8 (800) 333-16-878 (800) 333-16... — показать

Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Таганской

8 (800) 333-16-878 (800) 333-16... — показать

Про «Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Таганской»

Подружки - сеть салонов, специализирующаяся исключительно на лазерной эпиляции и косметологии. Филиалы по Москве и другим городам России.Оборудование закупается напрямую от производителя, что обеспечивает низкие цены на услуги. Диодный лазер, с длиной волны 808nm, воздействует только на волосяную луковицу, не оказывая нежелательного воздействия на кожу.Преимущества удаление нежелательных волос лазером:- безболезненно- исключает появление вросших волосков- гарантия результата- исключает раздражение после процедуры- оптимальное соотношение цены и качестваТакже в салоне есть комплекс процедур направленных на омоложение и оздоровление организма. VelaShape — это массаж, созданный на основе технологии Элос с целью улучшения кровообращения и микроцеркуляции в тканях. Массаж проводится специальными роликами, с излучением тепла. Уже после 1 процедуры заметно уменьшение объема на 2-3 см.Специалисты салона обдают медицинским образованием, знают все тонкости проведения процедуры и проблемы потребителя.

Отзывы про Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Таганской (33)

Дорогие девушки,хочу вас предостеречь от обращения к косметологу в салоне на Малой Ордынке Светлане.Специалист самой низкой квалификации,потратите деньги впустую,результата даже на 3 не получите.Управляющая,как и косметолог не видит непрофессиональными своего сотрудника,выставят вас виноватыми только бы не вернуть деньги.Думаю придется судиться,чтобы все вернуть.
Была записана на сегодня на 10:00 в салон по адресу СПб, ст. метро Чернышевская. Я пришла за 10 минут до начала процедуры, дверь закрыта. Звонила в домофон раз 15. Никто не отвечал. В 09:58 позвонила по номеру 6034045, мне сказали, что позвонят мастеру, узнают, где он. Прошло 7 минут, я позвонила ещё раз. Мне ответили аналогично. В итоге:я ждала под дверью 20 минут, не дождавшись звонка и мастера, ушла. Мало того, что я стояла под мокрым снегом, администраторам телефона было наплевать на клиента, я ещё и осталась без процедуры. Просто ужасное отношение к клиенту!
Не закрыли родинки при лазерной эпиляции, в результате чего получила ожоги родимого пятна. Ноги обработали не до конца, до определенной зоны бедра, остальная часть бедра,видимо по мнению специалиста, должна быть без волос или по какому принципу я незнаю.Процедуру проходила в г.Тюмени
На сайте указан только Единый номер сети, в конкретный салон позвонить нельзя и не соединяют. Записалась в Москве на эндосферу по единому номеру на процедуру 16 декабря в 16:00ч на Белорусской. Поменяла все планы, приехала на процедуру в салон, а меня там никто не ждёт! Моей записи просто нет! Потратила время, уехала ни с чем, а никому нет дела! Обещали разобраться и перезвонить и др сих пор ТИШИНА! Видимо, понятие «клиентоориентированность» им НЕ знакомо!
11.11.18 в г. Ростове-на-Дону в 17.30 приехала в новый офис салона лазерной эпиляции «Подружки». В это время уже темно у нас в городе. Салон находится чуть ниже уровня земли, окна процедурного кабинета соответственно тоже. Окна выходят на улицу лицевой стороной. Милая девушка косметолог проводила меня в этот процедурный кабинет. Меня смутили скошенные жалюзи, через который была видна часть улицы. На моё уточнение точно ли ничего не видно, последовал соотвествующий ответ что «нет, все в порядке». Я уже сняла низ, осталась в бельеи рубашке, меня очень смущал этот открытый выход на улицу. Я в нижнем белье подошла поправить эти жалюзи, которые не прикрывались. Но потом подумала, что может быть не видно. разделась. Меня сопровождали и товарищ, который меня привёз, думал что его пустят посидеть на ресепшене, и собственно, проходил возле окна, где я уже лежала без белья. Вопрос: а почему не панарамные окна? А вы в курсе, что достаточно подвести телефон с камерой к окну, чтобы потом какой нибудь любой прохожий сделал нужные кадры и выложил в интернет. Это как вообще понимать? Прошёл целый день, а мне стыдно и некомфортно от того, что малознакомый мне человек видел меня голой. я просто в шоке. Как оказалось при обсуждении этой нелепой и неприятной ситуации, было видно все, кроме головы и то, Слава Богу! Я просто в каком то недоумении. Зачем ставит процедурный кабинет, где раздеваются ваши клиентки в комнате с огроменным на всю стену окно, в которое даже заглядывать особо не нужно (так уж расположено помещение подвального типа) чтобы увидеть кого то без белья. Очень Неприятно и стыдно до сих пор
