8 (495) 258-06-838 (495) 258-06... — показать

8 (495) 258-06-838 (495) 258-06... — показать
Московская обл, г Мытищи, ул Коммунистическая, д 1
в 1 км от МКАД по Ярославскому шоссе

Про «Ква-Ква парк»

Аквапарк с волновым бассейном. 7 горок. Тариф Счастливый малыш за 999 р по будням!!! Абонементы за 3000р, 5040р, 10200р. Вечерним гостям - бесплатный ужин!

Желаем всем хорошего отдыха и настроения!
Аквапарк 3
Хлорирование
Вода 1
Тип аквапарка 1

Отзывы про Ква-Ква парк (398)

Теперь это наш любимый аквапарк! Ранее бывали в других в отпуске, но в «Ква-Ква» просто супер! Интересные аттракционы для взрослых и подростков, для малышей – отдельный бассейн. Есть уютный СПА-комплекс, бар с вкусным чаем. Нет жары, как на пляжах, чисто. И уровень безопасности на высоте.
Год назад праздновали детский день рождения в аквапарке. Очень понравилась работа аниматоров. В этом году гостей не приглашали в связи с коронавирусом. Были просто на горках и в бассейне, своей семьей. Но все на уровне, довольны остались все: и ребенок, и родители. Людей сейчас не много, очередей на горки почти нет, это вдвойне порадовало!
Горки крутейшие, особенно красная и зеленая. В целом все на твердую «пятерку»: чистота, порядок. И кофе в ресторане вкусный)
Хочу про водные горки написать. Может, не все знают. Оказывается, для детей есть рекомендации не только по возрасту, но и по весу. Если ребенок худенький, то на взрослой горке ему может быть небезопасно. Когда нам об этом сообщили, мы с сыном посовещались и выбрали бассейн вместо горок. Я больше на лежаке «загорала», ну и пару раз с семейной горки вместе скатились – тоже весело! Детям жилеты надевают прямо на входе. За безопасностью строго следят, это огромный плюс.
Хорошее место. Для отдыха с детьми лучше не придумаешь. Горки просто ВАУ, бассейн отличный, приятные кафе на территории. А если шезлонгов поставите больше (бывает, что почти все заняты) — скажу отдельное спасибо!
Что можно сказать. Просто здорово. Отлично провела здесь время. Все гуд.
По будням более-менее тихо и спокойно, а вот по субботам и в праздники… Понятно, что выходной есть выходной, но вот лежаков стоило бы побольше поставить или скамеечек. В остальном аквапарк отличный, очень красиво все. Мелководная лагуна вообще чудесная – это для тех, кто горок боится. Красота. Но надо идти в будни)
Для детей тут все здорово организовано) За безопасность 10 из 10. Выдают и жилеты, и ватрушки для горок. Можно отдыхать со спокойным сердцем. Для взрослых компаний рекомендую баню: настоящая, русская, горячая! А потом и в бассейн можно, там волны такие классные. А после бассейна купель)
Мы с родителями привозили класс на выходной в аквапарке. Твердую «пять» ставлю. Дети счастливые вернулись, еще просятся. Если получится, зимой повторим на каникулах. Отдельное спасибо Насте за помощь в организации!
Дочка выбрала день рождения в «Ква-ква парке». Так здорово получилось, необычно, не просто сели-поели в кафе. Развлечений много на любой возраст, у нас гости были вообще с малышами, всем понравилось. Все организовал аквапарк, нам даже угощения везти не пришлось. Отдельно спасибо аниматорам, было очень весело!
В этом месте можно как повеселится на горках, так и с аниматорами для детей. По территории так же ходят фотографы. Есть сауны и пилинг рыбками. Чтобы остановится и перекусить есть ресторан, удобно оплачивать картой и браслетами
Очень хороший аквапарк! Очень много горок как для детей, так и для взрослых. Отличный отдых! Куча эмоций!
Отличный аквапарк. Лучший в Москве. Горки разнообразные, есть детские зоны. Есть ресторан, сауна. Отличный отдых 5 звезд
Горки средние в Карибии лучше, а вот сауна - шикарная, не в одном аквапарке таких - нет.
Были как то с друзьями пару раз, цены нормальные но ездить не удобно, постоянно на трассе пробки как за мкад выруливаешь
Классный аквапарк! здорово,что крытый. куча эмоций! ходили по купону- всего 800 рублей. нам с девушкой понравилось!)
Аквапарк замечательный, провели в аквапарке целый день и получили массу положительных эмоций. Удовольствие конечно не из самых дешевых, но есть возможность пойти со скидками. Мы например ходили по акции "День рождения", когда скидка имениннику была 50 %, а гостям 20 % (акция действует в течение месяца, в котором день рождения). Очень вкусная пицца в кафе, которое находится в самом аквапарке
Просто бесконечный развод на деньги! Почему я должна еще что то читать. Я выбрала будний день, посмотрела, какая цена и поехала.
Оказывается, пятница - это выходной день! Во всей стране рабочий а в ква ква парке выходной и цена, соответственно, в два раза выше!
Пятница, 03.11.2017 год, совпала с каникулами. Если бы Вы прочитали внимательно, то увидели бы : Внимание! В дни школьных каникул с 30 октября по 06 ноября 2017 г. устанавливаются тарифы «выходного дня». Действие акций и скидок «буднего дня» приостанавливается!
Неплохое место для веселого времяпровождения с семьей, особенно приятно зимой посещать такие летние аракционы)

Как узнать график работы Ква-Ква парк ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 258-06-83, +7 495 789-69-17

Ква-Ква парк находится по адресу Московская обл, г Мытищи, ул Коммунистическая, д 1
в 1 км от МКАД по Ярославскому шоссе.

Ква-Ква парк на карте
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.