8 (495) 789-69-18 8 (495) 789-69... — показать

Отзывы о компании Ква-Ква парк

8 (495) 789-69-18 8 (495) 789-69... — показать
+7 495 789-... +7 495 789-69-18 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Коммунистическая, д 1

Отзывы про Ква-Ква парк (460)

Обожаю хорошие хамамы. Переехав в Москву, не сразу разобралась, правда, куда лучше ходить. Но, к счастью, благодаря знакомым узнала про аквапарк Ква ква. Чудесное место! Так как понимаю в хамамах, могу уверенно сказать: ребята не поскупились на оборудовании. Поэтому, как и надо, пар очень густой. Прогрев – равномерный. Также отдельный восторг – самим сервисом. Душевный какой-то что ли. Это редко в наше время.
Серая осень уже начала напрягать. Чтобы не хандрить, начинаем перед зимой пить витамин д и ходим в аквапарк. С прошлого года открыли для себя ква ква парк. Неплохое место. В саунах аквапарка отличная атмосфера. То что нужно.
Съездили с семьей отметить день рождения в аквапарке ква -ква воспользовавшись скидкой школьникам 50% на весь сентябрь. С учётом, что у меня 2 школьника, и 2 школьника у сестры, экономия очевидна.
Моя особая любовь в ква-ква парке – пенный массаж в хамаме. Когда накатывает чувство усталости – а с мой стрессовой, рутинной работой это немудрено, то это один из лучших способов его снять. Пользуюсь как-раз скидочным тарифом, который в аквапарке регулярно практикуется по вечерам, поэтому еще ложку сладкого мёда добавляет и приятная стоимость. Всем рекомендую!
Аквапарк ква ква – это просто микс удовольствий. Прежде всего, это, конечно, их горки. Очень классные. Во-вторых, сауны. Тут, наверное, главная фишка в их оборудовании. И с паром все в порядке, и очень удобно.
Такой милый аквапарк с приятной атмосферой. Билеты недорогие, может потому что выбор горок ограничен. Нам понравилось все, потому что он отлично подходит для семейного отдыха.
Даже не знаю, что я больше люблю в акапарке в тц xl outlet– аквазону или их сауны. Все хороши! Особенно нравится их турецкий хамам. Чувствуется, что при его создании учитывали лучшие традиции турецкой бани и при этом не экономили на оборудовании. Но для собственного кошелька особой нагрузки не ощущаю. Покупаю абонемент. Аквазона и бани уже входят в него, а по цене получается очень-очень экономно и выгодно!
Наша семья просто в огромном восторге от того, что в аквапарке ква ква есть тариф “молодежный”. У нас в семье 1 школьница и 1 студентка. Экономия на семью с таким тарифом при посещении аквапарка существенная. 4 часа (и это с возможностью посетить как аттракционы, так и банный комплекс на протяжении 4-х часов) для каждой из дочек получается всего 1 490 руб. Сэкономленные деньги с удовольствием инвестируем в сладкие удовольствия в пляжном баре. Какие же там замечательные чизкейки! А как готовят Фредо капучино. Именно так, как в Греции. В других местах у нас везде почему-то под видом Фредо капучино подают фраппе. В этом плане персоналу бара ква ква парка - отдельная благодарность. Рецептура традиционная, греческая. Так держать!
Наша семья просто обожает «Ка-ква-парк». После обновления из аквапарка сделали настоящую «конфетку», хотя нет не так. Настоящую большую конфету с вкуснейшей прослойкой! Её оболочка – это, конечно, водные аттракционы. На Семейной горке и в Лагуне мы завсегдатые. А замечательная прослойка – отдельная тема. Муж в восторге от финской сауны, я от пилинга рыбками и мастерства, с которым здесь делают массаж спины. Впрочем, вкусно и сладко в аквапарке и в прямом смысле. Пляжный бар радует отличной (сверхнежнейшей!) панакотой!
дети верещат от восторга вторую неделю. муж оценил баньку и кафешку. я просто рада вылезти хоть куда-нибудь)
Все понравилось, были с ребёнком, бани супер финская понравилась особенно большая с отличным видом и установкой подачи воды в печь для пара, бассейн хорошо, горок достаточно были во всех кроме Лужников (этот пока лучший), очереди как и везде к обеду прилично минут 7-10 бывает ждешь, кафе обычное цены обычные (московские). Самая классная горка «унитаз» для тех кто старше 14. Классный аквапарк рекомендуем всем)
Ква-Ква парк несколько месяцев - одно из моих любимых мест отдыха. Первый раз оказались там осенью, когда везде хмарь и дождь, а в аквапарке - настоящее лето, будто - на тропических островах. Множество аттракционов. Сначала больше оценила те, что максимально энергодрайвовые. Особенно Дикую реку. Зимой как- то прониклась расслабляющей Лагуной. В дополнении к ней парная - настоящая планета безмятежности. Рай. В который не раз еще вернусь. Рекомендую однозначно!
