8 (495) 638-54-29 8 (495) 638-54... — показать

8 (495) 638-54-29 8 (495) 638-54... — показать
г Москва, пер Спасоглинищевский Б., д 9/1 стр 10
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про Cardplace на Китай-городе (12)

Прекрасный магазин с достойным качеством обслуживания
Прекрасный магазин настольных игр и стикеров. Система скидок, акции, качественная упаковка - все есть. Из неприятных моментов только один был, в предпоследнем заказе не было никакого фидбэка до момента выхода на связь уже лично от меня. В крайнем же заказе уже исправились и сами сообщили о задержке.
Хороший магазин - несколько раз там закупался! (последний AA-258988, первый AA-183070).
Всегда все заказы целые и в комплекте, всегда качественная упаковка и ассортимент неизменно радует!
Неоднократно делал заказы в этом магазине (крайний - 252624), всегда выдают их в срок, есть система скидок и спец. цены при заказе на сайте. Мне нравится магазин.
Заказ - AA-237019. Понравилось ответственное отношение к упаковке - игра была плотно обернута пупырчатой бумагой и картоном. Доставлена в срок в нужный пункт самовывоза.
Прекрасная работа магазина - делал заказ #217849 для игры в MTG - быстро перезвонили, быстро оформили. Всем доволен.
Сайт просто порадовал! Отзывчивая администрация, большой выбор (можно заказать отдельные карты по низкой цене),всегда есть приятные бонусы, заказ оформляют быстро с любой доставкой. Советую всем данный магазин. Я доволен, буду продолжать заказывать.
Магазин хоть и небольшой, но очень хороший. Большой выбор игр, в том числе новинок, и аксессуаров к ним. Приемлемые цены. Достаточно быстрая доставка при заказе через интернет. Рекомендую!
Хороший магазин, благодаря нему пополнил свою коллекцию настолок нексколькими хорошими и довольно редкими играми. Уровнем сервиса доволен, претензий нет. Радует, что периодически устраивают всякие акции с неплохими скидками.
Отличный магазин. Я покупал бустера MTG, хотел репаки, но их там не оказалось. Хорошие цены
Я заказал очень много карточек, и по подсчетам я понял, что этот сайт имеет самые приемлемые цены как на карточки, так и на весь ассортимент. Доставка "Ценной почтой" идет довольно-таки быстро, но все же я решил испробовать "первый класс". Нарекай нет, в принципе. Отличный сайт!
Сделал в этом магазине уже два заказа. И по их результатм пишу отзыв.
Достоинства:
- Большой выбор. Причем как игр, (в основном, конечно, ККИ, но и есть много классических настолок)
- Низкие цены. Приобрел игру Плоский мир намного дешевле, чем она продается в других интернет магазинах!
- Множество других приятных бонусов, акций, скидок! Сейчас у меня в этом магазине внушительная скидка - что не может не радовать, так как настольные игры - довольно дорогое удовольствие.
- Оперативность. Очень быстро собирали даже большой заказ, в котором было много отдельных карт, и так же оперативно отвечали на все вопросы по почте
- Качественная доставка
Недостатки: - Несколько плохо реализован поиск по играм. Через левое меню можно найти лишь часть, о полном ассортименте приходится лишь догадываться. Приходится искать через поиск.
- Ассортимент классических настолок все-таки не так велик как мне хотелось бы (чисто субъективное мнение, так как являюсь владельцем довольно большого их числа)