8 (495) 258-06-838 (495) 258-06... — показать

8 (495) 258-06-838 (495) 258-06... — показать
Московская обл, г Мытищи, ул Коммунистическая, д 1
в 1 км от МКАД по Ярославскому шоссе

Про «Ква-Ква парк»

Аквапарк с волновым бассейном. 7 горок. Тариф Счастливый малыш за 999 р по будням!!! Абонементы за 3000р, 5040р, 10200р. Вечерним гостям - бесплатный ужин!

Желаем всем хорошего отдыха и настроения!
Аквапарк 3
Хлорирование
Вода 1
Тип аквапарка 1

Отзывы про Ква-Ква парк (393)

Что можно сказать. Просто здорово. Отлично провела здесь время. Все гуд.
По будням более-менее тихо и спокойно, а вот по субботам и в праздники… Понятно, что выходной есть выходной, но вот лежаков стоило бы побольше поставить или скамеечек. В остальном аквапарк отличный, очень красиво все. Мелководная лагуна вообще чудесная – это для тех, кто горок боится. Красота. Но надо идти в будни)
Для детей тут все здорово организовано) За безопасность 10 из 10. Выдают и жилеты, и ватрушки для горок. Можно отдыхать со спокойным сердцем. Для взрослых компаний рекомендую баню: настоящая, русская, горячая! А потом и в бассейн можно, там волны такие классные. А после бассейна купель)
Мы с родителями привозили класс на выходной в аквапарке. Твердую «пять» ставлю. Дети счастливые вернулись, еще просятся. Если получится, зимой повторим на каникулах. Отдельное спасибо Насте за помощь в организации!
Дочка выбрала день рождения в «Ква-ква парке». Так здорово получилось, необычно, не просто сели-поели в кафе. Развлечений много на любой возраст, у нас гости были вообще с малышами, всем понравилось. Все организовал аквапарк, нам даже угощения везти не пришлось. Отдельно спасибо аниматорам, было очень весело!
В этом месте можно как повеселится на горках, так и с аниматорами для детей. По территории так же ходят фотографы. Есть сауны и пилинг рыбками. Чтобы остановится и перекусить есть ресторан, удобно оплачивать картой и браслетами
Очень хороший аквапарк! Очень много горок как для детей, так и для взрослых. Отличный отдых! Куча эмоций!
Отличный аквапарк. Лучший в Москве. Горки разнообразные, есть детские зоны. Есть ресторан, сауна. Отличный отдых 5 звезд
Горки средние в Карибии лучше, а вот сауна - шикарная, не в одном аквапарке таких - нет.
Были как то с друзьями пару раз, цены нормальные но ездить не удобно, постоянно на трассе пробки как за мкад выруливаешь
Классный аквапарк! здорово,что крытый. куча эмоций! ходили по купону- всего 800 рублей. нам с девушкой понравилось!)
Аквапарк замечательный, провели в аквапарке целый день и получили массу положительных эмоций. Удовольствие конечно не из самых дешевых, но есть возможность пойти со скидками. Мы например ходили по акции "День рождения", когда скидка имениннику была 50 %, а гостям 20 % (акция действует в течение месяца, в котором день рождения). Очень вкусная пицца в кафе, которое находится в самом аквапарке
Просто бесконечный развод на деньги! Почему я должна еще что то читать. Я выбрала будний день, посмотрела, какая цена и поехала.
Оказывается, пятница - это выходной день! Во всей стране рабочий а в ква ква парке выходной и цена, соответственно, в два раза выше!
Пятница, 03.11.2017 год, совпала с каникулами. Если бы Вы прочитали внимательно, то увидели бы : Внимание! В дни школьных каникул с 30 октября по 06 ноября 2017 г. устанавливаются тарифы «выходного дня». Действие акций и скидок «буднего дня» приостанавливается!
Неплохое место для веселого времяпровождения с семьей, особенно приятно зимой посещать такие летние аракционы)
Детям очень нравится, как по мне - просто хороший аквапарк. Народ разный, есть и так себе контингент, когда большие акции. Нов целом. если на машине добираться, место хорошее.
приезжали пару раз. Вообще не плохо. цены немного высоковатые, но племянники в восторге были.
Ехали с ребенком за 400 км туда отдохнуть) и оба остались довольны) Из плюсов то что сотрудники которые стоят около горок, бассейна очень ответственные, очень внимательные. Очень тщательно следят за детьми не смотря на то что дети с родителями. Так же понравилось обслуживание на ресепшене при покупке билетов. Девушка нам все очень тщательно рассказала. Из минусов РАЗДЕВАЛКИ! Как и что там совершенно мне не понятно. Зашли, переоделись, вышли в общую раздевалку уже в купальниках... а вот уходя получается снова общая раздевалка и что и где перееодеваться мне было не понятно. Да ну ладно, это мелочи. И еще из минусов это то что горки видимо старые и цепляешься купальником. А так нам очень понравилось. Брали 4 часа но этого оказалось мало. Очень понравился бассейн и джакузи. Фотографы супер! Выкупили фото 58 штук за 1300 на диск! Приедем снова
Была там только один раз, второй меня больше никто не вытащит. К самому ква-ква парку претензий никаких нет. Все чистенько, горки шикарные. Заметила, что детям там особенно нравится, вот взрослые не проявляют такой активности. Жаль только, что я совсем не экстримал, вытащить меня на какую-нибудь горку просто невозможно. В итоге провалялась в бассейне и джакузи все время, вот они мне понравились)
Купила годовой абонемент в Ква-Ква парк, моим деткам очень нравится. Особенно детские горки , она бы там и жили))) Мне лично очень нравились там бани) все очень грамотно расположено. Единственное, что мне не понравилось это стыки на горках для взрослых, после очередного спуска на спине остаются покраснения((( И самое обидное, что это практически на каждых горках. А так в целом претензий нет.
Ква-Ква парк на карте
Позади только Москва