8 (495) 241-32-71 8 (495) 241-32... — показать

г Москва, пер Дровяной М., д 6
4 офис; 1 этаж
Марксистская,
Район: Таганский

Отзывы про Центр банкротства физических лиц в Малом Дровяном переулке (22)

Знакомая, которая прошла до конца и завершила тернистый путь рекомендовала мне обратиться в Центр банкротства, когда я поняла, что не смогу рассчитаться в полном объеме с банком. Да, страшновато в начале, но так как с задолженностью проблема не разрешилась бы, пришлось... Теперь я, благодаря поддержке специалистов с юридической подготовкой иду к цели! Они всегда на связи, делают своё дело профессионально, уверена, что так и будет до разрешения моей проблемы.
Прекрасные сотрудники, очень отзывчивые, доходчиво объясняют, всегда на связи. Есть возможность платить в рассрочку. Очень помогли мне, большое спасибо.
Прошло процедуру банкротства через эту компанию, впечетления положительные, все сделали четко и в срок.
Отличные специалисты! Отвечают на все вопросы, помогают со сбором документов. Поддерживают.
В начале переживала сильно.
Долг был 2 700 000.
Но потом успокоилась , после того , как началась работа.
Ксения, девушка помогала собирать документы и была на связи весь процесс . Отдельное спасибо. Отзывчивая , успокаивает , понятно объясняет.
Очень Рада , что нашла эту компанию.
Ни в чем не наврали и не обманули.
Спасибо Вам большое , за ваш труд.
Рекомендую .
Хочу поздравить коллектив ЦБФЛ с Новым годом! Так сложилось, что по стечению обстоятельств, мне пришлось подавать на банкротство. Обратилась к Вам, потому что ценю надёжность и порядочность. Благодарю за понимание, терпение. За внимание и сочувствие. За ответственное отношение к работе Благодарю за сочувствие, терпение, понимание. За внимательное и ответственное отношение к работе.Всегда радушны и доброжелательны. Низкий поклон Варваре и Денису за то, что помогли мне начать жизнь заново- без долгов! Желаю всей вашей команде удачи, успехов и всех благ в этом благородном деле! Дальнейшего процветания вашей фирме и крепкого крепкого здоровья вам и вашим семьям. И всем, кто хочет освободиться от долгов искренне рекомендую эту команду! С Новым годом, удачи и процветания!
Отличные ребята! Помогли и вытащили из непростой ситуации
Было много долгов, кредитов... сама бы не справилась. Обратилась в организацию , и быстро, доступно, понятно- закрутилась моя процедура. Не успела оглянуться, как всё уже подходит успешно к концу. Спасибо ! Всем рекомендую
По началу думала, что не получиться и все как обычно, но решила попробовать обратиться в компанию. Очень хорошо работают, не пожалела, что обратилась сюда. Удачи вам в дальнейшей работе
Спасибо большой Наталья вы и ваши коллеги все доброжелательны и Честный люди спасибо ишо в рассрочку помогли было всё удобно и просто каждый месяц по частям платить я очень счастлив что избавили мне от долгов
Хочу написать отзыв компании. Вы лучшие, так держать.Выражаю благодарность за услуги высокого уровня.Благодарю за полученные услуги, все произошло лучше, чем я ожидал))
Друг посоветовал, он уже раньше прошёл процедуру. Я тоже прошла, успешно. Спасибо сотрудникам
Проходили процедуру в этой компании, ребята всегда на связи, всё доступно объясняют, всегда успокоят, чтоб люди не волновались, работают в рассрочку, очень всё честно и прозрачно, была трудная ситуация в жизни, но обратившись к этим ребятам, поняли, что нам здесь помогут. Почему то доверились им, хоть и было страшно, но всем рекомендуем, так как если есть возможность лучше всё решить в рамках закона, чтоб не затягивать ситуацию и ещё не попасть на большие суммы, так как банки и коллекторы не отстанут так просто не надейтесь, лучше быстрее решайте вопрос с долговыми обязательствами, пока закон это позволяет, сейчас уже можно спать спокойно, без нервов, можно начать жизнь заново без долгов. Спасибо всему коллективу за помощь.
Обратилась в эту компанию через интернет рекламу. Было недоверие , но сейчас всё позади, процедура завершилась. Всем огромное спасибо за помощь, за внимание, за поддержку на протяжении всего времени. Ребята четко выполняют свою работу , всегда на связи и информируют пот всем возникающим вопросам в процессе дела. Поэтому всем рекомендую обращаться и не бояться. Так как наши страхи и сомнения всегда мешают идти вперёд и ничего не страшно когда есть помощь и поддержка. Все без обмана , реально помогают, рекомендую
Обратился в компанию по рекомендации родственников. Сотрудники компании быстро отвечают и оперативно оказывают помощь с решением необходимых вопросов. Всё исполнено качественно и в срок оказанными услугами очень доволен. По возможности буду рекомендовать близким.
Как и у всех, ситуация, в которой оказалась я, была практически безвыходной. Был свой кредит, и ещё в добавок взяла кредит на себя своим друзьям, с которыми дружили много лет. Но случилось так, что они кинули нас. Мы обращалась в другие компании, но в одной сказали, что ничего сделать нельзя, а во второй предложили оформить всё задним числом. Так как у меня машина, две квартиры и двое детей, ничего терять не хотелось. Знакомые, которые уже сделали банкротство, посоветовали мне обратиться в эту компанию. Мне всё объяснили и предложили реальное решение. Сотрудники всегда на связи, отвечают на все вопросы, очень понимающие и всегда найдут решение проблемы. Меня уже объявили банкротом, и скоро всё это закончиться. Всем нуждающимся даю их координаты, чтобы они сами проконсультировались и рассказали о своих проблемах. Спасибо большое всем сотрудникам, желаю им большого процветания.
