8 (499) 394-51-888 (499) 394-51... — показать

Андроновка
Район: Нижегородский
Округ: Юго-восточный

Про «Camomile-Studio»

Подход и работа с каждым покупателем индивидуальна! Наша мебель надежна и качественна так как изготавливаетсь из проверенного экологически чистого материала. Наши изделия изготавливаются нашими професиональными мастерами индивидуально и в ручную чем улучшает качество изделия!

Производство и оптовая торговля 1
Оптовая торговля
Строительные товары 1
Стеновые панели
Опт

Отзывы про Camomile-Studio (12)

4.1
На "Camomile Studio" заказываю не первый раз. Нравится цена, качество, обслуживание. Заказала крутой диван. Мне кажется получилось шикарно. Рекомендую всем.
Недавно , точнее на восьмое марта сделала себе подарок заказала на camomile studio кровать Тэра . Мне очень хотелось лазурного цвета. Моё желание выполнили . Получилась восхитительная кровать ! Фирма camomile studio выполнила все мои пожелания быстро и качественно. Рекомендую всем !
Заказал кровать Нигелина. Качество кровати хорошее.Сделано и собрано добросовестно.Сотрудники предприятия вежливы и все представляют со знанием и професионально. Сделали без предаплаты и быстро. Я доволен и всем рекомендую.
Сделал подарок себе. Заказал на Camomile Studio кровать Корада. Фирму нашел в интернете. Выбор большой. Заказал по телефону. Мне подробно все обьяснили. Встретились с менеджером, все оговорили, сделали мне скидку. Меня все устроило. Заключили договор. Кровать такая как на картинке. Мне нравится, качество хорошее.Рекомендую.
Вы знаете мы с женой решили сделать себе подарок на Новый год. Я занят. Все "поиски" я доверил жене ее вкусу и не пожалел. Кровать Кристал как для "снежной королевы" теперь сияет в спальне для моей королевы. Жена довольна, я не против. Все организовали и сделали для нас на Camomile Studio. Кровать сделана аккуратно из еко кожи. Обслуживание нам понравилось, цена тоже, еще помогли нам купить хороший матрас. Мы довольны и рекомендуем.
Camomile-Studio на карте