8 (495) 765-90-79 8 (495) 765-90... — показать

Отзывы о компании Бухта Радости в Мытищах

8 (495) 765-90-79 8 (495) 765-90... — показать
Россия, Московская обл, г Мытищи, ш Осташковское

Отзывы про Бухта Радости в Мытищах (22)

3.5
Отдыхали в Бухте Радости 5 августа 2018. Ужасно, только вышли с теплохода прошли на пляж мусор грязь, сразу подошли работники "Колибри" кафе предложили беседку за 3000 руб. Мы отказались взяли свободный лежак хотели позагорать( с Речного вокзала на теплоходе привезли на отдых на 5 час), подошел Галиев владелец кафе где нет даже кассовых аппаратов, стал требовать отнести лежак вел себя по хамски испортил настроение, у беседок лежать нельзя( они пустые ) видимо деревяшкам этим мы наверно мешали. Вообще нахамили , лежак забрали позагорать в этой грязи не удалось. Пошли дальше по берегу и остановились , Кафе Bora Bora там почище, белые лежаки (500 руб) один уюное кафе, нормальное отношение . Там пришли в себя отдохнули искупались. Не советвю туда ехать один из отвратительных пляжей в Москве.наглость и хамское отношение кавказских"хозяев"
С каждым годом арендаторы всё наглее и наглее...
За сезон въезд на территорию зоны отдыха подорожал на 100₽...было 150₽.
Ну и здесь вас ждут «парковочные сюрпризы» от «местных» кавказских аборигенов...за дополнительную плату...
Символически парковочные места отгорожены деревянными ящиками от фрутковов..типа для своих земляков,которых здесь не мало:(((
Так что это место я не рекомендую для отдыха.
Очень много "хозяев жизни, земли и воды" если не платите будут стараться подгадить. Застроили и облагородили типа. Сервис которые не нужен никому. Без поборов за то чтобы просто лечь на землю было бы хорошо
Праздновали корпоративное мероприятие в Бухте радости пляж "Ибица". Место довольно таки хорошее: песчаный пляж, водоем, беседки. Но на этом все! Уважаемые господа желающие отдохнуть в данном месте: 1. Заранее готовьтесь, что вас будут разводить на деньги за любой чих и пых. С туалетами там БЕДА! Стоят жуткие, вонючие био-туалеты. За которые еще и просят денег 8 000р./шт. Площадка не обустроена и не продумана в плане организации мероприятий. Договор заключили с одной компанией (СРК Тема), а по факту общались с местным Талехом (наверно управляющий ближайшего кафе). С ним нас даже не познакомили, просто кинули. Представители (Елена, Ольга) организации с кем заключался договор, явились на 5 минут для того, чтобы забрать оплату. И больше не появлялись. 2. Оплатили мы санитарный сбор (т.е. уборка территории после мероприятия). В конце дня нам сказали убрать самим за собой. Это нормально??? За что тогда мы заплатили. Будьте внимательны, не дайте себя обмануть!!! 3. Арендовали 5 беседок. Если смотреть инфу на сайте, то мангалы входят в стоимость аренды беседок. Нам же втюхали отдельно аренду беседок и отдельно мангалы (500р/шт.), которые не пригодны для жарки шашлыка. Жарили на своих привезенных мангалах. Вывод: Место для отдыха хорошее. Организация владеющая данной территории - ОТСТОЙ и ЖУЛИКИ!
Великолепное место для отдыха с семьей, друзьями или девушкой. Был в 2014 году, летом. Водица теплая(купались в небольшом заливчике), чистая, бродяг и бомжей вроде не видели. Можно арендовать беседку, много шашлычников и кафе. Советую!
Отвратительный пляж, если его вообще можно назвать пляжем. Там не то, что лечь, встать не знаешь куда...Кафешки дорогущие дико, да и развлекалки типа лодок и прочего тоже не радуют ценами. Жаль, что все так печально и совершенно негде отдохнуть летом.
Бухта Радости-волшебное место!!
уютно, но прохладно. есть открытая веранда. ))) Цены средние
Июль 2013, "Бухта радости".
