8 (495) 729-88-438 (495) 729-88... — показать

Бук

8 (495) 729-88-438 (495) 729-88... — показать

Про «Бук»

КИнтернет магазин мебели Бук - это широкий выбор мебели для дома, дачи и офиса. У нас вы можете купить мебель для спальни, гостиной, детской, кухни, прихожей, ванны. Для любителей дачного отдыха плетеная мебель из ротанга, абаки и лозы.В продаже детские парты для школьников - http://magazinbuk.ru

Отзывы про Бук (1)

1.0
Магазин кидалово! Не покупайте у них не чего! Чек не дают, возврата не качественного товара нет и не будет!
Заказала 16.10.2014 года "Классик: Комод №3" обрадовалась, что из массива и цена приятная, а вот теперь не рада.
Ждала 2 недели(везём из далека) привезли начали собирать 29.10.2014 года и тут началось!
Заявленные на сайте размеры
Ширина 820
Высота 1160
Глубина 450
И то что у меня
Ширина 800
Высота 1115
Глубина 410
(расстроилась) сборщик сказал, что проблем не будет заменят. Я написала письмо с указанием проблемы и размеров моего комода. Девушка приятно мне ответила, что не проблема в течении месяца заменим.
И вот уже почти февраль, а меня кормят то начальника нет, то проблемы с фабрикой, то ещё что то, а 30.12.2014 года сказала девушка, что начальник позвонит мне сам вечером и всё не звонка не чего!
Этот комод стоит мёртвым грузом его не обойти, он тяжёлый!
И из-за этого я не смогла пригласить друзей на Новый Год и праздника у меня нет!
Цена за комод 10543руб+500руб за доставку+2000руб за сборку!
Бук на карте