8 (495) 984-04-83 8 (495) 984-04... — показать

оф. 209
Алексеевская
Район: Алексеевский
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Магазин светодиодных свечей Candle Queen (69)

Благодарю ваш магазин за такого качества свечи. Я на пробу взял одну свечу, потом уже и пару комплектов заказывал. Очень нравится, как свечи смотрятся в интерьере и как они работают.
Я остался доволен сотрудничеством с этим онлайн-магазином. Заказывал у них несколько комплектов свечей перед новым годом и себе один комплект оставил, благодарю!
Я заказывала комплект свечей в подарок, благодарю, что откликнулись на мою просьбу – упаковали красиво и доставили имениннице. Удалось удивить таким необычным подарком, хоть и сама нахожусь за много тысяч километров.
Я рад, что приобрел у них комплект чёрных свечей. Они нереально круто смотрятся в интерьере, горят как настоящие, качественно изготовлены из натурального воска. Большое спасибо вам!
Мне магазин понравился, вообще не думала, что есть такие интернет-магазины, которые специализируются только на светодиодных свечах. Так много интересных наборов, можно как себе, так и в подарок.
Свечи просто бомбические. Я так рада, что у знала об этом магазине и сделала у них заказ. Качественные, красивые, можно как в наборах приобрести, так и по одиночке тоже много вариантов.
Прекрасный магазин, с которым я познакомилась относительно недавно. Здесь можно найти разные свечи как по одиночке, так и в комплектах. Их можно купить и для себя, и в качестве подарка подойдут.
Большой магазин с огромным ассортиментом различных светодиодных свечек. Я покупала для себя. Изначально один комплект взяла, позже ещё докупила парочку, нравится, как работают, и как смотрятся в интерьере.
Магазин отличный, поэтому решила написать отзыв. Мне понравилось, что здесь много свечей, есть как и под натуральные, а также в цвете. Работают от батареек, выглядят реалистично
Мне всё понравилось. Делаю здесь заказы уже не в первый раз. Хороший ассортимент светодиодных свечей, есть одиночные и в наборах. Цены тоже довольно приятные, доставка быстрая.
Удачно я зашла на сайт этого магазина. Купила всем подарки к 8 марта, думаю, что мои подружки будут визжать от таких крутых свечей. Спасибо Кэндл квин, что у вас такой большой ассортимент.
Прекрасная покупка! Светодиодные свечи прекрасно выглядят. Свет мягкий и приятный, идеально подходит для создания уюта.
Я очень доволен тем, как светодиодные свечи освещают мою комнату. Они обеспечивают равномерное освещение и не мерцают, как обычные свечи.
Светодиодные свечи оказались отличной покупкой! Они прекрасно дополняют декор моего дома. Свет от светодиодов мягкий и теплый, что делает их идеальными для вечернего освещения.
Я очень доволен покупкой светодиодных свечей! Они создают уютную и романтическую атмосферу в моем доме. Свечи выглядят очень реалистично, и светодиоды обеспечивают длительное и яркое свечение.
Потрясающий выбор светодиодных свечей по доступным ценам. До этого видела подобные наборы в другом магазине, так стоили они там дороже, здесь же ещё и выбор больше, так что рекомендую магазин!
Несколько заказов делала в этом магазине. Хочу похвалить за работу всех сотрудников, всегда внимательны к клиентам, подскажут по любому вопросу, проконсультировать могут по телефону и помочь с оформлением заказа.
Вчера получила свой заказ из этого магазина. Довольна, слов нет. Свечки красивые, смотрятся как настоящие, рада, что купила именно в этом магазине, так как тут и цены нормальные, и ассортимент широкий.
Огромное спасибо, что помогли выбрать комплект свечей в подарок и быстро доставили его. Всё понравилось - и упаковка, и сами свечи, и их стоимость. Буду заказывать у вас ещё!
Ставлю пятёрку данному магазину за обслуживание клиентов. Впервые делала заказ и не совсем смогла разобраться как правильно его оформить. Позвонила по указанному телефону и девушка за меня всё сделала, получила свечки на следующий день.
