8 (495) 210-81-53 8 (495) 210-81... — показать

+7 495 210-... +7 495 210-81-53 ещё
г Москва, ш Сколковское, д 31А стр 1
Район: Можайский
Округ: Западный

Отзывы про Butik Parfum (126)

По моему это единственное место, где можно купить сразу несколько полноразмерных флаконом любимых духов и не разориться)) И доставка ни разу не подводила, реально молодцы.
Купила версаче маме на подарок, не удержалась, открыла проверить. Все таки заказываю первый раз, хотелось быть уверенной, что все в порядке. Стойкость отличная, определенно соответствует заявленной. Я пробно нанесла на запястье с утра, уже и руки мыла, и терла специально, аромат все равно держится, на следующий день с утра слегка ощущался. Так что за стойкость 5+. Теперь думаю и себе заказать, я к нему уже принюхаюсь, разносила, аромат прекрасный, особенно за свою цену.
Купил мужской парфюм для себя в подарок на день рождения на этом сайте. Не могу нарадоваться! Аромат просто великолепный - свежий, но в то же время немного терпкий. Он держится на коже в течение всего дня, и даже после того, как придется нанести его снова, аромат остается чувственным и притягательным. К тому же, флакон выглядит очень стильно и солидно. Безусловно, я очень доволен своей покупкой!
Широкий ассортимент и приятные цены. Могу порекомендовать магазин! Я приобрела отличный аромат. Никаких проблем с доставкой не было. Буду и дальше здесь покупать. Спасибо за духи!
Купил отличные духи, у которых стойкий запах и прикольный аромат. Доставка быстрая, все аккуратно упаковали при отправке. Понравился большой ассортимент в магазине, рекомендую!
Купил Саваж Диор, проверил сразу же по получении — абсолютно идентичен тому, что взял в топовом парфюмерном магазине. Зачем переплачивать, если все тут же? В общем, доволен как слон, рекомендую!
Наконец-то нашел идеальное место для покупки духов – широкий выбор отличных брендов по приемлемым ценам! Купил здесь замечательный аромат от Burberry для подарка девушке. Она в восторге, спасибо!
Заказал духи в понедельник, а уже во вторник их привезли – это круто! Доставка на высоте, спасибо за это. Аромат духов меня тоже порадовал, он продержался на коже весь день. Качество продукции – отличное, несомненно. В общем, я доволен покупкой и сервисом.
Я можно сказать фанат разумной экономии, поэтому покупка хорошей парфюмерии по адекватной цене была для меня просто мечтой. Много разных магазинов сейчас с подделками развелось, а тут рискнула заказать только потому, что терять то нечего, оплата у них после получения аромата, так что по сути уже никак не надуришь. Ведь если мало-мальски даже разбираешься в парфюмерии, паленку видно невооруженным глазом. Я сначала взяла 1 аромат на пробу, проверить что они из себя представляют. По сервису пять баллов, это без вопросов. Привезли в тот же день, действительно не требовали никаких предоплат, деньги я отдала только после того как убедила, что это именно тот аромат, который я заказала, и что он меня полностью устраивает. Так что теперь уже с год так точно делаю тут все покупки, они ни разу не разочаровали.
Я заказал духи и был приятно удивлен, когда они были доставлены уже на следующий день после заказа. Быстрая доставка - большой плюс. Качество продукции также порадовало, аромат держится на коже весь день. Очень доволен своей покупкой и рекомендую!
Я давно искал место, где можно купить качественную оригинальную парфюмерию по адекватным ценам. И наконец нашел! Здесь представлен огромный ассортимент известных брендов. Я выбрал классный аромат от Burberry для своей девушки на день рождения. Она была в восторге!

Отдельное спасибо хочу сказать за быструю доставку - курьер привез заказ уже на следующий день. А главное, что здесь не бывает подделок - это проверенный факт. Качество и оригинальность продукции на высоте.
Заказывала на день рождения мужа парфюмерную воду от Лакоста, доставили по срокам, оригинал, для меня это важно было, Работают добросовестно, упаковано было идеально. Спасибо за отличный сервис. Буду Вас рекомендовать знакомым однозначно!
Заказывала духи CHRISTIAN DIOR. Классный аромат, оригинальность во всём, стойкий и качественный парфюм. Стоимость адекватная, обслужили по полной программе. Быстро доставили, спасибо большое.
С уверенностью могу сказать, что этот сайт - мой надёжный выбор для покупки любимых ароматов. Раньше приходилось разочаровываться в других местах, но здесь всегда оригинальная продукция. Проверено не однократно, и я остаюсь верным клиентом.
Магазин работает честно, а за это им большой плюс. Удобно, что платить можно прям при доставке, тут же проверяешь товар. У меня с ними ни разу не было проблем.
На прошлой неделе первый раз сделала у них пробный заказ. Сказали что привезут в тот же день, и правда привезли. Курьер на редкость приятный оказался, в спину не гнал с оплатой, я сказала что нужно проверить, он не возражал. Аромат и правда оказался оригинальным, я брала для мужа его любимый саваж. Этот оказался точно такой же, как мы покупали в популярном парфюмерном за гораздо большую сумму. Сказать, что довольна -вообще ничего не сказать. Жаль до этого не знала о нем. Теперь буду закупаться только у них, и подругам всем рассказала.
