8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать

Отзывы о компании Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Таганской Сеть

8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать
+7 800 301-... +7 800 301-76-37 ещё
Россия, г Москва, ул Александра Солженицына, д 1/5
пройти в арку до конца, последние двери налево
Район: Таганский

Отзывы про Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Таганской (213)

4.7
Все источники Yell.ru (125) Zoon.ru (88)
Такие девочки милые, прекрасные мастера. Просто отлично
При работе диодного лазера очень хорошо уходят волосы.
В клинику приезжаю за 5 минут, обычно вовремя мастер принимает, а так встречают администраторы и есть время, где посидеть. Лазерная эпиляция очень мне нравится.
Столь хорошая клиника - это находка. И удобно, что представлены как лазерная эпиляция, так и косметологические процедуры.
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Таганской
Инна, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Забросила курс год назад, но решила вернуться. Приятно было получить акцию на все тело за 2990₽, постараюсь в этот раз пройти от начала до конца.
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Таганской
Евгения, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Большое Спасибо за процедуру, результат был получен, а это главное, что он еще и очень заметный, активный)
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Таганской
Ярослава, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Предложили акцию 500Р за неограниченное количество зон на первое посещение. По итогу три большие зоны вышли всего в 1,5к, а эффект оказался просто сногсшибательный!
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Таганской
Анна, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Добиваюсь избавления от волос с лазером MagicOne, он мне нравится своей системой охлаждения, благодаря которой вовсе не больно во время процедуры
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Таганской
Светлана, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Лазер александритовый мне больше подошел, чем диодный, он посильнее будет как мне кажется))
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Таганской
Валентина, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Диодный лазер показал отличный результат на моих темных волосах. Они все ему спокойно поддались и через время выпали.
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Таганской
Ольга, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Клиника радует акциями, есть возможность сэкономить на курсе, но самый большой плюс в том, что все косметологи имеют опыт и образование медика🙂.
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Таганской
Елена, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Таганской
Наталья, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Делала себе на хайдре несколько процедур, чтобы к мероприятию важному лицо было в отличном состоянии и программа Голливуд мне очень помогла!
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Таганской
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Полный восторг от аппаратного массажа тут. В клинике чисто, опрятно и приветливая атмосфера. Однозначно рекомендую к посещению.
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Таганской
Дарья, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно 🙌🏼
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Прихожу уже во второй раз, результат был заметен после первого посещения. Очень приятный персонал, всем довольна
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Таганской
Ольга, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки" 🌹
Мастер максимально меня ободрила, поддержала, дабы я не зажималась и не смущалась, при этом сам процесс эпиляции прошёл быстро и безболезненно⚡️ Я советую девушку к посещению, она правда вкладывается в результат🤗
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Таганской
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки" 🌹
Была на базовой программе HydraFacial - нереально эффективная чистка лица, которая прекрасно напитала мою кожу, из-за чего она теперь выглядит полностью очищенной и очень увлажненной.
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Таганской
Изабелла, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки" 🌹
Клиника очаровательная! Покоряет сердце и своим эстетичным оформлением, и разнообразием процедур, и качеством выполнения работы. Мастерам отдельно лайк за трепетное, профессиональное отношение.
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Таганской
Алина, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Конечно, чувствуется разница между простым салоном и клиникой с лицензией. Тут всё по протоколу: есть одноразовое белье и крема, шапочки, бахилы, вся одноразка. Было очень приятно находиться в таком заведении, где следят за качеством сервиса и чистотой. Ходила на александритовый лазер Сайнашур.
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Таганской
Марго, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат посещения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Самая замечательная и профессиональная Вера! Рекомендую очень! Все спокойно, без лишних разговоров, но при этом максимально вежливо и корректно. Спасибо!
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Таганской
Светлана, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Добрый день! Хотела бы поделиться своими впечатлениями от лазерной эпиляции в клинике «Подружки». Я записывалась на глубокое бикини. Мне очень понравился сервис и подход специалистов. Перед процедурой все подробно объяснили, обслуживание администраторов тоже хорошее. Напоили вкусным кофе :)
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Таганской
Татьяна, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Хожу сюда на массаж эндосфера всего тела,тонус кожи 100% стал лучше и формы постепенно приобретают более привлекательные очертания,процедура шикарная!
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Таганской
Марианна, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Быстро и качественно. Очень близко к метро и к моему дому. Все записи подтверждают, переносят звонком, никаких проблем с этим нет. Аппарат хороший,волосы выпадают. Снова сюда вернусь обязательно.
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Таганской
Елена, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно.
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
У меня волосы растут очень быстро, буквально за ночь появляется щетина. С лазерной эпиляцией это изменилось, растут только на 10-11 день, и это с первой процедуры. Поэтому буду продолжать ходить, я под большим впечатлением.
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Таганской
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Я в процессе курса на эпиляцию всё тело. Думаю, что для девчонок это лучшая процедура по удалению нежелательных волос, и никакой шугаринг, воск и другие не сравнятся с диодным лазером. Эффект правда классный
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Таганской
Ирина, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Лучшая чистка лица,которую мне делали где-либо,была тут.Очень аккуратно и качественно,косметолог была с высшим медицинским образованием,не торопилась,каждый этап сопровождала пояснениями,помогла определиться с домашним уходом и дала рекомендации. Это восторг!
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Таганской
Елена, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Не очень приятная процедура,не массаж все-таки,но она того стоит. Раз в месяц трачу полтора часа в клинике и потом хожу практически полностью гладкая!
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Таганской