Очень все понравилось: везде чистота, очень вежливый, внимательный персонал. Замечательно отдохнули, рекомендую всем
Как переселились в Мытищи, аквапарк "Ква-Ква" стал для нас одним из любимых мест отдыха. Раньше реально не понимали, зачем существуют 12-часовые абонементы, ну что, казалось бы, можно делать в аквапарке целый день? Сейчас мнение поменялось. Сначала активный отдых на водных аттракционах, потом посиделки в ресторанчике (морепродукты – супер!), и в конце дня банька, массаж. Кайф!
Хочу написать слова благодарности ресторану Кипрос! Замечательное обслуживание, внимательные официанты, вкусная еда. Спасибо за день рождения дочки! Очень порадовал комплимент от шеф-повара! Все было просто замечательно!!!
Приятное место для отдыха особенно зимой, так как круг наших развлечений и прогулок сужается, поэтому посетить аква парк мы всегда рады. Вам аквамарин не очень большой, горок не много, но для хорошего времяпровождения достаточно. Можно поплавать в бассейне, просто полежать, а дети резвяться. Спасибо за прекрасное место, где в холод всегда хорошо, уютно и весело.
Активность — лучший отдых, это факт. Я иногда присматриваю за племянниками, и ничего лучше ква-ква парка не придумала. Проводим целый день на горках, возвращаемся уставшими но довольными. Для детей тут раздолье, а я их ненавязчиво контролирую по близости. Обедать мы обычно ходим в Кипрос. У них классное здоровое меню, но дети всегда голосуют за пиццу или картошку фри с бургерами. Я стараюсь подавать им пример своим салатом с куриным филе, но пока не срабатывает))) Есть еще бар с сэндвичами для перекуса между аттракционами. В общем классный вариант, если надо развлечь детей и провести время с пользой.
Хочу поделиться опытом посещения данного аквапарка с 3-месячным малышом. Знаю, не все решились бы, но старший ребенок давно хотел в аквапарк, поэтому мы собрались и пошли всей семьей. На сайте написано, что ограничений по минимальному возрасту детей нет. Конечно я немного переживала, как все пройдет. К чести аквапарка нам было очень комфортно. Никто не удивлялся, что мы идём с младенцем. Сотрудники ему улыбались, посетители реагировали на наше соседство спокойно. Мы взяли с собой автолюльку, маленький в ней почти все время спал под моим присмотром, а старший с папой катался на горках. Ему 10, на большинство горок уже можно. Если идти с мужем вдвоем – все по силам. Я даже выкроила время на любимый санариум. Отличный день по итогу)
Спасибо за класный день рождения дочки. Мы хотели устроить сюрприз, заказали обед в ресторане и аниматоров. Компания была небольшая, но детей развлекать все равно надо. Праздник вышел совсем не бюджетный, зато дочка счастлива. У нее прямо искры из глаз, когда вспоминает про шоу и горки.
Если коротко - отличное место. Мы были утром в субботу, достаточно свободно, не устаёшь от толпы (хотя позже народу стало резко больше, часам к 12). Горки разные, можно выбрать на любой возраст и уровень экстрима))) Круто, что в цену уже включено СПА, зашел и не думаешь, что ещё доплачивать за что-то вдруг будет надо. Если про недостатки – была очередь, и ватрушек хватает не на всех.
Я не очень люблю аквапарки (боюсь горок), но семья их обожает. В Ква-ква парке мы нашли компромисс - пока мои катаются на горках, я отдыхаю в спа-центре. Там тихо, никакой суеты, разные парные и даже бани. Кстати, цена на спа включена в стоимость билета, так что доплачивать нужно только за парение с вениками и т.д. А самому париться можно без доплаты.
Осенью и зимой у нас всегда проблема, чем развлечь детей. По паркам долго не погуляешь из-за погоды, а дома они с ума сходят. Хочу поделиться крутым контактом для тех, кому эта проблема тоже актуальна. Ква-ква парк в XL Family Outlet - это 1 км по Ярославскому шоссе. Важно -он крытый, поэтому работает круглый год. Бываем там раз в месяц. Приходим сразу на весь день. Там можно на 12 часов взять билеты, но столько дети, конечно, не выдерживают - зато мы никуда не спешим. Горок хватает, но для детей – свои горки, для взрослых - свои. Для малышей отдельная мелкая зона, это удобно. Обедаем там же - стандартная пицца, но детей устраивает. Когда вечером домой приезжаем, уже никто не хочет разносить квартиру - все скорее падают отдыхать. Ради такой тишины и ездим. Один минус - переодевать детей не слишком удобно, закладывайте на это побольше времени, оно ведь тикает из оплаченных часов!
