8 (499) 288-84-47 8 (499) 288-84... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Лаборатория ремонта на Бескудниковском бульваре Сеть

8 (499) 288-84-47 8 (499) 288-84... — показать
+7 499 288-... +7 499 288-84-47 ещё
Россия, г Москва, ул Петрозаводская, д 24Б
Район: Ховрино
Округ: Северный

Отзывы про Сервисный центр Лаборатория ремонта на Бескудниковском бульваре (3)

3.7
Ноутбук перестал ловить интернет, все перепробовал, но оказалось что wi-fi адаптер сломался. Заменили на новый более лучший, все стало работать и интернет теперь "летает"
Сломался ноутбук ASUS. Оказалось, что из-за ОЗУ монитор перестал работать. С этой проблемой справились меньше чем за неделю и за нормальную стоимость. Большое спасибо мастерам за быструю работу, так как работаю из дому и компьютер крайне необходим.
Помимо электроники берутся за ремонт насосной техники, что к сожалению им не под силу. Сдал в ремонт насос с душем, диагностику обещали сделать за один день, но всё затянулось на десять дней и двумя поездками с целью забрать. В результате прибор так и не починили. Позвонили попросили забрать насос сказали, что ремонт не произведен, когда пришёл и забрал прибор, за мной на улицу выскочил приемщик Евгений и потребовал оплату (Евгений -надеюсь, не владелец даного заведения ИП Уткин Евгений В.), когда он пытался дозвониться до мастера я ему сказал, что мастер у них ещё тот на что услышал в ответ не нормативную лексику и не прекрытое хамство ("ты что здесь пытаешься хохмить" и т.д.), когда попросил жалобную книгу пыл этого наглеца поутих, но таковой в наличии не оказалось, но ничего страшного я им обеспечу хорошую репутацию на каждом углу. Да кстати похоже приемщик и был владельцем, делайте выводы если такой владелец, что ждать от ремонтников.
Сервисный центр Лаборатория ремонта на Бескудниковском бульваре
Сервисный центр Лаборатория ремонта на Бескудниковском бульваре
Спасибо, что помогаете нам улучшить сервис!
Прочитав ваш отзыв детально изучил сложившуюся ситуацию и был удивлён
Давайте по фактам:
За ремонт насосной техники берёмся, и более 50 отремонтированных насосов и довольных клиентов за прошедший месяц могут вам это подтвердить. Это мы можем подтвердить документально.
Мастер занимавшийся ремонтом вашего насоса имеет опыт в ремонте бытовой техники более 20 лет и насосного оборудования более 15.
Ваша фраза "не под силу" звучит безосновательно, разбираясь в ситуации дальше всё встало на свои места.

Диагностику провели за день, как и обещали. Дальнейший срок занимает ремонт.

Приёмщик Евгений за вами выскочил т.к. вы молча забрали технику и ушли, не получив ни листа диагностики, ни акта возврата. Денег с вас никто не мог "требовать". У нас бесплатная диагностика и даже в случае неремонтопригодности техники, вы ни за что НЕ ПЛАТИТЕ. Об этом информируется каждый наш клиент ещё при первом визите.
Именно по этому моё мнение что вы нагавариваете на специалиста.

Книга жалоб и предложений, вы правы, она затерялась при ремонте мастерской и мы этого не заметили. Обещаю исправить это в течении двух дней.

"Мастер у вас ещё тот"
Этой фразой вы лишний раз подтвердили именно своё хамское поведение!
Евгений сделал вам замечание, не более того. Оскорбляя нашу компанию и наших специалистов, вы оскорбляете и людей обращающихся к нам. Подобного неуважения мы не допустим.
Как по отношению к нашим мастерам, безвозмездно выполнившим для вас свою работу, так и к специалисту, догнавшему вас догнал для выполнения своих рабочих обязательств.

Спасибо за вклад в наше развитие!
Сервисный центр Лаборатория ремонта на Бескудниковском бульваре на карте