8 (495) 783-89-488 (495) 783-89... — показать

+7 495 783-...+7 495 783-89-48 ещё
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «[цурцум]кафе»

Расположенное на территории Центра Современного Искусства «ВИНЗАВОД», [цурцум]кафе поможет посетителям восстановить силы после тяжелого дня или трудовой недели. Соберите компанию друзей, коллег и близких людей за чашкой чая в этом заведении. Вежливые официанты, домашний интерьер, мягкие кресла и приглушенный свет прогонят усталость прочь. Множество незабываемой выпечки, вкусных горячих блюд, салатов и десертов приготовлены по традиционным рецептам стран Европы, который придутся по вкусу любому посетителю. Общение в компании также дополнит широкая алкогольная карта с большим выбором слабоалкогольных напитков.

Кухня 3
Европейская
Итальянская
Русская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 6

Отзывы про [цурцум]кафе (11)

3.9
Уютненько и приятно. Можно хорошо провести время с друзьями. Персонал хорош, чаевые стоит оставить.
Мне тут все понравилось. была несколько раз. Впечатление осталось приятное. Персонал приветливый, чистенько, уютно. все было вкусно.
Приятное место. Захожу сюда после всяких выставок. По ценам вполне устраивает меня все. Хотелось бы барную карту побольше только)
Очень вкусное всё. Муж всегда берет бургер с говядиной, а я экпериментирую с супами и салатами и всегда остаюсь довольна. Маленький лайфхак: можно скачать приложение Quickorder и, делая с помощью него заказ, получать существенные скидки на многие позиции меню!
Вот уже пару лет как Цурцум стал любимым местом, выбраны любимые блюда, авторские коктейли.. Ходим туда раз в месяц стабильно. Но вот что удивило - пришел новый менеджер (имя на букву Е сохраним в тайне) и что-то изменилось. Официанты уже не улыбаются так, как раньше, меню приносят быстро, а вот счет приходится ждать, да и бросают его на стол так, что вздрагиваешь. Сам менедежер навязывает свое мнение, не слушает пожелание гостей, да и вообще производит впечатление не самого приятного человека. Ощущение такое, что в его руках власть и он там король, а вы-никто.
Наверное я буду заглядывать туда реже, как и друзья, которым посчастливилось пообщаться с этим человеком. А жаль..
[цурцум]кафе на карте