8 (958) 100-17-258 (958) 100-17... — показать

Бутик трансформации жизни Юлии Ласке

8 (958) 100-17-258 (958) 100-17... — показать

Про «Бутик трансформации жизни Юлии Ласке»

Уникальные методики, тренинги, семинары по трансформации жизни Юлии Ланске

Отзывы про Бутик трансформации жизни Юлии Ласке (11)

Я проходила Блок Игры Картье.
Огромная благодарность всем тренерам за их опыт и мудрость, которые они передают нам. Их голоса словно "журчащие ручейки" протекающие в мозг)
Тренинг захватывающий. Уроки, правила, практика - всё очень интересно. Положительных эмоций "море". Не пропускала ни одного прямого эфира. Пришло осознание себя и понимание мужчин. Ушла резкость и дерзость ко всем окружающим. 20 лет жила в негативе к бывшему мужу после развода. Даже исповедь в церкви из года в год не помогала. Сейчас ОТПУСТИЛО!!! Стали налаживаться отношения с младшим сыном. А мы не общались много лет, живя под одной крышей. Он стал обращаться ко мне за помощью и просто рассказывать о своих делах. Чувствую себя нужной. Я улыбаюсь изнутри! Моё сердце открыто для любви!
Милые девочки, девушки, женщины не нужно сомневаться, верьте в себя, слушайте своё сердце, что вы желаете и как хотите жить. Всё в ваших руках! Команда Юлии только проводники, без которых сложно стартовать к лучшему!❤️❤️❤️

Бутику в день рождения.

День рождения пришел в Бутик
И это не простая дата:
Один-Один, а вместе вечность,
Промчались словно в бесконечность.
Пришла одна, теперь команда.
Охвачен Мир в счастливых жен.
Игра: Диор, Картье, Шанель и Прада.
Жена - бутон открытых лепестков.
Назад дороги нет - ЛЮБОВЬ всему награда!
Обучалась на прекрасном тренинге "Интимное таинство". В тренинге я поняла насколько важно проработать себя. Благодаря Екатерине я открыла для себя очень много инсайтов, получила дополнительные знания о психологии мужчин и об интимной сфере. С удовольствием посещаю уроки Екатерины и всем рекомендую данный тренинг.
После родов и развода я стала неуверенной в себе, поправилась, подурнела. После тренингов Юли Ланске я претерпела настоящую трансформацию! Сейчас, спустя два года после прохождения курса, я могу сказать, что это было лучшее вложение денег в себя любимую. На данный момент у меня есть обеспеченный мужчина, который меня обожает, который готов носить меня на руках. Я стала женственной, привлекательной, я научилась понимать мужчину. Юлечка, спасибо вам за женскую мудрость!
Не знаю, как так случилось, но у меня в жизни не было красивых романов. Конечно, я не старая дева. Но вспомнить до 30 лет как-то нечего было. Те отношения, которые были, все непродолжительные и в основном это была моя инициатива. Тренинг Юлии об общении перевернул мою жизнь. Я поняла все свои ошибки в начале знакомства с мужчиной. Увидела, что та роль, которую я играла, была неверной. Сейчас у меня потрясающий роман с классным уверенным в себе мужчиной. Он меня обожает.
Прожила до 40 лет с мамой. Мама была непростым человеком. Не отпускала от себя. У меня почти не было любовных историй. А если что и было, то мимолетно. Когда мама умерла, я попыталась наладить свою личную жизнь, но вдруг поняла, что просто не могу увлечь мужчину, нет навыков легкого общения, не умею флиртовать и заинтересовать собой. Всему этому я научилась на тренинге Юлии об общении. Сейчас у меня есть любимый мужчина и я счастлива!

Частые вопросы про Бутик трансформации жизни Юлии Ласке

Бутик трансформации жизни Юлии Ласке находится по адресу г Москва, ул Большая Калитниковская, д 42А.

Бутик трансформации жизни Юлии Ласке на карте
Секреты успешного ремонта