7 фото
+7 495 642-67-46 +7 495 642-67...

Магазины в ТЦ Capital Tower

0.0
г Москва, ул 1-я Брестская, д 29/22
Белорусская (ЗМЛ)
, ещё 1
Район: Тверской

Бизнес-центр Capital Tower (рейтинг на нашем сайте - 4.5) предлагает ознакомиться со своими возможностями. Тут есть помещения, которые подойдут для фирм всевозможной целевой направленности. У менеджера, который обслуживает вас, вы сможете узнать о наличии дополнительного оборудования и возможности выбрать планировку. При выборе офиса местные специалисты рекомендуют отталкиваться от основной деятельности организации, назначения пространства и числа сотрудников, которые будут каждый день в нем трудиться. Если здесь вам будет удобно устраивать мозговые штурмы, проводить планерки, встречать деловых партнеров или работать с корреспонденцией и если вам все придется по душе, можете подписывать договор.

Помимо того, сотрудники организации оформляют аренду. О специальных предложениях и возможностях вам расскажет обслуживающий вас работник.

Адрес организации: г Москва, ул 1-я Брестская, д 29/22 (недалеко от станции метро Маяковская). Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 495 642-67-46. Двери компании открыты Пн-Пт: 09:00-18:00.

7 павильонов
Кулинарная лавка братьев Караваевых в Москве

1.  Кулинарная лавка братьев Караваевых в Москве

Россия, г Москва, ул Брестская 1-я, д 29
449 м от метро Маяковская Закрыто сейчас
shadow, 19 декабря 2014
вы полный отстой. персонал невоспитанный. удивительно, что вашу сеть ещё не закрыли:((

2.  ООО Юг-нефтепродукт

446 м от метро Маяковская Закрыто сейчас
Seidok SSeidok, 02 марта 2014
Абдулла,тебе трудно ответить мне чтоль? Давай встретимся с тобою хоть? Пообщаемся. Тимур Есть инт...
АгроТерра

3.  АгроТерра