8 (495) 297-88-888 (495) 297-88... — показать

г Москва, ул Верейская, д 29 стр 33
этаж 2, ком. 21
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Интернет-магазин косметики Lifecode.pro»

Пытаясь поспевать за модой и просто хорошо выглядеть, мы не можем обойти стороной магазины, к примеру, такие как Интернет-магазин косметики Lifecode.pro. Ввиду того, что индустрия красоты каждый год разрабатывает множество продуктов как эстетического, так и уходового характера (начиная от увлажняющих средств для кожи и палеток с тенями и заканчивая ароматами для тела), в процессе подбора идеально подходящего вам продукта местные консультанты укажут, где имеется возможность протестировать тот или иной вариант. Для заботы о вас и вашей внешности здесь призывают подбирать подходящие именно вашему типу кожи средства для снятия макияжа с кожи лица и её увлажнения, а также стойкую базу и нужных оттенков продукты из декоративной линейки: тональный крем, консилер, помаду и карандаш или подводку для глаз.

Рейтинг компании на нашем сайте - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 495 297-88-88 или посетите сайт www.lifecode.pro. Интернет-магазин косметики Lifecode.pro располагается по адресу г Москва, ул Верейская, д 29 стр 33 (ближайшая станция метро - Кунцевская (ФЛ)).

Отзывы про Интернет-магазин косметики Lifecode.pro (24)

Мне всегда было сложно подобрать уход за кожей, так как она у меня довольно чувствительная. Но после того, как я начала пользоваться средствами от LifeCode, моя кожа стала заметно лучше, рекомендую))
Отличный производитель косметики у которого можно найти продукцию для любого типа кожи, всегда есть подходящий вариант. Еще хочу отметить натуральный состав, без всяких добавок и химии.
Впервые о продукции Lifecode я узнала от знакомого косметолога, и вот пользуюсь их продукцией около полугода, результат просто потрясающий! Нравится что есть доставка, заказ всегда приходит в целости и сохранности, никогда не было поврежденных товаров.
Уже несколько раз заказывала пенку для умывания и всякие крема для лица/тела, мне все нравится! А еще у них частенько проходят акции, скидки и подарки к заказу.
Сегодня получила заказ. Все на месте, ничего не помялось и не испортилось. Упаковали тщательно.
Интернет-магазин косметики Lifecode.pro на карте