8 (495) 181-00-198 (495) 181-00... — показать

Россия, г Москва, ул Новорогожская, д 22
Площадь Ильича,
Район: Таганский
Округ: Центральный

Про «Клиника эстетической медицины MSK»

Клиника эстетической медицины «MSK» - современное отвечающее международным стандартам оборудование, сертифицированная косметика и медикаменты, опытные специалисты, доброжелательная атмосфера и обслуживание класса люкс. Здесь вы можете не только получить услуги высочайшего качества, но и забыть о ежедневных делах, отвлечься от городской суеты и полностью расслабиться в умиротворяющей атмосфере красоты и гармонии.

Клиника эстетической медицины «MSK» предлагает широкий спектр услуг:

·         Аппаратная, инъекционная и эстетическая косметология. Специалисты клиники «MSK» с особым вниманием подходят к каждому клиенту, назначая те процедуры, которые принесут максимальный эффект в каждом конкретном случае. Мезотерапия, инъекции Ботокс, коррекция морщин, контурная пластика, пилинг и чистка, лечение целлюлита и лазерная эпиляция, - это лишь малая часть услуг, оказываемых в «MSK» на самом высоком уровне.

·         Дерматология и трихология. Дипломированные доктора комплексно подойдут к лечению кожных проблем, волос и кожи головы.

·         Лечение позвоночника и суставов. Опытный мануальный терапевт клиники «MSK» решит множество проблем посредством мануальной и ударно-волновой терапии.

Клиника эстетической медицины «MSK» приглашает за красотой, здоровьем и отличным настроением!

Виды массажа 8
Тип салона красоты 1
Услуги для лица и тела 51
Показать все 51
Услуги для ногтей 1

Специалисты Клиника эстетической медицины MSK (1)

Фотография специалиста Марих Алексей Дмитриевич
Марих
Алексей Дмитриевич
Мануальный терапевт

Отзывы про Клиника эстетической медицины MSK (6)

4.3
Уважаемый Алексей Дмитриевич! Огромное Вам спасибо! Сильные боли в спине, протрузия межпозвоночных дисков, столько лет мучений, сколько я врачей обошла и безрезультатно. Только Вы спасли меня, я заново начала жить. Вы профессионал своего дела, отнеслись очень внимательно к моей проблеме. Я Вам очень благодарна! Спасибо Вам!!!
принимал Алексей Дмитриевич Марих
аферист и мошенник
взял 3к за 5 минут массажа
и 4 к за использования прибора с какими-то постукиваниями
за 10-12 минут я заплатил 7к
а эффекта 0
массаж должен длиться до часа!!!
Я в восторге!!! Очень всем рекомендую! Замечательная клиника, высококвалифицированный персонал, широчайший спектр услуг! Подход индивидуальный, ходили с подружкой вдвоём, думали, что у нас одна проблема и лечение будет одинаковым, но, к нашему удивлению, врач назначила разное лечение, так как проблема может и одна, но причины оказались разными... Очень довольны! Спасибо им большое! И, кстати, цены оооочень приятные, если сравнивать с другими клиниками)))
Клиника эстетической медицины MSK
Спасибо Вам за прекрасный отзыв. Наша клиника располагает всеми самыми актуальными и эффективными методами дерматокосметологии. Мы всегда рады решить любую Вашу проблему.
Очень понравилась клиника)))профессиональный персонал, в особенности Авагян Джемма Вардановна,врач дерматолог-косметолог-трихолог, врач высшей категории. Все медицинские процедуры выполняются на новейшем оборудовании.
Клиника эстетической медицины MSK
Спасибо за Ваш отзыв Римма. Наши специалисты-высококвалифицированные врачи, активно продвигают все современные направления в области дерматокосметологии
Выражаю признательность персоналу клиники. Раньше я не разбиралась в процедурах аппаратной косметологии, а в клинике мне все толково объяснили. Попробовала на себе действие аппаратов. Советую всем! Результат налицо!
Клиника эстетической медицины MSK
Спасибо большое за Ваш отзыв. Наша клиника оснащена мировыми и ведущими технологиями в области дерматокосметологии.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «МСК МЕД ГРУПП»
Юридический адрес:
109544, г. Москва, Новорогожская ул., дом 22
Фактический адрес:
109544, г. Москва, Новорогожская ул., дом 22
ИНН:
КПП:
Клиника эстетической медицины MSK на карте