Это был наш первый визит в ква-ква парк – я в восторге! Даже не думала, что всего в километре от МКАД есть такое классное место. Мы ездили взрослой компанией, катались на горках, визжали как дети. А самое большое удовольствие – спа-зона. Там тихо, можно в разных парных погреться, спокойно посидеть. В следующий раз на массаж схожу. Уверена, будет очень достойно!
Очереди бывают, не спорю, всем хочется летом быть ближе к воде. Меня не особо напрягают, тем более что двигаются быстро. Зато в самом аквапарке круто, все продумано и очень чисто. Мне нравится, что есть тихая зона для малышей рядом с волновым бассейном – я их туда увожу, когда вижу, что уже перегуляли. Они там минут 20 посидят тихо, и снова готовы купаться.
В этом году мы остались без поездки к морю( Зато узнали, что в аквапарке есть свои плюсы. На море много забот – то на пляж, то с пляжа, то приготовить детям (мы обычно квартиру снимаем). А в аквапарк если едем, то я тоже отдыхаю, просто приглядываю за детьми. Обедаем мы в кафе, здесь очень вкусно и по ценам вполне адекватно. Потом возвращаемся домой и спокойно отдыхаем дальше.
ужасный аквапарк. За ребёнка 9 лет, 150 см оплата идёт как за взрослого, а требования как к малышу, жилеты натирают, надеть невозможно, они их не сушат, просто некогда из-за количества людей, но заставляют надевать как на ребёнка возрастом до 10 лет, ребёнок плавает отлично. В маленький бассейн тоже не пускают, т к ребёнок слишком большой. Первые два часа плавали никто не подошёл, через два часа вдруг появилась техника безопасности, которая до этого ИГНОРИРОВАЛАСЬ напрочь, сотрудники и старший инструктор хамят.
В баре Laguna хот доги подают с волосами из бороды повара. Шапка у него для красоты, волосы не убраны, всё сыпется в еду.
Хлорки столько, что режет глаза. Не похоже, что выдерживаются какие-то стандарты, вода мутная, полно волос. Плавающие мужики смачно сморкают прямо в воду. Крайне слабые фены, длинные волосы такими высушить невозможно или вам придётся потратить час своего времени, которое вычитается из времени пребывания в аквапарке.
~
Аквапарк оставляет впечатление антисанитарии и грубого общения с клиентами
Очень классные аттракционы! Мы ходим компанией 4 взрослых и 5 детей – всем есть где покататься. Обычно либо детям никуда нельзя, либо взрослым скучно. В ква-ква парке для всех есть свои развлечения. А потом идем есть пиццу – тут прям очень вкусно и вполне доступно!
Для меня в аквапарке главное чистота. Здесь я довольна все 100! Раздевалки, зоны бассейнов, шезлонги – все ОЧЕНЬ чисто! Я даже за годовасика не переживала. Были уже раз 5 – ни разу никто не заболел, а с детьми это прям крутой показатель!
Если честно, я даже не расстроилась из-за того, что мы не поедем на море. Там постоянно дети ротавирус ловили. Зато после ква-ква парка никогда проблем не было. Вот и ездим сюда купаться. Ни водорослей с медузами, очень чисто – а главное безопасно!
Этим летом ква-ква парк наше главное развлечение. Все проблемы забываются, пока летишь в воду. Плюс вечером в будни людей не так уж много — можно все успеть, и в сауне расслабиться, и на горках покататься.
Отличный аквапарк, рекомендую) Вода, брызги совсем как на пляже, только гораздо чище))) Жду не дождусь, когда сын дорастет до больших горок. Каждый раз он на них смотрит с завистью, приходится буквально оттаскивать. Все хорошо, но если добавите развлекалок для детей 6-7 лет будет еще лучше!
В Медведково конкурентов у Ква Ква парка нет - до остальных ехать дольше. Ходим сюда большой компанией из 3 взрослых и 3 детей. Кто бы что ни писал, тесно в бассейнах редко бывает, вода чистая, горки — просто восторг. Если успеть занять шезлонги у бассейна, считай отдых удался. Были бы тарифы немного дешевле, мы бы тут прописались на каникулах)))
Выбраться на море мы не сможем, но аквапарк дети тоже оценили) Вода теплая, почти 30 градусов, и с горки можно спуститься, и ватрушку взять и просто кататься на волнах. Что еще надо для счастья! Но 4-х часов нам многовато, дети быстро устают, почасовой тариф был бы удобнее.