Виктория, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Если сравнить цены в других салонах Москвы, то здесь самые демократичные. Недорого, хорошо и качественно.
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Таганской
Здравствуйте, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
У вас работают первоклассные косметологи,за чисткой лица теперь только сюда!
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Таганской
Здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Я была на процедуре первый раз, всё рассказали, объяснили, внимательный специалист, мне все понравилось, спасибо.
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Спасибо за идеальные губы! Все прошло великолепно!
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Таганской
Елена, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Который раз захожу и который раз убеждаюсь, что в ваших клиниках работают не косметологи, а просто волшебники. Умнички.
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Таганской
Соня, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
В салоне хорошо эпиляцию делают. Девочки современными лазерами творят просто чудеса. Рекомендую.
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Таганской
Оксана, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Делаю тут лазерную эпиляцию уже 6 процедуру и жалею, что не сделала этого раньше. Волосков нет, кожа гладкая. Ни один метод эпиляции мне такого эффекта не давал. Сам салон отличный.
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Мне понравилось, что здесь мне так хорошо сделали эпиляцию. В этом салоне работают отличные мастера.
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Таганской
Ира, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Хожу в клинику на различные процедуры и в целом очень довольна. Специалисты свою работу знают, делают всё чётко и максимально безболезненно. Цены на услуги здесь вполне умеренные, что также привлекает. Советую!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Лазерную эпиляцию мне сделали просто идеально. Отдельное спасибо мне хочется сказать за такой вежливый персонал.
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Таганской
Динара, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Я в полном восторге от этой клиники и эпиляцию решила сделать именно тут. Заканчиваю уже курс и результат меня безумно радует.
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Таганской
Алина, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Мне нравится тут сервис, удобная запись, есть медицинская лицензия и удостоверение на сам лазер. Поэтому рекомендую.
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
В первые побывала на лазерной эпиляции. Очень понравилось посещение, мастер сделала все аккуратно и безболезненно. Обязательно приду ещё не раз.
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Таганской
Татьяна, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Хожу сюда на лазерную эпиляцию, так как расположение удачное и цены норм. Сделала пол курса, вижу результат уже. Местами волоски вообще не растут. Буду продолжать.
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Посещаю этот салон. Специалисты компетентные, аппаратура используется новейшая. Я довольна.
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Таганской
Александра, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Спасибо большое мастеру, которая проводила лазерную эпиляцию, хороший результат получила от полного цикла процедур.
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Таганской
Пелагея, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Лучшая клиника лазерной эпиляции в Москве, это однозначно!
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Таганской
Ксения, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Делала здесь лазерную эпиляцию. Теперь хочу сказать своё огромное спасибо. Мне понравилось, что все было сделано так быстро. Результатом очень даже довольна.
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Очень крутые мастера у вас работают. Каждый раз удивляюсь их профессионализму.
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Таганской
Олёна, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Я и моя сестра делали тут лазерную эпиляцию, всем довольны остались, результат отменный! Спасибо!
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Таганской
Елизавета, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Я лично довольна. Решила записаться сюда на эпиляцию и прошла три процедуры, результат уже нравится.
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Мне нравится эта клиника, а особенно как делают эпиляцию и именно лазером. После уже трех проведенных процедур заметен очень неплохой результат.
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Единственное месте, где массаж просто идеальный. После нескольких процедур перестала хрустеть спина, не мучают боли в области поясницы. Меня всё устроило.
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Таганской
Вероника, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Я больше нигде не буду делать лазерную эпиляцию как только здесь. Лучше, чем в Подружках мне её нигде не делали.
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Таганской
Анна, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Не больно, не страшно, всё классно прошло. Шесть процедур лазерной эпиляции зоны бикини сделала, чтобы получить идеальный результат. Супер здесь и оборудование, и мастера.
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Спасибо большое моему косметологу, я очень довольна ее работой. Процедуры дают нужные результаты.
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Таганской
Алиса, здравствуйте. Очень рады, что Вам нравится результат посещений нашей клиники, будем рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Комфортно находиться здесь) поэтому люблю посещать эпиляцию. После диодного лазера результат у меня появился спустя 21 день, очень круто!
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Таганской
Елена, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Это вторая моя клиника "Подружки" в Москве и мне здесь понравилось также сильно как и в первой. Тоже чистенько, красиво, современно и дружелюбный персонал. Косметология и лазерная эпиляция здесь на высшем уровне.
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Таганской
Лиза, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Самый комфортный и удобный для меня салон. Была в разных, но решила остаться с Подружками. По цене и качеству всё на 100% недорого и эффективно, волосы исчезают с каждой процедурой.
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Таганской
Юлия, здравствуйте. Очень рады, что Вам нравится результат посещений нашей клиники, будем рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Салон мне понравился, лазерную эпиляцию тут делают очень аккуратно и качественно. Результат шикарен! Спасибо!
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Таганской
Светлана, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Мои искрение благодарности косметологу за отличный результат лазерной эпиляции. Не зря сюда пришла, всем довольна, к лету и пляжному сезону полностью готова. Не какого дискомфорта не было во время процедур, очень аккуратно делают.
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Таганской
Здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Вы классные, спасибо вам за мою красоту :) Косметологи у вас супер. Пора уже приобретать вашу клубную карту, обязательно это сделаю.
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Таганской
Аля, здравствуйте. Мы благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".

