8 (495) 544-50-00 8 (495) 544-50... — показать

Ресторан быстрого питания Бургер Кинг на проспекте Мира, 114Б в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (495) 544-50-00 8 (495) 544-50... — показать

Отзывы про Ресторан быстрого питания Бургер Кинг на проспекте Мира, 114Б (15)

3.8
Бургер кинг как всегда на первом месте по ценникам, но вот в этом заведении мне обслуживание не нравится - делают все долго.
+ типчик который мыл полы, помыл мне ноги и туфли, я его конечно не просил, но наверное он просто устал!
Бургер Кинг испортился. Очень жаль. Еда стала невкусная.
Раньше там были сочные котлеты и хрустящий салат, сейчас все уныло и пресно. И цены космические
Невкусные бургеры,стали мало класть овощей. Одна булка и котлета
При мне уронили булочки на пол, а потом положили их обратно в корзину с чистыми булочками.
Приятно, что острый бургер реально острый, ну и вообще круто когда много новинок, интересно прийти и попробовать что то новое
Обожаю это место) получается всегда вкусно и недорого перекусить
Новый острый бургер это чтото с чем то)) очень остро, пришлось взять колу, мне понравилось!)
Вкуснее, чем в других. Очень нравятся нагетсы. Они не очень жирные.Цена 15 штук за 120 рублей-это очень здорово. Но вот вода...ужасна.Пить не могу в бургере
Безусловно вкуснее, чем в других фастфудах, но все равно не настоящая котлета, живот реагирует...не как на домашнюю еды, увы и ах, но иногда сильно хочется именно этих бургеров с дыммком
вчера сюда ходила. Вообще не понравилось! Всегда была вкусная еда. А вчера есть не возможно- деньги на ветер.
Место хорошее, плохого не скажу, в целом нравиться и сервис и обслуживание. Цены наверное нормальные для Москвы, но качество можно было бы повыше сделать, а то разницы между забегаловками нет.
Классика жанра отличные булки сладенькие, съедобные котлетосы! Цены радуют, но на некоторые булки не оправданно высоко задерают, а так место хорошее
Годный бургер кинг. Душевно, всегда веселые сотрудники, еда как и в любом БК - вкусная.
Не смотря на то, что говорят насколько быстрая еда вредная, я все равно остаюсь любителем таких забегаловок. Особенно люблю бургер кинг. Удобно и недорого, в любое время.
Мне очень нравятся бургеры в этом кафе! К сожалению для моей фигуры, я питаю несколько нездоровую страсть к фастфуду и раньше переживала из-за небольшого числа достойных заведений такого плана в нашем городе. Но вот наконец-то стали открываться филиалы Бургер Кинга! Успела перепробовать здесь почти все возможные комбо и осталась в полном восторге от вкуса и качества предлагаемых блюд :) Так держать, молодцы! ;)
Очень хорошее кафе быстрого питания. Вкусные бургеры. Можно подобрать в булку любые ингредиенты. Так же можно и размер бургера выбрать. Еще очень вкусные луковые кольца. Все делается на твоих глазах, что очень хорошо. Цены высоковаты но Очень вкусно.
Ресторан быстрого питания Бургер Кинг на проспекте Мира, 114Б на карте