8 (495) 928-17-948 (495) 928-17... — показать

8 (495) 928-17-948 (495) 928-17... — показать

Про «Бухуслуга.Инфо»

Услуги в области бухгалтерских/аудиторских услуг.

Работаем с юридическими и физическими лицами.

Финансовые услуги 15
Бухгалтерское обслуживание
Ведение налогового учета
Ведение бухгалтерского учета
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Восстановление учета
Регистрация ИП
Регистрация ООО
Регистрация предприятий
Сопровождение налоговых проверок
Составление бухгалтерской (финансовой) отчетности.
Юридические услуги 8
Составление договоров
Физические лица
Юридические лица
Юридическое обслуживание

Отзывы про Бухуслуга.Инфо (63)

Сервис по 3Ндфл супер, удобно, что все онлайн. Второй год я с вами.
Бухуслуга.Инфо
Спасибо за выбор нашей бухгалтерской фирмы и за Ваш отзыв.
Рекомендую! Сервис по ЗНдфл отличный.Удобно,что всё можно сделать онлайн.Второй год сотрудничества и нет никаких проблем или нареканий.Очень нравится.
Бухуслуга.Инфо
Арсений, спасибо за отзыв.
Всем привет, выбирал бухгалтерскую фирму по территориальному признаку и по отзывам, так как знакомых в этой области не нашлось. В итоге доволен своим выбором.И по цене хорошо и по работе.
Пока сравнительно новая и небольшая фирма, для себя считаю экономнее и более разумным использовать аутсорсинг. Компанию выбирал через проверенных знакомых. Сдали все отчеты годовые, как руководителя, меня устраивает. Отзыв так понимаю просят оставить клиентов всех, оставляю свой, проверено!
Бухуслуга.Инфо
Андрей, спасибо за сотрудничество и за отзыв.
Оформил справку для возврата с покупки жилья, хорошо мне помогли , сказали как что сделать, посоветовали знакомые, уже проверено
Бухуслуга.Инфо
Наша бухгалтерская компания благодарит Вас за отзыв.
Спасибо за оперативную помощь по закрытию моего ИП, если б знал что это такое ни за что не открыл бы, по сути обдиралово, и сам не разберешься в этой бумажной волоките.
Бухуслуга.Инфо
Илья, аутсорсинговая компания Бухуслуга.Инфо благодарит Вас за положительный отзыв и за приятное сотрудничество.
Сделал вычет имущественный за три года, хорошо подсказали нюансы. хорошая компания
делаю возврат за квартиру у бухуслуги, самая низкая цена, которую нашел и территориально удобно.
Заполняли декларацию для вычета по договору исж, ох и непросто. Земля в 2015 году, дом построили в 2016, думала за 15,16 получу. В общем, хорошо, что проконсультировалась, сама ковырялась, только время потеряла.
Бухуслуга.Инфо
Спасибо за выбор нашей компании и за отзыв.
Помогли получить вычет с продажи квартиры, объяснили все, хорошее доброе отношение, спасибо.
Благодарим Вас за отзыв
Помогли закрыть ИП, люди, если не разбираетесь, не открывайте на себя ип, это обдираловка, еще и закрыть самому целая история. Пришлось обратиться к специалистам.
Бухуслуга.Инфо
Наша бухгалтерская фирма благодарит Вас за отзыв.
Подготовили документы для изменения юридического адреса без изменений в Устав. Все в налоговой зарегистрировали.
Бухуслуга.Инфо
Аутсорсинговая компания в Москве Бухуслуга.Инфо благодарит Вас за отзыв и выбор нашей компании.
Подготовили документы для изменения юридического адреса без изменений в Устав. Все сделали , адрес изменили в 46 по Москве
Закрыл свое ИП. НУ что за государство, деятельность не вел уже пару лет, оказалось сумасшедшие налоги все равно должен был платить, пришлось заплатить, а то еще каждый месяц капает. Так черт ногу сломит, самому не разобраться закрыть. Обратился по рекомендации, благодарю.
Бухуслуга.Инфо
Тарас, спасибо за выбор нашей бухгалтерской компании.
Оформил вычет с обучения с бухуслуга, буду рекомендовать вас.
Бухуслуга.Инфо
Иван, Бухуслуга.Инфо благодарит Вас за выбор нашей бухгалтерской компании. Ждем Вас в следующем году для заполнения 3НДФЛ.
Сотрудничаем с Бухуслугой год, в прошлом году начали с восстановления бухучета. Готовим уже 1квартал. Нравится, что помогают оптимизировать налогообложение, именно оптимизировать, а не тупо уменьшить или заплатить нереальные суммы. Да и такое бывает,что бухгалтеры вообще не соображают. Спасибо Вам за совместную работу.
Бухуслуга.Инфо
Владислав, спасибо за выбор нашей компании. Профессиональные услуги в области бухгалтерского аутсорсинга - это наш девиз.
В январе оформили декларация 3ндфл , возврат с покупки квартиры. Очень понравилось, как отнеслись, объяснили как лучше, помогли на сайте налогру отправить. Вот получил деньги.
Бухуслуга.Инфо
Анатолий, заполнение деклараций 3-НДФЛ онлайн ежедневно. Ждем Вас снова.
Бухуслуга.Инфо
Аутсорсинговая компания Бухуслуга.Инфо благодарит Вас за отзыв.
Приобрела декларацию 3Ндфл. У меня получилось продажа квартиры, с которой нужно заплатить налог и вычет с лечения. Понравилось что цена фиксированная, столкнулась что во многих таких компаниях цена зависит именно от этих самых вычетов. Благодарю Вас, удачи и побольше клиентов)
Бухуслуга.Инфо
Екатерина, наша бухгалтерская компания Бухуслуга.Инфо благодарит Вас за отзыв.
Заказала 3ндфл по ДМС, все приняли в налоговой, оплата потом уже .
Бухуслуга.Инфо
Кристина, компания Бухуслуга.Инфо благодарит Вас за отзыв и выбор нашей компании.