8 (916) 499-70-04 8 (916) 499-70... — показать

Отзывы о компании СПЕКТРУС

8 (916) 499-70-04 8 (916) 499-70... — показать

Отзывы про СПЕКТРУС (68)

Открыл ИП и вел деятельность, не касаясь бухгалтерских и юридических вопросов. К сожалению пришлось закрыть деятельность по понятным в стране причинам. Закрывал свое ИП также через Бухуслугу.
Благодарю вас за проделанную работу и за ваш внимательный подход ко всем отчетам. Спасибо буду рекомендавать вашу компанию.
Оформили декларацию для возврата налога с обучения, чтобы сдать через кабинет на сайте налоговой, удобно, конечно. Обращалась по рекомендации знакомых.
СПЕКТРУС
Юлия, спасибо за выбор нашей бухгалтерской фирмы.
Ликвидировали мое ИП,устроило, что оплата постфакт, все спокойно сделали, спасибо Екатерине
Закрыли ИП с Бухуслуга.Инфо, спасибо вам большое, остановится это бесконечное начисление налогов. Буду рекомендовать вас.
Сервис по 3Ндфл супер, удобно, что все онлайн. Второй год я с вами.
СПЕКТРУС
Спасибо за выбор нашей бухгалтерской фирмы и за Ваш отзыв.
Рекомендую! Сервис по ЗНдфл отличный.Удобно,что всё можно сделать онлайн.Второй год сотрудничества и нет никаких проблем или нареканий.Очень нравится.
СПЕКТРУС
Арсений, спасибо за отзыв.
Всем привет, выбирал бухгалтерскую фирму по территориальному признаку и по отзывам, так как знакомых в этой области не нашлось. В итоге доволен своим выбором.И по цене хорошо и по работе.
Пока сравнительно новая и небольшая фирма, для себя считаю экономнее и более разумным использовать аутсорсинг. Компанию выбирал через проверенных знакомых. Сдали все отчеты годовые, как руководителя, меня устраивает.
Отзыв так понимаю просят оставить клиентов всех, оставляю свой, проверено!
СПЕКТРУС
Андрей, спасибо за сотрудничество и за отзыв.
Оформил справку для возврата с покупки жилья, хорошо мне помогли , сказали как что сделать, посоветовали знакомые, уже проверено
СПЕКТРУС
Наша бухгалтерская компания благодарит Вас за отзыв.
Спасибо за оперативную помощь по закрытию моего ИП, если б знал что это такое ни за что не открыл бы, по сути обдиралово, и сам не разберешься в этой бумажной волоките.
СПЕКТРУС
Илья, аутсорсинговая компания Бухуслуга.Инфо благодарит Вас за положительный отзыв и за приятное сотрудничество.
Сделал вычет имущественный за три года, хорошо подсказали нюансы. хорошая компания
делаю возврат за квартиру у бухуслуги, самая низкая цена, которую нашел и территориально удобно.
Заполняли декларацию для вычета по договору исж, ох и непросто. Земля в 2015 году, дом построили в 2016, думала за 15,16 получу. В общем, хорошо, что проконсультировалась, сама ковырялась, только время потеряла.
СПЕКТРУС
Спасибо за выбор нашей компании и за отзыв.
Помогли получить вычет с продажи квартиры, объяснили все, хорошее доброе отношение, спасибо.
Благодарим Вас за отзыв
Помогли закрыть ИП, люди, если не разбираетесь, не открывайте на себя ип, это обдираловка, еще и закрыть самому целая история. Пришлось обратиться к специалистам.
СПЕКТРУС
Наша бухгалтерская фирма благодарит Вас за отзыв.
Подготовили документы для изменения юридического адреса без изменений в Устав. Все в налоговой зарегистрировали.
СПЕКТРУС
Аутсорсинговая компания в Москве Бухуслуга.Инфо благодарит Вас за отзыв и выбор нашей компании.
Подготовили документы для изменения юридического адреса без изменений в Устав. Все сделали , адрес изменили в 46 по Москве
Закрыл свое ИП. НУ что за государство, деятельность не вел уже пару лет, оказалось сумасшедшие налоги все равно должен был платить, пришлось заплатить, а то еще каждый месяц капает. Так черт ногу сломит, самому не разобраться закрыть. Обратился по рекомендации, благодарю.
СПЕКТРУС
Тарас, спасибо за выбор нашей бухгалтерской компании.
Оформил вычет с обучения с бухуслуга, буду рекомендовать вас.
