Отзывы о компании cashtopay.net

Россия, г Москва, пр-кт Академика Сахарова, д 9
Комсомольская (КЛ),
Район: Красносельский
Округ: Центральный

Отзывы про cashtopay.net (6)

3.0
Уже УБЕЖАЛА, прихватив не только мои бабки!!!
С Уважением, Кинутый Партнёр
В Интернете появился руководитель учебного курс «Путь к успеху», некий «Александр Рязанцев». Занимается рассылкой этого курса агентство “SMARTRESPONDER”.
Создана товарная партнёрская СРА-сеть http://Cashtopay.net, которая предлагает доступные «офферы» в своём рекламном предложении и начисляет вознаграждение за «лиды».
Создана рекламная сеть http://Trafficadvert.com, которая продаёт «трафик», то есть переходы клиентов для просмотра вашего коммерческого предложения.
Нас обманным путём завлекают в участие в этом бизнесе. Трафик оплачиваем в “TrafficAdvert”, деньги зачисляются на баланс и расходуются в On-line режиме. Реально деньги идут в ООО «Сеосистем», присуждается № платежа за товар в Яндекс.Деньгах через Free-kassa (wallet.free-kassa.ru) и присуждается № заказа.
В “Cash to Pay” в On-line режиме идёт продажа товара, вы видите количество оплаченных заказов и как растёт ваше вознаграждение. Такая захватывающая наглядная игра.
Мошенники всё это создали для того, чтобы забирать деньги и не возвращать их. Существует определенный потолок суммы денег, которую можно попросить обратно на свой счёт. Например, 10000 или 22000 руб. Но счётчик метрики так устроен, что вы никогда не достигаете этого уровня. «Продажи» искусственно прекращаются и вам не хватает каких-нибудь 200 руб.
502 Bad Gateway это мне выдаёт когда я пытаюсь зайти на сайт.А у меня там не маленькие деньги которые я взяла в долг чтобы заработать.
и у меня такую ошибку выдаёт....
Вчера первый раз вывел заработанное с «cashtopay», не думал, что рекламные сети могут быть такими прозрачными. Все до банальности просто и понятно, зарегистрировался, купил, заработал. Поначалу казалось, что слишком хорошо для правды, но все на места стало, как только денежки свои увидел на счету. Если есть желание заработать, сильно не рискуя, рекомендую попробовать систему, по-моему жить она достойна. Я пока всем доволен.
Наконец-то нашел нормальную товарную партнерку которая реально приносит прибыль. Уже весь интернет «оббегал» в поисках рабочей системы и вроде бы нашел. Уже полгода на cashtopay.net, сбоев, глюков и обмана не заметил. Call-центр работает как надо, техподдержка здравая, интерфейс даже ребенку даст понять, как тут денег заработать. Одним словом грамотная партнерка на которой можно неплохо заработать. Я бы сказал больше, но не любитель писать всякие комментарии, проще скажу, хочешь заработать на рекламе, регистрируйся на cashtopay.net.
Рекомендую всем, для кого актуален вопрос продвижения сайтов площадку cashtopay.net. Ее неоспоримым преимуществом является использование свежих офферов. При этом выбор оффера учитывает степень сложности его исполнения. Меня, как не слишком опытного пользователя привлек простой и очень удобный сервис. Все возникающие вопросы быстро поможет решить служба технической поддержки, работающая круглосуточно. Тем не менее, здесь могут успешно работать и веб-мастера, имеющие за плечами большой опыт работы.
cashtopay.net на карте