8 (495) 369-98-92 8 (495) 369-98... — показать

Отзывы о компании Студия "Lazer MAXima"

8 (495) 369-98-92 8 (495) 369-98... — показать
+7 495 369-... +7 495 369-98-92 ещё
г Москва, пер Дровяной Б., д 8 стр 1
Район: Таганский
Округ: Центральный

Отзывы про Студия "Lazer MAXima" (88)

Когда была в отпуске, приходила сюда на маникюр! Так здорово делаете! У себя в городе таких мастеров пока не могу найти((
Ходила 2 раза - просто и по акции
Оба раза прошли очень хорошо
Работу выполняют по совести
Пожалуй, лучшая студия, из которых я была)
хожу по таким уже года 3-4
Согласна со всеми положительными отзывами. Студия удовлетворяет все запросы клиента
Без лишних слов - всё супер!!!)
Всем осталась довольна))))
Отличная студия! Всё безупречно! Всем довольна оталась))))
Долго решалась пойти на лазерную эпиляцию вообще. Сестра сказала сходить сюда.Ну, записалась,пришла, всё равно боялась)
но всё было напрасно) всё хорошенько было сделано так + уютное помещение и милые люди делают процедуры))
Ильин Максим Викторович просто шикарный врач!) всё было выполнено и без нареканий! Спасибо Вам!))))
Была в городе пару дней,решила навести красоту. Реашила записаться сюда, т.к недалеко жила. И не пожалела) жаль в моем городе не такой сервис
Мастер своего дела. Удалял волосы на переносице, всё качественно и без каких-либо проблем после процедуры.
Приходила во вторник, довольна ценой осталась)
ну, а по качеству — всё супер) гладкие ножки и не только;)
Полностью присоединяюсь ко всем положительным отзывам об этой студии! Качественно и недорого - всё как мы любим)
Спасибо Вам большое за вашу работу! Кожа глаже, чем попа младенца)))
Хочу сказать большое спасибо студии Lazer MAXIMA. Делаю там эпиляцию. Всё очень нравится. Работают очень милые и отзывчивые люди. Индивидуальный подход к каждому клиенту плюс всегда какие-то акции. Однозначно 5 звёзд !
Полностью поддерживаю! Всё,вот всё, великолепно!)))
Всё безупречно. Была сегодня с утра в первый раз. Работа была выполнена на все 100%! Я в восторге) приду ещё и подруг приведу)
Делала в данном центре эпиляцию. Мне всё очень понравилось! Отношение к клиенту прекрасное! Работают опытные и очень милые люди. Говорю огромное спасибо! Обязательно приду ещё!
У меня от природы кожа проблемная, нужен постоянный уход. В студии доктора Барминой не сделали как обычно, а сделали по-своему: кожа стала чище и не так быстро поры забились. Очень деликатный уход. Надоело, когда как в каменном веке давят прыщи, а потом бодягой перепаливают… Нравится, что есть скидки и акции,то что дорого сейчас – надо дождаться момента! (: Еще лазер хочу на зону подмышек, но уже осенью.
Была пока только один раз, но всё очень понравилось. Могу хорошо отозваться о мастере Максиме Ильине. Пришла на консультацию, где мне все рассказали-разъяснили,как мне показалось, честно и без заоблачных обещаний и уловок ответили на мои вопросы. В кабинете чисто ,соблюдается гигиена. Надеюсь, что при последующих посещениях всё будет так же хорошо.
Муж сделал подарок на день рождение лазерную эпиляцию,просто шикарно ,ни какой боли и волосики долго не растут всем мужьям советую радовать наших прекрасных девушек,
Регулярно прихожу в эту студию и всегда всем очень довольна. Персонал очень грамотный может все объяснить очень доступно . Цены тоже очень приемлемые. Что в наше время очень важно.
превосходная студия и невероятно прекрасный результат! делала мезотерапию лица у доктора Максима Ильина, великолепный результат! очень гладкая и ухоженная кожа!
Юлия, спасибо за отзыв!
