик» - тихое, по домашнему теплое место, идеально для встреч людей любого возраста, где одновременно можно вкусно перекусить, пообщаться и посидеть за ноутбуком.
Очередной шедевр GinzaProject совместно с Ксенией Собчак!

Уютное местечко, далёкое от городской помпезности и суеты, с умиляющим лично меня названием)) Официанты вежливые, заказ приносят очень быстро. Кофе в «Бублике» отменный – много сортов, свежемолотый, очень свежий и ароматный. Мой любимый – irish crème, лучший кофе, очень советую!

Выпечка и сладости свежайшие, пекут прямо там, поэтому по всему кафе постоянно стоит приятный запах теста, корицы и ванили, разжигающий аппетит))

Очень нравятся их макаруни (много вкусов, мой любимый - банановый). Но помимо сладкого, там есть и вкусные соленые блюда, много свежих салатов и мне лично еще очень нравятся сендвичи.

«Бублик» - тихое, по домашнему теплое место, где можно хорошо и приятно отдохнуть. Ставлю 5!
Хах, вот, что бывает, когда твой отзыв не сразу публикуют-то ни одног, то сразу два идентичных))
Очень стильное место, над дизайном видно что работали, чтобы нас их любимую публику радовать)))) хорошее место и в плане еды и в плане обслуживания и самой тусовки, хожу достаточно часто, пока еще не разочаровалась, здесь нравится просто все и десерты и кофе и чай и травы, это просто пример для остальных кафе))))
Кафе открывала светская львица эпатажная Ксения Собчак.Что уже говорит о многом! Кафе отличное,всё на высоте,и обслуживание, и дизайн, и меню заведения! Всё свежее,ароматное и вкусное! Концепция «Бублика» это в первую очередь модное городское кафе по доступным ценам. Основные характеристики нового заведения:уютная атмосфера, разнообразное меню , свежие продукты и круглосуточный режим работы.Всем рекомендую!
Очень люблю Ксению Собчак. И в преддверии похода в её кафе ожидала самого лучшего. Так и оказалось. Дизайн кафе, уютный, теплый. Не очень много людей, тихо. Официанты добрые и вежливые, подскажут и помогут с выбором. Чувствуешь себя там, как в сказке. Пирожные очень вкусные, просто волшебные. В конце вместе со счетом презентовали ванильный бублик. Сюда действительно хочется вернуться. Всем советую туда сходить.
Была там буквально на днях. Очень понравилось. Дизайн кафе, одежды официантов, оформление туалетов - все на пять с плюсом! Еда очень свежая, качественная, вкусная. Мне понравилось больше всего то, что помимо чаев, у них есть возможность заказать заваренную траву и даже не один вид, а комбинацию, скажем, мяту и чебрец, или ромашку и имбирь. (я уже точно не помню ассортимента, так что это навскидку). По ценам - дороже, чем в других кофейнях, но не катастрофически. В среднем рублей на 30 всё дороже. Но мне кажется, лучше переплатить, но наслаждаться действительно вкусной едой и прекрасной атмосферой. Это кафе куда хочется вернуться. Чем и планирую заниматься. Я довольна, всем советую.
Бублик на карте