8 (495) 643-69-998 (495) 643-69... — показать

+7 495 643-...+7 495 643-69-99 ещё
Россия, г Москва, б-р Рождественский, д 13 стр 1
Район: Мещанский

Про «Shine Pool Party»

Ква Ква парк - занимает наибольшую территорию из всех водных парков в Москве. В нем проходят ночные вечеринки под названием Shine Pool Party. Ночные веселья проводятся уже на протяжении нескольких лет. Более 2000 мероприятий успело отгреметь за этот период. Посещение такого мероприятия разрешено с 18 лет. Каждую субботу с 23 : 00 до 6 утра у нас можно отпраздновать день рождения, новый год или другие праздники. В 23.00 начинается ночная дискотека, множество развлечений, ставится дополнительный звук, концертный свет, сцена. В ночном аквапарке вас ждёт без ограничений горки, бассейны, джакузи и многие другие водные развлечения. Бесплатно предоставлены лежаки, надувные круги и другие радости. Есть ресторан и 2 бара. Также выступают известные мировые диджеи и музыкальные звезды. Отличное место для тех, кто хочет провести время весело и незабываемо!
Аквапарк 3
Волновой бассейн
Ночной
Вода 1
Тип аквапарка 1

Отзывы про Shine Pool Party (53)

Гуляли там во время мальчишника у друга. Очень приятно что посреди зимы можно почувствовать себя как на море. Очень понравилась пенная вечеринка, девченки почти голые... : ) Музыка правда не моего формата, но это ничего, все исправила текила с лимоном и солью. Цены, могли конечно быть и по ниже, но тут уж ничего не поделаешь.
Сюда только ночью и только с большой компанией! Алкоголь, музыка, вода и ухууххухух! Была здесь всего несколько раз по субботам, но эмоций после этого хватает на неделю вперед точно!
Ночные веселья здесь действительно жаркие бывают)) Лучше на них приходить с большой компанией, хотя если ты пришёл один, думаю один явно не останешься. Атмосфера располагает к знакомствам,безумствам и веселью. Диджеи качают нереально круто))) Зима близко , а это значит открывается сезон для такого рода вечеринок)))
Отдыхали с компанией здесь. Приятное осталось впечатление. Бывает конечно и лучше, но сходить можно.
Аква парк просто класс!!! я уже далеко не ребенок, но даже я получил море позитива от него. Напрыгался, на скакался и наплавался)))
Большой аквапарк, отличное место для активного отдыха с компанией. Оригинальный интерьер, современная музыка. Все удобства чтобы отвлечься от повседневности
нереальное место для отдыза особенно в такую погоду как сейчас, подъем колоссальный, заряд на всю рабочую неделю. рекомендую
Были на хеллоуине 1 ноября) Очередной раз поняли, что если все надоело - идешь туда и забываешь обо всем, как в Турцию слетали)) Только в этот раз народу было уж ооочень много, очередь в бар и на горки, но в целом нормально, зато танцпол был забит и это всегда прикольно смотрится в аквапарке) Большое спасибо организаторам за такие мероприятия. Собираемся к вам на новый год ;)
Тут прикольно, суперская атмосфера и классные бармены.
Были один раз на таких вечеринках, получили массу позитива!
Очень понравилось! Туда хорошо ходить большой компанией. Горки супер- есть лайтовые, а есть очень даже экстримальные) Хочешь - танцуй, хочешь - плавай, а хочешь - в барке сиди) замечательное место, пойду еще раз.
26 идем на Жукова) Как услышали сначала не поверили, но позвонили и организаторы подтвердили! Уже заказали билеты, чувствую напьемся как обычно)))) Жаль курить теперь там нельзя, но это и не плохо - все же здоровый образ жизни как раз в аквапарке особенно актуально))
Идем 26 на Сергея Жукова))) Уже взяли билеты, это конечно будет необычное мероприятие, но Сережу пропустить не можем))))
необычное, интересное место, хотя была один раз, но очень понравилось, оригинально! если будет повод и возможность, то с удовольствием схожу туда опять
Здесь очень круто! Рекомендую всем! Ходили с друзьями, получили массу впечатлений. Думаю теперь отметить там свое день рождение.
подобная атмосфера ни с чем не сравнима! тут было действительно весело и аж уходить не хотелось, но долго не удалось побыть(
Конечно лучше всего сюда прийти на свое др. Плюсы есть определенные: и бесплатный вход и повеселишься вдовль, естественно без веселой компании не обойтись)) но нам и с подругой бывает здесь весело! Куча обнаженных парней, мм просто загляденье, любим построит им глазки и понаблюдать как они тешутся в джакузи))) Сами мы большинство времени проводим в ресторане, завели уже кучу знакомств, вот собственно поэтому если идем туда вдвоем, нам не скучно, знакомых полно:) Музыка классная играет, не в каждом хорошем клубе так повезет. Ну бассейн, горки само собой СПЛОШНОЕ ВЕСЕЛЬЕ)
Решили после защиты дипломов и сдачи госов всей группой тусить всю ночь. От клубов решили обойтись и знакомые посоветовали пойти в аквапарк на ночкую вечеринку. Первое удивление было то, что в аквапарке вообще проводятся они. И действительно каждую субботу с 23:00 до 6 утра аквапарк зажигает! работает абсолютно все, что безумно нас порадовала! Отличный отдых получился. Жаль, одногруппники разъехались и повторить такое уже не получится(
Прикольное место! кучу местечек, где можно развлечься. Отдых нам понравился, так что собираемся снова сюда. Радует то ,что проходят много разных акций, например расскажу про одну, которой мы с подружками постоянно пользуемся, это 5 билетов для 5 подружек за 5000, вместо 7500. Согласитесь очень даже заманчиво! и собрать 5 человек, а т и больше нам никогда труда не составляет:)
Приходя в это место уже не первый раз,оно нравится мне всё больше!Конечно идти сюда лучше компанией, так куда веселее! Вообщем местечко достойно внимания. Очень кайфово, что можно кататься на горках ночью и совсем без очереди. Хорошее заведение,получаешь море позитива!
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.