Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Москве

Ресторан-бар Бумага

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 9 стр 1б
1 этаж, БЦ Даниловская Мануфактура
Район: Донской
Округ: Южный

Похожие организации

800–1200 руб.

Про «Ресторан-бар Бумага»

Бумага Бар - демократичный гастробар с панорамными окнами в историческом месте на территории Даниловской мануфактуры и идеей воплощения местной гастрономии с красивым выпиванием. Демократичные цены, лофт атмосфера, casual вечеринки по выходным, караоке и Кино Кальяны по воскресеньям-именно это мы предлагаем нашим гостям.
Wine Market в Бумага Бар-возможность преобрести отличное настроение или же забрать его с собой!

Тип ресторана и кафе 1
Караоке-бар

Отзывы про Ресторан-бар Бумага (7)

4.7
Неплохой бар, отмечали тут свдьбу друга, минус один - очень плохо работают кондеи, было ужасно душно в помещении. Еда качественная, все было приготовлено оч вкусно. Официанты тоже очень хорошие и приятные. В целом думаю что придем в менее жаркую погоду))
Был в этом баре не раз. Нравится в пятницу поорать в караоке. Были несколько раз на банкетах, тоже все проводили отлично, даже с обслуживанием проблем не было! Вернусь и еще не раз
С большим удовольствием проведем в Бумаге еще много-много праздников или же просто попоем в караоке! Товарищи сотрудники, если Вы хоть иногда читаете отзывы о себе, то пусть и Вам станет приятно! Мы Вас очень любим и благодарим, за то, что Вы создаете атмосферу невероятного комфорта и вкуснейшего удовольствия! День рожденье, которое мы отмечали у Вас, хоть и небольшим 20-ти человечным составом, удался на славу!! Все было великолепно! Ждите в гости снова и снова !!)
Были у друзей на свадьбе, хоть и небольшое количество приглашенных, около 50 человек, но все было мило и душевно. На сцены выступали музыканты, блюда вкусные -нареканий нет, персонал внимательный и вежливый. Из дополнительный удобств рядом со входом огромная парковка для авто или автобусов. Наша свадьба была в одном из залов, а в соседнем было караоке, но оно нам совершенно не мешало. Вообщем, если кто-то ищет ресторан для свадьбы, обратите внимание на это заведение- цена соответствует качеству, что очень радует.
Заходила в Бумагу Бар на бизнес ланч. Официанты очень приветливые и быстрые.
Все вкусно и приемлемо по деньгам.
Единственное, что было бы здорово улучшить - так это увеличить порции салатов, а то уж больно маленькие :)
Ресторан-бар Бумага на карте