8 (495) 600-00-308 (495) 600-00... — показать

8 (495) 600-00-308 (495) 600-00... — показать

Про «Клиника эстетической медицины MSK»

Клиника эстетической медицины «MSK» - современное отвечающее международным стандартам оборудование, сертифицированная косметика и медикаменты, опытные специалисты, доброжелательная атмосфера и обслуживание класса люкс. Здесь вы можете не только получить услуги высочайшего качества, но и забыть о ежедневных делах, отвлечься от городской суеты и полностью расслабиться в умиротворяющей атмосфере красоты и гармонии.

Клиника эстетической медицины «MSK» предлагает широкий спектр услуг:

·         Аппаратная, инъекционная и эстетическая косметология. Специалисты клиники «MSK» с особым вниманием подходят к каждому клиенту, назначая те процедуры, которые принесут максимальный эффект в каждом конкретном случае. Мезотерапия, инъекции Ботокс, коррекция морщин, контурная пластика, пилинг и чистка, лечение целлюлита и лазерная эпиляция, - это лишь малая часть услуг, оказываемых в «MSK» на самом высоком уровне.

·         Дерматология и трихология. Дипломированные доктора комплексно подойдут к лечению кожных проблем, волос и кожи головы.

·         Лечение позвоночника и суставов. Опытный мануальный терапевт клиники «MSK» решит множество проблем посредством мануальной и ударно-волновой терапии.

Клиника эстетической медицины «MSK» приглашает за красотой, здоровьем и отличным настроением!

Виды массажа 6
Центр здоровья
Услуги для волос 1

Цены Клиника эстетической медицины MSK

Врачебный прием
Первичная консультация косметолога1500 руб.
Повторная консультация косметолога1000 руб.
Первичный прием врача дерматолога2000 руб.
Повторный прием врача дерматолога1000 руб.
Прием врача трихолога (диагностика и план лечения)2000 руб.
Консультация врача мануального терапевтаБесплатно
Анестезия
Анестезия аппликационная препаратом ЭМЛА700 руб. за 5 г
Анестезия инфильтрационная препаратом ЛИДОКАИН500 руб. за 2 мл
Анестезия инфильтрационная препаратом УЛЬТРАКАИН700 руб. за 2 мл
Сопутствующие товары для проведения процедур
Канюля для контурной коррекции (в ассортименте)800 руб. за 1 шт
Роллер для мезотерапии (в ассортименте)3900 руб. за 1 шт
Костюм эндермологический LPG (в ассортименте)1800 руб. за 1 шт
Инъекционная дерматология и косметология
Аппаратная косметология
Аппаратное удаление образований и коррекция эстетических дефектов
Аппаратное лечение заболеваний кожи
Уходовые процедуры за кожей лица и тела
Лечение заболеваний позвоночника и суставов
Косметические препараты для домашнего использования

Отзывы про Клиника эстетической медицины MSK (6)

Уважаемый Алексей Дмитриевич! Огромное Вам спасибо! Сильные боли в спине, протрузия межпозвоночных дисков, столько лет мучений, сколько я врачей обошла и безрезультатно. Только Вы спасли меня, я заново начала жить. Вы профессионал своего дела, отнеслись очень внимательно к моей проблеме. Я Вам очень благодарна! Спасибо Вам!!!
принимал Алексей Дмитриевич Марих аферист и мошенник взял 3к за 5 минут массажа и 4 к за использования прибора с какими-то постукиваниями за 10-12 минут я заплатил 7к а эффекта 0 массаж должен длиться до часа!!!
Я в восторге!!! Очень всем рекомендую! Замечательная клиника, высококвалифицированный персонал, широчайший спектр услуг! Подход индивидуальный, ходили с подружкой вдвоём, думали, что у нас одна проблема и лечение будет одинаковым, но, к нашему удивлению, врач назначила разное лечение, так как проблема может и одна, но причины оказались разными... Очень довольны! Спасибо им большое! И, кстати, цены оооочень приятные, если сравнивать с другими клиниками)))
Клиника эстетической медицины MSK
Спасибо Вам за прекрасный отзыв. Наша клиника располагает всеми самыми актуальными и эффективными методами дерматокосметологии. Мы всегда рады решить любую Вашу проблему.
Очень понравилась клиника)))профессиональный персонал, в особенности Авагян Джемма Вардановна,врач дерматолог-косметолог-трихолог, врач высшей категории. Все медицинские процедуры выполняются на новейшем оборудовании.
Клиника эстетической медицины MSK
Спасибо за Ваш отзыв Римма. Наши специалисты-высококвалифицированные врачи, активно продвигают все современные направления в области дерматокосметологии
Выражаю признательность персоналу клиники. Раньше я не разбиралась в процедурах аппаратной косметологии, а в клинике мне все толково объяснили. Попробовала на себе действие аппаратов. Советую всем! Результат налицо!
Клиника эстетической медицины MSK
Спасибо большое за Ваш отзыв. Наша клиника оснащена мировыми и ведущими технологиями в области дерматокосметологии.
Была в этой клинике на эпиляции и ультразвуковой чистке. Врачи - профессионалы обо всем рассказывают, очень аккуратно проводят процедуры и назначают только те, в которых нуждается именно твоя кожа. В общем, довольна, прийду ещё и не раз.
Клиника эстетической медицины MSK
Спасибо. Мы всегда будем рады Вас принять в нашей клинике.
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку