8 (495) 258-06-838 (495) 258-06... — показать

8 (495) 258-06-838 (495) 258-06... — показать
Московская обл, г Мытищи, ул Коммунистическая, д 1
в 1 км от МКАД по Ярославскому шоссе

Про «Ква-Ква парк»

Аквапарк с волновым бассейном. 7 горок. Тариф Счастливый малыш за 999 р по будням!!! Абонементы за 3000р, 5040р, 10200р. Вечерним гостям - бесплатный ужин! Желаем всем хорошего отдыха и настроения!

Отзывы про Ква-Ква парк (386)

Отличный аквапарк. Лучший в Москве. Горки разнообразные, есть детские зоны. Есть ресторан, сауна. Отличный отдых 5 звезд
Горки средние в Карибии лучше, а вот сауна - шикарная, не в одном аквапарке таких - нет.
Были как то с друзьями пару раз, цены нормальные но ездить не удобно, постоянно на трассе пробки как за мкад выруливаешь
Классный аквапарк! здорово,что крытый. куча эмоций! ходили по купону- всего 800 рублей. нам с девушкой понравилось!)
Аквапарк замечательный, провели в аквапарке целый день и получили массу положительных эмоций. Удовольствие конечно не из самых дешевых, но есть возможность пойти со скидками. Мы например ходили по акции "День рождения", когда скидка имениннику была 50 %, а гостям 20 % (акция действует в течение месяца, в котором день рождения). Очень вкусная пицца в кафе, которое находится в самом аквапарке
Просто бесконечный развод на деньги! Почему я должна еще что то читать. Я выбрала будний день, посмотрела, какая цена и поехала.
Оказывается, пятница - это выходной день! Во всей стране рабочий а в ква ква парке выходной и цена, соответственно, в два раза выше!
Пятница, 03.11.2017 год, совпала с каникулами. Если бы Вы прочитали внимательно, то увидели бы : Внимание! В дни школьных каникул с 30 октября по 06 ноября 2017 г. устанавливаются тарифы «выходного дня». Действие акций и скидок «буднего дня» приостанавливается!
Неплохое место для веселого времяпровождения с семьей, особенно приятно зимой посещать такие летние аракционы)
Детям очень нравится, как по мне - просто хороший аквапарк. Народ разный, есть и так себе контингент, когда большие акции. Нов целом. если на машине добираться, место хорошее.
приезжали пару раз. Вообще не плохо. цены немного высоковатые, но племянники в восторге были.
Ехали с ребенком за 400 км туда отдохнуть) и оба остались довольны) Из плюсов то что сотрудники которые стоят около горок, бассейна очень ответственные, очень внимательные. Очень тщательно следят за детьми не смотря на то что дети с родителями. Так же понравилось обслуживание на ресепшене при покупке билетов. Девушка нам все очень тщательно рассказала. Из минусов РАЗДЕВАЛКИ! Как и что там совершенно мне не понятно. Зашли, переоделись, вышли в общую раздевалку уже в купальниках... а вот уходя получается снова общая раздевалка и что и где перееодеваться мне было не понятно. Да ну ладно, это мелочи. И еще из минусов это то что горки видимо старые и цепляешься купальником. А так нам очень понравилось. Брали 4 часа но этого оказалось мало. Очень понравился бассейн и джакузи. Фотографы супер! Выкупили фото 58 штук за 1300 на диск! Приедем снова
Была там только один раз, второй меня больше никто не вытащит. К самому ква-ква парку претензий никаких нет. Все чистенько, горки шикарные. Заметила, что детям там особенно нравится, вот взрослые не проявляют такой активности. Жаль только, что я совсем не экстримал, вытащить меня на какую-нибудь горку просто невозможно. В итоге провалялась в бассейне и джакузи все время, вот они мне понравились)
Купила годовой абонемент в Ква-Ква парк, моим деткам очень нравится. Особенно детские горки , она бы там и жили))) Мне лично очень нравились там бани) все очень грамотно расположено. Единственное, что мне не понравилось это стыки на горках для взрослых, после очередного спуска на спине остаются покраснения((( И самое обидное, что это практически на каждых горках. А так в целом претензий нет.
В «Ква-Ква парке» бывал несколько раз с детворой, и хочу сказать что для юных посетителей это действительно неплохое заведение. Даже в названии и оформлении сразу виден посыл к детской аудитории. Все ярко, весело и интересно, горок конечно не много, и они не такие экстремальные как в других аквапарках, но детворе экстрим и не нужен, главное повеселиться и поплескаться в бассейне вдоволь. Для взрослых есть отличная зона SPA с парилками, гидромассажем.
Мне очень понравилась проводить время в этом аквопарке там было очень много горок и вода была голубая , чистая . Самое главное не пахло хлоркой . Очень хорошо покупалась с ребёнком и покаталась на горках .
Была объявлена акция по бесплатному посещению аква парка в честь дня рождения, в 10.00 утра зайти на сайт было невозможно, с трудом получилось зарегестрироваться на бесплатное посещение в 10.30, пришел на mail сертификат на посещение, но вечером было объявлено, что сертификаты принимаются только с бар-кодом, но на почту пришел пустой сертификат. Дозвониться получилось только в 20.00 вечера, на что я получила ответ, что якобы все сертификаты разобраны и поэтому мне пришел пустой, и то что пройти мы не сможем. Устроили ЛОХОТРОН, еще и врут в наглую. Ужасный аква парк!!
Очень высокие цены.впринцыпе в ква кв нет ни чего особенного вы что с потолка берете эти суммы.считаю у вас было бы больше народу если бы цены немного опустились .прошу задуматься руководству.
Прекрасное место для малышни! Понравился волновой бассейн, но мы не пускали деток туда, им рано). Сами плескались. Для малышей более безопасные места тут предусмотрены, вообще все отлично организовано. Качество обслуживания, персонал, безопасность – все на должном уровне, можно бывать с детками и не переживать.
Мы с подругами ходили в ночной аквапарк, я впервые была. Что скажу? Надо попробовать! (((: Мы на дискотеке тусили, катались, плавали, пили коктейли, все было супер-пупер! Это был мой день рождения, муж отпустил потусить, а сам смотрел за детьми. Спасибо ему большое и Ква Ква парку!!!
17.08.16 Были в этом замечательном аквапарке! Отдохнули супер!Отдыхали мы нашей дружной семьей (я,муж и две дочки 2 года и 7 лет).Цены устроили,конечно может показаться дорого,но это того стоит! У меня с младшей дочкой,был супер тариф "Счастливый малыш" 999 руб. У мужа 4 часа +банный комплекс (1650+960) Ездили в будни! Начну сначала,разлевалки и душевые отличные! Сам аквапарк очень красивый! От детского комплекса и детских водных орок дочки в восторге! Мне очень понравилист 3 горки - не страшно спускаться! На остальных не рескнула кататься !Бани супер!джакузи и лагуна очень хорошие!Спасибо за этот чудесный Ква-ква Парк!