Мы больше года не были в аквапарке, решили съездить, вспомнить. Многое изменилось к лучшему. Лимит на браслете подняли до 5000, хватит на кафе и на массаж. Очень рекомендую горки Космос и Черную дыру. 12 метров высоты! Мы с мужем радовались как дети, адреналином на неделю вперед запаслись)
Приятный аквапарк, внутри очень уютно, вода теплая и чистая. Ступеньки не скользят, в душевых есть резиновые коврики. Видно что сотрудники следят за порядком. Тапочки снимать не просят. Можно ходить в кроксах по всей территории :)
Провели выходной с детьми в Ква-Ква парке. Дети остались довольны - бассейны, аттракционы, развлечения... Не успели вернуться домой, как последовал вопрос: "Когда еще???" А это значит, что мы туда еще вернемся.
Провели с детьми в Ква-Ква парке целый день. Дети в восторге. Все замечательно отдохнули - бассейны, аттракционы.... Повеселились от души и недорого. Думаю, что приедем сюда еще не раз
Удобно добираться, нам буквально 20 минут ехать. Есть где машину оставить. Цены хорошие. Лучше вот так активно провести выходной, чем обьедаться в кафе или пиццерии. Есть развлечение и для малышей, и для подростков, и для взрослых.
Знаю, что многие ходят сюда с детьми. Но мы с подругами ходим сюда в СПА, как раз чтобы отдохнуть от семей )) Детей с мужьями берем раз в 2-3 месяца. В остальное время чисто женской компанией отдыхаем: СПА, массаж, вкусный чай на баре. Отличная перезагрузка и восстановление сил!
Любимый аквапарк! Бываем каждый месяц. когда был перерыв в работе, очень ждали окончания ремонта, привыкли хотя бы один выходной в месяц тут проводить! Уютно, тепло, чисто. Раньше было много людей, но сейчас в условиях пандемии контролируют количество и не допускают очередей у горок.
Очень уютный аквапарк, для семейного отдыха то что надо. Бываем несколько раз в год с детьми. Все аттракционы безопасные, персонал внимательный. Следят, чтобы соблюдались все правила. Чисто и аккуратно. И цена вполне нормальные. Тепло, поэтому можно даже зимой сюда ходить.
С нетерпением ждали, когда наш любимый аквапарк откроется после ремонта. Уже были на выходных, хорошо провели время. Понравилась новая инфракрасная сауна. Вообще больше люблю СПА-программы и сауны, можно отдохнуть после тяжелой недели, пока детвора резвится на аттракционах и в бассейнах.
Аквапарки – любимое место ребенка, поэтому выбираемся часто. Если в путешествие едем, обязательно ищем в том месте аквапарк. А когда дома, приезжаем в «Ква-Ква парк». Из всех московских к нему легче и быстрее всего добираться. Едем из Реутова по МКАД – быстро, почти без пробок. Раз-два, и уже на месте. Ну и тут чисто, тепло, сервис очень нравится.
«Ква-ква» для нас – альтернатива бассейну. Долго не могли найти бассейн, куда могли бы всей семьей ходить. А тут все условия. И детворе аттракционы и игры в воде, и взрослым СПА. Активный и полезный отдых плюс оздоровление. Стараемся почаще бывать, хотя бы 1-2 раза в месяц.
Первый раз услышала как спасатели орут друг другу " бл...ть или сюда!". Это юные работники так друг с другом общаются. В банях написано, только 10 чел, но никто не регулирует. На лестнице к взрослым горках куски какой-то острой крошки. Сын травмировался подскользнувшись в волновом бассейне и разрезал о красное покрытие колено и ладошку, когда упал на детсеом водяном комплексе. В травмпункте медсестра сразу отказала в пластыре и перекиси, якобы рана есть, но крови уже нет. После уговоров обработала перекисью и зеленкой, пластырь не дали. Детских туалетов нет, грязновато в туалете около лагуны.
Ходим в «Ква-ква» 3-4 раза в год. Нравится, что здесь есть развлечения для детей любого возраста. Всегда чисто, уютно. Приветливый и внимательный персонал. Цены доступные, раз в несколько месяцев можно себе позволить ребенка сводить. Нравится и то, что очередей на горки почти не бывает, персонал за этим внимательно следит.
Первый раз попали в аквапарк недавно, уже во время пандемии. Долго не решались – все-таки люди, вода, дети если не заразятся, то простудятся… Но страхи были напрасными. С радостью отметили, что все санитарные нормы соблюдаются. А еще здесь приятно и тепло: и воздух, и вода теплые. Очень уютно! Нам понравилось!
