8 (958) 100-17-25 8 (958) 100-17... — показать

Отзывы о компании Бутик трансформации жизни Юлии Ласке

8 (958) 100-17-25 8 (958) 100-17... — показать
+7 958 100-... +7 958 100-17-25 ещё

Отзывы про Бутик трансформации жизни Юлии Ласке (11)

Я проходила Блок Игры Картье.
Огромная благодарность всем тренерам за их опыт и мудрость, которые они передают нам. Их голоса словно "журчащие ручейки" протекающие в мозг)
Тренинг захватывающий. Уроки, правила, практика - всё очень интересно. Положительных эмоций "море". Не пропускала ни одного прямого эфира. Пришло осознание себя и понимание мужчин. Ушла резкость и дерзость ко всем окружающим. 20 лет жила в негативе к бывшему мужу после развода. Даже исповедь в церкви из года в год не помогала. Сейчас ОТПУСТИЛО!!! Стали налаживаться отношения с младшим сыном. А мы не общались много лет, живя под одной крышей. Он стал обращаться ко мне за помощью и просто рассказывать о своих делах. Чувствую себя нужной. Я улыбаюсь изнутри! Моё сердце открыто для любви!
Милые девочки, девушки, женщины не нужно сомневаться, верьте в себя, слушайте своё сердце, что вы желаете и как хотите жить. Всё в ваших руках! Команда Юлии только проводники, без которых сложно стартовать к лучшему!❤️❤️❤️

Бутику в день рождения.

День рождения пришел в Бутик
И это не простая дата:
Один-Один, а вместе вечность,
Промчались словно в бесконечность.
Пришла одна, теперь команда.
Охвачен Мир в счастливых жен.
Игра: Диор, Картье, Шанель и Прада.
Жена - бутон открытых лепестков.
Назад дороги нет - ЛЮБОВЬ всему награда!
Обучалась на прекрасном тренинге "Интимное таинство". В тренинге я поняла насколько важно проработать себя. Благодаря Екатерине я открыла для себя очень много инсайтов, получила дополнительные знания о психологии мужчин и об интимной сфере. С удовольствием посещаю уроки Екатерины и всем рекомендую данный тренинг.
После родов и развода я стала неуверенной в себе, поправилась, подурнела. После тренингов Юли Ланске я претерпела настоящую трансформацию! Сейчас, спустя два года после прохождения курса, я могу сказать, что это было лучшее вложение денег в себя любимую. На данный момент у меня есть обеспеченный мужчина, который меня обожает, который готов носить меня на руках. Я стала женственной, привлекательной, я научилась понимать мужчину. Юлечка, спасибо вам за женскую мудрость!
Не знаю, как так случилось, но у меня в жизни не было красивых романов. Конечно, я не старая дева. Но вспомнить до 30 лет как-то нечего было. Те отношения, которые были, все непродолжительные и в основном это была моя инициатива. Тренинг Юлии об общении перевернул мою жизнь. Я поняла все свои ошибки в начале знакомства с мужчиной. Увидела, что та роль, которую я играла, была неверной. Сейчас у меня потрясающий роман с классным уверенным в себе мужчиной. Он меня обожает.
Прожила до 40 лет с мамой. Мама была непростым человеком. Не отпускала от себя. У меня почти не было любовных историй. А если что и было, то мимолетно. Когда мама умерла, я попыталась наладить свою личную жизнь, но вдруг поняла, что просто не могу увлечь мужчину, нет навыков легкого общения, не умею флиртовать и заинтересовать собой. Всему этому я научилась на тренинге Юлии об общении. Сейчас у меня есть любимый мужчина и я счастлива!
Много времени уделяла карьере, отодвинув на самый дальний план личную жизнь. Когда карьеру построила, оглянулась…и почувствовала себя такой безмерно одинокой..и подумала, ну и зачем мне все эти блага, когда никто не ждет меня дома, не смотрит восхищенным взглядом. Так соскучилась по всему этому флирту, бабочкам в животе, по всем этим приятностям, давно забытым)) И тогда я записалась на курс к Юлии Ланске о секретах общения. Многому реально пришлось учиться. Самое сложное было забыть, что я босс, и вспомнить что я женщина. Но у меня получилась, сейчас я встречаюсь с успешным харизматичным мужчиной, который от меня без ума)
После многочисленных неудачных попыток начать отношения перестала верить в себя, стала замыкаться. Казалось, что уже никому не смогу понравиться. Тренинг “Секреты вкусного общения” изменил мое настроение и внутреннее состояние. Сейчас я в гармоничных отношениях.
Долго была в сложных изнуряющих отношениях. Когда они подошли к логическому завершению, я вдруг поняла, что жду от всех мужчин какого-то подвоха и при общении всегда защищаюсь. На тренинге Секреты общения увидела все свои ошибки в коммуникации. Спасибо дорогой Юлии Ланске!
Долго изучала сайт Юлии Ланске и чем больше читала о ней отзывы, информацию по курсам, тем все четче понимала, что мне нужно просто кровь из носу посетить один из ее тренингов. В результате выбрала тренинг Секреты вкусного общения Диор. Еле успела на запуск, можно сказать забежала в последний вагон поезда. Тренинг просто изумительный. Мои ожидания оправдались. Я начала ходить на свидания, нравится мужчинам и много поняла про мужскую психологию.
После прохождения курса Секреты вкусного общения с успешными мужчинами Игра Диор, возникло понимание как выстраивать общение. Особенно понравились разборы, когда наблюдаешь статистику ответов и того, как мыслит большинство, что получаешь и мужскую и женскую трактовку.
Хотела правильно научиться общаться с мужчинами, хотела решить проблему при знакомстве с мужчиной, поэтому купила курс Секреты вкусного общения с успешными мужчинами. Игра Диор. Мне лично понравилась, как поставлена Ваша программа обучения. Все уроки замечательные, но буду возвращаться к материалам) В результате прохождения курса я поняла свои ошибки. Сейчас у меня завязались постоянные отношения с интересным солидным мужчиной и это благодаря Вам!
Бутик трансформации жизни Юлии Ласке на карте