Покупал Саваж Диор, проверил когда привезли, все один в один с тем, который был куплен в известном парфюмерном магазине. Вот и вопрос, на кой переплачивать, если одно и то же.
Духи заказывала первый раз, но специально брала знакомый мне аромат (жеозе), чтоб если что подвох был виден. Духи получила, проверила, не подделка. За это уже поставлю жирный плюс, потому что сейчас действительно сложно понять, кто чем торгует. Тут молодцы, и сервис отличный. Все очень удобно. Я заказывала с доставкой, от меня считай ничего не потребовалось. Платила курьеру, что особенно удобно, была возможность посмотреть что привезли, в каком состоянии коробка, сам флакон. Если что я не советую стесняться, свободно можно проверять, мне лично попался очень адекватный курьер, с пониманием отнесся к тому, что я хочу проверить, а потом платить. Вот из таких вроде бы мелочей и складывается отличный сервис.
Заказал духи в понедельник, во вторник уже подвезли. За доставку однозначно жирный плюс. Качество продукции тоже порадовало, аромат держится на коже весь день.
У меня это первый опыт покупки в этом магазине, все прошло успешно. Аромат нашел быстро, заказал сразу на сайте с возможностью оплаты при получении. Покупал Creed Viking, аромат такой, что ни с чем его не перепутаешь, он уже был у меня год назад. Тут когда распаковал, нанес чтобы проверить, сто процентов он. И что опять же понравилось, свободно при получении все проверил, курьер адекватный, не подгонял, потом принял оплату. Вот приятно, когда все сделано для клиента. Магазину плюс за сервис, не стыдно и друзьям порекомендовать. Соотношение цены и качества просто песня.
Заказал духи на подарок. Получил вовремя, была возможность убедиться в качестве товара, оплата честная, никаких сомнительных условий, все хорошо.
Постоянно беру у них винтажные духи, тут очень хорошие подборки. Привозят быстро, с оплатой никогда никаких муток не было.
Достойный выбор представлен в магазине, часто делаю заказы на новый парфюм. Приятно радует быстрая доставка и качество продукции. Запах стойкий на протяжении долгого времени. Рекомендую!
Цена на товар более чем вменяемая. Надо очень хорошо еще поискать, чтоб найти оригинальный парфюм дешевле, и то, я как большой фанат экономии точно искала, но не нашла. Персонал тут будь здоров работает, все оперативно, шустро оформляют, собирают, отправляют на доставку. На курьеров тоже никогда жаловаться не приходилось, нормальные ребята, можно смело брать и проверять по факту доставки, не хамят, не подгоняют. Я лично ничего плохого не могу о них сказать. Каждый раз, что ни обращаюсь сюда, все время приятные впечатления.
Только тут теперь заказываю туалетную воду. Могу сказать, что у них очень большой ассортимент и нету подделок. Сервис нормальный в принципе, заказы доставляют весьма быстро обычно.
Работают оперативно, четко, есть быстрая курьерская доставка, заказ привозят в тот же день или на второй день после оформления. Причем оформление простое, никаких лишних заморочек, предоплату не требуют, так что если говорить о плюсах - их действительно масса. Заказ можно проверить еще до оплаты, поэтому говорить о подделках или паленых товарах просто глупо. Я оба раза брала парфюм хорошо мне знакомый, и что-то непонятное сразу бы обнаружила. Но нет, оба раза полный восторг! еще и за нормальные деньки.
Работают удобно, оплата после получения, все можно по месту проверить, грубо говоря не берешь кота в мешке, у других с этим туго, поэтому если я и делаю заказы через интернет, то только таким образом. Тут мне что нравится, сайт сделан по-человечески, пользоваться удобно, есть вся информация о товарах, парфюм расписан по нотам, выбирать удобно, даже если сильно не разбираешься в парфюмерии. если нужно посоветоваться с консультантом, обратная связь отлажена хорошо, у меня и с этим проблем не было. Ценник демократичный, гораздо ниже, чем у перекупов, и на качество заказанных ароматов ни разу не жаловался.
Я не первый год заказываю здесь парфюмерию и со стопроцентной уверенностью могу сказать, что им можно доверять. Ни разу не было такого, что заказала аромат, а это оказалась реплика. Если указано оригинал, это так и есть. И что мне нравится, работают на клиента, все привозят быстро, ждать особо и не приходится. В основном я получаю заказ в тот же день. Плюс у них нормальные курьер, не опаздывают, не грубят, есть время проверить товар, с этим тоже не было проблем. Мне нравится, что все продумано так, чтоб клиенту было комфортно.
Только здесь заказываю свои любимые ароматы, никому уже не доверяю, сколько раз прокалывалась с другими сайтами, здесь точно оригинал, это уже мной проверено тысячу раз.