Впервые сделала себе лазерную эпиляцию. И на удивление она оказалось не такой болезненной. Мастер делала всё аккуратно. Результат меня порадовал. По стоимости не дорого всё обошлось. Спасибо!
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Таганской
Анна, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
По рекомендации пришла в Подружки, делали мне тут лазерную эпиляцию, результат отличный! Спасибо всем!
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Таганской
Вероника, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Лазерную эпиляцию тут качественно делают, после пары процедур волосы исчезают.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Салон замечательный, лазерную эпиляцию тут делают очень хорошо.
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Таганской
Наталья, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
От результата после эпиляции я просто в восторге, ножки гладенькие. Тут настоящие волшебницы.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Одна из немногих клиник в столице с современными диодными лазерными аппаратами. Её отличие от других в её мастерах и адекватных ценах. Я ходила на процедуры по лазерной эпиляции зоны рук и бёдер и результатом более, чем довольна.
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Таганской
Тана, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Отличный салон, делают свою работу на совесть. И цены адекватные.
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Таганской
Маша, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Отличная клиника с лазерной эпиляцией, на своём опыте посещения могу вам её рекомендовать. Это уже мой не первый раз и я не зря выбираю "Подружки".
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Таганской
Алена, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Здорово здесь делают эпиляцию лазерную, всё на высшем уровне, всем довольна осталась. Благодарю!
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Таганской
Вироника, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Здесь очень крутое лазерное оборудование на диодных лазерах нового поколения. 5 процедур на ноги полностью, результат 100%, цена 12 700 рублей. Я на седьмом небе от такого результата и цен.
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Таганской
Алина, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Довольна, что выбрала именно этот салон для лазерной эпиляции. Мастер - настоящий профессионал, всё подробно объяснила и рассказала. Сейчас мне осталось всего две процедуры - результат очень нравится. Спасибо большое специалистам и работникам салона.
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Таганской
Ирина, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Спасибо огромное косметологу, который со мной работает. Результат всегда отличный!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Я довольна результатом! Спасибо вам за внимательность и профессиональный подход. Всем подружкам вас посоветую.
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Таганской
Зоя, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Делала тут лазерную эпиляцию на александритовом лазере,очень довольна