Купила всем своим родственникам наборы свечей в этом магазине. Подарю на новый год. Считаю, что это оригинальный подарок, который всем придётся по душе.
Магазин могу порекомендовать. Здесь хороший выбор именно наборов светодиодных свечей, а не по одиночке. По одиночке я и в местных магазинах встречал. Заказ оформил, вчера получил, всё хорошо.
Магазин мне подсказала подруга, мне так понравились свечи, которые я увидела у неё, что тоже решила себе заказать. Качество отличное, цены невысокие.
Хочу поблагодарить за то, что перед покупкой меня отлично проконсультировали по наличию наборов свечей. Я выбрала чёрный комплект и набор оплавленных свечей. Очень понравились!
Благодарю, что очень быстро доставили мой комплект свечей, который я заказывал в подарок. Именинницу удивил, у неё ещё никогда не было таких красивых, а главное, безопасных свечей!
Доброго дня. Если вы ещё сомневаетесь стоит ли покупать здесь свечи, то я вам от всей души рекомендую. Сама долго думала, в итоге купила комплект и очень этому рада. Спасибо!
Рекомендую магазин. У них огромнейший выбор светодиодных свечей. Есть варианты и одиночных, и комплекты. Все очень красивые, купила набор и не пожалела об этом
Большая благодарность за оперативно доставленный мой заказ. В нём было несколько комплектов, а также и одиночные свечи. Всё взяла на подарки. По качеству понравились, цены не кусаются.
Свечи просто огонь! Пришли идеально упакованы, без сколов, без царапин! Горят совершенно натурально, внутренности свечи не просвечивают, язычок пламени двигается классно. Просто безупречно все! Рекомендую к покупке! Спасибо продавцу!
Понравилось, что меня по телефону проконсультировали. Я не знала, какой набор выбрать, чем они отличаются. Менеджер ответила на все вопросы, а также объяснила, каким образом я могу оплатить свой заказ.
Уже не в первый раз работаю с этим магазином. В качестве сувенирных подарков заказываем их свечи на различные мероприятия. Доставку осуществляют быстро, даже если заказ был оформлен накануне мероприятия.
Понравились свечи, сразу 2 набора взяла, муж думал настоящие, они мерцают как настоящие и на фоне настоящих свечей сливаются и не понятно, что горит, а что на батарейках. Суперские!
Заказывала свечи. С оформлением заказа справилась сама, через сайт выбрала и заказала. Заказ был собран очень быстро и доставлен по адресу. Спасибо за хорошую работу и качественные свечи!
Брала в подарок набор свечей. Подарком удивила. Свечи качественные, пламя как настоящее, но при этом об него невозможно обжечься. Большое спасибо за быструю доставку и ваши цены.
Отличная покупка! Романтизм и прагматизм в одном флаконе ))). Свечи пришли в коробке, которая внутри проложена пенопластом и разделена на ячейки, все целые, без повреждений. Изготовлены качественно. Управление пультом: включить, выключить, регулировка яркости - просто здорово! Свечи создают невероятный уют в доме. Спасибо!
Это просто бомба замедленного действия. Заказываю уже третий раз. На моих полочках нет места, зато столько впечатляющих моментов для моих любимых глаз. Все подруги в восторге и ссылка на магазин разлетается по городам. Спасибо за такую маленькую радость в нашу суетное время. Свечи успокаивают вечером, когда уже хочется думать только о приятном.
Замечательные свечи, осталась очень довольна! Пламя «качается», создаёт иллюзию обычной свечи, как сказал мой сын: «мама, смотри, они танцуют». Сами свечки лёгкие, очень бодро реагируют на сигналы с пульта, несколько режимов яркости. Купила для посиделок на открытом балконе летними вечерами, обычная свеча гаснет, получилось атмосферно и уютно.
Супер! Давно на светодиодные свечи заглядывалась, решала, либо светильник, либо свечи. Свечи перевесили. Из можно и кучкой, и в разнобой. Света маловато от них, но там где-то телик, от него свет помогает. Но свечи... Супер! Не пожалела. И еще возьму, для усиления эффекта! Они как настоящие!