«Ква-Ква» посещали несколько раз. И всегда только положительные эмоции. Уютная зона спа, где родители могут расслабиться после тяжелой недели. Безопасные и веселые аттракционы для детворы. Присматриваем, конечно, если идут на горки без нас (уже возраст позволяет не водить везде за ручку), но уверены, что дети в безопасности.
Недавно первый раз сходили в аквапарк. Переживала, потому что общественное место, вода, как бы дети не простыли. Но там тепло, уютно. Вода теплая. На входе напоминают про правила поведения. Есть антисептики. Везде чисто. Персонал ненавязчивый, но видно, что контролируют ситуацию. Если люди начинают толпиться у аттракциона, просят соблюдать дистанцию, приглашают на другие горки, чтобы разгрузить очередь.
Бываем в «Ква-ква» регулярно. Хочу отметить что здесь всегда (!) чисто и аккуратно. Но в период пандемии за гигиеной следят усиленно - всем посетителям, даже постоянным, каждый раз напоминают правила гигиены, акцентируют внимание на соблюдении противоэпидемических мер. Не допускают большого скопления людей. И персонал внимательно следит за соблюдением правил безопасности.
Уютный аквапарк, здесь все как-то по-домашнему. Понятно, что родители должны быть рядом с детьми. Но нравится, что следят за правилами – например, мелких не пускают на горки для взрослых. Порадовало, что не так давно изменили нормы для бесплатного входа – теперь детям до 130 см можно бесплатно приходить…
Кроме аттракционов, есть уютная зона спа, бар с вкусными ароматными чаями… Отличное место для семейного отдыха!
Долгое время не ходили в наш любимый аквапарк из-за пандемии, побаивались… Но ребенок упросил - пару недель назад выбрались на выходных. Приятно удивлены, что за соблюдением норм следят тщательно: температуру померили, за дистанцией следят, антисептики есть. Никаких очередей на горки. Уверена, что тут намного безопаснее, чем в любом кафе или магазине!!!
Уютный аквапарк. Приходим второй раз. Очень понравился СПА комплекс, впервые были в японской купели. Хотели по традиции в русскую баньку, но передумали. И ни разу не пожалели – отличный отдых, впечатлений море. Обязательно придем к вам еще.
Отмечали детский день рождения в аквапарке. Большими компаниями еще нельзя, поэтому пошли семьей. Отлично провели время. Раньше думала, что аквапарки это только для детей. но для взрослых тоже есть веселые горки, а также СПА-комплекс.
Лучший аквапарк в Москве. Здесь есть все от крутых горок до волнового бассейна. В кафе вкусно кормят. Цены дорогие, но порой побаловать себя можно.
Все бы ничего, если бы не персонал. Самое распространенное слово, которое вы будете слышать - это "нельзя". Здесь все нельзя)Согласен, что есть правила, и понимаю, что они для моей же безопасности, но в данном случае, это скорее перестраховка,...
Ездили недавно большой компанией. Что могу сказать… все здорово, но в субботу очень много людей, прямо аврал был. Пришлось постоять в очереди в кассу и на самые крутые горки сразу не попадешь. Зато сам аквапарк как в Европе почти по уровню, хоть и не...
Отвратительное отношение. Всегда ходили по семейному абонементу, внезапно выяснилось, что всех, кто ходит, в него нужно вписать заранее. Потраченный выходной и испорченное настроение.
Очень нравится банный комплекс в аквапарке. Собственно, ради него почти всегда и ходим. Есть несколько саун на разный вкус, очень приятная атмосфера… Всегда чисто, уютно, безопасно. Хороший вариант для отдыха в зимний холод.
Повезли дочь на д. р. 6 лет туда. Все четко. Из минусов только когда 50 р. не нашлось, злой кассир отбарабанил сдачу со злостью с пятерки. А в остальном никаких гостей из Средней Азии, никакой холодной воды, персонал при соблюдении правил адекватен и...
На мой взгляд самый лучший аквапарк в Москве. Горки наикрутейшие, когда проголодалась, зашла в кафе, кормят вкусно. В аквапарке всегда чисто, персонал следит за посетителями, если кому-то станет плохо, то помощь будет оказана незамедлительно.
В аквапарке бываем часто, раньше раз в пару месяцев, в этом году всего три раза были из-за всей этой вирусной паники. Нравится то, что большое внимание уделяется безопасности, особенно самых маленьких. На горках для малышей всегда есть персонал, который следит за ситуацией, контролирует. Если что-то происходит – нарушаются правила безопасности, или более старшие дети или вообще взрослые приходят на горки для малышей, напоминают о правилах, не игнорируют ситуацию.
