8 (495) 181-00-198 (495) 181-00... — показать

8 (495) 181-00-198 (495) 181-00... — показать
+7 495 181-...+7 495 181-00-19 ещё
Россия, г Москва, ул Новорогожская, д 22
Район: Таганский

Про «Клиника эстетической медицины MSK»

Клиника эстетической медицины «MSK» - современное отвечающее международным стандартам оборудование, сертифицированная косметика и медикаменты, опытные специалисты, доброжелательная атмосфера и обслуживание класса люкс. Здесь вы можете не только получить услуги высочайшего качества, но и забыть о ежедневных делах, отвлечься от городской суеты и полностью расслабиться в умиротворяющей атмосфере красоты и гармонии.

Клиника эстетической медицины «MSK» предлагает широкий спектр услуг:

·         Аппаратная, инъекционная и эстетическая косметология. Специалисты клиники «MSK» с особым вниманием подходят к каждому клиенту, назначая те процедуры, которые принесут максимальный эффект в каждом конкретном случае. Мезотерапия, инъекции Ботокс, коррекция морщин, контурная пластика, пилинг и чистка, лечение целлюлита и лазерная эпиляция, - это лишь малая часть услуг, оказываемых в «MSK» на самом высоком уровне.

·         Дерматология и трихология. Дипломированные доктора комплексно подойдут к лечению кожных проблем, волос и кожи головы.

·         Лечение позвоночника и суставов. Опытный мануальный терапевт клиники «MSK» решит множество проблем посредством мануальной и ударно-волновой терапии.

Клиника эстетической медицины «MSK» приглашает за красотой, здоровьем и отличным настроением!

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Болезни 48
Виды массажа 4
Аппаратный массаж
Косметический массаж
Лечебный
Медицинские услуги 1

Специалисты Клиника эстетической медицины MSK (2)

Фотография специалиста Марих Алексей Дмитриевич
Мария Вячеславовна
Косметолог

Клиника эстетической медицины MSK – Цены

Прайс-лист
Фракционный пилинг локальной области (1 импульс)300 руб.
Фракционный пилинг лица8000 руб.
Фракционный пилинг щек5000 руб.
Фракционный пилинг лба3000 руб.
Эпиляция белой линии живота1500 руб.
Фракционный пилинг подбородка3500 руб.
Фракционный пилинг шеи5000 руб.
Фракционный пилинг области декольте7000 руб.
Фракционное омоложение областеи кистей рук10 000 руб.
Эпиляция живота5000 руб.
Эпиляция кистей рук (включая фаланги пальцев)3000 руб.
Эпиляция бакенбард2000 руб.
Эпиляция надплечий3000 руб.
Эпиляция рук (плечи, предплечья и кисти)9000 руб.
Эпиляция бровей (коррекция формы)1800 руб.
Эпиляция зоны глубокого бикини (без межъягодичной области)6000 руб.
Фракционное омоложение области декольте12 000 руб.
Фракционное омоложение лица, шеи и декольте (без области глаз)32 800 руб.
Эпиляция зоны бикини3000 руб.
Эпиляция плечей4000 руб.
Фракционное омоложение лица (без области глаз)15 800 руб.
Эпиляция щек3000 руб.
Эпиляция шеи3000 руб.
Эпиляция предплечий4000 руб.
Эпиляция межъягодичной области3000 руб.
Эпиляция бедер (полностью)9000 руб.
Фракционный пилинг кистей рук5000 руб.
Эпиляция подбородка3000 руб.
Эпиляция подмышечных областей2000 руб.
Эпиляция молочных желез3000 руб.
Эпиляция голеней7000 руб.
Ступней ног (включая фаланги пальцев)2000 руб.
Эпиляция поясницы7000 руб.
Фракционное омоложение области глаз7000 руб.
Эпиляция локальной области на лице и теле (1 импульс)100 руб.
Аппликационная анестезия Эмла (5 г)700 руб.
Эпиляция верхней губы2000 руб.
Эпиляция нижней губы1500 руб.
Эпиляция ног (бедра, колени, голени и ступни)15 800 руб.
Фракционное омоложение шеи9000 руб.
Эпиляция бедер (внутренняя поверхность)6000 руб.
Эпиляция коленей3000 руб.

Отзывы про Клиника эстетической медицины MSK (6)

4.3
Уважаемый Алексей Дмитриевич! Огромное Вам спасибо! Сильные боли в спине, протрузия межпозвоночных дисков, столько лет мучений, сколько я врачей обошла и безрезультатно. Только Вы спасли меня, я заново начала жить. Вы профессионал своего дела, отнеслись очень внимательно к моей проблеме. Я Вам очень благодарна! Спасибо Вам!!!
принимал Алексей Дмитриевич Марих
аферист и мошенник
взял 3к за 5 минут массажа
и 4 к за использования прибора с какими-то постукиваниями
за 10-12 минут я заплатил 7к
а эффекта 0
массаж должен длиться до часа!!!
Я в восторге!!! Очень всем рекомендую! Замечательная клиника, высококвалифицированный персонал, широчайший спектр услуг! Подход индивидуальный, ходили с подружкой вдвоём, думали, что у нас одна проблема и лечение будет одинаковым, но, к нашему удивлению, врач назначила разное лечение, так как проблема может и одна, но причины оказались разными... Очень довольны! Спасибо им большое! И, кстати, цены оооочень приятные, если сравнивать с другими клиниками)))
Клиника эстетической медицины MSK
Спасибо Вам за прекрасный отзыв. Наша клиника располагает всеми самыми актуальными и эффективными методами дерматокосметологии. Мы всегда рады решить любую Вашу проблему.
Очень понравилась клиника)))профессиональный персонал, в особенности Авагян Джемма Вардановна,врач дерматолог-косметолог-трихолог, врач высшей категории. Все медицинские процедуры выполняются на новейшем оборудовании.
Клиника эстетической медицины MSK
Спасибо за Ваш отзыв Римма. Наши специалисты-высококвалифицированные врачи, активно продвигают все современные направления в области дерматокосметологии
Выражаю признательность персоналу клиники. Раньше я не разбиралась в процедурах аппаратной косметологии, а в клинике мне все толково объяснили. Попробовала на себе действие аппаратов. Советую всем! Результат налицо!
Клиника эстетической медицины MSK
Спасибо большое за Ваш отзыв. Наша клиника оснащена мировыми и ведущими технологиями в области дерматокосметологии.

Частые вопросы про Клиника эстетической медицины MSK

Как узнать график работы Клиника эстетической медицины MSK ?

Пн: Закрыто, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 181-00-19

Клиника эстетической медицины MSK находится по адресу Россия, г Москва, ул Новорогожская, д 22
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «МСК МЕД ГРУПП»
Юридический адрес:
109544, г. Москва, Новорогожская ул., дом 22