Всем советую приобретать здесь светодиодные свечи! Просто класс! Мне они даже больше нравятся, чем настоящие свечи! Такие свечи намного практичнее и их не отличишь визуально от настоящих! Очень хорошая имитация! И цена тоже приятная , спасибо за такой товар)
Безопасные свечи ✅ доча очень любит свечки, но я переживала, что может обжечься, купила ваши свечи, заинтересовалась еще больше, чем настоящими! Очень классные, создают дома волшебную и романтическую атмосферу. Буду заказывать ещё!
Замечательные свечи! Идеально подходят под любые подсвечники. Создают праздничную атмосферу, радуют своим мягким мерцанием. Однозначно рекомендую к покупке. Доставка быстрая. Большое спасибо продавцу!
Мне очень нравятся ваши свечи! Советую к покупке! Правда очень удобно, на любой праздник, романтик) Вечером ставлю их на спинку кровати и релаксирую 🥰 главное, что это безопасно) Кстати упакованы были хорошо, пришли без дефектов!
Я просто влюбилась в ваши свечи! Потрясающе аккуратно выполнены (сами из воска), со стороны как - будто настоящие! Милый дизайн, есть пульт для удобного управления свечами. Работают от батареек. Не пожалела, что купила, они стоят своих денег!😍
Светодиодные свечи - очень удобная вещь. Везде можно взять с собой, они безопасные и светят ни чуть не хуже, чем настоящие. Очень реалистичные. Спасибо за прекрасный антураж, созданный ими!
Качественные свечи, выглядят как настоящие! Упакованы отлично. Несколько режимов яркости, работают от пульта прекрасно! Купила сразу 2 комплекта, довольна. Рекомендую к покупке!
Даже не ожидала такого высокого качества по достаточно бюджетной цене! Чудесные свечи, очень реалистично мерцает язычок пламени, даже слышно небольшое, будто, потрескивание огонька, идеально дополняют абсолютно любой интерьер, придают уюта и добавляют романтики в атмосферу. Очень милые, я осталась более чем довольна!
Купила на дачу, на случай отключения электричество, а пользуемся теперь постоянно, так сильно понравились! Ставим в детскую для засыпания или на стол для романтического ужина) Очень удобно, что можно выключать с пульта. Очень реалистично колышется "пламя". Огромное спасибо!
Заказывала здесь свечи для своей небольшой творческой задумки, идеально подошли) Свечи отличные, включаются и выключаются с пульта, как настоящие - язычок пламени движется, имитируя горение. Уютная атмосфера обеспечена и никакой опасности! Очень довольна покупкой!
Заказывала набор свечек, захотелось что - то такое интересное добавить в интерьер, попала в точку! Мило, красиво, безопасно. Спасибо за уют в доме!
Своих денег свечи однозначно стоят. Очень добротные, качественные, красивые. Можно здорово украсить дом с помощью них. В качестве подарка - тоже отличный, оригинальный вариант. Очень завораживающе мерцают, дополняют интерьер теплом и уютом!
Люблю создавать тепло и уют в доме. Когда случайно наткнулась на магазин, то не смогла удержаться и заказала набор свечей с имитацией пламени. Девочки, они потрясающие! Как настоящие! Дома сразу воцарилась романтичная атмосфера. Просты в использовании, уникальный дизайн, качество выполнения. Мама тоже заинтересовалась, уже накидываем в корзину варианты для следующего заказа)
Хочу сказать, что в последнее время стала любить декоративные свечи, поэтому магазин Кэндл Квин стал любимым. Уже несколько наборов заказала тут и каждым довольна. Нравится качество, исполнение, различный интересный дизайн, ну и, конечно же, работа самих свечей. Они уникальны тем, что пламя как живое, поэтому сложно отличить от настоящих.