В этом арома бутике я уже не в первый раз заказываю парфюм, не только для себя, но уже и для своих близких, потому что проверено временем и я уже убедился, что парфюм здесь качественный и оригинальный. Первое мое знакомство было, это когда я заказал через менеджера маленькие пробники мне полюбившихся ароматов и несколько тех, которые мне посоветовала менеджер, и именно эти ароматы мне подошли на 100%, спасибо за квалифицированную помощь, за качество и за приемлемые цены, что радует, что всегда доставка во время, даже если не успеваю найти подарок, парфюм всегда актуален, привозят в срок. Рекомендую!
Хочу похвалить данный интернет-магазин, заказывал здесь духи, которые именно хотела моя жена, до этого она излазила весь интернет в поиске их-то нет в наличии-то очень дорого ,а здесь я нашел и самое главное ценник вполне адекватный ,в отличии от других магазинов. Менеджер все довольно доходчиво объяснил, что было непонятно. Доставка быстрая, все в целостности и сохранности и запах реально оригинал. Жена на седьмом небе, уж очень она их хотела! Всем рекомендую магазин достойный!
Уже не единожды покупала парфюмерию в Butik Parfum. Нравится достаточно широкий ассортимент, удобные фильтры выбора, подробное описание каждого аромата, адекватные цены. С доставкой проблем не возникало, всегда всё своевременно, в обещанные сроки. Последний раз покупала здесь мужской парфюм от Burberry в подарок мужу на 23 февраля. Доставили оперативно, как всегда оригинал, аромат классный, стойкий, муж в восторге от него. В общем и целом, впечатления и от работы магазина, и от заказанных товаров, и от сервиса самые положительные. Никаких недостатков для себя не обнаружила. Рекомендую!
Магазин отличный, всегда радует очень большой ассортимент и самое главное очень привлекательные цены, если сравнивать с другими подобными магазинами-то здесь реально подешевле. В первый раз заказывала парфюм, менеджеры все довольно толкого объяснили, что было непонятно по поводу доставка. И доставка по Москве очень быстрая, уже не первый раз заказываю всегда все отлично, никаких накладок не было. Всем рекомендую данный магазин, лучший в своем роде.
О данном магазине не могу сказать ничего плохого и сейчас объясню почему! Первый раз я здесь покупала туалетную воду около полугода назад для своего мужа ему в подарок на день его рождения. Аромат был оригинальным, от того теперь здесь постоянно с ним вместе на пару покупаем себе туалетную воду и за одно выбираем в подарок другим.
Во первых здесь оригинал и говорю я это смело, а во вторых ценник здесь довольно таки приемлемый и адекватный, что тоже важно. В общем работают на совесть и это самое главное, в свою очередь мне хотелось бы всем посоветовать Бутик Парфюм от всей своей души. Молодцы одним словом!
Уже больше года покупаю в этом магазине духи. Большой плюс в том, что вся продукция только оригинальная, подделок нету, проверяла. Заказы отсюда доставляют довольно оперативно.
Магазин мне понравился, отличные консультанты, всегда помогут с выбором) Покупал тут туалетную воду на подарок девушки себе покупаю. Большой выбор по нормальным ценам, все в наличии.
Ассортимент в этом магазине шикарный, все мои любимые бренды присутствуют. Уже более года покупаю духи только тут. Большой плюс в том, что подделок в этом магазине вообще не бывает.
Отличный магазин, с хорошим выбором духов. Смогла подобрать отличный и стойкий аромат. Менеджер хорошо проконсультировал и ответил на вопросы которые меня интересовали. Понравилась приемлемая цена.
Подбирал здесь недавно парфюм своей любимой на День Всех Влюбленных. Дата значимая! Хотелось ее порадовать чем-то особенным) И такое особенное мне здесь помогли подобрать консультанты. Очень большой выбор парфюмерии, просто заблудился. В итоге все же выбрал аромат от Penhaligon s. Мне красиво все упаковали в подарочную упаковку, за что отдельное спасибо!
Хороший магазин, закупаюсь здесь теперь уже на постоянной основе, всё устраивает. Ассортимент тут достаточно большой, есть из чего выбор делать, и расценки вполне адекватные.
Только в Бутик Парфюм и заказываю себе парфюмерию, доставка быстрая, аккуратная. Недавно вот заказывала Sky Di Gioia от Джорджио Армани. Аромат стойкий, насыщенный, действительно оригинал. В самом магазине этом большой, даже просто огромный ассортимент, цены не гнут.
Отличный интернет магазин, так как ассортимент здесь огромный. Цены меня полностью устраивают. В последний год покупаю духи только здесь. Большой плюс в том, что на сайте нет подделок.
Магазин с огромным и оригинальным ассортиментом. Купил жене на день рождения Prada L'Eau Ambree за очень адекватную цену. Роскошная смесь восточных и цветочных нот в прекрасном флаконе просто покорило мою вторую половину.
