8 (495) 744-87-728 (495) 744-87... — показать

Мастерская на Фестивальной 73к2

8 (495) 744-87-728 (495) 744-87... — показать
+7 495 744-...+7 495 744-87-72 ещё

Про «Мастерская на Фестивальной 73к2»

Почти любую сломавшуюся вещь можно починить, чтобы не пришлось избавляться от неё и менять на новую. Мастерская и весь штат организации готовы привести вещи в должное состояние и подарить им вторую жизнь. Сначала сотрудник проведёт диагностику предмета: какие конструктивные особенности были повреждены и сколько времени может занять устранение незначительных недочётов или серьёзной поломки. После чего специализированный мастер сможет точно подобрать инструмент и технику для разборки и ремонта.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 4.5.

Фирма располагается по адресу: ул Фестивальная, д 73 к 2 (ближайшая станция метро - Беломорская).

Контактный телефон: +7 495 744-87-72.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Ремонт перфораторов
Ремонт пил
Ремонт СВЧ
Ремонт триммера
Ремонт швейной машины на дому
Ремонт швейных машин
Ремонт телевизоров Technics
Ремонт товаров и техники 3
Ремонт холодильников 46
Веб-кошельки

Отзывы про Мастерская на Фестивальной 73к2 (6)

Сделали гидроизоляцию электросамоката Сяоми 365 и теперь спокойны во время снега или дождя, нечего с самокатом не будет, оплатили где-то 400 рублей, по моему все очень доступно) при этом сервис обслуживания вежливый и шустрый, однозначно если что вернусь вновь!
Спасибо за то, что отремонтировали аккумлятор электросамоката кугоо эс3 , честно сказать я осталась полностью довольна, ведь и стоимость ремонта очень лоялая и мы оплатили всего лишь 350 рублей. никаких жалоб не имею, поэтому могу смело порекомендовать)
Вова Хорошие мастера в этом сервисе. Я обращался с ремонтом велосипеда и могу сказать что сделали всё в короткие сроки и очень качественно. Вежливые специалисты, делают конкретную поломку, а не приписывают ещё другие. Любой способ оплаты, я оплачивал с кошелька Яндекс ,что не везде доступно. Довольный, теперь знаю куда обращаться на будущее.
Возникла проблема с беспроводным наушниками аир подс. Пришла в эту мастерскую, где после диагностики мне сказали что потребуется замена аккумулятора. По деньгам услуга не такая дорогая, всё дешевле чем новые покупать) Всё сделали быстро, в итоге я уже около полугода спокойно с ними гоняю и никаких проблем-забот)
Отдавала в ремонт телевизор. Звонила предварительно узнавала работают ли с маркой Akira, потому что много где просто отказали из-за не знания бренда. Здесь благополучно приняли, сказали позвонят по точной стоимости. В итоге в этот же вечер набрали, меня устроила цена и они начали ремонт. По готовности также был звонок, забирала его как новый, работа без замечаний. Надеюсь что ещё послужит.

Как узнать график работы Мастерская на Фестивальной 73к2 ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 744-87-72

Мастерская на Фестивальной 73к2 находится по адресу г Москва, ул Фестивальная, д 73 к 2.

Мастерская на Фестивальной 73к2 на карте