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Здравствуйте. Я очень часто посещала магазин, но после последнего посещения весьма расстроена поведением ваших работников. 24.02.2018 в 10.45 стояла на кассе. Так как парфюм выложен у кассы, хотя считаю это недопустимым, я не могла расплатиться....
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Таганской
Здравствуйте, возможно вы писали отзыв о магазине подружка,но случайно оставили его на сеть клиник лазерной эпиляции Подружки. В нашей клинике нет продаж парфюма.
О лазерах слышала давно, но никогда не решалась, вдруг деньги на ветер. Зря боялась, очень комфортная и эффективная вещь.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Делала в этом слоне лазерную эпиляцию зоны подмышек и ноги. Мастера очень хорошие и вежливые. Хочу теперь сделать ещё эпиляцию зоны бикини. Салон рекомендую.
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Таганской
Здравствуйте. Очень рады, что Вам нравится результат посещений нашей клиники будем рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Про вас я знала давно, через социальные сети. После прохождения процедуры могу сказать, что ваша лазерная эпиляция не вредит эпидермису.
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Таганской
Антонина, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Ходила на процедуры эпиляции лазером «подружки». Хороший результат, делают все аккуратно и безболезненно. Советую.
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Таганской
Виктория, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Вежливые администраторы, уютно и комфортно, процедура лазерная эпиляция безболезненная, мне все понравилось. Спасибо вам.
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Таганской
Наталья, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Ходила на эпиляцию к ним на прошлой неделе. Сделали ее диодным лазером LightSheer Duet и результат отличный. В клинике и на процедурах комфортно было, я довольна.
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Таганской
Марго, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Это действительно хороший салон в котором работают вежливые и приветливые сотрудники. Которые готовы с радостью провести процедуры тебе так, чтобы ты этого даже не почувствовал, чтобы все прошло как нельзя лучше. Мне делали здесь лазерную эпиляцию на ногах. Всего провели несколько процедур. После которых был превосходный результат, которым я довольна.
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Таганской
Тамара, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Очень надоел шугаринг, поэтому решила сама попробовать лазерную эпиляцию. Сначала долго решалась, но на деле всё оказалось безболезненно для меня и результат после 7 посещений прекрасный, сейчас же хожу раз-два в полгода для поддержания красоты. Кожа после процедуры гладенькая, нежная, что очень мне хотелось. Советую посетить, это того стоит!
Здравствуйте!
Мы благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Решилась на лазерную эпиляцию. Опасений было много, но как оказалось, бояться нечего. Как по мне, тот же шугаринг или восковая эпиляция намного хуже и эффекта такого не дают. С мастером комфортно, делает все быстро. Уже сделала 5 процедур, очень довольна результат. Нет "пеньков", кожа гладкая, нежная. Буду продолжать.
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Таганской
Алёна , здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Я ни капельки не пожалела о том, что на лазерную эпиляцию я пришла именно в этот салон. Лично мне понравилось то, что здесь хорошо устроен сервис. Ну и ещё для меня не мало важен и сам результат. Теперь на личном опыте убедилась в том, что в этом салоне работают настоящие профессионалы своего дела. Спасибо.
Будем рады видеть Вас снова!
В этом салоне я была на лазерной эпиляции и эффектом осталось очень даже довольна. Даже и не думала, что кода станет такой гладкой и всё это будет длиться долго. Огромное спасибо хочу сказать за профессионализм.
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Таганской
Novick, здравствуйте. Нам приятно, что посещение нашей студии оставило у Вас положительные эмоции, будем очень рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Была здесь на лазерной эпиляции. По уровню сервиса и качеству услуги никаких нареканий. Всё аккуратно, не больно. Мастер - очень приятная и спокойная девушка, так что она создала комфортную атмосферу для процедуры. Стоимость процедуры вполне адекватная. Обязательно приду к вам еще.
Будем рады видеть Вас снова!
Была на эпиляции лазером «Подружки» в этой клинике. Комфортность мне понравилась, современное оборудование, вежливые сотрудники и грамотные специалисты. Во время процедуры дискомфорта не было, не чувствовала работу лазера, и это приятно было. Мои русые волосы отлично удалили. Осталась довольна их работой.
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Таганской
Марина, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Я долго решалась на лазерную эпиляцию. Хотела сначала сделать только подмышки, но во второй раз пошла уже и на зону бикини делать. Девочки все очень вежливые и сразу проходит какое то стеснение. Не пожалела не разу, что выбрала именно этот салон. Эффект уже заметен, хочу пройти курс эпиляции и потом только поддерживать результат.
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Таганской
Диана, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Девочки я тоже делала тут себе лазерную эпиляцию и ни сколько не жалею что сделала. Главное надо иметь терпение естественно эффект уже будет заметен после нескольких процедур. Зато потом уже волосы не так быстро растут и не надо  будет так часто их удалять. Так же хочу отметить очень вежливый персонал очень хорошо относятся к клиентам это очень приятно за что им большое спасибо))
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Таганской
Irа, здравствуйте. Очень рады, что Вам нравится результат посещений нашей клиники будем рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Делаю процедуры лазерной эпиляции несколько месяцев в этом салоне и очень довольна результатом. Хочу поблагодарить весь персонал и всех специалистов за внимание, профессионализм и позитивный настрой. Нравится атмосфера в салоне, приятно, что встречают с улыбкой, всегда угостят конфетами, чаем и кофе. Теперь всем знакомым вас рекомендую.
Здравствуйте, Янa!
Мы благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Обращалась сюда для лазерной депиляции и осталась полностью довольна обслуживанием специалистов. Процедура прошла для меня безболезненно, что для меня было очень важно. Цены на услуги демократичные, так что обязательно сюда ещё обращусь. Спасибо за качественно проделанную услугу!