делала плазмолифтинг лица у Максима Ильина очень профессиональный врач ! кстати попала на предновогоднюю скидку плазмолифтинг + анастезия всего за 3600! это невероятно выгодно! Большое спасибо Максиму за от личную процедуру
Студия "Lazer MAXima"
Спасибо! Наши специалисты постоянно повышают свою квалификацию! И готовы баловать клиентов акциями и скидками постоянно!
Я в восторге от студии доктора Барминой!! Порадовали и цены, и многочисленные акции, и персонал, и результат процедуры! Огромное спасибо!! Всем советую!
Благодарим за отзыв!
Постоянный клиент этой клиники. Регулярно делаю чистку лица(косметические маски). Обслуживание на высшем уровне.
Лина, спасибо!
очень понравилось! приятная обстановка, вежливый персонал! отличный результат и приятные цены! особенно понравилась косметолог Наталья Манина отличный специалист!
Заказал для жены комплексный уход за телом в клинике в подарок))) Благодарности не было предела)))) Нам понравилось))))
Мужики норм студия все идите сюда. Волос на груди как не бывало.
Мне очень понравилось отношение врача и атмосфера! С удовольствием пойду снова.
традал тем что было слишком много волос на груди. После посещения вашей студии - проблема исчезла, спасибо! Обязательно посещу еще несколько сеансов!))
Как хорошо что открыл для себя эту замечательную студию! Очень рад, хорошее обслуживание, есть куда вам рости!
Мне очень понравилось! Правда еще только один раз была, но собираюсь еще раз посетить)) Все здесь здорово и атмосфера, и вежливый персонал, да и цены нормальные!!!
Очень благодарна Максиму, оказал помощь в удалении волос... Всегда боялась процедур подобного рода, но меня уверили что не нечего опасного. И вот какой день я уже любуюсь своими ножками) Спасибо
Девушки, следите за своим телом) Лазерная эпиляция это то что необходимо каждой девушке))) Огромная благодарность Максиму за хорошую работу!
Хочу выразить огромную благодарность Максиму Ильину. Мне была проведена лазерная эпиляция зон бикини. Осталась довольна.
Спасибо Максиму Ильину за проведенную лазерную эпиляцию в зоне бикини я очень довольна и не больно вовсе я очень довольна приду еще.
Хочу сказать огромное спасибо тем замечательным людям, которые открыли эту студию! Теплый, уютный уголок в Москве. Всегда приветливый и знающий свое дело врач.)
Первый раз делала лазерную эпиляцию подмышек очень понравилось и не больно совсем. Отличный мастер и руки у него просто золотые. Обязательно приду еще к вам.
За лазерными процедурами советую обращаться только сюда.
В салоне всегда красиво и приятная атмосфера. Записать можно без проблем по телефону (всегда дозваниваюсь)
Спасибо студии Доктора Барминой за свое тепло и радость, которую Вы мне подарили. Лучшего мастера чем Максим Ильин я не видела.
После посещения этой студии вы будите чувствовать себя королевой. Советую всем побывать у Максима Ильина на приеме.
Пришла первый раз все очень понравилось. Сделала эпиляцию подмышек операция прошла безболезненно.
За лазерными процедурами советую обращаться только сюда. Работает профессионал.
Девушки которые любят за собой следить! Вам нужно только к Максиму Ильину.
Очень хороший сервис, вежливые и отзывчивый персонал. Делала эпиляцию очень понравилось теперь только к вам процедура прошла быстро и безболезненно.
У меня было очень много волос: на лице, ногах. Я боролась как могла, но все это малоэффективно. После похода в студию я забыла о этих проблемах)) Спасибо огромное Максиму Ильину за такой профессионализм.
Была на приеме у Максима Ильина не один раз отличный специалист знает свое дело. Если еще понадобится то пойду только в эту студию.
Была все один раз делала эпиляцию подмышек очень понравилось. Если еще будут проблемы обращусь только к вам.
Была тут первый раз на консультации очень понравилась остались только хорошие впечатления рекомендую побывать всем.
Очень хороший сервис, вежливые и отзывчивый персонал. Делала эпиляцию очень понравилось теперь только к вам процедура прошла быстро и безболезненно!
