8 (495) 297-88-88 8 (495) 297-88... — показать

г Москва, ул Верейская, д 29 стр 33
этаж 2, ком. 21
Район: Можайский
Округ: Западный

Отзывы про Интернет-магазин косметики Lifecode.pro (24)

Мне всегда было сложно подобрать уход за кожей, так как она у меня довольно чувствительная. Но после того, как я начала пользоваться средствами от LifeCode, моя кожа стала заметно лучше, рекомендую))
Отличный производитель косметики у которого можно найти продукцию для любого типа кожи, всегда есть подходящий вариант. Еще хочу отметить натуральный состав, без всяких добавок и химии.
Впервые о продукции Lifecode я узнала от знакомого косметолога, и вот пользуюсь их продукцией около полугода, результат просто потрясающий! Нравится что есть доставка, заказ всегда приходит в целости и сохранности, никогда не было поврежденных товаров.
Уже несколько раз заказывала пенку для умывания и всякие крема для лица/тела, мне все нравится! А еще у них частенько проходят акции, скидки и подарки к заказу.
Сегодня получила заказ. Все на месте, ничего не помялось и не испортилось. Упаковали тщательно.
Заказывала сыворотку и гель анти акне, они мне помогают. Сроки годности свежие. Собрали заказ день в день, доставили за неделю.
Хороший ассортимент, все в наличие. Заказывала дважды весной и ещё один заказ на прошлой неделе. Сегодня уже получила свой бокс. Доставка недорогая, на косметику бывают скидки. Сама косметика качественная.
Благодарю за быструю доставку! Косметика хорошо упакована, не стыдно было дарить)
Подарила маме на день рождения большой набор из косметики этого бренда, даже не пришлось как-то украшать, упаковка сама по себе красивая. Все пришло в целости и сохранности.
Случайно наткнулась на сайт этого бренда. Продукция очень заинтересовала, поэтому решила заказать несколько средств на проду. Доставили быстро, все было герметично упаковано и не повреждено. Спасибо!
Очень Хороший магазин. Заказала шампунь и бальзам. Качество товара отличное. буду заказывать ещё.
Качественная косметика, отечественный производитель. Очень нравится. С доставкой и упаковкой не было проблем ни разу. Всегда тщательно запаковано, доставка за дня 4.
У этой продукции хороший состав, в нем много полезных веществ, с травами, маслами авокадо, миндаля, змеиным ядом и т.д Эта продукция действительно работает, пользуюсь год и кожа стала более подтянутая и приобрела свежий вид.
Хороший интернет-магазин. Косметика качественная, есть много подобных, но, например, крема и маски мне помогают именно из ЛайфКод. Запаковывают хорошо, косметика приходит непомятая.
Быстрая доставка порадовала, еще и бесплатная. Брала на подарок свекрови, она очень нахваливала. Кожа у нее и правда подтянулась, и начали разглаживаться небольшие морщинки. Думаю теперь и себе заказать несколько средств, выбираю.
Подарила несколько масочек Lifecode моя подруга, она давно уже подселила на эту фирму. Действуют классно, кожа стала как у младенца. Даже не могу сравнить их действие с масками от других брендов. Попробую еще несколько кремов, думаю эффект будет еще круче.
Спасибо большое, что так тщательно и аккуратно упаковываете баночки! Все коробки в идельном состоянии, дарить было не стыдно!
Нравится продукция этого бренда, качество на высоте! И состав классный. А если есть какие-то вопросы по заказу, колл-центр помогает разобраться)
Отличный магазин натуральной косметики. С доставкой мне всегда везет - она приезжает немного раньше указанной даты. Мелочь, а приятно)
Хороший интернет-магазин, заказ делать не сложно, на сайте интуитивно понятно, куда нажимать) Долгое время уже пользуюсь кремами данного бренда, результаты были не сразу, но постепенно появился.
Косметика действительно достойная. Ассортимент на сайте время от времени пополняется, есть из чего выбрать. К качеству упаковки и доставки претензий нет.
О лайфкоде узнала от подруги, уж очень она их сыворотки нахваливала, вот и я попробовать тоже решила + сразу крем из этой же серии взяла. Была удивлена полученным результатом, спустя время кожа действительно преобразилась. За такую цену я не ожидала качество люкс, но оно именно такое у данной компании. Она кстати российская. И это очень здорово, успехов и процветания вам ребята!
Лайфкод может составить хорошую конкуренцию известному инста-бренду в голубых баночках))) По качеству ничуть не хуже, у меня в любимчиках сыворотка для шеи и обертывание с пеканом. Результат шикарный даже после недели применения!!!
Российская компания, которая производит косметику. Пока ассортимент небольшой, но все что я пробовала мне понравилось. Цены нельзя назвать бюджетными, но и составы недешевые. Не берусь судить об уникальности формул, но некоторым средствам мне не удалось найти аналогов даже у зарубежных брендов.
Интернет-магазин косметики Lifecode.pro на карте