Заказала духи испахан, давно их искала! Заказ был доставлен оперативно, номер заказа 184533. Менеджер Виктория грамотно проконсультировала по ароматам, которые больше не выпускают, организовала быструю доставку. У курьера был тестер, который я смогла проверить перед покупкой! Претензий нет, все соответствует тому аромату, который у нас стоит начатый давно. Этот магазин парфюмерии посоветовала моя начальница, которая закупает парфюмерию здесь 12 лет.
Торгуют подделками, все положительные отзывы пишут сами сотрудники наверное))
Заказывала ACQUA DI PARMA BLU MEDITERRANEO FICO DI AMALFI, очень мне нравится этот аромат, последнее время трудно найти у нас. Ребята оперативно заказали, связались со мной, даже оплатили доставку, что вдвойне приятно! Спасибо вам большое! Аромат оригинальный, так как пользовалась уже не раз.... успехов вам, буду и дальше у вас заказывать!
Когда я не знаю, что подарить кому-либо на день рождения или какой-либо другой праздник, я всегда делаю выбор в пользу парфюма. Покупаю его только в данном магазине. Цены у них демократичные!
Заказывал здесь подарок жене, но так как сам плохо разбираюсь в парфюмерии, положился на опыт продавцов, и ребята не подвели, доставили то же быстро, жена довольна, магазин рекомендую.
Не одного положительного отзыва с доказательством. Фото покупки либо чеком. Магазин по продаже поддельной продукции.
Получил заказ. товарный чек №399871 продукция KENZO L"EAU2. После вскрытия упаковки стало понятно что коробка не очень похожа на оригинал. После тестирования запаха стало совсем ужасно, клянусь дихлофос пахнет приятней. На претензию забрать товар и вернуть денежные средства, последовало претензия принята мы с вами свяжемся. Конечно не кто не свяжется и ничего не решит. Одним словом обычный магазин по продаже подделок. Не покупайте у них не чего, выброшенные деньги.
Парфюм оригинальный.Беру и себе, и жене. Выбрать тут есть из чего, еще и постоянные пополнения происходят. Покупаем через интернет, очень быстро привозят. Спасибо магазину и рекомендую
Не подскажите когда, что именно, номер чека и фото продукции что купили. Вам не стыдно писать отзывы самим себе? Магазин по продаже откровенных подделок. И мы уж постараемся чтоб как можно быстрей прикрыть ваш сайт мошенников.
Я часто покупаю для своей жены подарки через интернет. Она любит различные ароматы по всем сезонам года и, поэтому, пару раз в год точно покупаем их здесь. Нравится в работе магазина оперативность. Не нужно долго ждать обработки заказа, все быстро и четко. Если нужна консультация, то помогут, расскажут и вы сделаете правильный выбор в пользу определенной марки духов.
Последний раз заказывал на прошлой неделе, очень доволен. Духи стойкие, аромат приятный. Жена в восторге, я тоже приятно удивлен, что отправка была на следующий день после моего заказа. Рекомендую, здесь внимательно относятся к каждому клиенту!
Уже несколько лет являюсь постоянным клиентом данного магазина парфюмерии! Мне нравится оригинальность товара, хорошая цена, оперативность отправки и всегда свежая дата производства! Очень рекомендую, не пожалеете! Получила очередную водичку PRADA L'EAU AMBREE, Товар доставили за один день, а качество это просто нечто. Я по честному не ожидала, но мне прислали 100% оригинал. Оплату я производила уже при получении товара. Аромат просто потрясающий, именно такой как я и хотела, довольно стойкий. Поэтому покупкой осталась более чем довольна и магазин уверенно могу рекомендовать.
Девушка у вас Coved-19! магазин продает откровенные подделки. Запах какой то ослиной мочи с каплей Египетского арома-масла.
Нигде не могла найти аромат Parfums de Marly Delina. Мне он очень нравится: стойкий, с хорошим шлейфом. На сайте этого интернет магазина я увидела, что он есть в наличие и заказала. Консультант перезвонил быстро и подтвердил заказ. Оплату товара я произвела при получении. Аромат потрясающий, оригинал, что очень радует! Подходит он мне идеально. Я его на себе не слышу, а вот окружающие хвалят мой парфюм. На лето Parfums de Marly Delina самое то, в нем присутствует и сладость, и кислинка, и ванильные нотки. Как хорошо, что я его нашла у вас и по приемлемой цене. Буду обращаться к вам еще за парфюмами. Спасибо большое.
Ну да, ну да. Духи за 22 тыс. вам продали за 4400р. и это 100% оригинал. Заканчивайте сами себе писать отзывы, Весь интернет уже знает что вы мошенники и продаете подделки.
А вот этот Ваш отзыв, как говорится -на воре и шапка горит.
-С Деловыми Линиями за последний год я выстроила долгосрочные отношения. Пользуюсь исключительно их услугами для доставки товара моим клиентам в Одинцово, Пушкино, Солнечногорск и др. В посылках я отправляю косметику, поэтому мне важно, чтобы хрупкий товар был.....
Правильные и профессиональные менеджеры (работала с Ириной). Без вопросов разрешили спорную ситуацию по товару (к сожалению, заказанные духи не подошли по ряду причин, а новых уже не было в наличии). Вернули деньги, при таком подходе к покупателю я готова стать их постоянным клиентом. Спасибо за оперативность и отношение к людям!