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Посещаю салон довольно регулярно, мне нравится работа специалистов. Могу сказать что благодаря новому оборудованию результат куда лучше, чем при самостоятельной эпиляции, а главное не возникает раздражения, собственно по этой причине я и пользуюсь данными услугами.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Дорогие девушки,хочу вас предостеречь от обращения к косметологу в салоне на Малой Ордынке Светлане.Специалист самой низкой квалификации,потратите деньги впустую,результата даже на 3 не получите.Управляющая,как и косметолог не видит непрофессиональными своего сотрудника,выставят вас виноватыми только бы не вернуть деньги.Думаю придется судиться,чтобы все вернуть.
Была записана на сегодня на 10:00 в салон по адресу СПб, ст. метро Чернышевская. Я пришла за 10 минут до начала процедуры, дверь закрыта. Звонила в домофон раз 15. Никто не отвечал. В 09:58 позвонила по номеру 6034045, мне сказали, что позвонят мастеру, узнают, где он. Прошло 7 минут, я позвонила ещё раз. Мне ответили аналогично. В итоге:я ждала под дверью 20 минут, не дождавшись звонка и мастера, ушла. Мало того, что я стояла под мокрым снегом, администраторам телефона было наплевать на клиента, я ещё и осталась без процедуры. Просто ужасное отношение к клиенту!
Не закрыли родинки при лазерной эпиляции, в результате чего получила ожоги родимого пятна. Ноги обработали не до конца, до определенной зоны бедра, остальная часть бедра,видимо по мнению специалиста, должна быть без волос или по какому принципу я незнаю.Процедуру проходила в г.Тюмени
На сайте указан только Единый номер сети, в конкретный салон позвонить нельзя и не соединяют. Записалась в Москве на эндосферу по единому номеру на процедуру 16 декабря в 16:00ч на Белорусской. Поменяла все планы, приехала на процедуру в салон, а меня там никто не ждёт! Моей записи просто нет! Потратила время, уехала ни с чем, а никому нет дела! Обещали разобраться и перезвонить и др сих пор ТИШИНА! Видимо, понятие «клиентоориентированность» им НЕ знакомо!
11.11.18 в г. Ростове-на-Дону в 17.30 приехала в новый офис салона лазерной эпиляции «Подружки». В это время уже темно у нас в городе. Салон находится чуть ниже уровня земли, окна процедурного кабинета соответственно тоже. Окна выходят на улицу лицевой стороной. Милая девушка косметолог проводила меня в этот процедурный кабинет. Меня смутили скошенные жалюзи, через который была видна часть улицы. На моё уточнение точно ли ничего не видно, последовал соотвествующий ответ что «нет, все в порядке». Я уже сняла низ, осталась в бельеи рубашке, меня очень смущал этот открытый выход на улицу. Я в нижнем белье подошла поправить эти жалюзи, которые не прикрывались. Но потом подумала, что может быть не видно. разделась.
Меня сопровождали и товарищ, который меня привёз, думал что его пустят посидеть на ресепшене, и собственно, проходил возле окна, где я уже лежала без белья.

