8 (495) 783-89-48 8 (495) 783-89... — показать

[цурцум]кафе в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 783-89-48 8 (495) 783-89... — показать
+7 495 783-... +7 495 783-89-48 ещё
Есть доставка

Отзывы про [цурцум]кафе (11)

3.9
Уютненько и приятно. Можно хорошо провести время с друзьями. Персонал хорош, чаевые стоит оставить.
Мне тут все понравилось. была несколько раз. Впечатление осталось приятное. Персонал приветливый, чистенько, уютно. все было вкусно.
Приятное место. Захожу сюда после всяких выставок. По ценам вполне устраивает меня все. Хотелось бы барную карту побольше только)
Очень вкусное всё. Муж всегда берет бургер с говядиной, а я экпериментирую с супами и салатами и всегда остаюсь довольна. Маленький лайфхак: можно скачать приложение Quickorder и, делая с помощью него заказ, получать существенные скидки на многие позиции меню!
Вот уже пару лет как Цурцум стал любимым местом, выбраны любимые блюда, авторские коктейли.. Ходим туда раз в месяц стабильно. Но вот что удивило - пришел новый менеджер (имя на букву Е сохраним в тайне) и что-то изменилось. Официанты уже не улыбаются так, как раньше, меню приносят быстро, а вот счет приходится ждать, да и бросают его на стол так, что вздрагиваешь. Сам менедежер навязывает свое мнение, не слушает пожелание гостей, да и вообще производит впечатление не самого приятного человека. Ощущение такое, что в его руках власть и он там король, а вы-никто.
Наверное я буду заглядывать туда реже, как и друзья, которым посчастливилось пообщаться с этим человеком. А жаль..
Ходили с мужем на один из вечеров "Поэтария",они собираются по вторникам, имхо очень органично вписывается творческая атмосфера вечера в интерьер кафе.Хотя сам по себе интерьер довольно скудный и не впечатляет)
Ах да, зона для некурящих там есть,и там даже можно дышать,в отличие от большинства заведений,где "некурящие места"-чистой воды формальность
Итог: если хотите передохнуть от современного искусства после осмотра галерей винзавода или приобщиться к оному (по вторникам,если у вас нет аллергии на стихи,поэтов и музыкантов)-самое оно.

С первого (да и последующих)взглядов не поражет,но и не отталкивает. К явным плюсам отношу наличие закрывающегося шкафа для верхней одежды,так что ваши пальто-куртки после посиделок не будут пахнуть,как будто их основательно прокоптили. Есть что полистать,пока ждешь заказ-пресса и разнообразные листовки-буклеты на любой вкус. Официанты-вежливые и расторопные. Меню-ничего особенного,средний счет от 1000 р., супы вполне приличные, очень порадовали оригинальные чаи, хотя хотелось бы, чтобы была возможность попить чай и и чайника-как-то душевнее,но это уже совсем личное мнение)
Винзавод балует разнообразием выставок и уровнем артдуховности. Поболтать о своих впечатлениях предлагает [цурцум]. Покушать до отвала не получится, но побаловаться горячими и горичительными напитками удастся на ура! Приглушенный свет, разговоры о культуре - все есть. Каждые 5 минут тревожить не станут, да и счет нести минут 15 будут. Ничего необычного вы здесь не найдете, но передохнуть успеете.
Винзвод - известная арт-площадка для выставок и шоу-румов. И именно здесь не менее известные бомонд-кафе и ресторанчики.
Одно из них - Цурцум.
Место интересных людей, здесь их навалом.
Вечером - расслабончик с живой музыкой, а утром - кофе в перерывах между презентациями, выставками или шоппингом.
Интерьер меня не поразил. Темно и скучно. Красные стены, расписанные розами и деревянные столики.
Цурцум создан не для сытных обедов, поэтому акцент здесь не на кухне, а всё-таки на атмосфере. Я такую атмосферу называю "а сочиню ка я что-нибудь эдакое".
Кошелёк не пострадает, цены средние. Хорошая барная карта может обеспечит успешный вечер.
Такие места надо ценить, они таят в себе какую-то загадку. Здесь Вас может настигнуть муза.
После многочасовых походов по выставкам, выпить чашечку горячего зелёного чая в подобном заведении само удовольствие! Утром будничного дня кафе было переполнено и уставшие официанты не справлялись с заказами.
Атмосфера очень приятная. За одним столиком обсуждают новомодного художника, за другим читают стихи...комфортно и располагает.
Вечерами проходит показ кинофильмов. Планируется сделать меню на айпаде. А летом, уже четвертый год, будет действовать летняя терраса, теперь всю ночь.
Попила их фирменный чай, осмыслила увиденное на выставке и довольная, отправилась на работу.
Был. Согласен
Кафе удобное, уютное и милое. Находится в сердце выставочном центре на Винзаводе. Душевно по-домашнему! Бывает проходят кино показы. Во многом интересное место. Покушать и выпить хорошо можно всего за 1000 рублей
[цурцум]кафе на карте