8 (495) 104-77-72 8 (495) 104-77... — показать

Отзывы о компании Салон бытовой техники byMamay

8 (495) 104-77-72 8 (495) 104-77... — показать
+7 495 104-... +7 495 104-77-72 ещё
г Москва, Ленинградский пр-кт, д 68 стр 15
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Отзывы про Салон бытовой техники byMamay (29)

Нужно была стиральная машинка 2 в 1: стирка и сушка. Обратились в этот магазин, нам помогли с выбором. Доставили и установили через день. Качественная работа
Мне все понравилось, обращаюсь уже во второй раз. Заказ привезли вовремя, продавцы доброжелательные, готовы помочь с выбором товаров, подсказать
Большой выбор техники и условия покупки хорошие. Техника подошла и вошла туда, куда мы ее предполагали поставить. Спасибо!
Очень большой ассортимент бытовой техники. Заказала стиральную машину Бирюса WM MK714 03 доставили то что надо, все работает. Техникой очень давольна, давно мечтала о такой. Магазин рекомендую 👍🏻
У нас тоже покупка прошла шикарно, все легко, доступно и понятно. Отдельный лайк за выгодную стоимость товара.
Ассортимент большой, есть техника по приятным ценам. Заказывала холодильник под определенные параметры. Привезли именно то, что нужно.
Давно мечтала о сушильной машине, смотрела бюджетные и дорогие, остановилась на Beko B3T 68230. На Bymamay оказалась самая выгодная цена и быстрая доставка в наш регион. Машинку доставили аккуратно, в фирменной коробке, понравился сервис и качество техники!
Покупка холодильника в этом интернет-магазине прошла гладко. Выбор был большой, заказ оформила легко, а доставка была быстрой. Холодильник пришел в хорошем состоянии, все отлично работает.
Очень долго выбирала товар и сравнивала по ценам в разных магазинах. В Баймамай оказалось выгоднее всего и не долго думая заказала с доставкой. Да и ещё, качество техники отличное, я довольна!
Заказывала разную мелкую бытовую технику и решилась на покупку сушилки. Как я без нее жила?! Сплошная экономия времени
Купила технику в квартиру, которую сдаю посуточно. Выбор огромный и можно подобрать что-то по оптимальной цене. Привезли через день, сами установили, с проблемами я не столкнулась.
нашел в этом магазине огромный выбор товаров той категории, которая мне нужна.Взял чайник, который работает через телефон, удобно включать, не подходя к плите. Всем советую к посещению
Купили в этом магазине чайник с подсветкой, ребенок в восторге, сидит теперь возле него весь день, развлекается так сказать. Помимо этого проконсультировали нас по холодильникам, хотим сменить, консультант все подробно рассказал и показал, в принципе с моделью определились, покупать придем точно к вам. Спасибо за прекрасный сервис.
Хочу выразить свою благодарность за отличный сервис и качественный товар, который я приобрела в вашем магазине. Я была приятно удивлена широким ассортиментом продукции и профессиональным подходом сотрудников.

Особенно хочу отметить работу менеджера, который помог мне выбрать именно то, что мне нужно, и ответил на все мои вопросы. Я осталась довольна не только покупкой, но и обслуживанием.
Заказывала сушилку и разные бытовые мелочи. В течение часа на мой заказ отреагировали. Девушка консультант предложила удобные условия доставки. Ориентировалась по времени, которое мне подошло. Из службы доставки заранее позвонили, все уточнили. Перед оплатой все осмотрела. Ну все хорошо у них.
Классный магазин бытовой техники . Большой ассортимент товаров . Покупаю здесь не в первый раз . Качество отличное . Цены адекватные . Отвечают оперативно, доставка быстрая . Рекомендую .
Мы заказали здесь холодильник Smeg FAB5RWH. Давно хотели именно такую модель, да и на кухне уже имеется техника этого бренда. Заказ оформили быстро, привезли на следующий день, цена очень даже хорошая оказалась, мы довольны. Будем смело рекомендовать этот салон бытовой техники!
Крупный магазин бытовой техники. Широкий ассортимент товаров, есть что выбрать и с чем сравнить. Адекватные цены.
Крутой магазин.Большой ассортимент товара и цены приемлемые.Пришли купить холодильник,так хватило еще и на пылесос.Доставили до квартиры,установили.Обслуживание на высшем уровне.Рекомендую,ведь мы сами теперь будем постояными клиентами.
Я этот магазин насмотрела месяцев шесть назад, все ждала, когда достроим дом и купим всю технику. За это время ассортимент серьезно расширился, разобраться в мне помог консультант, спасибо ему за терпение, я замучила его вопросами. Очень много объяснил, что я не знала и помог сделать заказ. Мы технику уже установили, смотрится просто шикарно!
Очень большой выбор техники, я в нем потерялась) В итоге, конечно, нашла подходящий вариант и заказала. Ответили через полчаса и записали на доставку. Привезли быстро, там и рассчиталась, нареканий нет.
Заказывали холодильник Atlant МХ 5810-62 в данном магазине, красивый, недорогой и идеально подошел новой кухне. Долго выбирала пока не наткнулась на данный магазин. Магазин меня поразил таким многообразием и огромным выбором товаров. Цены здесь самые лучшие и доставка очень быстрая! Рекомендую!
Долго думала и искала где взять хороший не дорогой холодильник. Мне друзья посоветовали посмотреть продукцию этого магазина. Да, я нашла то, что мне нужно! Доставили точно в срок, аккуратно, в полной комплекции! Персонал очень приятный, видно, что грамотные люди и разбираются в своём деле.
Были сомнения-размышления, брать ли сушилку. Но потом решила, что это современнее, чем сушить бель на балконе. Вся информация на сайте соответствует действительности. Доставка была выполнена точно в срок.
Искала подходящий магазин по ассортименту и ценам. Здесь адекватная стоимость на стиральные машины. Доставка своевременная, заранее позвонили и предупредили о приезде. Рекомендую!
Обратился в этот магазин по поводу морозильной камеры. Менеджер подсказал, какие модели у них можно приобрести. Заказ сделал через сайт. По телефону подтвердили наличие и сказали, когда курьера ждать. Курьер приехал вовремя. Морозилку распаковал в его присутствии, проверил, оплатил, т.к. все ок было.
Пользуюсь продукцией этого магазина с большим удовольствием. Заказ оформила с доставкой, приехали своевременно, установили холодильник сами. Персонал вежливый, техника качественная
Давно присматривался к покупке холодильника Side by Side и увидел устроившую меня цену в этом магазине, честно говоря думал, что как обычно перезвонят и скажут, что платить надо дороже, но нет, перезвонили, подтвердили заказ, гарантия производителя, заполненный гарантийный талон, доставка через 2 дня. Все ок.
Давно мечтала о большом холодильнике. Наконец то появилась возможность воплотить мечту. Пересмотрела много сайтов и наткнулась на этот магазин. Порадовал разнообразный ассортимент и приятные цены. Менеджер помог с выбором. Купила холодильник Hyundai CS4502F. Доставка пришла вовремя. В ближайшее время закажу еще что нибудь с этого магазина.
Салон бытовой техники byMamay на карте