Теперь это наш любимый аквапарк! Ранее бывали в других в отпуске, но в «Ква-Ква» просто супер! Интересные аттракционы для взрослых и подростков, для малышей – отдельный бассейн. Есть уютный СПА-комплекс, бар с вкусным чаем. Нет жары, как на пляжах, чисто. И уровень безопасности на высоте.
Год назад праздновали детский день рождения в аквапарке. Очень понравилась работа аниматоров. В этом году гостей не приглашали в связи с коронавирусом. Были просто на горках и в бассейне, своей семьей. Но все на уровне, довольны остались все: и ребенок, и родители. Людей сейчас не много, очередей на горки почти нет, это вдвойне порадовало!
Горки крутейшие, особенно красная и зеленая. В целом все на твердую «пятерку»: чистота, порядок. И кофе в ресторане вкусный)
Хочу про водные горки написать. Может, не все знают. Оказывается, для детей есть рекомендации не только по возрасту, но и по весу. Если ребенок худенький, то на взрослой горке ему может быть небезопасно. Когда нам об этом сообщили, мы с сыном посовещались и выбрали бассейн вместо горок. Я больше на лежаке «загорала», ну и пару раз с семейной горки вместе скатились – тоже весело! Детям жилеты надевают прямо на входе. За безопасностью строго следят, это огромный плюс.
Хорошее место. Для отдыха с детьми лучше не придумаешь. Горки просто ВАУ, бассейн отличный, приятные кафе на территории. А если шезлонгов поставите больше (бывает, что почти все заняты) — скажу отдельное спасибо!
Что можно сказать. Просто здорово. Отлично провела здесь время. Все гуд.
По будням более-менее тихо и спокойно, а вот по субботам и в праздники… Понятно, что выходной есть выходной, но вот лежаков стоило бы побольше поставить или скамеечек. В остальном аквапарк отличный, очень красиво все. Мелководная лагуна вообще чудесная – это для тех, кто горок боится. Красота. Но надо идти в будни)
Для детей тут все здорово организовано) За безопасность 10 из 10. Выдают и жилеты, и ватрушки для горок. Можно отдыхать со спокойным сердцем. Для взрослых компаний рекомендую баню: настоящая, русская, горячая! А потом и в бассейн можно, там волны такие классные. А после бассейна купель)
Мы с родителями привозили класс на выходной в аквапарке. Твердую «пять» ставлю. Дети счастливые вернулись, еще просятся. Если получится, зимой повторим на каникулах. Отдельное спасибо Насте за помощь в организации!
Дочка выбрала день рождения в «Ква-ква парке». Так здорово получилось, необычно, не просто сели-поели в кафе. Развлечений много на любой возраст, у нас гости были вообще с малышами, всем понравилось. Все организовал аквапарк, нам даже угощения везти не пришлось. Отдельно спасибо аниматорам, было очень весело!
В этом месте можно как повеселится на горках, так и с аниматорами для детей. По территории так же ходят фотографы. Есть сауны и пилинг рыбками. Чтобы остановится и перекусить есть ресторан, удобно оплачивать картой и браслетами
Очень хороший аквапарк! Очень много горок как для детей, так и для взрослых. Отличный отдых! Куча эмоций!
Отличный аквапарк. Лучший в Москве.
Горки разнообразные, есть детские зоны.
Есть ресторан, сауна. Отличный отдых
5 звезд
Горки средние в Карибии лучше, а вот сауна - шикарная, не в одном аквапарке таких - нет.
Были как то с друзьями пару раз, цены нормальные но ездить не удобно, постоянно на трассе пробки как за мкад выруливаешь
Классный аквапарк! здорово,что крытый. куча эмоций! ходили по купону- всего 800 рублей. нам с девушкой понравилось!)
Аквапарк замечательный, провели в аквапарке целый день и получили массу положительных эмоций. Удовольствие конечно не из самых дешевых, но есть возможность пойти со скидками. Мы например ходили по акции "День рождения", когда скидка имениннику была 50 %, а гостям 20 % (акция действует в течение месяца, в котором день рождения). Очень вкусная пицца в кафе, которое находится в самом аквапарке
Просто бесконечный развод на деньги! Почему я должна еще что то читать. Я выбрала будний день, посмотрела, какая цена и поехала.
Оказывается, пятница - это выходной день! Во всей стране рабочий а в ква ква парке выходной и цена, соответственно, в два раза выше!
Пятница, 03.11.2017 год, совпала с каникулами.
Если бы Вы прочитали внимательно, то увидели бы :
Внимание! В дни школьных каникул с 30 октября по 06 ноября 2017 г. устанавливаются тарифы «выходного дня».