Долго не решалась на процедуру лазерной депиляции, но услышав от подруги про эту студию, решилась. Максим сделал все максимально безболезненно, аккуратно, так что буду обращаться еще.
Классное место, хороший мастер. Не страшно доверить свою тело! Очень хорошо. Спасибо!
Высококвалифицированный мастер, приятная, уютная атмосфера, красивый интерьер... Цены просто радуют ! Вышла из студии просто как новая! Всем советую :)
В этой студии уже не первый раз, все быстро качественно а главное безболезненно) очень довольная спасибо!
Поскольку я очень ленива посетила Студию Доктора Барминой и осталась о4ень довольна) Теперь все лишние волосы иду удалять только здесь)
Я делала процедуру лазерной эпиляции в Студии, прошла курс из 5 процедур, прекрасный эффект, внимательное отношение доктора .Всё очень понравилось.
Я проходила курс процедур лазерного удаления растяжек Козыревой Елены Константиновны. Замечательный врач, объяснила мне все тонкости этой процедуры и развеяла мои сомнения. Действительно, болевые ощущения незначительны и выдержать их можно легко. На заживление уходила примерно неделя. Мне понадобилось 5 процедур для достижения результата. Зато теперь я могу не комплексовать из-за своего тела и готова к пляжному сезону. Хороший врач , кому нужно вот ее контакты 8 (925) 488-88-13, Адрес: г. Москва, Варшавское шоссе, д. 23 (м. Тульская или м. Нагатинская).
тоже эпиляцию там делала, хотя хожу к ним не из-за цен, а из-за хорошего отношения к клиенту, да и делают все хорошо, мастер у них с руками!
Красивое название, высокое качество обслуживания, новейшее оборудование. Персонал приветливый. Уровень почти европейский.
Хожу туда сама постоянно и всем знакомым советую! Больше нигде не видела столь вежливых, воспитанных и квалифицированных специалистов!
За лазерными процедурами советую обращаться только сюда.
Всегда на протяжение года сюда хожу на лазерную эпиляцию. Мастер хороший аккуратно все делает . Мне и к дому близко, и цены у них не высокие меня устраивают.
Делаю чистку лица - результатом полностью удовлетворена. В самом салоне всегда красиво и приятная атмосфера. Записать можно без проблем по телефону (всегда дозваниваюсь)
В этой студии очень качественное обслуживание, что сейчас встретить очень трудно. Мне понравилось то, что они не просто хорошо делают свою работу, а консультируют что нужно сделать в дальнейшем!
Студия "Lazer MAXima"
Юлия, спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей студии снова.
У меня было очень много волос и везде: на лице, ногах. Я боролась как могла, но все это малоэффективно. После похода в студию я забыла о этих проблемах)) Спасибо)
Сделала лазерную эпиляцию подмышек, очень довольна))) Совсем не то ощущение о котором я представляла)) Теперь своих подруг буду к вам направлять))))
Посоветовали подруги к Вам обратиться за помощью)) Жалею что раньше не обратилась к вам)) Долой волосы, только гладкая кожа))))
Все что касается своей специальности у этой студии все на высоте! Молодцы, приятно у вас проходить курс лазерной эпиляции. Спасибо)))
Я уже около двух месяцев посещаю Центр лазерной эпиляции и эстетики лица Доктора Барминой. Всё очень нравится. Приятная обстановка, хорошие мастера и, конечно же, качество! И цены вас приятно удивят! Всем советую посетить хотя бы один раз и потом вы будете пользоваться услугами только этого центра.
Делал лазерную эпиляцию не однократно, персонал радует)) Все быстро и четко - время это главный ресурс сейчас.
Как хорошо что открыл для себя эту замечательную студию! Очень рад, хорошее обслуживание, есть куда вам расти!
Отличное место для тех, кому важен отличный гарантированный результат. Раньше каждый день пользовалась бритвой, но это очень надоело. Затем ходила с подругой в различные клиники, где процедуру эпиляции делали очень больно. И вот с недавнего времени посещаю этот центр. Отличные специалисты, процедура проходит в приятной обстановке. В общем, всем советую!