СПЕКТРУС
Иван, Бухуслуга.Инфо благодарит Вас за выбор нашей бухгалтерской компании. Ждем Вас в следующем году для заполнения 3НДФЛ.
Сотрудничаем с Бухуслугой год, в прошлом году начали с восстановления бухучета. Готовим уже 1квартал. Нравится, что помогают оптимизировать налогообложение, именно оптимизировать, а не тупо уменьшить или заплатить нереальные суммы. Да и такое бывает,что бухгалтеры вообще не соображают.
Спасибо Вам за совместную работу.
СПЕКТРУС
Владислав, спасибо за выбор нашей компании. Профессиональные услуги в области бухгалтерского аутсорсинга - это наш девиз.
В январе оформили декларация 3ндфл , возврат с покупки квартиры. Очень понравилось, как отнеслись, объяснили как лучше, помогли на сайте налогру отправить. Вот получил деньги.
СПЕКТРУС
Анатолий, заполнение деклараций 3-НДФЛ онлайн ежедневно. Ждем Вас снова.
Спасибо Вам за совместную работу.
СПЕКТРУС
Аутсорсинговая компания Бухуслуга.Инфо благодарит Вас за отзыв.
Приобрела декларацию 3Ндфл. У меня получилось продажа квартиры, с которой нужно заплатить налог и вычет с лечения. Понравилось что цена фиксированная, столкнулась что во многих таких компаниях цена зависит именно от этих самых вычетов. Благодарю Вас, удачи и побольше клиентов)
СПЕКТРУС
Екатерина, наша бухгалтерская компания Бухуслуга.Инфо благодарит Вас за отзыв.
Заказала 3ндфл по ДМС, все приняли в налоговой, оплата потом уже .
СПЕКТРУС
Кристина, компания Бухуслуга.Инфо благодарит Вас за отзыв и выбор нашей компании.
Бухучет ведет данная компания. Нареканий у меня, как у руководителя, нет.
СПЕКТРУС
Аутсорсинговая компания Бухуслуга.Инфо благодарит Вас за отзыв.
3-НДФЛ в Перово заполнил у БухуслугиИнфо, понравилось, что проконсультировали, отправил на вацап фото документов и уже через полчаса декларации прислали, в инспекции приняли. Хочу заметить, что заполнить в налоговой мне предложили за 1500, здесь 500р.
СПЕКТРУС
Спасибо за выбор нашей бухгалтерской компании.
3ндфл для налогового вычета за 2017 год купить посоветовала подруга, сначала заполнила сама, оказалось все не так. Проще заплатить 500р, классно, что не надо никуда ехать. На электронку отправили через 40 минут.
СПЕКТРУС
Заполнение 3-НДФЛ онлайн 7 дней в неделю, ждем Вас снова.
С Бухуслугой закрыли все годовые отчеты, конечно, безумное количество отчетов в настоящее время, а еще говорят об упрощении ведения бизнеса. Адекватная цена, все спокойно, бухгалтер Екатерина очень понравилась,видно, что грамотный специалист.
СПЕКТРУС
Бухгалтерская компания Бухуслуга.Инфо благодарит Вас за выбор нашей аутсорсинговой фирмы и за сотрудничество.
ООО на ОСН, менеджер проводит первичку, Бухуслуга делает банк, отчеты, консультирует. Удобно, мы уже 1,5 года сотрудничаем, все устраивает.
СПЕКТРУС
Анна, спасибо за выбор бухгалтерской аутсорсинговой компании Бухуслуга.Инфо
3ндфл сделали за 15 минут, лично мне нравится, что ездить не нужно никуда, отправляет на электронку.
СПЕКТРУС
Благодарим за отзыв о заполнении справки 3-НФДЛ в сети.
Заполнили декларацию 3Ндфл за 2017 мне и мужу. Порадовала цена, отправили на электронку готовый документ. Оплата после сдачи в ифнс, безопасно.
СПЕКТРУС
Спасибо за отзыв о компании Бухуслуга.Инфо
Справка 3-НДФЛ с лечения была сделана и отправлена на email в течение 20 минут. Просто супер, спасибо.
В 2017 году деятельность не велась, нужны были отчеты. Быстро подготовили, подсказали какие еще дополнительные отчеты в статистику сдать. Приятно работать с профессионалами.
СПЕКТРУС
Анна, бухгалтерская компания Бухуслуга.Инфо благодарит Вас за отзыв.
Справку для возврата 13% с обучения детей сделали за 2014,2015,2016 года. В налоговой приняли без вопросов. Спасибо за консультации, цена одна из самых дешевых, что нашла.