Давно являюсь постоянным клиентом в этом интернет магазине, где покупаю разную косметику, последняя покупка - духи NASOMATTO NARCOTIC VENUS и водостойкую тушь для ресниц GIVENCHY NOIR COUTURE WATERPROOF. Не скажу, что цены низкие, зато знаешь, что купишь оригинал, а не подделку-подражание. Да и выбрать всегда есть из чего. Заказы обрабатываются быстро, упаковка аккуратная и надежная. Да, и сайт удобный, все структурировано, на каждый товар подробная информация, интересные тематические статьи в соответствующем разделе. Конечно же наивысшая оценка и мои рекомендации. Вы большие умнички, так держать!
Здравствуйте! Хочу оставить и свой отзыв честный. Купила по рекламе духи Sonya rikel, которые исчезли с продаж. При курьере имела право все проверить! Разрешили!!! Запах тот, что хотела!! Стойкость меня не Обидела!! Оставлю отзывы везде, ведь вы меня осчастливили, а это важно, мой дорогой магазин на Сколкововском шоссе!!
Заказывала духи Le labo rose 31, очень порадовала стоимость, доставка и качество. До Казани дошло за 3 дня. Трек отслеживался. Спасибо! Буду заказывать ещё.
Давно знакома с магазином "Butik Parfum". Продукция у них оригинальная, а цены вполне доступные. В основном делаю заказы через сайт, очень удобно как выбирать товар, так и оформлять заказ. Менеджер всегда перезванивает в течение 10-30 минут, всегда готов помочь с выбором и проконсультировать. Доставка быстрая, в основном товар был у меня уже на следующий день. Ассортимент товаров очень большой, даже смогла мужу подобрать качественные духи ANTONIO BANDERAS. Аромат просто чудесный, купила мужу, а наслаждаюсь ароматом в основном я. На распродаже бывают огромные скидки до 60 процентов.
Там где, я всегда покупала свой любимый парфюм Lancome Hypnose, он отсутствовал. В связи с этим я начала искать по разным интернет-магазинам интересные предложения. Таим образом наткнулась я на магазин Butik Parfum, поскольку цена на эти духи там была самой низкой. Естественно, я не могла не воспользоваться этой возможностью и заказала его там. Очень порадовало, что менеджер магазина быстро связался со мной, тем самым оперативно оформили заказ. Доставку они осуществили в оговорённый день. Что касается самого парфюма, то оно полностью оригинальное, я осталась довольна. Буду покупать теперь там эти духи.
Я бы хотела выразить благодарность сотрудникам великолепного магазина парфюмерии и косметики. Уже на протяжении нескольких лет покупаю здесь качественную оригинальную парфюмерную продукцию. Приобретаю, как для себя, так и для моих близких. В магазине отличное обслуживание, частые акции, широкий ассортимент товара. Для постоянных клиентов предусмотрены скидки.
Случился неудачный шопинг, заказал в BUTIK PARFUM TOM FORD получил дешевую подделку.Похоже красивые отзывы сами себе рисуют.
Так и есть. Все отзывы заказные. Продажа подделок.
Я рада, что мне моя знакомая рассказала о своём опыте покупок в интернет-магазине Butik Parfum. Я ранее сомневалась на счёт данного магазина, но после её положительных убеждений, решила тоже заказать там себе парфюм. Поскольку мой самый любимый аромат это Burberry Amber Heath я его и заказала. Обошёлся мне он за 2900 рублей, что намного выгоднее ,чем в других магазинах. Очень порадовало, что мой заказ менеджер магазина оформила быстро, а доставлено было всё в указанный день. Парфюм оказался оригинальным, аромат тот же самый, который я ранее покупала. Буду теперь тут постоянно заказывать.)
Оформила заказ на туалетную воду Escada Island Kiss 27 марта. Заказ обработали быстро. Уже на следующий день пришло сообщение с трек-номером для отслеживания посылки (доставка Почтой России). Вчера туалетная вода пришла. Упаковка цельная, с голограммой. Флакон оригинальный, сама вода без сторонних примесей, однородная. Аромат цветочно-фруктовый, стойкий и очень приятный - в самый раз для весны-лета. Проверила туалетную воду по номеру - товар оригинальный - не подделка. Покупкой осталась довольна. Каких-либо причин для нареканий, в адрес Бутик-Парфюм не имею. Отмечу широкий ассортимент и оперативную доставку.
В первую очередь хотелось бы выразить благодарность менеджерам магазина BUTIK-PARFUM, которые всегда поспособствуют выбору и дадут дельный совет при покупке парфюма. Стоимость продукции достаточно скромная, можно подыскать весьма приличные духи по распродаже. Парфюмерии конечно очень много, кстати всё что брала высокого качества, оригинальное и со стойким и приятным ароматом. Доставку осуществляют прямо в день заказа, что очень удобно. Магазин предлагает постоянные акции и разнообразные подарки клиенту, приятно. Лично я полностью удовлетворена как товаром, так и работой магазина.
