8 (499) 288-84-478 (499) 288-84... — показать

+7 499 288-...+7 499 288-84-47 ещё
1.0 1 отзыв
г Москва, б-р Бескудниковский, д 12 стр 1
Округ: Северный

Про «Сервисный центр БУДЕТСДЕЛАНО»

В сервисном центре БудетСделано всегда:

Бесплатная диагностика
Гарантия на услуги
Квалифицированные специалисты
Профессиональное оборудование
Оригинальные запчасти

Сервисный центр БудетСделано - это место, куда можно обратиться за помощью в различных ситуациях. Здесь вы можете починить мобильный телефон, бытовую технику. Сотрудники Сервисного центра БудетСделано также выполняют ремонт электроники, садовой техники, устраняют неисправности в работе компьютеров.
Клиенты высоко ценят наши навыки в ремонте техники Dyson, Tefal, Bosch, а также зарекомендовали себя как один из лучших сервисных центров марки BORK.

Сервисный центр БУДЕТСДЕЛАНО находится по адресу Бескудниковский бульвар, 12с1, недалеко от метро Верхние Лихоборы.

Пн-сб: 10:00 - 19:00;

Сервисный центр БУДЕТСДЕЛАНО на улице Авангардная 16, недалеко от метро Речной вокзал и Водный стадион.

Пн-вс: 10:00 - 20:00;

Ремонт электрорубанков

Цены Сервисный центр БУДЕТСДЕЛАНО

Ремонт
Ремонт iPhone (Айфона)
Замена экрана у смартфонаот 1000 руб.
Замена динамиков у iPhone (Айфона)от 1000 руб.
Замена динамиков у смартфонаот 1000 руб.
Ремонт телефонов
Замена аккумулятораот 1000 руб.
Ремонт электроинструментов
Ремонт насосовот 1000 руб.
Замена кнопок у смартфона
Ремонт кофемашиныот 1000 руб.
Ремонт бытовой техники
Ремонт кондиционера в офисеот 1000 руб.

Отзывы про Сервисный центр БУДЕТСДЕЛАНО (1)

Помимо электроники берутся за ремонт насосной техники, что к сожалению им не под силу. Сдал в ремонт насос с душем, диагностику обещали сделать за один день, но всё затянулось на десять дней и двумя поездками с целью забрать. В результате прибор так и не починили. Позвонили попросили забрать насос сказали, что ремонт не произведен, когда пришёл и забрал прибор, за мной на улицу выскочил приемщик Евгений и потребовал оплату (Евгений -надеюсь, не владелец даного заведения ИП Уткин Евгений В.), когда он пытался дозвониться до мастера я ему сказал, что мастер у них ещё тот на что услышал в ответ не нормативную лексику и не прекрытое хамство ("ты что здесь пытаешься хохмить" и т.д.), когда попросил жалобную книгу пыл этого наглеца поутих, но таковой в наличии не оказалось, но ничего страшного я им обеспечу хорошую репутацию на каждом углу. Да кстати похоже приемщик и был владельцем, делайте выводы если такой владелец, что ждать от ремонтников.
Сервисный центр БУДЕТСДЕЛАНО
Спасибо, что помогаете нам улучшить сервис! Прочитав ваш отзыв детально изучил сложившуюся ситуацию и был удивлён Давайте по фактам: За ремонт насосной техники берёмся, и более 50 отремонтированных насосов и довольных клиентов за прошедший месяц могут вам это подтвердить. Это мы можем подтвердить документально. Мастер занимавшийся ремонтом вашего насоса имеет опыт в ремонте бытовой техники более 20 лет и насосного оборудования более 15. Ваша фраза "не под силу" звучит безосновательно, разбираясь в ситуации дальше всё встало на свои места. Диагностику провели за день, как и обещали. Дальнейший срок занимает ремонт. Приёмщик Евгений за вами выскочил т.к. вы молча забрали технику и ушли, не получив ни листа диагностики, ни акта возврата. Денег с вас никто не мог "требовать". У нас бесплатная диагностика и даже в случае неремонтопригодности техники, вы ни за что НЕ ПЛАТИТЕ. Об этом информируется каждый наш клиент ещё при первом визите. Именно по этому моё мнение что вы нагавариваете на специалиста. Книга жалоб и предложений, вы правы, она затерялась при ремонте мастерской и мы этого не заметили. Обещаю исправить это в течении двух дней. "Мастер у вас ещё тот" Этой фразой вы лишний раз подтвердили именно своё хамское поведение! Евгений сделал вам замечание, не более того. Оскорбляя нашу компанию и наших специалистов, вы оскорбляете и людей обращающихся к нам. Подобного неуважения мы не допустим. Как по отношению к нашим мастерам, безвозмездно выполнившим для вас свою работу, так и к специалисту, догнавшему вас догнал для выполнения своих рабочих обязательств. Спасибо за вклад в наше развитие!

Как узнать график работы Сервисный центр БУДЕТСДЕЛАНО ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 288-84-47

Сервисный центр БУДЕТСДЕЛАНО находится по адресу г Москва, б-р Бескудниковский, д 12 стр 1.

Сервисный центр БУДЕТСДЕЛАНО на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.