8 (499) 753-80-028 (499) 753-80... — показать

Букшоп

8 (499) 753-80-028 (499) 753-80... — показать
+7 499 753-...+7 499 753-80-02 ещё

Про «Букшоп»

Проект Book & Shop вышел на рынок с миссией создать эффективную культуру торговых отношений. Мы продвигаем на рынок товары только отличного качества и постоянно предлагаем Клиенту эксклюзивные и инновационные продукты. Уже сейчас ассортимент продукции online-гипермаркета Bookshop.ru включает в себя более 50 тысяч наименований книг, мультимедийных и электронных продуктов, а также товаров для обучения, развлечения и повседневного использования. Каталог товаров обновляется ежедневно, и наши покупатели всегда будут в курсе топовых новинок. Проект Book & Shop создан командой единомышленников и профессионалов. Мы стараемся максимально упростить и оптимизировать все рабочие процессы для большего комфорта покупателей. А наши сотрудники всегда открыты для общения и готовы взять на себя ответственность за любые происходящие в компании процессы. Кроме того, мы тщательно следим за тем, чтобы наша деятельность в каждой своей части отвечала требованиям охраны окружающей среды. Для этого наши специалисты используют комплекс мер, согласно которому все наши рабочие процессы, от упаковки товара до утилизации мусора, полностью экологичны. Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками, потому качество предлагаемых товаров удовлетворит как самых маленьких и непритязательных, так и самых взыскательных и требовательных покупателей. Вся продукция сертифицирована, а наши специалисты готовы оперативно ответить на любые вопросы по каждой позиции в каталоге. Уже сейчас нашими партнерами являются такие известные издательства и поставщики, как: ЭКСМО, АСТ, Азбука-Аттикус, РосМэн, КноРус, Омега-Л, ИД Питер и другие. При организации доставки мы делаем основной акцент на два ключевых параметра - скорость и эффективность. Именно поэтому система реализации товара одинаково удобна как для физических, так и для юридических лиц. Собственная курьерская служба позволяет доставлять товары клиенту быстро и недорого. Кроме того, вы можете самостоятельно выбрать наиболее удобный вариант получения товара - от срочной доставки по почте, до самовывоза, который наиболее выгоден в экономическом отношении. Для доставки по России мы пользуемся услугами партнерских курьерских служб, что также позволяет сохранить динамику перемещения товара и невысокую стоимость услуги. Наша компания строго следит за поддержанием репутации надежного партнера. Мы прикладываем максимальные усилия для обеспечения безопасности наших клиентов. Доступ к информации о товарах и производителях открыт и прозрачен, а все гарантии и обязательства исполняются в соответствии с действующим законодательством. Чтобы увеличить эффективность работы мы быстро реагируем на все запросы, пожелания и предложения. По любому вопросу вы можете обратиться к нам, используя Форму обратной связи в разделе Контакты. Мы обязательно ответим на каждое обращение, а все предложения будут рассмотрены и приняты во внимание.
Класс 1
Еда на вынос
Интернет-магазин
Опт

Отзывы про Букшоп (12)

Сделал уже несколько заказов. Доставляют все без задержек, товар целый. Так же хочу отметить быструю и чёткую работу операторов, которые буквально в течении минуты перезванивают! Я очень доволен работой этой организации.
Выражаю свою признательность интернет-магазину Букшоп, за чёткую работу и качественные товары! Уже не первый раз заказываю различные товары у них, и пока что еще не разу меня не подвели! У вас замечательный магазин и прекрасные цены. Удачи вам!
Занимаемся обустройством детской комнаты, ждем своего первенца с нетерпением. Все товары для детской берем в этом магазине, а так же для себя заказывали мультиварку, плойку а муж себе взял бритву. В компании работают ответственные люди, пакуют все товары аккуратно.
Постоянно покупаю у них различные товары. Стабильно раз-два раза в месяц оформляю покупки, забыла уже как это бродить по магазинам))) Сынок хочет игрушку? Сели, выбрали, заказали, на следующий день уже играется. Удобно и быстро.
Сделали детям подарок к началу лета – установили на заднем дворе настоящий батут. Они счастливы!! Батут надежный и безопасный (оснащен защитной сеткой). Все детали и крепления добротные. Несмотря на то, что товар у нас был достаточно крупный, доставка была не слишком дорогой. Еще и с установкой помогли.
Заказали ребенку самокат. Все оформили быстро и на следующий день мы уже получили товар. Качество отменное, цена приемлемая, сын в восторге. Теперь выбираем шлем и наколенники)). Думаю, что и покупка велосипеда не за горами.
Покупала послеродовый пояс, прокладки для груди, молокоотсос и бюстгальтер для кормления. Ни к чему претензий не имею, сейчас заказала бутылочки и пустышки для ребенка.
Всегда испытываю большие сложности при выборе подарков. Этот магазин стал для меня настоящим спасением. Еще и по городу бегать не нужно).
Заказывали с женой детскую прогулочную коляску. Оформили заказ 20.04.17, получили все 21го. Забирал коляску в пункте выдачи. Проблем с магазином у нас не возникло))) Коляска классная, жене понравилась))) Коляска peg-perego прогулочная "pliko mini" (черн/динозавры). За такие деньги, она очень классная, сразу хотели брать подороже, но в конце концов взяли эту, и мы довольны.
Неожиданно для меня, у нас получилась двойня))) Еще до рождения детей решили приобрести коляску. Недавно узнали что будет 2 девочки, и купили себе коляску-трость для двойни baby care-citi twin красного цвета. Покупкой остались довольны)) Будем еще обращаться)))
Очень внимательное отношение к покупателям. Это радует. В последнее время заказываю товары для дома в этом интернет магазине. Цены вполне устраивают. Жена довольна. Большой выбор бытовой химии и всякой всячины.
новый отличный магазин. большой выбор книг и особенно детской литературы. Доставили оперативно. товар с пометкой быстрая доставка можно получить в день заказа.
Обед супергероя

Обед супергероя