8 (916) 315-30-30 8 (916) 315-30... — показать

Россия, г Москва, пер Дровяной Б., д 8 стр 1
1 подъезд
Район: Таганский
Округ: Центральный

Отзывы про Центр эстетической косметологии Таганка Бьюти (6)

Приходите только к Борисевич! Она просто спасла меня, у меня были жуткие комплексы, я много лет не знал, что можно все исправить, жена к ней записала, она просто сотворила волшебство с моим лицом!
Девочки, если у вас морщинится лоб как у меня и меж бровка, обратитесь сюда. Я ходила к другому косметологу, она мне переколола, что брови опустились, тут всё в меру и аккуратно! Лучше идите сюда сразу.
Огромное спасибо Лилии Борисовне за работу над моим овалом лица.
Реально после одной процедуры уже заметила эффект, кожа стала более подтянутой и упругой.
Ваши рекомендации выполняю, буду беречь полученный эффект и конечно обязательно вернусь к вам снова!
На постоянной основе хожу на чистку лица. Процедура и высыпания предотвращает, и поры очищает, да и выглядит кожа после нее свежее, розовее. Естественно, что сразу после сеанса ей нужно прийти в себя, но это нормально. Иногда вообще делаю просто поверхностный пилинг. Его мое лицо переносит намного лучше. Хожу к одному и тому же косметологу – Борисевич Л.Б. Очень нравятся ее сеансы, только ей и доверяю)
Несмотря на мой еще не старый возраст, мне 40, вертикальные морщинки между бровями были ну, очень отчетливыми. Все потому, что моя мимика, постоянно сдвигает их и как бы я ни старалась это происходило самопроизвольно. Вот и заполучила такие заломы (кстати у моей мамы была такая же проблема). Обратилась к Ирине Михайловне на процедуру ботокса. Она дала рекомендации перед процедурой не пить таблетки, алкоголь и пр. Все выполнила в точности, процедура мне показалось прошла довольно быстро, особой боли не чувствовала, анестетик действовал. Результатом довольна.
Чтобы напитать клетки гиалуроном сначала пользовалась кремами с гиалуроновой кислотой, недолгое время применяла патчи для лица, пропитанные гиалуроном. Теперь хожу к Лилии Борисовне на биоревитализацию. Вот тут эффект, так эффект, кожа не просто увлажняется, а даже морщинки заметно разглаживаются.