Лето близко, пора за собой следить) Самое время к вам снова наведаться)))) Нравится ваша студия очень!
Девушки которые любят за собой следить! Вам нужно только к Максиму Ильину)))) После моего посещения, помолодела лет на 10 ))))
Первые впечатления о клинике превосходные, как и сам врач. Приятная атмосфера - даже забываешь что пришла на лазерную эпиляцию))))
Я довольна очень работой. Слаженный коллектив, приятный врач, супер! Так я что рекомендуем!
Хорошее впечатление осталось после первого же посещения. Клиника необычная, с определенным пафосом. . Внимательный врач, консультация шла около часа. Получила хорошие советы по уходу и решения моей проблемы. При этом не звучало "мы всё вам сделаем", а оговаривалось что здесь можно сделать, а что в другом месте.
Очень приятно приходить к доктору Максиму Ильину на очередной сеанс. Высокий уровень профессионализма, внимательность к деталям и доброжелательность. Огромное спасибо вам.
Могу с уверенностью сказать, что клиника "Доктора Барминой", пожалуй, лучшая, из которых мне приходилось бывать.
Была на приеме у специалиста Доктора Ильина, осталась очень довольна ценами, обслуживанием и качеством проделанной процедуры.
Делала эпиляцию ног диодным лазером в клинике, название которой не скажу. После процедуры остались сильные ожоги. После этого боялась повторить процедуру эпиляции вообще. При слове "лазер" передергивало. Клинику эту порекомендовала знакомая. Небо - и земля, конечно! Аппарат - лучший, врач-лучший!
Услугами пользуюсь уже третий год: удаляла родинки, папилломы, делаю периодически лазерную эпиляцию и всем остаюсь довольна, хотя очень капризная и придирчивая. Обслуживаюсь у доктора- Максима Ильина , который очень внимателен, вежлив, всегда интересуется больно или нет, всегда предложит удобное для меня время, так как работа. Никаких изъянов после процедур у меня не осталось.
Про эту клинику узнала от подруги. И осталась очень довольна! Очень хороший врач косметолог Макси Ильин. Хожу к нему на лазерную эпиляцию прошла половину курса и уже виден результат. С уважением, Полина.
В клинику доктора Барминой пришла делать лазерную эпиляцию по рекомендации подруги. А именно Ильину Максиму! И не пожалела! Очень внимательный врач, учел все особенности моего организма, все рассказал про особенности процедуры, дал рекомендации по уходу! А результат ошеломляющий! А главное навсегда! Всем рекомендую!
Хотелось бы поблагодарить Максима Викторовича за отличную работу! С юности меня беспокоила крупная мимическая морщина между бровями, дочь уговорила сделать инъекции ботекса, у этого врача. Сложно поверить, но от морщины почти не осталось и следа. Конечно исчезла не до конца, все таки 25 лет приживалась, но результат был для меня поразительным!
Отдельное спасибо за участливое отношение доктора, очень переживала, очень подробно объяснил все механизмы. Теперь думаю о мезотерапии
Я была в этом центре у Ильина Максима,он раньше на Чеховской работал, у меня к нему несколько подруг сходило (одна удаляла усы, и две делали ноги и зону бикини).
Сама убираю волосы на ногах. Осталось две процедуры и я полностью готова к лету. Клево, что реально недорого выходит. мне кажется сейчас по Москве самый низкий ценник + никаких косяков не замечено, и доктор гипер внимательный. Было небольшое раздражение, позвонила ему, он мне все рассказал, разъяснил что можно сделать очень подробно. Короче действительно могу посоветовать.
Я многие годы комплексовала из-за повышенного оволосения, их (волос) было много везде: на ногах, лице. Конечно, я с ними боролась – брила, выщипывала. В результате заполучила еще и вросшие волосы. Идея посетить специалиста по лазерной эпиляции была, наверное, поистине гениальной! Наконец-то я поняла, что такое жить удобно и приятно! Ежедневное бритье ушло в прошлое, вросшие волосы, а с ними и пигментация, так же исчезли. Спасибо Макcиму Bиктoровичу за его умение, ну и, конечно, неизвестному мне изобретателю такого чудесного лазера!