8 (495) 662-08-43 8 (495) 662-08... — показать

Район: Аэропорт
Округ: Северный

Отзывы про On no (19)

4.3
Приобрели ноутбук без ОС, дома, установив ОС, увидели кривую сборку - смещение экрана, если долго работать - болят глаза
(без установленной ОС этого не видно). В магазине отправили товар на экспертизу, которая пишет, что дефект есть, но в пределах нормы. Ноут (исправный, с точки зрения магазина) не вернуть. в первой (бесплатной) экспертизе сотрудники магазина не указали все перечисленные нами недостатки. За вторую экспертизу, которую попросили из-за их ошибок и по их совету, требуют заплатить 7500 руб./ Будем судиться, если кто есть из СПб, пострадавший от подобного отношения к покупателям, - обращайтесь irartemi@mail.ru.
Забыл, что пытался заказать в этом "магазинчике", что-то ещё год назад и, в спешке, попытался заказать. За спешку наказан - товар вовремя не привезли, пришлось отменять заказ и брать в другом магазине!! Судя по стилю и словарному запасу все хвалебные отзывы выше от одного человека!!
Жаль, не прислушалась к внутреннему голосу по поводу названия магазина! Как корабль назовешь, так он и поплывет… «On no» - вроде, «он», нужный магазин, но есть какое-то «но». Или как в рекламе кофе – бывает кофе «он», а бывает «ОНО».
20.07.2011 заказала в магазине «on no» (Москва) игровой ноутбук (заказ 103846, самовывоз).

Оформлявший заказ Сергей был вежлив и сообщил, что сможем забрать товар завтра с 15.00, но надо заранее позвонить и убедиться, что его привезли. Позвонили в 15.30 и убедились, что его … не привезли (копеечная мышка есть, а дорогого ноутбука нет). Начались неубедительные объяснения, что отгрузили не с того склада, там их не было, но завтра привезут. Ну, во-первых, я еще при первом разговоре предупредила, что мне надо именно в этот день. Во-вторых, не так просто сходу менять планы на следующий день из-за того, что кто-то работает непрофессионально. Пришлось спешно звонить конкурентам, купили в магазине BeCompact в КЦ «Буденовский». Мы без ноутбука не остались. Но «оn nо» осталось без нас и наших знакомых.
Хороший магазин с приемлемыми ценами, недавно подбирал себе ноутбук для работы, но чтобы и поиграть тоже можно было, вежливый консультант всё мне разъяснил и предоставил на выбор несколько моделей, в итоге взял ноутбук, мышку и удобную сумку под него. В общем, всё очень понравилось, ноутбук работает отлично, в магазин при возможности еще загляну за парой гаджетов. Сайт интересно оформлен и выбор неплохой, заказывала сумку под ноутбук, доставка и обслуживание вполне удовлетворительны)
В интернет-магазине цена нормальная. Заказала плеер, привезли быстро - на следующий день. Все хорошо. Надо покупать то, чью марку вы знаете, магазин лишь продает, а не собирает. Покупала плеер samsung - все было идеально, вот хочу второй взять.

Сайт не самый лучший, цены не отличаются демократичностью, тем не менее есть выбор, некоторые рекламируемые товары действительно дешевле чем в других магазинах, но надо сравнивать и искать на яндекс-маркете, может оказаться дешевле, покупал нетбук, как ни странно в яндекс-маркете цена в этом магазине была самой дешевой, товар качественный, работает без нареканий.
Хороший магазин с приемлемыми ценами,недавно подбирал себе ноутбук для работы,но чтобы и поиграть тоже можно было,вежливый консультант всё мне разъяснил и предоставил на выбор несколько моделей,в итоге взял ноутбук,мышку и удобную сумку под него. В общем всё очень понравилось,ноутбук работает отлично,в магазин при возможности еще загляну за парой гаджетов.
Классный отличный магазин техника хорошая! и продавцы нормальные всегда подскажут что выбрать! недавно брал там ноутбук работает безотказно!
Отличный магазин. Огромный выбор комплектующих! Радует разнообразие ноутбуков! Постоянно обновляется список различных моделей моноблоков! Планирую сделать покупку именно тут!
Отличный магазин. Низкие цены, отличный персонал, грамотный сайт компании делает этот магазин незаменимым. Заказывал ноутбук Samsung, привезли в назначеное время, всё объяснили, показали. Остался доволен спасибо!
Магазинчик отличный! Цен таких в городе больше не найдете. Скидки реальные, а товар качественный. продавцы – очень компетентные. Спасибо.
Заказывали нетбук Acer. Нам предложили на следующий день сказать удобное время доставки. Мы сказали, точно вовремя приехал экспедитор, всё показал, объяснил, настроил. Остались очень довольны
Брал в этом магазине Lenovo y550p , за 25 тысяч -его помог выбрать консультант, за что ему спасибо - пользуюсь уже 4 месяца , без нареканий.
Заказывали ноутбук Samsung, в этом магазине была очень привлекательная цена и он был в наличии. Заказывали с самовывозом из магазина, как ноутбук прибыл нам сразу отзвонились.При получении проверили комплектацию, запустили ноутбук, проверили что все работает. Не смотря на то, что первый запуск ноутбука занимает около 20 минут менеджеры терпеливо ждали и отвечали на все наши вопросы.Спасибо замечательным менеджерам за терпение, безукоризненную вежливость и грамотность.
сайт интересно оформлен и выбор не плохой, заказывала сумку под ноутбук, доставка и обслуживание вполне удовлетворительны)
покупал сдесь портативный компьтер, все быстро и четко как швеёцарские часы!Спасибо за сотрудничество
Отличный магазин. Заказали ноутбук Fujitsu. Без проволочек молодой человек принял заказ, сначала оформил доставку. Но потом муж передумал, решил сам забрать, сказали "без проблем, приезжайте". При нем все проверили, настроили. Никаких проволочек. Этот же ноутбук в других фирмах пытались заказать, но никто так и не привез. Большое спасибо ребятам из ONNO, и сайт у них отличный.
Был на сайте, оформление отличное, сайт классный, только выбор невелик... товары по большей части однообразные.... лично я не нашел, то, что искал...
Всё чётко, быстро и без проблем. Очень доволен работой этого магазина и всем буду рекомендовать. Одна небольшая накладочка, не повлиявшая на мнение - менеджер, оформлявший заказ, не передал курьеру дополнительную информацию о заказе, в которой было описано, как найти место, куда везти товар. Когда курьер узнал от меня, что эта информация была записана в заказе, то вопросов больше не возникало, он сам всё узнал и привёз достаточно оперативно. Так что рекомендую. Заказ оформлять приятно, перезванивают быстро, привозят оперативно. Так понравилось, что не поленился залезть сюда и написать о них отзыв. )
) отзыв где?
On no на карте