8 (985) 365-62-52 8 (985) 365-62... — показать

Отзывы о компании Бьютикюр

8 (985) 365-62-52 8 (985) 365-62... — показать
+7 985 365-... +7 985 365-62-52 ещё

Отзывы про Бьютикюр (9)

Являюсь постоянным клиентом с самого открытия студии, и нет желания изменять мастерами Бьютикюра ни с кем! Дружелюбная атмосфера, хорошие мастера, инструменты правильно хранятся и стерилизуются, большая палитра цветов и дизайнов. Отличное место!!
Узнала об этом салоне по рекомендациям подруг. Осталась безумно довольна работой мастеров маникюра и педикюра. Очень теплая атмосфера в салоне, дружный коллектив! Обязательно приеду к вам снова! Спасибо!
Бьютикюр
спасибо Вам , за прекрасные слова!
Спасибо справочнику Yell !!! Только благодаря ему нашла этот замечательный салон! В нём кресла цвета белёвского зефира.Я сидела в нежно-зелёном у окна.А какое удобное!!! Кругом хорошее оборудование, стильное.Чистенько.Приятно находиться. Записалась за день.Очень вежливый администратор. Мастер Татьяна мне делала маникюр, а я этого даже не чувствовала.Легкое касание и старание.Заусенцев никаких нет,форма аккуратная.Получила наслаждения от похода в этот салон.Надо ещё придти на маникюр.
Спасибо Вам за отзыв )
Райское местечко! Очень уютная студия маникюра и педикюра! Потрясающе талантливые мастера!
25.03.2016 сделала бомбические бровки (мастер Дарья) и самый нежный, мимишный маникюр (мастер Ксения). Спасибо большое! Успехов и процветания, Вам)
ReviewForm Mobile 854020 ReviewForm Mobile 854045
Очень очень понравилось! Отлично что есть бесплатная парковка
Просто мега уютная студия маникюра и педикюра!!! Очень милые администраторы!! Мастера очень вежливые и дружелюбные!
Скажу сразу, что не являюсь любителем оставлять отзывы. Но в случае со студией Бьютикюр сделаю исключение потому, что здесь мне не только очень качественно и старательно сделали маникюр, стараясь угодить всем моим пожеланиям, но обеспечили исключительно хороший сервис и много положительных эмоций на протяжение всего общения с персоналом студии. Мастера очень приветливые и доброжелательные, ответственно подходят к работе, заметно, что они внимательно следят за своим оборудованием - все очень чистенькое, аккуратненькое. Я делала покрытие гель колор у Ксении, могу со спокойной душой и другим посоветовать к ней записаться - меня результат полностью удовлетворил.
Теперь хочу записаться к Дарье на визаж, пока мне делали маникюр, увидела ее работу в действии и теперь тоже очень хочу к ней попасть, чтобы стать еще красивее :)
Девочки, если читаете, спасибо большое за вашу качественную работу и позитив!
Осталось очень приятное впечатление от этого места!
Дружелюбный персонал, красивое оформление, уютная атмосфера. Обязательно загляну ещё раз! :)
Очень уютная студия и приветливый персонал, быстро и качественно, каждому клиенту уделяют особое внимание. Обязательно приеду еще раз:)
Бьютикюр на карте