8 (499) 922-89-22 8 (499) 922-89... — показать

8 (499) 922-89-22 8 (499) 922-89... — показать
+7 499 922-... +7 499 922-89-22 ещё
г Москва, ул Ткацкая, д 15
Округ: Восточный

Отзывы про Фитокосметик (11)

Довольно давно косметикой "Фитокосметик" пользуюсь, много чего от них заказываю. Хорошая косметика, мне нравится. Качественная, цены нормальны не нее.
При покупке проблем не возникает, что тоже радует.
Интересный бренд косметики. Решила попробовать в этом году их средства для лица, понравились, так что сейчас покупаю регулярно. Стоят сравнительно недорого, но довольно эффективные. И выбор радует.
Восстановила наконец свои волосы, благодаря средствам этого магазина. Тут много классных уходовых средств, подборки есть. Также заказываю для лица и тела разное, пробую новинки. В общем магазин классный. Ценник невысокий. Доставка хорошо работает.
С удовольствием пользуюсь их косметикой. Она хорошая по соотношению цены и качества. И меня впечатлило разнообразие косметики: для волос, для лица, для тела и так далее. Практически все необходимое можно у них найти и заказать.
Покупаю с сайта, доставка хорошо работает.
Сейчас Фитокосметик моя самая любимая уходовая косметика. Во многом благодаря именно их средствам для ухода за волосами и кожей головы я смогла наконец-то избавиться от перхоти. И средства для кожи тоже понравились.
В том году начала использовать их средства и ни разу не пожалела, что перешла на них.
Хорошая косметика для ухода, и недорогая при этом. Поэтому я сейчас часто ее покупаю. Беру средства для ухода за волосами и для кожи. Довольна. Благодаря тому что состав натуральный, косметика хорошо мне подошла.
Попробовала раз тут заказать пару уходовых средств для волос и с тех пор (пол года уже точно) вообще всю косметику стала покупать тут. Очень много классных средств, которые реально работают. И это вдвойне приятно, что стоят недорого.
Мне нравится ассортимент средств, мне нравятся цены, мне нравится качество косметики, а еще мне нравится скорость доставки. Фитокосметик вообще отличный магазин, ни разу за все мои заказы (а их уже больше 10 было точно) не ошиблись, не задержали.
У них много косметики, что меня очень радует. Можно подобрать средства для своего типа кожи. И сама косметика хорошая, в этом я уже смогла неоднократно убедиться. Заказываю косметику с сайта, доставка не долгая. Цена меня устраивает.
Нравится косметика от "Фитокосметик", в данный момент я многими их средствами пользуюсь для ухода за волосами и кожей.
У косметики состав хороший, ничего лишнего. Поэтому у меня не возникает аллергических реакций. Кожа капризная в этом плане, бывает аллергия на косметику. И по результатам меня все устраивает. Состояние волос, в частности, лучше стало.
Я уже несколько месяцев всю уходовую косметику покупаю только здесь. Все мне необходимое нахожу, цены приемлемые и доставка быстрая. Особенно мне нравятся их средства по уходу за волосами и окрашивание, да и остальные категории тоже отличные. У косметики прекрасный состав, сроки годности все в порядке всегда.
Фитокосметик на карте