8 (495) 225-99-168 (495) 225-99... — показать

Casa Mobili

8 (495) 225-99-168 (495) 225-99... — показать

Про «Casa Mobili»

Если Вы решили обновить интерьер своего дома, то в интернет-магазине студии элитной мебели "Casa Mobili" Вы сможете приобрести качественную итальянскую мебель известных фабрик по самым привлекательным ценам. Если Вам будет необходима помощь специалистов, то дизайнеры компании помогут сделать выбор, исходя из Ваших вкусов, стиля и цветовой гаммы, а менеджеры подробно расскажут о полной стоимости выбранного товара, сроках и условиях доставки, способах оплаты, а также о возможности оформить товар в кредит. Также, для постоянных покупателей студии элитной мебели "Casa Mobili" существуют специальные условия, которые приятно удивят Вас. Студия элитной мебели "Casa Mobili" - это лучшее решение для Вашего дома.

Отзывы про Casa Mobili (3)

Мы с мужем приезжали в апреле покупать диван для дочки в подарок.
Все очень понравилось, приветливые менеджеры, с нами даже два менеджера работали сразу, Ирина и Анастасия. На шарашкину контору при всем желании не смахивает. Доброжелательные люди, все подобрали по цене нормальный диван. Дочка вот только в этом месяце его получила и довольна, только доставка до квартиры что-то неожиданно дорого вышла в 4300.
Ваш отзыв sussllik прочитала, когда свой решила оставить, очень удивилась.
а почему так долго ждали заказ? и чем компания аргументировала такую цену за доставку?
Так мы диван из каталога заказали, ждали его из Италии. Пока изготовят под наши желания, пока доставят. Ну а с ценой доставки так вышло. Не ожидала дочка конечно, что диван в лифт не влезет, ей пришлось за подъем платить на 9 этаж
о плате за подъем тоже ничего не говорили заранее?
Eugenia, так это наша вина. Мы как-то не подумали про подъем и даже не спросили. Думали влезет в лифт.
Хочу поблагодарить Анастасию за красивый дизайн моей кухни. Предложила несколько вариантов картинок в цвете и учла все мои пожелания по компоновке перед покупкой.
покажете результат?)
Как тут прикрепить картинку? Здесь можно только написать.
прилепила вверху страницы, другого места не нашла.
все правильно. я обычно тоже если забываю прикрепить к отзыву фото, прилепляю к самой странице
покупал в компании Каза Мобили мягкую мебель во Владивосток. Не подвели, доставили все вовремя и в отличном состоянии, спасибо.С уважением,Алексей
"Апельсиновый" - это ник директора Казы Мобили в Скайпе, которому, видимо, больше нечем заняться кроме писания о самом себе положительных отзывов. Зовут его не Алексей, а Антон. А контора, на самом деле, весьма шарашкина.
Casa Mobili на карте