8 (495) 211-21-608 (495) 211-21... — показать

Sweet Life

8 (495) 211-21-608 (495) 211-21... — показать
+7 495 211-...+7 495 211-21-60 ещё

Про «Sweet Life»

Чтобы справиться с какими-то бытовыми задачами, необходимо владеть профильными навыками, познаниями и образованием. Компания Sweet Life и её сотрудники предлагают жителям Москвы найти своего партнёра с помощью профессионалов своего дела! Отлаженная система предоставления услуг помогает штату становиться всё более клиентоориентированным и откликаться на индивидуальные пожелания клиентов, но вместе с тем - делать свою работу более качественно и быстро. Цена за оказанные услуги зависит от опыта и квалификации специалиста, который будет заниматься вашей задачей, и непосредственно затрат на материалы.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 4.6.

Адрес организации: ул Таганская, д 15 стр 2 (недалеко от метро Марксистская, Таганская (КЛ)).

Контактный телефон: +7 495 211-21-60. Официальный сайт: slifemsk.ru.

Отзывы про Sweet Life (36)

4.6
Развод на деньги!Заключила договор, внесла аванс и все. Мой менеджер кормил меня завтраками по поводу встреч, потом совсем пропал. полный обман. не ведитесь.
Хотел оставить отзыв, выразить благодарность компании. Почитал отрицательные отзывы девушек и понял, что ни кто из них не обращался даже, просто нигатив на пустом месте.
Милые девушки, если у вас нет денег не нужно полевать грязью ту или иную компанию. Лично я работай клуба очень доволен! Сейчас активно хожу на свидания, организация на уровне!
Дорогие девушки, хватит заниматься ерундой. Если вы не можете позволить себе такой сервис и способ знакомств, то не нужно писать эти гневные комментарии. Я уже нахожусь в отношениях 2 месяц, да, пускай не с первого свидания, но я все-таки нашла того мужчину, с которым у нас общие цели и интересы, мне с ним максимально комфортно. Также я регулярно посещаю тренинги эксперта в области семейных отношений, и теперь я понимаю, зачем мне нужен мужчина и что с ним делать. Спасибо этой компании за заботу, ответственность и профессионализм. Желаю им удачи и успехов в таком сложном деле!
Я являюсь клиентом данного центра уже 3 месяца. Хочу сказать, что попала в компанию тоже через сайт знакомств, не знаю другую сторону медали конечно, но мне организовали свидание с Николаем(мужчиной,которым мы познакомились на сайте). Мы решили, что останемся друзьями и общаемся по сей день. Когда я поняла, что отношения у нас не сложатся, то сразу обратилась к менеджеру Анне, с которой я встречалась первый раз, заключила договор. Да он стоит 70.000, но я не капли не жалею об этом. У меня была шикарная фото сессия, консультация психолога Татьяны очень помогла разобраться в том,как правильно мотивировать мужчину и вдохновлять его на осуществление наших совместных целей!!! И скажу,что это реально важно, в нашем мире мы привыкли всё делать сами, так как не умеем по другому, я для себя реально поняла,что выстроить правильные отношения не сложно, главное слушать не подруг, которые сами жалуются на своих мужей, а лучше послушать профессионалов и воспользоваться рекомендациями. Ещё у меня было около 7 свиданий, Анна предлагает очень достойных кандидатов, мужчины достойные, воспитанные и состоятельные. Отношения я ещё не построила, пока присматриваюсь, но с сайта я удалилась сразу и от этого только положительные эмоции. Мне не приятно общаться с тем контингентом, который знакомиться на сайте и читать непристойные сообщения. Любая работа стоит денег. Я лично считаю, что сервис отличный. Желаю всем найти свою вторую половинку. Если вы можете себе позволить такой сервис, то обращайтесь и пробуйте.
Меня зовут Мария, мне 37 лет, я успешный бухгалтер, я мама, муж оставил меня одну с маленьким ребенком на руках. Работа, дом-ребенок, работа, дом-ребенок, все по кругу...

Сайт знакомств был для меня отдушиной, хоть какое-то мужское внимание, я уже смирилась, что буду одна...

На сайте познакомилась с Валерием, оставила номер телефона, перезвонила специалист из этого самого брачного агенства. Наслушавшись предварительно подруг, была настроена негативно. Но девушка была настолько милой и все по полочкам разложила, что я решила - съезжу на встречу с ней, чем черт не шутит!

На встрече с Ульяной, стало понятно, что мы с Валерием схожи в понимании семейных ценностей. На следующий день у меня было волшебное свидание с ним! Я давно не чувствовала себя так потрясающе... Так получилось, что я сама решила отказаться от дальнейшего общения, потому что у него все таки очень опасная профессия (он пилот), а я трусиха и хочу, чтобы муж рядом был. Уж очень долго я была одна...

Я сообщила об этом Ульяне, она предложила мне обучение на тренигах и практику свиданий - индивидуальный подбор кандидата для свидания. Мне все таки казалось это как-то не естественно... Но она убедила меня решиться изменить в лучшую сторону мою жизнь!

Есть притча про лотерейный билет. Знаете?

Мужчина хотел выиграть в лотерею 1 000 000 рублей, он каждый день вставал на колени и просил Бога дать ему шанс выиграть. Спустя много лет, после смерти мужчина попал на небеса и спросил у Бога, почему тот ему не помог, хотя он просил каждый день! На что Бог ему ответил: а ты хоть раз лотерейный билетик купил?

Эту притчу она мне рассказала, в момент, когда я думала, стоит ли мне идти учиться на тренингах и подписывать ли контракт на свидания.

Звонок от Ульяны - это мой выигрышный лотерейный билет в счастливую жизнь!!!
Главное - не настраиваться на негатив, никто Вас в этой компании не обманет! Подход индивидуальный! Договор официальный заключается! Все ок! Услуги оказывают на высшем уровне!

Девочки, не верьте в негативные отзывы!!!

Итог, что получаю сейчас я:
Психологи-женщины - опытные и мотивирующие специалисты, спасибо Наталье и Татьяне!
Сексолог - великолепный мужчина, мастер своей науки! Спасибо, Сергею!
Они за 1,5 месяца раскрыли меня как женщину, проработали все мои страхи и барьеры, научили как правильно общаться с мужчинами и заинтересовывать их  (раньше я думала, что сама взрослая, все сама знаю) и даже помогли наладить отношения с сыном. Учиться никогда не поздно!

Ах да, самое главное - практика!
Была на 7 свиданиях. Сейчас с одним из мужчин общаемся уже вне клуба. Думаю, у нас все получается. Я счастлива!!!

СПАСИБО!!!

С уважением, Цветкова Мария.
Sweet Life на карте