8 (495) 532-07-078 (495) 532-07... — показать

Лихоборы Бассейн-аквапарк

8 (495) 532-07-078 (495) 532-07... — показать
+7 495 532-...+7 495 532-07-07 ещё

Про «Лихоборы Бассейн-аквапарк»

Комплекс славится своим бассейном. Он занимает первый уровень пятиэтажного здания, имеет шесть дорожек для плавания и размеры – 25 метров в длину и 16 в ширину. Круглый год в бассейне поддерживается температура воды на уровне 27-28 градусов. Помимо взрослого бассейна, в здании оборудована малая чаша бассейна – лягушатник, длиной 12 метров и глубиной 70 см. В детском бассейне температура воды поддерживается на уровне 31-33 градусов. Для посещения бассейна нужны: справка, плавательная шапочка, шлепанцы, полотенце. К вашим услугам удобные раздевалки, душевая и сауна. Способ очистки воды – озонирование. В спорткомплексе «Лихоборы» работают высококвалифицированные тренера, имеющие как спортивные достижения, так и многолетнюю практику работы.
Аквапарк 2
Хлорирование
Вода 1

Отзывы про Лихоборы Бассейн-аквапарк (13)

Хорошие, длинные бассейны. Есть где поплавать, порезвиться. Из детского бассейна не вытащишь ребенка, всегда со скандалом уходим домой. Для активного отдыха и здоровья организма, -самое то!
замечательно провели время в этом месте, великолепный бассейн
Отличное место для веселого и активного отдыха) Бассейны чистые. есть и для детей и для взрослых)
Хороший, чистый бассен. Поплавать, развеяться - самое то!
Отличное место, разнообразие и количество спортивных атрибутов поражает!
Всем добрый день. Хочу поделиться впечатлениями о посещении фитнес клуба Лихоборы. Мне все понравилось, в зале много всяких тренажеров, беговые дорожки, вело, тоже достаточно. Тренера всегда помогут и подскажут по технике, если видят что что то неправильно делаю. Правда вечером народу многовато, но зная как обстоят с этим дела в других клубах, даже и не считаю это. В час пик всегда народу много. А так все для занятием фитнесом и спортом есть. Чаще всего хожу на групповые занятия, классные инструктора, а главное эффективность занятий более чем можно ожидать.
Горок очень мало, невысокие. Аквапарком я бы это не назвала. Зато из того,что имеется, все чисто, опрятно. Хлоркой не пахнет
Дети очень просили сводить их в этот аквапарк. Остались довольны и мы и наши дети. благодарим за хороший отдых
Ходили с сыном в этот бассейн неделю назад. До этого были там пару лет назад. Разница заметна! Хорошая вода в бассейне. Персонал дружелюбный, но напрягают по времени посещения сеанса. Есть кафе. В холле телевизоры повесили. Уровень средний, но все необходимое есть. Идеальный вариант по цене и качеству.
Каждое воскресенье с детьми ездим в аквапарк! Очень нравится! много развлечений, горок, есть бассейны как для взрослых, так и совсем для маленьких!
Были в этом аквапарке несколько раз с ребенком. Очень понравилось то, что помимо большого бассейна с прохладной водой, есть маленький детский бассейн с теплой водой и маленькой горочкой. Много плавающих мячиков, надувных игрушек, что, несомненно, делает плавание ребенка еще более разнообразным и веселым. В детском бассейне за детьми смотрит инструктор. Это дает возможность и маме развлекаться по полной - скатиться с горки, поплавать одной в большом бассейне, не нервничая по поводу ребенка. Посредине большого бассейна был батут - супер-развлечение и для взрослых дядей и тетей, и для малышей. Минус только один - в зимнее время от окон дует, к ним лучше не приближаться, а то можно простудиться. А вообще ,очень хорошее место для активного отдыха!
Долго ломал голову над тем, куда пойти, куда сходить. Родственники предложили сходить в данный аквапарк. Я не хотел сначала идти. Думал, дорого, да и на речке тоже можно искупаться бесплатно. Но меня уговорили... К моему удивлению, билет стоил не дорого! Есть конечно и минус: не все работники аквапарка работают на совесть. Но их таких мало. В общем рекомендую всем побывать в этом чудном месте.
В этот аквапарк,я возила своего ребенка, нам очень понравилось, после всех развлечений у нас осталась масса впечатлений. Очень много разных развлечений. Спасибо вам большое. Мне очень понравилось то, что по мимо самостоятельно купания есть специальные инструкторы, которые помогают адаптироваться к воде . Всё супер.
Как поддерживать себя в форме

Как поддерживать себя в форме