Я приобрела в бутике духи Giorgio Armani Sky Di Gioia по привлекательной цене. За 3200 очень сложно будет найти этот вариант полностью оригинальный, такой как в магазине Butik Parfum. Аромат просто божественный, я с удовольствием пользуюсь этим духами. Не слишком терпкий, я бы сказала нежный, но довольно стойкий, как должен быть у оригинальных духов. Хотелось бы еще отметить работу консультантов данного магазина. Они мне очень помогли определиться с выбором и дали кучу полезных советов) Здорово, что магазин проводит распродажи на которых можно приобрести отличный парфюм по хорошей цене
Походу, все отзывы купленные , заказал парфюм Givenchy ангелы и демоны, галимые подделки продают.
На данный момент являюсь частым покупателем в магазине Butik Paffum. Как для себя, так и в качестве подарков для родных и друзей. Однажды заказала один любимый аромат на пробу. Заказ был принят менеджером оператором. Девушка рассказала от новинках, проконсультировала о сроках доставки товара. Доставили духи вовремя. Аромат оказался оригинальным, в качественной, красивой упаковке. Теперь заказываю по мере необходимости с уверенностью в качестве покупки. Магазин держит марку, расширяют ассортимент и всячески работают над улучшением сервиса. Магазином довольна и могу сказать, что это один из лучших бутиков парфюмерии.
Достаточно долго подыскивала магазин, где можно было бы приобрести парфюмерную продукции по приемлемым ценам, но при этом она оказалась бы и достаточно качественной. Рассматривала самые различные варианты, из которых в конечном итоге приобрела духи в трех разных магазинах. Более всего мне понравились AJMAL AMBER WOOD, которые я заказала в магазине Butik Parfum. И с этих самых пор, всю необходимую парфюмерную продукцию я только в этом магазине и заказываю. Еще не разу не было претензий к качеству купленной продукции, да и цены являются вполне приемлемыми. Огромная благодарность и к консультантам магазина, которые при необходимости всегда могут помочь с выбором
Стараюсь часто баловать себя новыми духами. Знакомая посоветовала интернет-магазин BUTIK-PARFUM. Тут очень большой и разнообразный выбор. Парфюмерия оригинальная и очень стойкая. Из последних духов, купленных в этом магазине,могу отметить DOLCE GABBANA LIGHT BLUE ITALIAN ZEST. Запах держится на мне весь день, даже обновлять его в течении дня не приходится. Доставка духов была быстро организована. Сотрудник в случае необходимости могут проконсультировать об аромате и подсказать с выбором. Стоимость нормальная в магазине. Могу всем рекомендовать, так как знаю не понаслышке.
Мне интернет-магазин очень нравится, я частенько в нем что-то да заказываю. Коллекционирование парфюмерной воды - мое не сменное хобби. Пополнять коллекцию с Butik Parfum намного проще и удобнее. Оформляю заказ на сайте, в основном на новиночки. Менеджер всегда связывается со мной буквально в течение часа. Уточняет все детали доставки, оплаты - все как положено. Хотя я и являюсь постоянным покупателем Butik Parfum)) Но это считаю правильным! Доставка приходит всегда своевременно. Примерно на второй-третий день. По крайней мере беспокоиться о ней мне точно не приходится. Butik Parfum рекомендую!
Хочу вам рассказать об интернет-магазине под названием Butik Parfum и своем положительном опыте покупки парфюмерии там.
Дело в том, что я настоящая парфюмоманьячка и просто тащусь по качественным духам и туалетной воде. Но сейчас приходится экономить и особо не разгуляешься в плане покупок. Тогда я нашла для себя отличную альтернативу. Случайно в интернете набрела на рекламу этого магазина, перешла по ссылке, а там... Отличный выбор духов и приемлемые цены. При том, что товар у них только оригинальный, никаких подделок.
Сначала конечно у меня были сомнения, но все же я решилась сделать заказ. Доставка была почтой России. Флакончик пришел тщательно упакованный и без повреждений. Это на 100 оригинал, я проверяла. Потрясающая стойкость.ю шлейф аромат. А ценник ощутимо дешевле, чем у нас продают. Так что я довольна и буду заказывать еще.
У меня о магазине сложилось хорошее мнение. Там довольно таки большой ассортимент парфюма по доступным ценам. Я вот например парфюм Cartier Cartier De Lune в других местах видела значительно дороже, а в этом магазине он стоит 2300 рублей. Это мой самый любимый парфюм. И качество кстати оригинальное! Буду вот теперь только здесь покупать парфюмерию. И всем рекомендую!
Поначалу меня привели в этот магазин привлекательные цены на хорошие духи. Теперь уже являясь постоянной клиенткой могу отметить и другие плюсы. В первую очередь это грамотное обслуживание, перезванивают практически сразу и дают ответ на любой интересующий вопрос. Нередко проскакивают акции, постоянных клиентов здесь ценят особенно. Доставка своевременная, даже предоплату можно не давать.
