8 (499) 753-80-02 8 (499) 753-80... — показать

Округ: Северный
Бизнес центр: На Магистральной
Есть доставка

Отзывы про Букшоп (12)

Сделал уже несколько заказов. Доставляют все без задержек, товар целый. Так же хочу отметить быструю и чёткую работу операторов, которые буквально в течении минуты перезванивают! Я очень доволен работой этой организации.
Выражаю свою признательность интернет-магазину Букшоп, за чёткую работу и качественные товары! Уже не первый раз заказываю различные товары у них, и пока что еще не разу меня не подвели! У вас замечательный магазин и прекрасные цены. Удачи вам!
Занимаемся обустройством детской комнаты, ждем своего первенца с нетерпением. Все товары для детской берем в этом магазине, а так же для себя заказывали мультиварку, плойку а муж себе взял бритву. В компании работают ответственные люди, пакуют все товары аккуратно.
Постоянно покупаю у них различные товары. Стабильно раз-два раза в месяц оформляю покупки, забыла уже как это бродить по магазинам))) Сынок хочет игрушку? Сели, выбрали, заказали, на следующий день уже играется. Удобно и быстро.
Сделали детям подарок к началу лета – установили на заднем дворе настоящий батут. Они счастливы!! Батут надежный и безопасный (оснащен защитной сеткой). Все детали и крепления добротные. Несмотря на то, что товар у нас был достаточно крупный, доставка была не слишком дорогой. Еще и с установкой помогли.
Заказали ребенку самокат. Все оформили быстро и на следующий день мы уже получили товар. Качество отменное, цена приемлемая, сын в восторге. Теперь выбираем шлем и наколенники)). Думаю, что и покупка велосипеда не за горами.
Покупала послеродовый пояс, прокладки для груди, молокоотсос и бюстгальтер для кормления. Ни к чему претензий не имею, сейчас заказала бутылочки и пустышки для ребенка.
Всегда испытываю большие сложности при выборе подарков. Этот магазин стал для меня настоящим спасением. Еще и по городу бегать не нужно).
Заказывали с женой детскую прогулочную коляску. Оформили заказ 20.04.17, получили все 21го. Забирал коляску в пункте выдачи. Проблем с магазином у нас не возникло))) Коляска классная, жене понравилась))) Коляска peg-perego прогулочная "pliko mini" (черн/динозавры). За такие деньги, она очень классная, сразу хотели брать подороже, но в конце концов взяли эту, и мы довольны.
Неожиданно для меня, у нас получилась двойня))) Еще до рождения детей решили приобрести коляску. Недавно узнали что будет 2 девочки, и купили себе коляску-трость для двойни baby care-citi twin красного цвета. Покупкой остались довольны)) Будем еще обращаться)))
Очень внимательное отношение к покупателям. Это радует. В последнее время заказываю товары для дома в этом интернет магазине. Цены вполне устраивают. Жена довольна. Большой выбор бытовой химии и всякой всячины.
новый отличный магазин. большой выбор книг и особенно детской литературы. Доставили оперативно. товар с пометкой быстрая доставка можно получить в день заказа.
Букшоп на карте