Действие акций и скидок «буднего дня» приостанавливается!
Неплохое место для веселого времяпровождения с семьей, особенно приятно зимой посещать такие летние аракционы)
Детям очень нравится, как по мне - просто хороший аквапарк. Народ разный, есть и так себе контингент, когда большие акции. Нов целом. если на машине добираться, место хорошее.
приезжали пару раз. Вообще не плохо. цены немного высоковатые, но племянники в восторге были.
Ехали с ребенком за 400 км туда отдохнуть) и оба остались довольны)
Из плюсов то что сотрудники которые стоят около горок, бассейна очень ответственные, очень внимательные. Очень тщательно следят за детьми не смотря на то что дети с родителями. Так же понравилось обслуживание на ресепшене при покупке билетов. Девушка нам все очень тщательно рассказала.
Из минусов РАЗДЕВАЛКИ! Как и что там совершенно мне не понятно. Зашли, переоделись, вышли в общую раздевалку уже в купальниках... а вот уходя получается снова общая раздевалка и что и где перееодеваться мне было не понятно. Да ну ладно, это мелочи. И еще из минусов это то что горки видимо старые и цепляешься купальником.
А так нам очень понравилось. Брали 4 часа но этого оказалось мало. Очень понравился бассейн и джакузи.
Фотографы супер! Выкупили фото 58 штук за 1300 на диск!
Приедем снова
Была там только один раз, второй меня больше никто не вытащит. К самому ква-ква парку претензий никаких нет. Все чистенько, горки шикарные. Заметила, что детям там особенно нравится, вот взрослые не проявляют такой активности. Жаль только, что я совсем не экстримал, вытащить меня на какую-нибудь горку просто невозможно. В итоге провалялась в бассейне и джакузи все время, вот они мне понравились)
Купила годовой абонемент в Ква-Ква парк, моим деткам очень нравится. Особенно детские горки , она бы там и жили))) Мне лично очень нравились там бани) все очень грамотно расположено. Единственное, что мне не понравилось это стыки на горках для взрослых, после очередного спуска на спине остаются покраснения((( И самое обидное, что это практически на каждых горках. А так в целом претензий нет.
В «Ква-Ква парке» бывал несколько раз с детворой, и хочу сказать что для юных посетителей это действительно неплохое заведение. Даже в названии и оформлении сразу виден посыл к детской аудитории. Все ярко, весело и интересно, горок конечно не много, и они не такие экстремальные как в других аквапарках, но детворе экстрим и не нужен, главное повеселиться и поплескаться в бассейне вдоволь. Для взрослых есть отличная зона SPA с парилками, гидромассажем.
Мне очень понравилась проводить время в этом аквопарке там было очень много горок и вода была голубая , чистая . Самое главное не пахло хлоркой . Очень хорошо покупалась с ребёнком и покаталась на горках .
Была объявлена акция по бесплатному посещению аква парка в честь дня рождения, в 10.00 утра зайти на сайт было невозможно, с трудом получилось зарегестрироваться на бесплатное посещение в 10.30, пришел на mail сертификат на посещение, но вечером было объявлено, что сертификаты принимаются только с бар-кодом, но на почту пришел пустой сертификат. Дозвониться получилось только в 20.00 вечера, на что я получила ответ, что якобы все сертификаты разобраны и поэтому мне пришел пустой, и то что пройти мы не сможем. Устроили ЛОХОТРОН, еще и врут в наглую. Ужасный аква парк!!
Очень высокие цены.впринцыпе в ква кв нет ни чего особенного вы что с потолка берете эти суммы.считаю у вас было бы больше народу если бы цены немного опустились .прошу задуматься руководству.
Прекрасное место для малышни! Понравился волновой бассейн, но мы не пускали деток туда, им рано). Сами плескались. Для малышей более безопасные места тут предусмотрены, вообще все отлично организовано. Качество обслуживания, персонал, безопасность – все на должном уровне, можно бывать с детками и не переживать.
Мы с подругами ходили в ночной аквапарк, я впервые была. Что скажу? Надо попробовать! (((: Мы на дискотеке тусили, катались, плавали, пили коктейли, все было супер-пупер! Это был мой день рождения, муж отпустил потусить, а сам смотрел за детьми. Спасибо ему большое и Ква Ква парку!!!
