8 (499) 241-33-25 8 (499) 241-33... — показать

8 (499) 241-33-25 8 (499) 241-33... — показать
+7 499 241-... +7 499 241-33-25 ещё
г Москва, пер Денежный, д 20
Район: Хамовники

Отзывы про Cantinetta Antinori (9)

Маленькая Италия в Москве.Ресторан,где едят итальянцы.Есть хостес -итальянец. И находится он около МИДа)Первый раз была несколько лет назад.Крайний раз вчера.Могу сказать,что всё так же вкусно и на совесть.Пробовала много всего ранее.В этот раз брала телятину с овощами гриль и гаспачо с барабулькой.Все было очень вкусно.Сомелье предложил отличное вино.А вот кофе без кофеина не было,сказали :кончилось.А жаль.Потому что вечером после вкусного итальянского ужина, хочется кофе,но с кофеином опасно для сна.Веранда очень уютная,почти все столы заняты.Если прохладно,стоят тепловые пушки.Так что однозначно,это лучшая итальянская кухня в Москве в премиальном сегменте.
Благодарим за прекрасный подробный отклик! Замечательно передана атмосфера этого изысканного заведения. Мы очень ценим Вас как автора и искренне надеемся и дальше получать от Вас такие развернутые отзывы, в которых Вы будете делиться с нами своими впечатлениями.
Обычно рестораны хвалят или ругают за блюда, а я хочу отметить винную карту. После путешествия в Италию мы с мужем влюбились в вино Orvieto Classico (винный дом Антинори). Когда обнаружили его в Cantinetta Antinori в Москве, были просто счастливы. Теперь по выходным приходим поужинать на летней веранде и попить любимого вина. Выбор вин здесь достойный. Всем ценителям советую.
Были с мужем на майских праздниках. Очень просторная, а в тоже время уютная летняя веранда. В центре Москвы, но тихо, свежо, красиво и невероятно вкусно! Рекомендую, тем кто любит и скучает по Италии.
Прекрасное заведение для душевного вечера или спокойного обеда. Находится в центре, легко добраться. От Старого Арбата пару минут ходьбы. Цены адекватные качеству, меню разнообразное. Есть традиционные итальянские блюда и авторские.
Рекомендую ресторан Кантинетта Антинори для встреч с клиентами и партнерами, когда важно произвести хорошее впечатление. Кухня итальянская, но авторская. Домашняя паста и трюфельное меню выше всяких похвал.
Как любитель итальянской кухни, хожу в Кантинетту частенько. Блюда, которые готовит шеф-повар итальянец, действительно настоящая кулинария Италии, а не жалкие попытки имитации. Если хотите попробовать настоящие итальянские блюда, то только сюда.
В первый раз посетила этот ресторан и от всей души рекомендую. По-моему, шеф-повар итальянец, потому что все, что мы ели, было приготовлено по-итальянски, а не на русский манер. Предлагают и итальянские вина. Главное, среди посетителей были итальянцы, которые ели с видимым удовольствием, это верный признак, что место хорошее. Что еще хочу отметить, идеальное для семейных праздников. И атмосфера подходящая, и меню содержит «праздничные» блюда, а десерты так и хочется все попробовать.
Один из любимых ресторанов Валерии и Иосифа Пригожина просто не может быть плохим по определению. Великолепная итальянская кухня, отличное обслуживание, винный погреб,зимний сад, VIP- зона, камин - все для вашего комфорта. Тортелли с ягненком и артишоками здесь можно отведать за 900 руб., а яблочный штрудель с мороженным " малага" за 700. Приятного аппетита!
Довелось побывать в этом потрясающем месте. Интерьер ресторана - это и дом, и винный погреб, и даже ландшафт. Внутрь Кантинетты попадаем через летнюю веранду с плетеной мебелью и живыми деревьями - место, где всегда приятно праздновать многочисленные семейные праздники. Главный зал - светлые стены, темная мебель и много фотографий на стенах - классика стиля. Великолепная Итальянская и Тосканская кухня. Отлично поужинать вдвоем можно на 4000-4500 руб. Обязательно посетите это место!
Cantinetta Antinori на карте