Зайдя на сайт этого магазина, я увидела интересные свечи, причём удобно, что приобрести можно было как комплект, так и по отдельности. Я купила комплект из трёх штук, правда, уже раздарила по одной свечки сестре и маме, так что вскоре закажу ещё один. Возьму уже из пяти штук.
Маме купил светодиодную свечу. Один раз она уже устроила пожар, когда не было света, а она случайно заснула и ее кот опрокинул свечу. Хорошо, что соседи вовремя спохватились. После этого инцидента я купил ей светодиодную свечу, работающую от батареек. Внешне ее не отличишь от настоящей, но при этом она полностью безопасна. Управление с пульта, маме объяснил с первого раза. Ей нравится и я за нее спокоен.
Благодарю ваш магазин за комплект чёрных свечей. Вообще несравнимы с обычными, смотрят совсем иначе, как-то дороже что ли, стильно. Либо же просто к обычным уже привыкли все, а тут разнообразие какое-то. Даже муж оценил!
У меня не набор, а одна оплавленная свеча, хотела набором купить, но тогда не было его в наличии. Хочу сказать, что здорово, что придумали такие свечи, во-первых, это безопасность, а, во-вторых, долгосрочность использования хоть ежедневно!
Я в первый раз тут делала заказ, выбрала две столовые свечи, я люблю такую форму и очень много в моём доме таких, только обычных, которые реально горят! Но эти вообще несравнимы: безопасные, пламя как настоящее, регулировка яркости есть. В общем, я довольна покупкой!
Купила светодиодные свечи. Они имитируют настоящие свечи дизайном, наличием фитиля, даже пламя немного мерцает, но при этом они полностью безопасны. Свеча питается от батареек, которых хватает на длительное время.
Главным достоинством этих свечей является безопасность! Их не страшно оставлять у ребёнка в комнате, да и вообще без присмотра в целом. Работают хорошо, на пульт реагируют чётко и быстро!
Свечки не только красивые, а ещё и безопасные, у меня уже не один набор дома есть, но я всё никак не могу остановиться и отказать себе в покупке нового комплекта. Они шикарные по качеству, красиво смотрятся в любом интерьере.
Увидела у знакомых такие свечи, сразу же захотелось и себе. Узнала контакты магазина и заказала набор из пяти свечек. Отлично вписались в интерьер, горят как настоящие, даже пламя колышется.
Давно знакома с этим магазином, но заказ на днях сделала впервые. Качество свечей превосходное, их проработка и дизайн супер! Всем рекомендую заказать и ощутить всю прелесть светодиодных свечей.
Взяла в этом магазине столовые свечи и сразу подсвечники к ним. Стильно, красиво и интересно выглядят. Очень довольна покупкой, они стали неким роскошным украшением обеденного стола.
Я смело могу рекомендовать этот магазин, потому что на личном опыте убедилась в качестве товаров и в качестве обслуживания. Отмечу, что свечи помимо того, что красивые, они ещё и абсолютно безопасные
В подарок решила купить набор из двух круглых золотистых свечек. Интересно выглядят, стильно и красиво. Считаю, что это хороший подарок человеку, у которого, казалось бы, всё есть.
Купила свечку на пульте. Работает исправно, никаких проблем не возникает. Также на команды с пульта реагирует моментально. Ещё нравится, что есть возможность уменьшать/увеличивать яркость.
Привлекло прежде всего то, что эти свечи безопасные, так как в доме есть маленький ребёнок, то это как никогда актуально. Заказала одну свечу, довольна покупкой, уже выбираю какой-нибудь комплект.
Ох, какие тут свечи классные. Я очень долго не могла определиться, какой набор хочу. Все варианты рассмотрела, в итоге для первого заказа решила взять круглые золотые. Со скидкой цена вообще смешная была. Они и вправду крутые.
Заказала набор из двух столовых свечей и подсвечники с ним. Используем не так часто, в основном стоят для красоты на столе, но иногда всё-таки включаем, когда хочется романтики))) Выглядят и горят как обычные, внешне мало чем отличаются, только у этих есть один огромный плюс - безопасность!
Магазин светодиодных свечей Candle Queen на карте