Вопрос: а почему не панарамные окна?

А вы в курсе, что достаточно подвести телефон с камерой к окну, чтобы потом какой нибудь любой прохожий сделал нужные кадры и выложил в интернет. Это как вообще понимать? Прошёл целый день, а мне стыдно и некомфортно от того, что малознакомый мне человек видел меня голой. я просто в шоке.

Как оказалось при обсуждении этой нелепой и неприятной ситуации, было видно все, кроме головы и то, Слава Богу! Я просто в каком то недоумении. Зачем ставит процедурный кабинет, где раздеваются ваши клиентки в комнате с огроменным на всю стену окно, в которое даже заглядывать особо не нужно (так уж расположено помещение подвального типа) чтобы увидеть кого то без белья.

Очень Неприятно и стыдно до сих пор
Посетила новый салон в Москве, по адресу ул. Южнобутовская, 36. Будте внимательны, много где указан дом 44, это ошибка. И если будете записываться по телефону, уточняете когда салон точно работает, потому что мне по телефону сказали что этот салон по выходным не работает, а позже выяснилось что он не работал только в ближайшие выходные. Попалась очень приятная мастер - Виолетта. Все профессионально, быстро и понятно разъяснила. Атмосфера спокойная и расслабленная. По поводу эффективности ничего сказать пока не могу, так как пока был только 1 сеанс. Мастера рекомендую, салон рекомендую.
Делала в этом салоне эпиляцию глубокого бикини 8 раз. Все рекомендации соблюдала, все как положено 1 раз в месяц. К сожелению результата нет почти совсем. За все время процедур ушло максимум 10% а то и меньше. Хотя на первом приеме косметолог сказала, что волос темный, толстый достаточно будет раз 6. Когда пришла 8 раз спросила у косметолога в чем дело и сколько еще потребуется процедуд. Косметолог пожала плечами и сказала, что не может ответить на мой вопрос так как у всех волос разный. В общем девочки не ведитесь на цены, дешево не спорю но и не эффективно.
Долго не решалась сделать эпиляцию,думала дорого и главное больно. Но когда попала в "Подружки" все мои сомнения развеялись. Результатом осталась очень довольна.
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Таганской на карте