Обратилась в фирму 15 ноября 2021 года. До этого обращалась в разные фирмы , но получала отказ, в связи с тем , что на мне числилась машина , которая была продана по рукописной доверенности в 2011 году . Доверенность потеряна , а авто новый владелец с моего учета не снял. Списание долгов усложнялось наличием этой злопастной машины. Только в этой фирме согласились со мной сотрудничать. Квалифицированно сформировав весь пакет документов и отдав его в Московский областной арбитражный суд , уже 01.02.2022 меня признали банкротом! Началась процедура реструктуризации долгов . Ад , который длился с 2008 года , закончился полностью 04.08.2022 года! Очень благодарна сотрудникам этой фирмы за внимательность , чуткость и отзывчивость в моем не простом вопросе. Всем попавшим в трудную ситуацию советую обратиться в эту компетентную организацию! Вздохните свободно и спокойно спите! Всем сотрудникам фирме желаю удачи и процветания ! Огромное СПАСИБО!
В эту компанию обратилась за помощью, когда поняла, что платить банкам больше нечем. Уже незнала ,что делать. Очень грамотные юристы, знающие своё дело. Суд был, банкротом признали, осталось совсем немного и кошмар закончится. Всегда на связи, всё расскажут, пояснят, хотелось отдельно отметить администратора Наталью, всегда на связи, всё разъяснит, подскажет, что делать. Огромное спасибо Александру, Сергею, Денису Валерьевичу и всем, кто работает в этой компании. Обращайтесь, они обязательно помогут. Если бы не этот центр, что было бы , я даже представить не могу.
Была ситуация не из простых, много микрозаймов, кредитная карта .платить уже не было смысла, загнала себя в кабалу Нашла в интернете данные этой компании, договорились о встрече поддерживали и подсказывали как действовать , при том что договора на тот момент составлено не было , вариант устроил с рассрочкой очень удобно . Как только был составлен договор начался процесс , всегда отвечали на все звонки, документы они собрали со скоростью света . Все решилось как и обещали по срокам , меня признали банкротом . Я очень благодарна что наткнулась на этих людей, которые знают свою работу, и говорят сразу какие риски . Всем кто ещё не нашёл нужным людей, рекомендую эту команду специалистов которые не дуют вам в уши с обещаниями а действуют и всякий помогают . Благодарю вас .
Добрый день!У меня была очень сложная ситуация,нужны были деньги на учёбу сына и на ремонт и была еще другая жизненная ситуация в связи с этим понадобись деньги,взяла кредит и не один.По началу получалось платить,но потом пошла как говориться полоса неудачь,сокращение на работе и поеск новой,проблемы росли,не могла платить кредиты,и случайно узнала что официально можно списать все долги,стала искать в интернете и случайно наткнулась на фирму Центр банкротства физических лиц,решила позвонить,ответели сразу,все объяснили как происходит процедура, хорошо подумав и все взвесев я решила к ним обратиться , они помогли мне собрать все документы, когда возникали вопросы у меня сразу помогали их решать, всегда отвечали . Больше им спасибо!Сотрудники там работают очень ответственные и отзывчивые,я им очень благодарна что сейчас могу жить без долгов.Всем рекоминдую эту фирму.Спасибо вам за помощь
Всем доброго дня!
Была очень сложная ситуация с кредитами: нужны были срочные деньги на ремонт и строительство дома на даче. В связи с чем понабрал кредитов в общем сложности свыше 600 тыс руб. При этом ежемесячный платёж составлял практически 22 тыс руб. Поначалу на работе дела шли нормально, я как-то мог платить кредит и какая то денежка ещё была. Но потом на работе урезают зарплату и я понимаю что не могу оплачивать кредит чисто физически. Так как не оставалось денег даже на пропитание. Я не знал что мне делать, начал паниковать. В интернете видел много объявлений спишем долги! Но, я таким рекламам никогда не доверял. Я просто даже не мог поверить что на основании закона можно официально списать долги. Время шло и ежемесячный платёж нужно было платить. Я стал думать как быть в такой ситуации. Пропало спокойствие. Потом я вспомнил, что у меня родственник работает юристом. Я обратился к нему за помощью, за консультацией по поводу списания долгов и банкротства. И вот тогда он мне посоветовал юридическую фирму Центр банкротства физических лиц. Но всё равно, я долго думал и сомневался. Я просто не верил, что можно списать долги через банкротство. А потом всё таки решился, я обдумал всю ситуацию, всё взвесил и понял, что родственник не будет советовать плохую фирму. И занялся подготовкой. Потом единственное что меня напрягало это звонки из банков, а когда суд признал меня банкротом звонки прекратились. На данный момент, я чувствую себя спокойно, уверенно! Потому что всё уже позади.
На данный момент я свободен от всех кредитов и долгов. Собираюсь устроиться на другую работу. Хочу накопить на море и поехать с семьёй отдохнуть.
Всем рекомендую эту фирму! Сотрудники фирмы честные и идут на встречу. Стараются найти подход к каждому клиенту индивидуально.
Отличная компания, слажанная команда, помогли обонкротить 1,5 млн рублей, наконец то могу спать спокойно и начать жизнь с чистого листа, рекомендую👍
Спасибо Вам всем! За отлаженую работу! Все закончилось! Ура
Ещё и раньше чем должно ! Юристы всегда на связи , всегда разжуют любой ваш вопрос!
Центр банкротства физических лиц в Малом Дровяном переулке на карте