Уже 30 лет езжу на это место, нечасто, но пару раз в год там бываю. Сначала с родителями, потом самостоятельно, а сейчас уже и со своими детьми. Но то, что я увидел там в этом году меня просто убило... В "Бухте радости" больше нет пляжа, а то место, где предполагается можно зайти в воду, имеет размеры 8*10 метров. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВО отдано под кавказские шашлычные. Каждая 5я песня "лизгинка", три морды из пяти - кавказцы. Некоторые столики разместили прям в воде на столбах... сплошное культурное пьянство. Мы приехали с полотенцами, но так в воду и не пошли, а на обратном пути видели, как пьяный хац на тонированной девятке чуть не задавил двух человек, ударил бортом машины женщину и уехал. В общем, мало того, что весь берег теперь в заборах, куда нам нельзя ходить... так в оставшихся общественных местах теперь тоже мерзко. Сколько же нужно отвалить бабла, что бы разрешить вот такое на пироговском водохранилище? Ни одной копейки там моей не будет!
Незнаю откуда столько положительных отзывов, либо все куплено, либо это отзывы прошлого века. В 2013 там все очень печально, маленький кусочек берега истыканный грязными кафешками, машинами, перегородками. Для пляжа неосталось места, отдыхающие как селедки в бочке. Ездили на параходе Ракета - 800 рублей туда и обратно. Жаль потраченных денег
Ну какая ерунда. Это кусок берега заставленный машинами, кафешками(в самом ужасном смысле этого слова, все грязное, антисанитария) места для пляжа не осталось, все загажено. Читая восхищенные отзывы недоумеваю, либо они написаны в прошлом веке, когда это место может и было прекрасно, либо они куплены. Ехать туда не стоит, делать там нечего.
Каждый год летом отправляемся всей семьей на отдых в Бухту Радости. Замечательное место с отличным сервисом: отличные беседки для отдыха, чистый песок на берегу, удобный вход в воду, есть места для мангала, много места, прокат лодок. Также есть площадки для зимнего отдыха. Можно организовать корпоративный выезд на природу, можно доехать различными видами транспорта от станции Мытищи, метро Медведково, от Северного Речного вокзала. Побывайте в бухте Радости хотя бы раз, не пожалеете.
Прекрасное место для отдыха. Были здесь летом и не пожалели. Берег чистый как и пляж, вокруг песок. Вода чистая, прозрачная.
приятная двухчасовая прогулка на теплоходе и вас привозят на живописный берег, заставленный столами с навесами, вы можете взять свой мангал, а можете приобрести шашлык на месте, в любом случае аппетит будет хорошим и вы отдохнете от городской суеты.
Название оправдывает! Ездили компанией с детьми! В восторге все! И дети повеселились, поиграли и родители очень хорошо отдохнули! Отдых удался,спасибо!
Отдыхали на этой базе уже второй раз. На этот раз с маленьким ребенком. Проблем не возникло никаких! Все, что нужно для качественного отдыха, да еще и с ребенком - там есть. С удовольствием приеду еще.
Замечательное место, где можно отдохнуть от пыльной городской жизни! Прекрасный пейзаж, уютные дома, есть, где поплавать... Отдыхал с друзьями, всем понравилось. Советую!
Шикарное красивое место! Рекомендую отдыхать именно здесь! Сам наверняка вернусь и не раз! Песок будто бы завозят откуда то из-за границы специально для качественного отдыха.
Отличное место для отдыха, возможно как и расслабиться в одиночестве, так и отдохнуть в шумной компании. К клиенту относятся, как к человеку. Советую посетить людям, которым надоели утомительные будни.
Летом ездили всей семьей туда.Безумно понравился берег.Просто мы были с ребенком и для нас очень важно было,что бы везде был песок и удобный заход в воду.Очень чисто.Никакого мусора.Отличные дома.Только хорошие впечатления остались от места.
Этим летом мы ездили на эту базу! Очень шикарный отдых. Берег - изумительный, везде песочек... есть куда и лодку "припарковать". очень все понравилось, лесные поляны, хорошие домики. Просто сейчас ностальгия, а как только наступит весна - мы обязательно снова отправимся на эту базу!
Бухта Радости в Мытищах на карте