СПЕКТРУС
Вера, спасибо за Ваш положительный отзыв о нашей бухгалтерской компании.
3ндфл онлайн третий раз приобретаю, вычет по дому , 500р и ездить никуда не надо
СПЕКТРУС
Бухуслуга.Инфо благодарит Вас за отзыв.
Декларацию по вычету с лечения приобрел у Бухуслуга онлайн, оплатить можно после налоговой, все приняли. Удобно и быстро.
СПЕКТРУС
Дмитрий, благодарим Вас за отзыв. Сервис заполнение декларации 3НДФЛ - популярная услуга в нашей компании. При необходимости ждем Вас снова.
Бухуслуга формирует квартальные отчеты. Менеджер приход/расход делает. Цена и качество устраивает.
СПЕКТРУС
Дмитрий, наша Аутсорсинговая компания благодарит Вас за приятное сотрудничество.
Справку 3НДФЛ сделали очень быстро, отправили на эмэйл, это очень удобно, в ФНС приняли без вопросов.
СПЕКТРУС
Мария, бухгалтерская фирма Бухуслуга.Инфо благодарит за отзыв.
Обращалась в разные кампании по ведению бухгалтерского учета, но найдя этот сайт, я больше не буду вести поиски другого, здесь очень удобная система получения заказа, никуда ехать не надо, сроки всегда те, которые обговариваются с самого начала, никогда задержек не было и цена приятная. В общем, сервис на высшем уровне!
СПЕКТРУС
Вера, наша бухгалтерская компания благодарит Вас за приятное сотрудничество, за Ваш отзыв.
ЗАказываю у этой фирме декларацию 3ндфл уже третий год. Все четко
СПЕКТРУС
Бухгалтерская компания Бухуслуга.Инфо благодарит Вас за отзыв. Заполнение деклараций 3НДФЛ ежедневно.
Я обращался в компанию "Бухуслуга.Инфо" за заполнением 3ндфл. Сроки поджимали, а здесь можно было все по интернету оформить, очень удобно, быстро. Сделал заявку, заполнил анкету и получил на электронную почту готовую декларацию 3ндфл. Успел все сдать. Оплатил через Сбербанк после того, как декларацию приняли в налоговой.
СПЕКТРУС
Фёдор, Бухгалтерская фирма в Москве Бухуслуга.Инфо благодарит Вас за отзыв.
Теперь для заполнения 3-НДФЛ мне не приходится никуда ходить и тратить своё время, потому что в этой фирме заказ и оплата происходят онлайн. Очень удобно, а главное качественно.
СПЕКТРУС
Елена, спасибо за положительный отзыв о бухгалтерской фирме в Москве Бухуслуга.Инфо.
Купить 3НФДЛ у этой компании порекомендовала коллега, которая обращается уже 2 года к бухуслуге. Радует, что в век технологий нен ужно никуда ходить, четко и быстро.
СПЕКТРУС
Денис, благодарим Вас за отзыв о заполнении справки 3НДФЛ в нашей компании.
Заказал 3НДФЛ по учебе за три года. Запросили информацию, через 40 минут декларации пришли на электронку. В наше время пробок и загруженности удачный сервис.
СПЕКТРУС
Екатерина, бухгалтерская фирма Бухуслуга.Инфо благодарит Вас за отзыв. Заполняем, оформляем справки 3НДФЛ ежедневно.
У меня своя торговая компания, бухгалтер в штат нецелесообразно. Могу сказать, что нашла Бухуслугуинфо в интернете, остерегалась, но вроде по отзывам, это лучшее, что мне приглянулось. В выборе не ошиблась, опять же никому не навязываю, не знаю как у других, но мы сработались, для меня важна сама работа, и конечно цена. Все совпало. Именно поэтому оставляю свой коммент, может, кому-то, как и мне , поможет.
СПЕКТРУС
Елизавета, бухгалтерская компания Бухуслуга.Инфо выражает Вам благодарность за отзыв и за приятное сотрудничество. Аутсорсинг бухгалтерских услуг - востребованная услуга в настоящее время, т.к., действительно, экономия очевидна. Главное - найти свою компанию.
Заполняла у них декларацию 3НДФЛ через интернет, отправила заявку и после заполнила анкету. Никуда выезжать не нужно, оплатила через сбербанк онлайн. Очень удобно!
СПЕКТРУС
Александра, благодарим Вас за положительный отзыв. Заполняем 3НДФЛ ежедневно, ждем Вас в следующем году.