17.08.16 Были в этом замечательном аквапарке! Отдохнули супер!Отдыхали мы нашей дружной семьей (я,муж и две дочки 2 года и 7 лет).Цены устроили,конечно может показаться дорого,но это того стоит! У меня с младшей дочкой,был супер тариф "Счастливый малыш" 999 руб. У мужа 4 часа +банный комплекс (1650+960) Ездили в будни! Начну сначала,разлевалки и душевые отличные! Сам аквапарк очень красивый! От детского комплекса и детских водных орок дочки в восторге! Мне очень понравилист 3 горки - не страшно спускаться! На остальных не рескнула кататься !Бани супер!джакузи и лагуна очень хорошие!Спасибо за этот чудесный Ква-ква Парк!
Очень давно хотела посетить данное место. Начались летние каникулы и вот появилось время съездить туда всей семьей. Семья наша большая:я, мама,папа и сестра 10 лет.
До ехали довольно быстро, на своей машине, без сильных пробок. Посещением все остались довольны!
Чисто, уютно, приятная, дружная и веселая атмосфера. Много разных развлечений на любой вкус и цвет!
Обязательно приедем сюда еще, но возьмем с собой еще своих друзей.
Посредственный аквапарк. В Мытищи по жаре второй раз точно не поеду, да и по прохладе тоже. Ничего оригинального нет, горки стандартные, санитария сомнительная, цены высоченные. Целый день за 3400 р. - вы серьезно?
Не знаю как для отдыха с детьми, но мне понравилось) была без детей. главное для меня - все чисто, остальное чаще всего придирки.
Модератор пропускает только положительные отзывы,но вдруг мне повезёт и мой отзыв проскочит.
Начну со входа. Хамовитого вида охрана выворачивает сумку в поисках съестных припасов. Долго ругаемся,что поллитра колы и поллитра йогурта это не контрабанда...Кола срочно летит в желудок,йогурт со скандалом и испорченным настроением проходит контроль.
Перед раздевалкой жена пополняет свой наручный чип на 3000 рублей,в надежде что хватит на поесть и попить.
В раздевалке очередная проблема. Чип жены не закрывает дверь шкафчика. Пол часа ищу грузного вида женщину с комплекцией грузчика или баржи,гружёной утюгами,я так и не понял.Нашёл, и на вопрос что ещё и у вас произошло? ! мы идем всей семьей ремонтировать шкафчик и искать тот к которому подойдет чип жены.Нашли спустя 20 мин.,а время тик так, ты же уже запустил свой таймер.А поиски шкафчика входят во время пребывания в аква парке.Кстати,кто решится посетить сие заведение,настоятельно рекомендую ознакомиться со стоимостью билетика и особенно с так называемым доп. временем (поминутно!),потерянным случайно чипом (детский 600 рябчиков,а вот взрослый 5000!) и это не предел! Вы ещё в баре не были (вот почему охранник с таким самопожертвованием роется в сумках! но об этом чуть позже).
Проходим через дущевую,где странного вида,одетый мальчуган таджикской внешности скрыбет воду Вам в ноги и на возмущения отвечает,что здесь все расходились! Морду бить не стал-я ж в органах работаю. Нельзя.
Выхожу из душа и о чудо! Наконей-то много удовольствия и горок! В бассейне для маленьких деток мы нашли заколку в виде якоря с иглой с обратной стороны,потом там же всплыла жвачка и бумажный стаканчик. Свалка,наверное,может похвастаться меньшим ассортимментом мусора.
Потом с женой полезди на горки (на красной,в виде буквы У жена и мама отбили о борт ноги,на остальных горка тоже были приключения,но с меньшим травматизмом...Но никто не убился и хорошо.
И вот ОН!!!!Чемпион по грязи-БАР "ЭТАЖ"! Три таджика на скорую руку обслуживают заказы. Народ,дожидаясь заказа в конце барной стойки с трудом разбирает где чей готовый заказ.Твоё,не твоё-не важно,хватай и неси.На претензии к бармену он объясняет на ломаном русском,что не занимается готовыми заказами,он их только принимает.(Заказ забираешь сам,официанток нет). Вернусь к ассортименту и стоимости меню: чай-70 руб. (пакетик и кипяток,ВСЁ!!!!),заказывали 4 вида пицы....Принесли с кухни 4 пицы-на вид разные,на вкус нет.Короче это не бар,это ресторан в центре Парижа!!!!За небольшой заказ я отдал 4500!!! Тарелки,на которых лежала пица,снизу грязные,на предъяву разводят руками.
Короче,сюрпризов было море,а положительного впечатления-лужа. В итоге ещё и продристались всей семьёй после этого БОЛОТА.
Так что,кто рискует-тот пусть тратит бабки...
Хороший аквапарк, чисто и уютно. Отличное место отдыха с детьми!
Ребенок любит аквапарк, поэтому часто бываем здесь. Много горок, много детишек. Ребенку всегда весело.