Мне нравится делать заказы в этом интернет-магазине. Здесь только оригинальные бренды, и можно приобрести качественные духи по вполне разумным ценам. Ассортимент просто огромный. Так что я часто захожу на этот сайт, чтобы побаловать себя новым ароматом. Доставляют парфюм аккуратно. Если есть вопросы, то сотрудники магазина отвечают на них оперативно.
В бутике частенько покупаю себе что-нибудь новенькое из парфюмерии. Духи моя слабость, у меня уже дома целая коллекция ароматов. Правда с поиском новых - обычно дела обстояли не очень. Пока я не узнала о Butik Parfumи его ассортименте. Тут и ценовая политика приемлемая, часто бывают акции и скидки. А , значит, есть возможность сэкономить. Мне нравится Butik Parfum
В магазине очень большой выбор парфюмерии. Магазин всё очень аккуратно упаковывает, всегда есть в наличие популярные товары и парфюмерная вода имеет оригинальные штрих-коды. Беспокойства насчёт доставки только были, ибо не люблю через интернет заказывать, но всё обошлось, прислали в целости и сохранности. 5 звёзд магазину за сервис!
Заказал здесь два разных женских аромата, на презент. Собственно, именно благодаря грамотной и убедительной консультации, я остановил свой выбор на этих парфюмах. Пришли очень хорошо, качественно упакованные, к этому претензий нет. Все отлично. Презент был принят благосклонно, аромат понравился. Магазину благодарен за качественный товар, молодцы!
Я делаю заказ уже не первый раз в этом интернет магазине. Покупаю свои любимые духи Лакоста. Аромат стойкий и оригинальный. Доставку мне организуют быстро. Цены у них в приделах разумного. Духи надёжно упакованы и во время транспортировки ничего не повреждается. Сервис обслуживания вежливый. Ставлю заслуженные пять звёзд владельцу магазина и всем советую.
На Butik Parfum вышла совершенно случайно, когда искала подарок подруге на День Рождения, хотелось купить качественный парфюм. После этого стала здесь постоянным покупателем, беру и для себя, и подругам, очень нравится ассортимент, всегда можно что-то подобрать, цены тоже достаточно доступные. Парфюм всегда отличный, стойкий, без посторонних примесей.
Заказал в этом интернет-магазине для супруги ее любимые духи - Шанель 19. В оригинальности сомнений у нас нет - супруга бы сразу заметила разницу! Цена на сайте была очень хорошая, в других магазинах было все равно дороже (где-то сильно, где-то не такая большая разница в цене, но все же!). Привес заказ курьер в удобное для нас время, которое мы заранее оговорили. Спасибо!
По своему опыту могу с уверенностью сказать, что интернет-магазин Butik Parfum честный и надёжный, парфюмерия качественная и при этом по адекватной цене. Третий раз уже там покупаю парфюм. В последний раз я заказывал там Bentley For Men Absolute по цене в 2000 рублей. Доставили как всегда своевременно. Аромат восхитительный, держится долго, я доволен.
В "Бутик Парфюм" мной сделана одна покупка - покупал духи жене и дочери. Сайт сам нашел, поверил хорошим отзывам, и не прогадал - пообщался с менеджером, которая помогла выбрать духи, договорился о быстрой доставке, внес предоплату и даже особо не переживал, что могут кинуть. Все пришло вовремя, к духам даже подарок положили - тушь. Жене с дочкой парфюмы пришлись по душе, пахнут обалденно и стойкость отменная - сразу понятно, что оригинал. В общем, интернет-магазин могу от души рекомендовать!
Иногда заказываю парфюм в этом магазине, на качество грех жаловаться. Огромное количество популярных ароматов в ассортименте по вполне демократичным ценам. Сама предпочитаю Шанель, здесь этой продукции в избытке. Нравится то, что доставка всегда приходит вовремя, без задержек. Стараюсь следить за скидками и обновлениями, всегда можно найти что-то свежее и актуальное.
Я с начала этого года узнала об данном интернет-магазине, и очень этому рада, теперь парфюм я покупаю только там и не только себе, но и моим знакомым в качестве подарка к дням рождения или ещё какие-либо праздники. Всё потому, что там гораздо выгоднее покупать, чем в розничных магазинах, качество то же самое! зачем переплачивать, если можно купить дешевле.
В магазине очень большой выбор парфюмерии. С удовольствием тут заказываю себе что-то каждую недельку. Доставка своевременная, переживать насчет этого не стоит даже. Очень люблю пользоваться новыми ароматами, и удивлять этим своих коллег)) А тут очень большой выбор, приятные цены. И частенько бывают скидки и акции, что положительно сказывается на моем бюджете
Уже не первый раз заказываю в этом сайте. Магазин всё очень аккуратно упаковывает, всегда есть в наличие популярные товары и парфюмерная вода имеет оригинальные штрих-коды. Спасибо за такое качество!
В целом очень даже хороший магазин по продаже парфюмерии. Я раньше покупал духи только в розничных магазинах, а теперь в данном магазине. Мне о нём друг рассказал, убедил что качество там тоже самое, только по цене более доступны. Он оказался действительно прав, цены на парфюм там очень демократичные. К примеру парфюм Baldinini Men я купил за 2800 рублей.