Вчера заказала декларацию 3ндлф в 10 утра, В 10-30 уже на почту электронную прислали. Не поленилась оставить отзыв (просили по возможности выразить свое мнение). Никуда ходить не надо, после работы сразу в налоговую. Приняли, оплатила 500 рублей. Без всякого пафоса, отличный подход. В следующем году снова обращусь
СПЕКТРУС
Марина, спасибо за отзыв. Заполняем декларации 3НДФЛ быстро и недорого. Ждем Вас в следующем году.
Нашла в интернете Бухуслугу, заполнили 3ндфл декларацию по стоматологическим услугам. Честно говоря, непривычно, что никуда ходить не надо, а прислали на почту меньше чем за 15 минут. Вчера же и подала в 20ую налоговую, сегодня оплатила. Спасибо
СПЕКТРУС
Юлия, спасибо за отзыв о заполнении декларации 3НДЛФ в нашей бухгалтерской компании
Доброго времени суток. Очень хочется поблагодарить вас за индивидуальный подход к Заказчику! Кроме того, помимо ведения бухучета мне предоставили консультирование по налоговому учету.
СПЕКТРУС
Марина, благодарим за Ваш отзыв. У нашей компании широкий спектр предоставляемых услуг в области бухгалтерии.
Бухгалтерский аутсорсинг в целом по компании, бухаутсорсинг отдельных участков, Заполняем 3ндфл с покупки квартиры, 3ндфл с уплаченных процентов по ипотеке, 3ндфл с обучения, 3ндфл с лечения.
Очень удобно. Заказал декларацию 3ндфл, так мне еще и 2ндфл по интернету прислали.
СПЕКТРУС
Владимир, благодарим за отзыв. Заполнение декларации 3-НДФЛ в любой день, 365 дней в году. Ждем Вас снова в следующем году. Ваш бухгалтер, Ольга.
Запустили производство пищевое и небольшой магазин соответственно. Вышел в интернете на бухуслугу.инфо. Предложили лучшую цену на бухгалтерский аутсосринг и чисто по общению приятнее оказались. Отлично, все можно обсудить, совет получить. Доволен работой и стоимостью
СПЕКТРУС
Марк, бухгалтерская компания в Москве Бухуслуга.Инфо благодарит Вас за отзыв. Бухгалтерский аутсосринг - востребованная услуга в настоящее время. Издержки сокращаются но очень важно не ошибиться в выборе компании. Благодарим за Ваш выбор.
Заказывала в Бухуслуга.Инфо заполнение декларации на возврат налога за обучение. за 3 года. Заполняют 3 НДФЛ без приезда в офис, просто через интернет отправила все данные паспорта, суммы за обучение, реквизиты, адрес, и скан 2 НДФЛ. В ответ получила заполненную декларацию. Ездить никуда не пришлось, просто сдала в налоговую, и все. Оплачивала после сдачи в инспекцию.
СПЕКТРУС
Милания, благодарим за Вашу оценку бухгалтерской компании Бухуслуга.Инфо. Заполняем декларации онлайн в кратчайшие сроки.
Работаем с октября 2016 года по участку "Заработная плата". Действительно удобно. Раньше был бухгалтер в штате, после ее увольнения грамотного специалиста не могли найти (как оказалось она и отчеты подзапустила). Знакомая посоветовала эту фирму. Без рекламы, мое мнение, отличная работа, подход к своему делу
СПЕКТРУС
Екатерина, бухгалтерская компания в области бухгалтерского аутсорсинга Бухуслуга.Инфо благодарит Вас за отзыв и за сотрудничество.
Мне понравилось сотрудничать с фирмой Бухуслуга. Ребята профессионалы - документы готовят быстро и всегда отвечают на мои вопросы касательно заполнения тех или иных форм.
СПЕКТРУС
Алена, наша бухгалтерская компания благодарит Вас за сотрудничество и за Ваш отзыв!
В прошлом году я купила квартиру, и в январе решила обратиться в налоговую для получения налогового вычета. Самой заполнять форму 3-ндфл, разбираться в нюансах не было времени. Я обратилась в фирму Бухуслуга.Инфо. Я оставила заявку на сайте, в ответ получила список вопросов и анкету. Все просто и быстро, не надо ехать в офис. Услугой я довольна!
СПЕКТРУС
Елена, благодарим за отзыв. Заполнение декларации 3НДФЛ предоставляем, действительно, быстро, удаленно, всего за 500 рублей.
