8 (925) 156-35-03 8 (925) 156-35... — показать

3.8 4 отзыва
г Москва, Бескудниковский б-р, д 12
Дом быта, 2 этаж
Округ: Северный

Про «Сервисный центр Лаборатория ремонта на Бескудниковском бульваре»

Ищете сервисный центр недалеко от дома? Обращайтесь в сервисный центр «БудетСделано», который расположен на Бескудниковском бульваре.

В сервисном центре действует бесплатная диагностика, предоставляется гарантия на услуги, работают квалифицированные мастера, осуществляется выезд на дом. Вы можете отремонтировать телефон, ноутбук или компьютер, а также мелкую и крупную бытовую технику. Специалисты сервисного центра ремонтируют кофемашины, микроволновые печи, посудомоечные машины, пылесосы, а также стиральные машины и электроплиты.

Обратите внимание на возможность подключения посудомоечной или стиральной машины. Вы можете обратиться к специалистам при приобретении техники.

Действующие акции точно поднимут вам настроение. В сервисе действует скидка на чистку компьютерной техники. Подробности проведения акции уточняйте в сервисном центре.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на диагностику в сервисный центр «БудетСделано». Администратор ответит на все интересующие вас вопросы, расскажет все о примерных сроках и стоимости ремонта.

Сервис работает с понедельника по субботу до последнего клиента.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Сервисный центр Лаборатория ремонта на Бескудниковском бульваре (4)

3.8
Сломался ноутбук ASUS. Оказалось, что из-за ОЗУ монитор перестал работать. С этой проблемой справились меньше чем за неделю и за нормальную стоимость. Большое спасибо мастерам за быструю работу, так как работаю из дому и компьютер крайне необходим.
С этим центром стокнулась впервые и не пожалела вообще ни капельки. Мастера сделали все быстро и качественно по хорошей цене. Сделали бесплатно диагностику, вообще ни копейки не взяли и не обманули. Выписали гарантию и дали скидку на ремонт. Если двруг снова произойдет поломкА, то в следующий раз пойду только к ним. А еще там можно заправить картриджи. Ставлю за обслуживание твердую пятерку.
Здравствуйте! Моя работа подразумевает нахождение на связи в Интернете все рабочее время. Во время самоизоляции нас перевели на дистанционную работу и надо же было так случится, что мой ноутбук дал сбой. Я в панике, не знаю что делать. Позвонила другу и он посоветовал сходить в сервисный центр на Бескудниковском бульваре. Я помчалась туда, заполнила заявку и мне сделали ноутбук за несколько дней. При моей работе я считаю, что это было долго, когда каждая минута на счету, но за такую большую цену и качество отменное. Мой компьютер теперь чувствует себя лучше прежнего. Ставлю оценку 4 этому центру.
Помимо электроники берутся за ремонт насосной техники, что к сожалению им не под силу. Сдал в ремонт насос с душем, диагностику обещали сделать за один день, но всё затянулось на десять дней и двумя поездками с целью забрать. В результате прибор так и не починили. Позвонили попросили забрать насос сказали, что ремонт не произведен, когда пришёл и забрал прибор, за мной на улицу выскочил приемщик Евгений и потребовал оплату (Евгений -надеюсь, не владелец даного заведения ИП Уткин Евгений В.), когда он пытался дозвониться до мастера я ему сказал, что мастер у них ещё тот на что услышал в ответ не нормативную лексику и не прекрытое хамство ("ты что здесь пытаешься хохмить" и т.д.), когда попросил жалобную книгу пыл этого наглеца поутих, но таковой в наличии не оказалось, но ничего страшного я им обеспечу хорошую репутацию на каждом углу. Да кстати похоже приемщик и был владельцем, делайте выводы если такой владелец, что ждать от ремонтников.
Сервисный центр Лаборатория ремонта на Бескудниковском бульваре
Сервисный центр Лаборатория ремонта на Бескудниковском бульваре
Спасибо, что помогаете нам улучшить сервис! Прочитав ваш отзыв детально изучил сложившуюся ситуацию и был удивлён Давайте по фактам: За ремонт насосной техники берёмся, и более 50 отремонтированных насосов и довольных клиентов за прошедший месяц могут вам это подтвердить. Это мы можем подтвердить документально. Мастер занимавшийся ремонтом вашего насоса имеет опыт в ремонте бытовой техники более 20 лет и насосного оборудования более 15. Ваша фраза "не под силу" звучит безосновательно, разбираясь в ситуации дальше всё встало на свои места. Диагностику провели за день, как и обещали. Дальнейший срок занимает ремонт. Приёмщик Евгений за вами выскочил т.к. вы молча забрали технику и ушли, не получив ни листа диагностики, ни акта возврата. Денег с вас никто не мог "требовать". У нас бесплатная диагностика и даже в случае неремонтопригодности техники, вы ни за что НЕ ПЛАТИТЕ. Об этом информируется каждый наш клиент ещё при первом визите. Именно по этому моё мнение что вы нагавариваете на специалиста. Книга жалоб и предложений, вы правы, она затерялась при ремонте мастерской и мы этого не заметили. Обещаю исправить это в течении двух дней. "Мастер у вас ещё тот" Этой фразой вы лишний раз подтвердили именно своё хамское поведение! Евгений сделал вам замечание, не более того. Оскорбляя нашу компанию и наших специалистов, вы оскорбляете и людей обращающихся к нам. Подобного неуважения мы не допустим. Как по отношению к нашим мастерам, безвозмездно выполнившим для вас свою работу, так и к специалисту, догнавшему вас догнал для выполнения своих рабочих обязательств. Спасибо за вклад в наше развитие!
Сервисный центр Лаборатория ремонта на Бескудниковском бульваре на карте