8 (499) 922-89-228 (499) 922-89... — показать

+7 499 922-...+7 499 922-89-22 ещё
г Москва, ул Ткацкая, д 15
Округ: Восточный

Про «Фитокосметик»

Компания «Фитокосметик» появилась на российском рынке относительно недавно. В 2003 году она выпустила свой первый продукт - популярную у женщин иранскую хну. В настоящее время на собственной производственной площадке, находящейся в г. Раменское, эта успешно развивающаяся фирма выпускает более 250 видов косметических средств.

Кроме всем полюбившейся хны, в ассортименте компании присутствуют разнообразные средства для окраски волос, косметические маски, оттеночные шампуни, зубные порошки, вазелин. С помощью продукции «Фитокосметик» можно окрасить ресницы и брови, сделать депиляцию, снять лак с ногтей, принять ароматическую ванну. Косметическая продукция компании создается на основе уникальных лечебных свойств растений, поэтому она абсолютно безопасна и гиппоаллергенна.

Начиная с 2003 года, компания «Фитокосметик» постоянно расширяет рынок сбыта своих товаров и располагает широкой дистрибьюторской сетью на всем постсоветском пространстве, а также в Польше, Германии и США.

Компания «Фитокосметик» активно разрабатывает новые виды косметических продуктов, в полной мере соответствующие современным стандартам качества и безопасности, имеет долгосрочную маркетинговую стратегию и уверенно смотрит в будущее.

Мебель 1
Для ванной
Медицинские товары 1
Биологически активные добавки
Строительные товары 1
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про Фитокосметик (11)

Довольно давно косметикой "Фитокосметик" пользуюсь, много чего от них заказываю. Хорошая косметика, мне нравится. Качественная, цены нормальны не нее.
При покупке проблем не возникает, что тоже радует.
Интересный бренд косметики. Решила попробовать в этом году их средства для лица, понравились, так что сейчас покупаю регулярно. Стоят сравнительно недорого, но довольно эффективные. И выбор радует.
Восстановила наконец свои волосы, благодаря средствам этого магазина. Тут много классных уходовых средств, подборки есть. Также заказываю для лица и тела разное, пробую новинки. В общем магазин классный. Ценник невысокий. Доставка хорошо работает.
С удовольствием пользуюсь их косметикой. Она хорошая по соотношению цены и качества. И меня впечатлило разнообразие косметики: для волос, для лица, для тела и так далее. Практически все необходимое можно у них найти и заказать.
Покупаю с сайта, доставка хорошо работает.
Сейчас Фитокосметик моя самая любимая уходовая косметика. Во многом благодаря именно их средствам для ухода за волосами и кожей головы я смогла наконец-то избавиться от перхоти. И средства для кожи тоже понравились.
В том году начала использовать их средства и ни разу не пожалела, что перешла на них.
Фитокосметик на карте