8 (495) 741-26-43 8 (495) 741-26... — показать

Отзывы о компании Casmara, ООО Косметик Эксито

8 (495) 741-26-43 8 (495) 741-26... — показать

Отзывы про Casmara, ООО Косметик Эксито (11)

Мне нравится здесь покупать косметику, всегда большой выбор, и есть скидки и акции! По датам, все хорошо никогда просроченное не продают, мне нравится у них покупать.
Косметика у них хороша. Очень большой ассортимент, есть из чего выбрать. Вообще могу сказать, что в салоне обычно нужна большая даже половина из того, что у них есть. Так вот мы сотрудничаем с Косметик Эксито и за длительное сотрудничество они нам скидку делают. Стало проще расплачиваться с ними. Хотя цены даже без скидок я бы сказала, что адекватные.
Хочу порекомендовать Косметик Эксито и Касмару. Как поставщики они отличные и косметика не зря уже так давно на рынке. Нам нравится пользоваться. Изначально конечно нужно научиться, но это несложно. И самое главное, что она работает и клиентки это потом подтверждают. Спасибо вам! Продолжайте в том же духе!
От Косметик Эксито осталось хорошее впечатление, хотя сотрудничество буквально не так давно с ними начали. Познакомились кстати на выставке. Сейчас пользуемся стартовым набором, пока все нравится. Надеюсь, в дальнейшем наше впечатление не испортится.
Хочу в свою очередь также похвалить и косметику Касмара и Косметик Эксито как поставщиков. Очень приятно с ними работать, не было задержек по нашим заказам. Да и благодаря косметике этой у нас возрастает количество клиенток. Все хвалят эту фирму, а значит она и правда стоящая. Недавно еще стали вот рассказывать нашим клиенткам про дополнительный уход, который не исключает основного в салоне - стали приобретать средства. Говорят, что и правда эффект от посещения салона на дольше сохраняется.
Касмана всегда была хорошей, профессиональной косметикой, наш салон всегда заказывает ее у официальных представителей, и это еще раз подтверждает то, что это не просто массмаркет, а редкая и качественная косметика доступная только профессионалам
Очень рада, что в свое время (а было это уже около года назад), мы начали пользоваться в своем салоне этой косметикой. Пробовали много их новинок, подходит для любой капризной кожи. За что и нравится очень. И клиентки одобряют. Одна из любимой линии косметики Касмара - экспресс 30. Тем более что в основном у нас и такая возрастная категория клиенток.
Я косметолог, очень хочу приобрести эту косметику, уж очень ёё все хвалят, и коллеги, и даже некоторые клиенты, которые пробовали ее в салонах. Но моя проблема в том, что я не из Москвы, мне интересно как можно заказать ее в другой город? Заранее спасибо
У нас в салоне косметолог использует косметику только этой линии особенно нравится серия Q-10 прекрасно ухаживает даже за самой проблемной кожей,обогащает ее и питает.
Работаю в массажном салоне, дело приходиться иметь с косметикой, с масками,кремами. Так вот ходит ко мне несколько клиентов которым надо косметика Касарма, слава богу еле её нашел Косметик Эскито. Теперь делаю массаж с этой прекрасной косметикой.
Косметика очень хорошая, мне нравятся средства с эффектом лифтинга. А клиентки так вообще в восторге.Всегда закупаю оптом.И хоть уже много лет работаю в косметологии всегда хожу на их мастер классы, у них всегда есть что-то интересное!
Casmara, ООО Косметик Эксито на карте