Посетила новый салон в Москве, по адресу ул. Южнобутовская, 36. Будте внимательны, много где указан дом 44, это ошибка. И если будете записываться по телефону, уточняете когда салон точно работает, потому что мне по телефону сказали что этот салон по выходным не работает, а позже выяснилось что он не работал только в ближайшие выходные. Попалась очень приятная мастер - Виолетта. Все профессионально, быстро и понятно разъяснила. Атмосфера спокойная и расслабленная. По поводу эффективности ничего сказать пока не могу, так как пока был только 1 сеанс. Мастера рекомендую, салон рекомендую.
Делала в этом салоне эпиляцию глубокого бикини 8 раз. Все рекомендации соблюдала, все как положено 1 раз в месяц. К сожелению результата нет почти совсем. За все время процедур ушло максимум 10% а то и меньше. Хотя на первом приеме косметолог сказала, что волос темный, толстый достаточно будет раз 6. Когда пришла 8 раз спросила у косметолога в чем дело и сколько еще потребуется процедуд. Косметолог пожала плечами и сказала, что не может ответить на мой вопрос так как у всех волос разный. В общем девочки не ведитесь на цены, дешево не спорю но и не эффективно.
Долго не решалась сделать эпиляцию,думала дорого и главное больно. Но когда попала в "Подружки" все мои сомнения развеялись. Результатом осталась очень довольна.
Ходила по - купону- добросовестно делают .Молодцы!
Решила сделать лазерную эпиляцию, нашла по акции в салоне "Подружки". Оказалось вполне терпимо,было есть немного ощущение покалывания, но лишь слегка. Считаю, что лазерная эпиляция оптимальный вариант, волоски пропали окончательно после третьей процедуры ( были чёрными, жесткими в зоне бикини), такого классного результата ни один другой вид эпиляции не давал. Эпиляция не может быть безболезненной совершенно, так что кому больно - это уже придирки. Меня очень устроил результат, кожа быстро пришла в норму, красноты не было. Я очень довольна, кожа спустя месяц гладкая. Специалисту отдельное спасибо, была внимательна и терпеливо, предварительно проконсультироваться, спросила про противопоказания. Считаю для меня эта процедура прошла на ура! Могу уверенно посоветовать Салон "Подружки".
Уже не в первый раз делаю лазерную эпиляцию в этой студии. Доступные цены, доброжелательный персонал, и абсолютно безболезненно. Все чисто и стерильно. Очень рекомендую!
Рекомендую,все качественно ,быстро ,профессионально.
Записалась по Акции на лазерную эпиляцию, а если точнее на Александритный лазер, эффект меня устроил и оценила я его с первого же посещения , в отличие от диодного лазера , здесь все сжигается лучом моментально. По сравнению с диодным, немного болезненно , но не смертельно, зато результат сразу ! Особенно эффективно для лица, брить лицо не хотела, Александрит спас! Довольна ))
Очень нравится что в Подружках постоянно действуют новые акции, недавно прошла процедуру эпиляции по акции Осенний сет и очень рада! Процедуру провели быстро и качественно. Рекомендую!
Недавно в г.Чебоксары сделала лазерную эпиляцию. Сначала переживала , что будет больно , но процедура оказалась безболезненной . Это огромный плюс )).
Чуткий, внимательный косметолог по имени Юлия мне попалась) Приятна как человек и специалист. Спасибо большое за позитивное и ответственное отношение к работе, с первого объяснения, мне стало намного комфортнее и легче переносить процедуру. К ней еще приду в последующие месяцы, а эффект уже есть) жду не дождусь конечного результата. Заметила уменьшение волос с первой процедуры! Советую своим подругам)
Была на лазерной эпиляции. Я в восторге - это быстро и без боли& Спасибо за подарок Девочки,  спешу поделиться своей находкой! Нашла эффективный и безболезненный способ избавления от нежелательных волос. Лазерная эпиляция - это просто супер изобретение)
нашла данную сеть по отзывам знакомой в инстаграмме, было много вопросов, по этому написала в директ. ответили на все вопросы сполна)) записали на удобное мне время и объяснили как найти вход, перед сеансом напомнили с помощью СМС, ну, а от мастера я вообще в восторге, очень грамотный специалист, ответила в максимально развенутом виде на вопросы которые появлялись по ходу процедуры. Итог : Я в восторге))) ни сколько не пожалела))) всем советую данную сеть))
Я очень довольна посещением салона! Работает замечательный мастер. Очень понимающая девушка. Опоздала на 10 минут, все равно приняла, несмотря на то, что ее рабочий день уже закончился. Полностью выполнили процедуру, учла все просьбы.
Спасибо, вообще соц.сетям за такую возможность узнать не только о возможности избавиться от волос навсегда, но где это можно сделать качественно! Так как в первую очередь я думала о своем здоровье и тщательно подходила к тому, кому я могу довериться! Как и ожидалось все прошло без боли!! Девочки вообще! Ничегошеньки! И это где? В очень интимной зоне. Я помню как я ревела от боли и неприятных ощущений, для меня это был ад, от воска боль невыносимая, от бритвы раздражение.. Советую, советую..Диодную лазерную эпиляцию в студии Подружки) И вы вернетесь сюда еще не раз**
Правила шоколадного загара

Правила шоколадного загара

Как выбрать солярий и не прогореть?