Я тут у них заказала себе парфюм Antonio Banderas Blue Seduction for Women Splash, всего за 1650 рублей. Аромат прекрасный, мне очень нравится, лёгкий такой, женственный) Именно то, что я и хотела. Беспокойства насчёт доставки только были, ибо не люблю через интернет заказывать, но всё обошлось, прислали в целости и сохранности. 5 звёзд магазину за сервис!
У меня сложилось хорошее впечатление об интернет-магазине Butik Parfum. Цены на парфюмерию у них весьма адекватные. К тому же и выбор большой. Я там недавно купила свой любимый парфюм Burberry Amber Heath всего за 2900 рублей, это очень выгодно. Доставили кстати его мне в указанный срок, так что это ещё один плюс в копилку данного магазина. В общем, рекомендую.
Мне кажется, это просто рай для девушки: такой громадный выбор духов, косметики и прочего, что любая девушка растеряется. Кстати, и мужчин тоже не обделили) Советую попробовать духи ALEXANDRE J ARGENTIC, я на них в последнее время подсела, и цена адекватная. Так же часто проходят акции. Единственно, сайт бы сделали немного презентабельней. А так мне все нравится.
В этом специализированном магазине парфюмерии пару недель назад я заказывала для себя оригинальные духи CACHAREL YES I AM. Здорово, что здесь на всю продукцию предоставляют стопроцентную гарантию качества, что исключает возможность взять подделку, а не оригинал. Оплату произвести смогла наложенным платежом, без внесения предоплаты, что очень удобно и безопасно.
Бутик расположен как раз по пути с моей работы. мне в него очень удобно заезжать. Бываю в нем не часто , но если уж попадаю - то от покупки нескольких ароматов отказать себе не могу. Нравится обслуживание, а как тут пахнет, просто очуметь можно! Мне кажется, я вся пропитываюсь этим чудесным ароматом за полчаса нахождения в бутике)) рекомендую всем посетить бутик
Бутик радует меня каждый раз новыми ароматами. Нравится, что здесь большой выбор - у меня уже целая коллекция духов дома. Качество отличнейшее, цена при этом адекватная . В Butik Parfum есть и новиночки,, а есть и такие духи , как шанелька например. С подделкой не приходилось сталкиваться ни разу, поэтому весь парфюм я покупаю исключительно здесь - в проверенном месте
Давно искала духи для мамы голубой кураж. Нашла их здесь... Прада заказ ждали долго. Но духи именно те. Ее молодости!
Заказала на сайте butik-parfum.ru парфюмированную воду LANVIN ECLAT D ARPEGE | ЛАНВИН ЭКЛАТ. Получила. Снимаешь колпачок - отваливается пульверизатор, отличается от оригинала. Аромат не тот, не стойкий. Из чего делается вывод, что это подделка.
Просто огромный ассортимент парфюмерии, даже иногда по часу копаешься чтобы подобрать подходящий аромат, либо консультируешься со специалистом по телефону по брендам и запаху. Заказываю здесь парфюм как для себя, так и для супруга. Очень быстрая доставка по Москве, вечером курьер уже приезжает с продукцией. Все духи что брала достаточно стойкие и приятные.
Через сайт интернет-магазина «Butik Parfum» заказывала себе два любимых ароматов - Versace Bright Crystal и Chloe Love Story. Доставили экспресс-почтой за 3 дня, все отлично запаковано, оплатила при получении. Парфюм стойкий, на одежде примерно 10 дней держится, на теле до первого мытья) Отдельно хочу поблагодарить за скидку и небольшой подарочек, спасибо😊
Покупала здесь парфюм для себя и для мамы. Цены на мой взгляд отличные, качество на высшем уровне, доставка ко мне не заняла много времени. Хочу отдельно поблагодарить менеджера за помощь с выбором нужных товаров, так как мне самой было трудновато определиться с выбором. Исходя из всего этого я могу только посоветовать обращаться сюда другим людям однозначно.
Да, действительно замечательный магазин. Я буквально перед новым годом покупала здесь парфюм для себя и на подарок своей маме. Себе я покупала Chistian Dior Poison Midnight, а маме Cacharel yes i am. Сразу хочу сказать, что консультанты здесь отлично ориентируются в товаре. Мне вежливо на все вопросы ответили и оформили заказ. Доставили все точно в срок в хорошей, надежной упаковке. Парфюм просто шикарный. Стойкий аромат и шлейф. В этом магазине огромный выбор, приемлемые цены и есть приятные скидочки. Так что советую!
У жены ранее был парфюм бренда Amouage, который ей очень нравился. Флакончик заканчивался и она сожалела, что не может найти такой же в городе. Я решил сделать ей подарок. Нашел этот магазин и заказал для нее так понравившийся ей Blossom Love. Доставку они делают день в день, курьер со мной заранее согласовал время приезда. Супруга счастлива - парфюм шикарный!
Butik Parfum на карте