Заказывала 3ндфл декларацию по обучению ребенка. Понравилось, что удаленно делают декларацию, разъяснили, что и как. Цена и правда низкая рублей.
Услуга заполнение 3ндфл в интернете, без приезда в офис была выполнена быстро и недорого, я осталась очень довольна. Чувствуется, что в Бухуслуга.Инфо работают профессионалы!
СПЕКТРУС
Елена, заполняем декларации на получение социального имущественного вычета в кратчайшие сроки по доступным ценам. Спасибо за отзыв.
Никогда не думал, что сдать нулевую отчетность можно так быстро, пока не обратился в данную компанию. Уровень профессионализма, отношение к клиенту и ответственность потрясли, если честно. Приятно работать с такими мастерами своего дела. Теперь я навеки ваш.
СПЕКТРУС
Алексей, благодарим за отзыв и выбор нашей бухгалтерской компании. С уважением, Екатерина
Моя фирма уже давно пользуется услугами этой компании и проблем с отчетностью никогда не возникало, здесь работают действительно высококвалифицированные специалисты, которые всегда проконсультируют по любому возникающему вопросу.
Яна, спасибо за отзыв о бухгалтерской компании в Москве Бухуслуга.Инфо
Обратилась в компанию с необходимостью сдать нулевку. Приятно удивил подход и оперативность, все объяснили спокойно. Казалось за такие копейки никто возиться не будет, сколько фирм обзвонила. Планируется работа, доверю бухгалтерию этой компании.
СПЕКТРУС
Ирина, благодарим за отзыв о заполнении нулевой декларации и за выбор нашей бухгалтерской компании.
покупаю 3-НДФЛ здесь третий год, присылаю только 2НДФЛ уже.Быстро,без хождения,доверяю этой фирме.
Открыли свое небольшое, но уже прибыльное дело. Один из партнеров должен был отвечать за бухгалтерию, но в итоге он отказался от работы с нами по личным причинам, а нам пришлось обратиться к услугам бухгалтерского аутсорсинга. О чем и не жалеем. Бухгалтерию должны вести профессионалы.
СПЕКТРУС
Анастасия, благодарим за отзыв об аутсорсинге в области бухгалтерских услуг.
Раньше вела сама бухгалтерию мужа, но переезд в новый дом и ожидаемое пополнение семьи отнимают слишком много времени. Выбрали услуги аутсорсинга. Я, конечно, по возможности буду контролировать процесс, но все таки времени стало гораздо больше на семью.
СПЕКТРУС
Вера, бухгалтерский аутсорсинг - популярная услуга в настоящее время. Экономия зарплаты, налогов с ФОТ, но при этом высокое качество получаемых бухгалтерских услуг. Благодарим за выбор Бухуслуга.Инфо.
С уважением, Александра
Организовали с другом маленький, но уверенно набирающий обороты стартап. лишний персонал нам не по карману, по возможности все делаем сами, но бухгалтерский учет все же перевели на аутсорсинг. Надежно, недорого, и не отвлекает нас от проекта.
СПЕКТРУС
Благодарим за отзыв. Аутсорсинг бухгалтерских услуг - верное решение.
Вам спасибо, что предоставляете такие услуги.
Открыла свой салон красоты. Внутренними делами управляю сама, а для всей бухгалтерской нервотрепки, ну лично для меня так, наняла аутсорсинг. Для штатного сотрудника работы не так много, а платить лишних денег кому-то нет желания.
СПЕКТРУС
Бухгалтерская компания Бухуслуга.Инфо благодарит за отзыв.
У меня фирма небольшая. Чтобы снизить расходы на содержание, перешла на бухгалтерское обслуживание в Бухуслуга.Инфо. Получить консультацию могу в любое время, причем все очень профессионально.
СПЕКТРУС
Мария Сергеевна, бухгалтерская компания в Москве Бухуслуга.Инфо благодарит Вас за отзыв и за приятное сотрудничество. Дарим Вам скидку в размере 10% на 2 квартал 2017 года.
С уважением, Александра
На протяжении долгого времени пользуюсь услугами фирмы и очень доволен качеством работы. Очень радуют цены, они здесь действительно соответствуют качеству работы. Работники всю работу делают профессионально, находят отдельный подход. Ребятам большая благодарность, рекомендую
СПЕКТРУС
Игорь, благодарим за приятное сотрудничество. Бухгалтерский аутсорсинг - это надежно и выгодно, особенно, для малого бизнеса.
С уважением, ведущий бухгалтер Екатерина
СПЕКТРУС на карте